Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонс монопородок КЛЖ Петербург


nvlabrador

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как сформулировать вопрос грамотно,но интересно по поводу окрасов голденов.Отличаются ли белые и яркие голдены в зависимости от окраса?Темперамент,нервная система,рабочие качества...Знаю эта тема уже не раз обсуждалась и постоянно возникают споры,но я новичок,поэтому мне интенресно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем за предложения!

Мы попробуем систематизировать хоть как-то все вопросы и переслать нашим экспертам.

Последние новости из Англии:

визы получены, билеты на самолет куплены, отель забронирован.

Запись на выставки идет полным ходом.

Мы получили письмо от Кэрол Куд, что она может судить всю 8 группу, а у нас кроме монопородок еще 2 всероссийки. Будем просить ее провести экспертизу голденов на одной из всероссиек, если это интересно.

А то мне оргкомитет всероссийской выставки предлагает на 8 группу госпожу Матвееву. Кто за кого, пишите!

И еще одно - напоминаю, что ранг монопородной выставки золотистых ретриверов - ПК!

НКП любезно повысило нам ранг выставки в связи с приглашением эксперта с родины породы. Спасибо большое!!!

НКП лабрадоров отказало нам в той же просьбе, но мы не расстроились, КЧК так КЧК, все равно спасибо большое, компания на выставке собирается замечательная, судя по записи! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили письмо от Кэрол Куд, что она может судить всю 8 группу, а у нас кроме монопородок еще 2 всероссийки. Будем просить ее провести экспертизу голденов на одной из всероссиек, если это интересно.

А то мне оргкомитет всероссийской выставки предлагает на 8 группу госпожу Матвееву. Кто за кого, пишите!

А флетов?

Может можно флетов поставить на воскресенье под неё на всероссийку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флетов?

Может можно флетов поставить на воскресенье под неё на всероссийку?

Да, конечно, сегодня же ей напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы получили письмо от Кэрол Куд, что она может судить всю 8 группу, а у нас кроме монопородок еще 2 всероссийки. Будем просить ее провести экспертизу голденов на одной из всероссиек, если это интересно.

А то мне оргкомитет всероссийской выставки предлагает на 8 группу госпожу Матвееву. Кто за кого, пишите!

Скажите, пожалуйста, а возможно ли поставить на судейство сассекс-спаниель Carol Coode? Дело в том, что в Warringah's были и сассексы. Мы бы с большой радостью привезли девочку, у которой кстати, несмотря на американское происхождение, есть собака Carol Coode в родословной. Благо много их точно не наберется, она всего одна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а возможно ли поставить на судейство сассекс-спаниель Carol Coode? Дело в том, что в Warringah's были и сассексы. Мы бы с большой радостью привезли девочку, у которой кстати, несмотря на американское происхождение, есть собака Carol Coode в родословной. Благо много их точно не наберется, она всего одна :)

Мы отдаем Кэрол всю 8 группу на всероссийке, кроме лабрадоров.

С огромным удовольствием запишем Вашу собаку. Присылайте документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Информация для тех, кто хочет записаться!

8 октября я буду на России, на монопородке лабрадоров.

Если есть вопросы, пишите, звоните

+7 921 338 39 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а есть ли уже какие-нибудь вопросы к семинару и сколько будет стоить участие в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приедем!!! :thumbup:

Постараемся набрать как можно больше народа! :dribble::clap_1:

Анжела, мы тебя очень ждем с питомцами. Найт - это потрясающий лабрадор, а его дети - обалденные.

Мне Марина немного фотографий твоих деток прислала, теперь очень хочу всех вас видеть, да и Найта уж тыщу лет не видела. :buket1:

Теперь про семинар.

Стоимость 800 рублей, всем спонсорам выставки - бесплатно.

Запись по моей электронке, у нас вахта, мне надо списки подать за несколько дней.

Билеты пригласительные принесу на выставку.

Если кто-то потом захочет к нам присоединиться, смогу провести человек 5-6, не больше.

Еще раз адрес - Бухарестская 22, университет кино и телевидения, кафедра фотографии. Понедельник, 19.00.

О программе. Я послала экспертам предварительный перечень вопросов, его еще можно дополнять. Вопросы им понравились, ждут продолжения.

1. Основные проблемы породы сегодня.

2. Откуда идут проблемы с темпераментом и возможная агрессивность - это общая тенденция или результат разведения.

3. Типы голденов (лабрадоров) и предпочтения эксперта.

4. Подход к выбору пар в племенном разведении.

5. Любимые голдены (лабрадоры) эксперта - выдающиеся представители породы.

6. Анализ результатов выставки.

7. Не знаю, надо ли это обсуждать, уже переобсуждались - шерсть!!!!!!! Как быть, чтобы она была!

________________________

То, что пока на стадии размышления

8. Насчет стрижки и вообще - начесов, пудры, укладки - очень интересно мнение Хитер, это стоит обсудить?

Лично мне еще интересно - кому отдает предпочтение эксперт - практически идеальной собаке с одним, например, недостатком, который явно выражен, или собаке в целом хуже, но без явно бросающихся в глаза недостатков - и одинаков ли выбор и предпочтения в ринге и при выборе, например, кобеля для вязки.

Понятно, что все эти вопросы уже не единожды обсуждены, но интересно мнение именно наших экспертов.

Пишите еще, если есть мысли.

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvlabrador, Лена, а когда последние дни записи будут? хочу бебичку свою вывести, если таки ее оставлю, но вот сильно заранее не могу прогнозировать..

за неделю до выставки можно будет если что тебе гарантийку скинуть или уже поздно? и ветсправки обязательны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvlabrador, Лена, а когда последние дни записи будут? хочу бебичку свою вывести, если таки ее оставлю, но вот сильно заранее не могу прогнозировать..

за неделю до выставки можно будет если что тебе гарантийку скинуть или уже поздно? и ветсправки обязательны?

Конечно, можно. Мы с Наташей в этот раз сами каталоги собираем, я скажу попозже, до какого можно еще записаться.

Про ветсправки я тебе лично скажу.

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А семинары лабрадоров и голденов будут проходить отдельно? Друг за другом или как?

Я бы наверное на оба сходила, если они отдельно..

Напишу на почту заявку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А семинары лабрадоров и голденов будут проходить отдельно? Друг за другом или как?

Я бы наверное на оба сходила, если они отдельно..

Напишу на почту заявку:)

Аня, заявку получила. Спасибо!

По поводу отдельно или вместе проводить семинар, решим попозже, когда договоримся о вопросах и станет ясно количество участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заканчивается запись на наши выставки.

На сегодня у лабрадоров в каталоге 65 собак, а у золотых - 75.

Кэрол Куд также будет судить золотых и прямошерстных на всероссийской выставке, их там около 35, поэтому мы закрываем запись под этого эксперта.

Дорожки будут, ринг нам дают большой и крайний, тот самый, на котором проходила последняя выставка. Места много, всем должно быть удобно.

Описания будут на английском, как все хотели.

Начинаем с лабрадоров в 9 утра, потом Кэрол отсудит на этом же ринге всероссийку. А затем монопородка золотых.

Семинар в понедельник,все без изменений.

До скорой встречи всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а на какое время планируется семинар? Как и предполагалось на 19-00? Ничего не поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо...Как же рано выезжать приедстя :dribble: Раз ринг уже в девять утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо...Как же рано выезжать приедстя :dribble: Раз ринг уже в девять утра

Анжела, сорри, ничего не могу придумать - лабрадоров уже 70, плюс две всероссийки, золотых 92, тоже две всероссийки, под Кэрол Куд много собак записано.

Развести ринги не можем, выставляют одни и те же хендлеры. :dntknw:

Зато лабрадоры рано освободятся!

Ира, семинар как и обещали, в 19 часов.

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvlabrador ,да нет,все нормально. Лучше раньше отстреляться. Еще бы папильоны рядом с лабрами стояли бы,тогда вообще шикарно было бы. уехали домой засветло еще :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Зоокурьере можно проверить запись, повесили фрагменты каталога.

Посмотрите себя, как можно быстрее!

У нас уже выяснилось, что одна сука по родословной кобелем оказалась!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ошибка,а может нет,но в каталоге моно голденов ,в классе откр.записана собака 2003года рождения.Проверьте пожалуйста,может хозяев нет на форуме и они не знают? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ошибка,а может нет,но в каталоге моно голденов ,в классе откр.записана собака 2003года рождения.Проверьте пожалуйста,может хозяев нет на форуме и они не знают? :dntknw:

Это собака идет в класс ветеранов, уже исправили, спасибо!

Огромное спасибо всем питомникам и владельцам лабрадоров за призы участникам.

Обязательно всех поименно поблагодарим!

Наши малыши на выставке будут очень довольны.

Пока секретов не раскрываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в каталоге моно в итоге 69 лабрадоров (выставка КЧК!)

и 92 голдена.

До встречи в воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...