Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонс монопородок КЛЖ Петербург


nvlabrador

Рекомендуемые сообщения

nvlabrador, здорово, будем думать вопросы! :thumbup:

Хотелось бы что-нибудь на живом примере - по строению лабрадора, что допустимо, что недопустимо, и к чему стремиться. :)

Настя, боюсь что никто не отдаст свой живой пример на публичное обсуждение :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, боюсь что никто не отдаст свой живой пример на публичное обсуждение :dntknw:

С удовольствием бы отдала, но раз выставка и семинар совпадают с РРК, то остается только вам завидовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, боюсь что никто не отдаст свой живой пример на публичное обсуждение :dntknw:

Мы спокойно отдадим, любого :ok: У нас их много, это у тебя одна любимая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, боюсь что никто не отдаст свой живой пример на публичное обсуждение :dntknw:

Почему? На "непубличное" же постоянно отдают :)

nvlabrador, очень хорошая идея с семинаром :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, боюсь что никто не отдаст свой живой пример на публичное обсуждение :dntknw:

Да пожалуйста.... это будет объяснение породника с обоснованием... даже очень интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста.... это будет объяснение породника с обоснованием... даже очень интересно..

Согласна, в общем если Ли не поедет в эти дни в Польшу, то отдам в качестве модели, если понадобится :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, в общем если Ли не поедет в эти дни в Польшу, то отдам в качестве модели, если понадобится :gleam:

Катя, может лучше не надо, а то мало ли чего, расстроишься... нам твои нервы и хорошее настроение дороже :) И кобелей не надо давать на обсуждение, дадим сук, их всегда можно попробовать улучшить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, может лучше не надо, а то мало ли чего, расстроишься... нам твои нервы и хорошее настроение дороже :) И кобелей не надо давать на обсуждение, дадим сук, их всегда можно попробовать улучшить :ok:

Конечно расстроюсь, а таким нервным это противопоказано :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно расстроюсь, а таким нервным это противопоказано :hmm:

Нет никаких проблем, я с удовольствием отдам "на растерзание" своих ПирсоПарковичей, я сама про них почти все знаю, пусть Кэрол добавит.

Что она любит, я примерно представляю, наблюдала внимательно ее экспертизу, вполне логично.

Не боюсь, потому что на семинаре будут те, кто был на выставке, значит, уже все видели и оценки знают. Останутся подробности, это всем полезно.

Семинар планируется в понедельник, голденов и лабрадоров хочу развести по времени, самой очень интересно с Хизер пообщаться.

Места у меня много, желающие не слушать вторую породу смогут кофе попить и между собой пообщаться.

Катя, я не понимаю, какая Польша!? Польша никуда не денется. Там выставок много.

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар планируется в понедельник, голденов и лабрадоров хочу развести по времени, самой очень интересно с Хизер пообщаться.

Места у меня много, желающие не слушать вторую породу смогут кофе попить и между собой пообщаться.

Ну Лен, ты даешь... Понедельник вообще-то рабочий день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лен, ты даешь... Понедельник вообще-то рабочий день...

Мы соберемся после 19.00.

Ира,иначе никак. После выставки из Гарден-Сити собак надо домой увезти, документы ринговые собрать, экспертам в себя придти.

Вечер понедельника - самое нормальное время, мы фото и видео обработаем, будет о чем спрашивать. Можно и позже, в театр-то все ходят, начало часто и в 8 вечера.

Могу ужин предложить. Ты знаешь, готовят у нас по-ресторанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ponedelnik vecher prosto otlichno!:) I ya kstati tozhe na goldenskiy seminar bi shodila, porodi to ochen blizkie.

Nikakoy Polshi:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ponedelnik vecher prosto otlichno!:) I ya kstati tozhe na goldenskiy seminar bi shodila, porodi to ochen blizkie.

Nikakoy Polshi:)

ЗДОРОВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда отлично.... Просто с работы можно ну на час-два пораньше убежать, но не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда отлично.... Просто с работы можно ну на час-два пораньше убежать, но не более того...

Вот и чудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник..вечер..октябрь..

Щенков-родов на этот месяц не планирую, собак-дитё оставляю с мужем, - куды ехать? :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием придём и на выставку и особенно на семинар! Спасибо!

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семинар и я пойду)

кормят говоришь хорошо :nyam:

а вопрос мой будет про агрессию(как и откуда) в ретриверах.очень много последнее время вижу и слышу :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник..вечер..октябрь..

Щенков-родов на этот месяц не планирую, собак-дитё оставляю с мужем, - куды ехать? :nyam::thumbup:

Выставка в Гардене, семинар в университете кино и телевидения. Света, как насчет пофотографировать? А то у нас на последней выставке казус случился - не все собаки есть, да и качество не вполне. Хочется подстраховаться.

Оля, Света - очень ждем и на выставке, и на семинаре.

Про агрессию - очень хороший вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я насчет самой выставки (что смогу приехать)- не уверена, но если поеду, то фотик возьму обязательно, если он "вытянет" освещение - то с удовольствием выступлю в качестве фотографа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я насчет самой выставки (что смогу приехать)- не уверена, но если поеду, то фотик возьму обязательно, если он "вытянет" освещение - то с удовольствием выступлю в качестве фотографа :)

Ок, ближе к делу договоримся, если что, хороший фотик я обеспечу, с аппаратурой у нас порядок, с руками не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. Идея просто шикарная,семинаров нам сильно не хватает :clap_1::thumbup:

Мы будем, 2 головы точно на выставке и на семинар приедем :nyam: :nyam:

Светик(Рамзес) одна дочь точно будет :ok::nyam:

Пы.Сы. могу предложить фотик в пользование! Периодически у него получается вытягивать свет :hmm::sorry:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. Идея просто шикарная,семинаров нам сильно не хватает :clap_1::thumbup:

Мы будем, 2 головы точно на выставке и на семинар приедем :nyam: :nyam:

Светик(Рамзес) одна дочь точно будет :ok::nyam:

Пы.Сы. могу предложить фотик в пользование! Периодически у него получается вытягивать свет :hmm::sorry:

Спасибо!!!!

Ждем и на выставке, и на семинаре.

Может есть предложения по вопросам? Очень хочется как-то сформулировать их для наших экспертов.

Подумайте, что интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...