Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонс монопородок КЛЖ Петербург


nvlabrador

Рекомендуемые сообщения

Marianka, Мариша, спасибо огромное!!!!!!!!!

и всем за Бэйлиз спасибо!!!!

nvlabrador, а фоток лабров с рингов где можно посмотреть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marianka, Мариша, спасибо огромное!!!!!!!!!

и всем за Бэйлиз спасибо!!!!

nvlabrador, а фоток лабров с рингов где можно посмотреть? )

Я повешу ссылку.

С огромными извинениями за невыполненное вовремя обещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повешу ссылку.

С огромными извинениями за невыполненное вовремя обещание.

Лена, пжлст, гляньте личку! Я ж Вам денежку должна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, пжлст, гляньте личку! Я ж Вам денежку должна :blush2:

Ага, спасибо, сейчас посмотрю!

Вот ссылка на альбом.

Моно лабрадоров 22.01.2011

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Катюша с Бэйлиз засветились как положено, в любых ракурсах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моно лабрадоров 22.01.2011

nvlabrador, большое спасибо! Фото очень понравились:)

Изменено пользователем Larry2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на альбом.

Моно лабрадоров 22.01.2011

nvlabrador, большое спасибо за отличные фото! :thumbup: Жаль, что не все участники попали. Можно ли стырить своих?

AnnZZZ, спасибо за каталог! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvlabrador, большое спасибо за отличные фото! :thumbup: Жаль, что не все участники попали. Можно ли стырить своих?

AnnZZZ, спасибо за каталог! :)

Конечно можно!

Как всегда, если нужен полный размер, пишите!

Моя любимая судья! Надо ехать :)

Очень будем рады Вам и Вашим собакам, приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на альбом.

Моно лабрадоров 22.01.2011

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учитывая результаты Карамели - это праздник нам всем :nyam:

Света, я за Бейлиз болею больше чем за свою родную козу Ли)) Очень надеюсь что мы порадуем тебя ещё не раз отличными результатами!

Поздравляю всех призеров и победителей!

После этой выставки мне запомнились четко 3 собаки: двое это конечно наша Бейлиз (Tissura Baileys Creme Caramel) и ЛЮ - Стражи Петровской Гавани Южный Стиль, и третья это умилительной красоты щенок из Lab'SPb - ФИКСА (Lab'SPb Idea Fix) – Лучший Беби Породы!

ФИКСА – красотка, настоящая «Идея Фикс»!!!

2c916873e260.jpg

Оля, Настя, поздравляем с успехом малышки, она - мечта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[ :clap_1:

Оля, Вы молодцы!!!! Жерар-красавчик!!! Также поздравляем всех участников и призеров выставки, красотку Дриму с ЛПП!!! И ещё раз огромное спасибо организаторам выставки,всё было здорово!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые лаброголденовладельцы!!!

Огромное всем спасибо за теплые слова о январской выставке, всем участникам - еще раз спасибо!

Подходит к концу весенний сезон, и я с радостью сообщаю, что наши планы на октябрь постепенно реализуются.

Английские эксперты уже получили визы и купили билеты, мы обсуждаем сейчас с ними культурную программу.

Как я уже сообщала, наши уважаемые эксперты согласились провести семинары, Кэрол везет целый диск с фотографиями.

Мы просим всех вас принять участие в подготовке вопросов к экспертам на семинар. Так будет организованнее и интереснее. Присылайте темы и вопросы, мы их потом сгруппируем и вместе решим, что самое интересное.

Запись открыта, стоимость до 10 октября - 1500 взрослые классы, 1000 бэби, щенки, ветераны.

Ветераны старше 10 лет - как всегда, бесплатно.

При записи в клубе у меня - скидка 10%, участникам зимней выставки - скидка 15%.

Запись для других городов по гарантийке, пишите на мой адрес.

Мы в субботу отбываем на ЧМ, возвращаемся 10 июля и начнем активно работать!

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, отлично, что пока все по плану..... ждем не дождемся мнения таких экспертов!!!

С удовольствием поможем, чем можем, но дай хотя бы наводку по вопросам. Семинары будут на какую-нибудь конкретную тему? Груминг, хендлинг, содержание, выращивание, рабочие навыки, племенное разведение? Из какой оперы вопросы-то придумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, отлично, что пока все по плану..... ждем не дождемся мнения таких экспертов!!!

С удовольствием поможем, чем можем, но дай хотя бы наводку по вопросам. Семинары будут на какую-нибудь конкретную тему? Груминг, хендлинг, содержание, выращивание, рабочие навыки, племенное разведение? Из какой оперы вопросы-то придумывать?

Лично мне интересно содержание, выращивание и племенное разведение.

А еще мне интересны предпочтения экспертов и анализ прошедшей выставки.

Поэтому хочу сделать к семинару фото и видео, чтобы задавать вопросы.

Очень хочу знать и другие мнения, что кому интересно - надо же с чего-то начинать, иначе будет как всегда - просто брифинг, а хочется максимально использовать время с породниками такого уровня.

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне интересно содержание, выращивание и племенное разведение.

А еще мне интересны предпочтения экспертов и анализ прошедшей выставки.

Поэтому хочу сделать к семинару фото и видео, чтобы задавать вопросы.

О, отличная мысль - но согласятся ли эксперты на "анализ прошедшей выставки", ведь по сути это будет некий разбор полетов.... Очень здорово, конечно, было бы услышать обоснование от самого эксперта....

А фото и видео будет на чем смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отличная мысль - но согласятся ли эксперты на "анализ прошедшей выставки", ведь по сути это будет некий разбор полетов.... Очень здорово, конечно, было бы услышать обоснование от самого эксперта....

А фото и видео будет на чем смотреть?

Да, конечно! Семинар мы проведем у меня на кафедре фотографии, проектор и компы есть в любом количестве, так что с этим никаких проблем!

Мы для золотых даже название придумали - "Образ голдена - классическая Англия". Помпезно, конечно, зато правда.

Ой-ой-ой, я забыла сообщить самое главное -

выставка состоится 23 октября, так что золотые в субботу - на РРК, а в воскресенье - добро пожаловать к нам!!!

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ochen horoshie novosti, obyazatelno poydem!! I seminar eto ochen zdorovo, nado budet podumat pro voprosi!

Dumau cto interesen budet vzglyad na virashivanie, tak kak seychas mneniya rashodyatsa - virashivat li labradorov kak mastifov s obyazatelnimi dobavkami, seryeznim ogranicheniem nagruzok i td i tp, ili vse-taki eto ohotnichya sobaka, virastet sama (s nebolshimi razumnimi dopolneniaymi i ogranicheniyami i td). Kak oni virashivaut sobak?

Interesno kak oni otnosyatsa k osnovnim nasledstvennim boleznyam v plane razvedenia, delaut li kakie-to dopusheniya v etom smisle i td.

V smisle exteriera - cto obyazatelno dolzhno bit, chego bit' ne dolzhno, chto mozhno prostit a chto net - s ih tochki zreniya.

Nu konechno vzglyad na nashih sobak posle vistavki - esli eto budet vozmozhnim - tozhe interesno ochen!:)

Poka cto prishlo v golovu.

(Proshu proshenia za latinicu, ya v USA, net russkoy klaviaturi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, конечно мы ждем тебя с детьми! Господи, оговорочки, что называется, по Фрейду! Янга с детьми! А тебя с Флаем...

Нет, вот так: ждем тебя со всеми собаками и собачьими потомками.

Аня, спасибо за письмо! Сама регулярно оказываюсь без русских букв, это сложно так писать, но ты все равно пиши, потому что мне интересно и важно твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леник, а семинары планируются в день выставки или как.... я чего-то начинаю понимать, что хочу объять необъятное.... и на голденовский семинар, и на лабрадорский, и еще чудо свое шоколадное эксперту показать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, отличная идея провести семинар! Если нас с Ли не затянет в далекие края, мы обязательно приедем к вам на выставку! Меня очень интересуют темы о подборе пар, выборе лучшего щенка и выращивании.

Я пойду на любую тему семинара, т.к у нас их вообще никто не проводит ни на какую тему :dntknw:

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvlabrador, здорово, будем думать вопросы! :thumbup:

Хотелось бы что-нибудь на живом примере - по строению лабрадора, что допустимо, что недопустимо, и к чему стремиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...