Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонс монопородок КЛЖ Петербург


nvlabrador

Рекомендуемые сообщения

Леночка, спасибо за твое терпение и за ВС ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!. Мы все в эмоциях и только самые выдержанные смогли сохранить до конца УМНОЕ и значительное лицо - и среди этой группы была ТЫ. Иногда стыдно за свои нелепые переживания, но когда экспертиза началась все улеглось, успокоилось и пошла работа повседневная.

Как там наши бедные москвичи, переживали за них вчера. Дорога плохая и все устали.

Еще раз всем спасибо за теплые слова, за целый день - понедельник их было достаточно. Максимка - любимчик, как впрочем и все остальные, поэтому, было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся, ну ты герой! :thumbup:

Огроменное спасибо за фотки!!!!! :clap_1: :clap_1:

А вот некоторые фотки!

Еще немного фоток можно посмотреть на моей страничке lesika-a.gallery.ru/ ,альбом будет пополняться со временем))

Наташа, еще раз поздравляю с призовым местом Нешика и с тем, что вы все-таки успели на поезд! :thumbup:

Лена, Юля, Леся - спасибо вам, девочки, за все-все!!!

Юля, ты самая героическая женщина из всех, кого я знаю! А пироги!!!!

Налусик - умница, прелесть девочка!!!!!

Слава, Наташа, поздравляю Мэйби с победой!!!! Красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, огромное спасибо Вам за отличную выставку и познавательный семинар! :clap_1::thumbup:

Вчера было интересно послушать экспертов, которые долгое время занимаются породой. Их видение собак, разведения и подбора пары.

Я что хотела, вчера услышала.

Огромное спасибо Вам! Надеюсь, это был не последний семинар в нашем городе! Ведь обмен опытом очень важен для собственного развития и развития породы! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо экспертам и организаторам за великолепный семинар!!! Надеюсь, эксперты простят нашу некоторую несдержанность - некоторые вопросы вызывали очень горячие обсуждения:)

Чуть позже постараюсь написать об основных моментах, которые обсуждались, пока все почти помню:) Уже начала писать, но не успеваю сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света Филимонова и Света Коновалова поздравляю вас с победой Максимки! Это было красиво!!!

И поздравляю с победами всех детей!

Ира Иорданова поздравляю с суууупер победами девчонок! Молодцы!

Риера Сидней с ЛЮК на моно, Лена, Андрей, Влад, Иришка поздравляю! Очень красивый мальчик растет!

Амбергольд со всеми победами! Каспера с CW! Фред на меня произвел очень большое впечатление! Красив!

Сашу и Иру с расстановками в промежутке! Брат с сестрой очень синхронно!

С.Т. Мейби Бейби, Славу, Наташу, Таню и Лену с победой в классе! Я уже давно фанат этой собаки))

Лена Малиновская поздравляю с расстановками детей в юниорах!

Неллечку с победой в классе красотки Вербы! С победами юниорчиков на САСе! И с победой Ванечки!

Наташа Изюмова, поздравляю с победой ребенка! Очень рада была видеть!)

Наташу с победой в промежутке красотки Миши-Мышы! Вы молодцы!!!

Этьена и Иру с отличными результатами! Очень была рада познакомиться с Этькой ближе!)

Иришку Войтенкову со всеми победами подопечных! Видела ты и в лабриках отлично выставилась? Поздравляю!!!

Танюшу Соколову со всеми результатами! И главным твоим героем дня Мишку! ЛПП под Carole Coode и КЧК под Heather Morris! Мишутка молодец, я его обожаю!)

ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО Юленьке и Олесе Князевым за великолепную компанию, и супер позитивную дорогу в Питер! Юленька, ты – ГЕРОЙ! С вами теперь хоть на край света!!!

Спасибо большое организаторам за отличных экспертов! Жаль что выставка так затянулась и все уже были очень уставшие!

Очень жалею что не записала Варвару под экспертизу Carole Coode! Она мне очень понравилась своем настроением!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибо тебе за компанию!

Мы тут с Юлей вчера посовещались, и решили, что надо отметить наше успешное возвращение:)

Ты как?:)

Света Филимонова и Света Коновалова поздравляю вас с победой Максимки! Это было красиво!!!

И поздравляю с победами всех детей!

Ира Иорданова поздравляю с суууупер победами девчонок! Молодцы!

Риера Сидней с ЛЮК на моно, Лена, Андрей, Влад, Иришка поздравляю! Очень красивый мальчик растет!

Амбергольд со всеми победами! Каспера с CW! Фред на меня произвел очень большое впечатление! Красив!

Сашу и Иру с расстановками в промежутке! Брат с сестрой очень синхронно!

С.Т. Мейби Бейби, Славу, Наташу, Таню и Лену с победой в классе! Я уже давно фанат этой собаки))

Лена Малиновская поздравляю с расстановками детей в юниорах!

Неллечку с победой в классе красотки Вербы! С победами юниорчиков на САСе! И с победой Ванечки!

Наташа Изюмова, поздравляю с победой ребенка! Очень рада была видеть!)

Наташу с победой в промежутке красотки Миши-Мышы! Вы молодцы!!!

Этьена и Иру с отличными результатами! Очень была рада познакомиться с Этькой ближе!)

Иришку Войтенкову со всеми победами подопечных! Видела ты и в лабриках отлично выставилась? Поздравляю!!!

Танюшу Соколову со всеми результатами! И главным твоим героем дня Мишку! ЛПП под Carole Coode и КЧК под Heather Morris! Мишутка молодец, я его обожаю!)

ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО Юленьке и Олесе Князевым за великолепную компанию, и супер позитивную дорогу в Питер! Юленька, ты – ГЕРОЙ! С вами теперь хоть на край света!!!

Спасибо большое организаторам за отличных экспертов! Жаль что выставка так затянулась и все уже были очень уставшие!

Очень жалею что не записала Варвару под экспертизу Carole Coode! Она мне очень понравилась своем настроением!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибо тебе за компанию!

Мы тут с Юлей вчера посовещались, и решили, что надо отметить наше успешное возвращение:)

Ты как?:)

Лен, я за! Только на след неделе!

Улетаю в Хабаровск на этой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо экспертам и организаторам за великолепный семинар!!! Надеюсь, эксперты простят нашу некоторую несдержанность - некоторые вопросы вызывали очень горячие обсуждения:)

Чуть позже постараюсь написать об основных моментах, которые обсуждались, пока все почти помню:) Уже начала писать, но не успеваю сейчас.

Я уже почти ничего не успеваю написать до самолета, но должна.

Вот что.

Хизер начала семинар с того, что отметила великолепную работу наших великолепных хендлеров. Она сказала, что такой показ существенно облегчил ее работу в ринге и за это нашим хендлерам большое спасибо. Она также сказала, что в Англии будут проблемы, если там наши хендлеры будут выступать, у них так не умеют. Все это было сказано совершенно серьезно и с большим уважением.

От себя хочу сказать, что очень благодарна всем, кто выставлял собак в этом сверхдлинном марафоне, это было здорово - сказочно красиво и очень зрелищно, к нам приходили зрители с других рингов и не могли уйти, девочки из бригады освободились после Кэрол и тоже остались смотреть дальше. Спасибо!

Ну и конечно, Свете Коноваловой и Ирише Войтенковой :kiss1::kiss1: За потрясающий показ трех поколений наших собак - все в расстановках!!!!! Черчик - победитель рабочего, сынуля второй, Хасан второй в огромном промежутке, Кастанеда четвертый в победителях, Тася - лучшая сука ветеран (сама с собой), Стинг - второй ветеран кобель, ну и солнышко мое дорогое - малышка Парки, ЛС, закрыла ЧНКП!

СПАСИБО!!!!!!!!!!! :buket2::buket2:

Огромное спасибо всем за поздравления

И очень приятно читать добрые слова о выставке - могу по секрету сказать,

что на осень 2012 дал предварительное согласие Anthony Allen (Allenie)! :insane:

но это уже другая история.......

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетаю в Хабаровск на этой :doh:

Олечка, СПАСИБО за поздравления!! Рада была повидаться с тобой))

Ну ты герой, страшно представить, что после выставки еще и дорога в Москву предстояла....уже в Хабаровск!!?? :thumbup:

Лена, еще раз ОГРОМНОЕ вам спасибо за организацию, только положительные эмоции!! СПАСИБО)

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvlabrador ,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за проведенную выставку!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы безумно рады,что смогли приехать и обязательно приедем к вам еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не было сил и времени написать, в Минск добрались только ближе к обеду и с огромным опозданием сразу на работу :)

Поездка получилась физически тяжелой, но это стоило того! СПАСИБО организаторам за все! И отдельное спасибо за эксперта - Heather Morss! Мы уже ждем с нетерпением кого Вы пригласите в следующем году :) Мы очень рады что приехали!

Светлана Филимонова, поздравляем Вас и Светлану Коновалову с победой Максимки! Это было великолепно! :1st: :1st: :1st:

И спасибо Вам за новый выпуск журнала, как всегда, очень интересно! А какая красивая обложка, Этьен очень красивый :thumbup:

Сашу и Иру Кирпиль, с расстановками деток! Брендон (Ambergold GK Fabulous Friend) - RCW в промежутке, Мартин (Ambergold GK Felicity To Win) - 3-ий в промежутке! Как выступила Кэрри (Ambergold GK Flight Of Fancy) мы уже не увидели, уехали... Мы так рады были вас увидеть, жаль что живем далеко и так редко видимся :) Спасибо вам за Мартина!

Слава, Наташа, поздравляем Мэйби с победой!!! Она красавица! Спасибо вам и Лене Малиновской за хорошую компанию :) Лена, поздравляем с расстановками деток в юниорских классах!

Ирину Иорданову с победой Моти (Юнмар Айрис)!!! :thumbup:

Красавца Лорда и владельцев с победой в классе победителей! :clap_1:

Настю и Илону с победой Голдика в рабочем классе! :thumbup:

Каспера с победой в классе чемпионов! Он настолько красив, что не могу подобрать слов, чтобы описать свои впечатления!

Нам очень понравились детки-однопометники "К", которых выставляли Нелли и Николай в юниорских классах! :thumbup:

Мы с Виктором поздравляем ВСЕХ-ВСЕХ победителей и призеров! Столько красивых великолепных собак!

Отдельное спасибо Тамаре Игнатьевой за подробные описания на английском! За пояснения и перевод! СПАСИБО!!!

Своих мальчишек поздравляю с результатами:

Мартин (Ambergold GK Felicity To Win) - отлично-3 в промежутке

Гермеска (Гермес Мое Сокровище) - отлично-4 в классе чемпионов (я когда увидела с какими cобаками буду в этом классе в ринге рядом стоять, у меня ноги подкосились :lol2::)).

Если у кого-то вдруг есть наши фотографии, буду очень признательна.

P.S. очень понравились красивые доски в подарок в расстановках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как ты все выдерживаешь? Хабаровск - на краю земли и с него начинается утро

Девочки, отметить возвращение НУЖНО, это теперь традиция во время попадать на вокзал во время проведения монок в столицах. Мы с националки успели за 15 минут до отхода поезда добежать. В след раз возьмем на последнюю электричку, дабы не торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как ты все выдерживаешь? Хабаровск - на краю земли и с него начинается утро

Девочки, отметить возвращение НУЖНО, это теперь традиция во время попадать на вокзал во время проведения монок в столицах. Мы с националки успели за 15 минут до отхода поезда добежать. В след раз возьмем на последнюю электричку, дабы не торопиться

Свет, надеюсь это риторический вопрос? У меня на него ответа нет. После РРК сил не было, ну а потом просто открылось второе дыхание!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Germes, спасибо большое!!

Несколько фото наших деток "К"...

Сестренки Карамболина (спасибо огромное Николаю за показ нашей девочки!!) и Корица!

fa5014b93669.jpg

65581588ceaa.jpg

Корица..

20d62af0625a.jpg

Лина...

8cbdd63ec727.jpg

И их брат Камелот...

a245f6f0f5e0.jpg

614ce971a600.jpg

80776cd0646d.jpg

Иринка, Мариша и Люба, девочки, спасибо большое за деток и что смогли всех привезти))) Порадовали!! :)

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото наших деток "К"...

Корица..

20d62af0625a.jpg

Я на работе и нет каталога под рукой, поэтому не смогла написать полные клички :).

Детки красивые, заметные, а Корица - конфетка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе и нет каталога под рукой, поэтому не смогла написать полные клички :).

Детки красивые, заметные, а Корица - конфетка :)

СПАСИБО большое))) Мне, как "бабушке" :lol2: очень приятна оценка наших деток!!

А мы всегда ооочень рады видеть вас на наших выставках))) ...Но такой путь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Матильда. Мы приехали в 12. Пока всех уложила - было 2. Легла, а Максим улегся на грудь, обнял лапами и ворчал долго, вздыхая. До сих пор не могу понять, как могла взрослая собака так полюбить меня, это просто чудо. Хендлер - у нас славный и замечательный, я не знаю, что с ней сегодня. За два дня у нее столько было собак, что ее ноги сегодня улетают. Светлана, была гораздо счастливее нас, с годами я стала спокойнее, меня больше умилили детёныши и там Светлана была с ними. Приехала Клепушка, замечательная малышка и я надеюсь, что ее новая семья станет для нее самой лучшей и родной. Ребята, вы прекрасные владельцы, а Клепка - солнышко, я даже всплакнула при встрече с ней, ураган страсти.

Уровень собак стал очень высоким, как в Москве, так и Спб, поэтому такие победы стоят дорого. Эксперты были исключительные. Отсудив ринг лабрадоров, Кэрол продолжала смотреть голденов до конца, отпуская свои комментарии и даже один раз не удержалась, я смеялась до слез.

Катюша, видела тебя мельком, но не успела подскочить, спасибо за поздравление, подрушке-лабродушке привет!

Сегодня, тяготы выставки кажутся смешными и забавными, а страсти - нелепыми. Лена, в след. раз бери на выставку огнетушитель и особо нервных поливай успокоительным!

Спасибо! Нацеловалась она там вдоволь, вообщем, тусовка ей понравилась, эмоции пёрли через край и ничто их не могло остановить :dribble: Правда, мама Флер за что-то отругала, наверное, есть за что =) Очень приятно было познакомиться со всеми.

Поздравляю Максимку с победой, шикарный наш папка :1st: люблю его с первого взгляда. Криса с Каролинкой тоже, малыши молодцы :1st:

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a4feddd02be1.jpg

ffa26affb657.jpg

831dc0aeed1e.jpg

042e240aecf3.jpg

0c92fe56f207.jpg

dc7ba0687333.jpg

9bbad02f80c2.jpg

d34e4f4bee97.jpg

Барахлит радикал, по мере возможности буду выкладывать фотки

Лучший юниор - Tallygold Intelligent Blonde

Промежуток кобели - Zampanzar All For Me

Открытый кобели - Юнмар Марсель

Рабочий кобели - Солнце Балтии Ежи Князь Славянский

Джин Тоник - 2 отлично чемпионы НКП кобели

Лучший ветеран - Xanthos Pickpocket

ЛПП, ЛК - Ritzilyn Match Point

883bc94ac676.jpg

После рабочего класса - класс чемпионов Амберголд Кип Кул (Каспер)

Последняя фотка класс победителей - Лорд Ирон Вилмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну лично я-то на поезд опоздала. Он у меня ушел в 22-15, а выставка закончилась в 22-40:)))

А фотографии Мейбишны получились?

Оля Агапова, я не против, давай на следующей!

Оля, как ты все выдерживаешь? Хабаровск - на краю земли и с него начинается утро

Девочки, отметить возвращение НУЖНО, это теперь традиция во время попадать на вокзал во время проведения монок в столицах. Мы с националки успели за 15 минут до отхода поезда добежать. В след раз возьмем на последнюю электричку, дабы не торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хизер начала семинар с того, что отметила великолепную работу наших великолепных хендлеров. Она сказала, что такой показ существенно облегчил ее работу в ринге и за это нашим хендлерам большое спасибо. Она также сказала, что в Англии будут проблемы, если там наши хендлеры будут выступать, у них так не умеют. Все это было сказано совершенно серьезно и с большим уважением.

:buket2::buket2:

ДА,ДА! УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ИНОСТРАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ ОТМЕЧАЮТ РАБОТУ НАШИХ ХЕНДЛЕРОВ :clap_1::clap_1::clap_1:

И КОГДА В ОПИСАНИИ ЧИТАЕШЬ "MOVED+HANDLED EXTRA WELL", ПОНИМАЕШЬ КАК ТЕБЕ ПОВЕЗЛО :nyam:

СПАСИБО СВЕТЛАНЕ КОНОВАЛОВОЙ ЗА НАУКУ И ПОКАЗ МОИХ КОБЕЛЯШЕК!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наши девочки с их длинными ножками бегают на ...стокм-дистанции, поэтому всегда в форме моделей, в отличие от хозяев (некоторых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой радостью поздравляю всех победителей, призеров и участников монопородных выставок.

Особенные поздравления -нашей дорогой дочурке Парки (Millsbrook Parcae) с ЛС на монопородке и закрытием титула чемпиона НКП. Лена, Игорь, Вика, Ира Войтенкова, Парки и ее дорогая мамочка Тасечка, примите поздравления от всего нашего Millsbrook, особенно от папы Черча (Yankee Goodwill Number One)и бабушки ЛУ-ЛУ (Hennings Mill American Idol).

Спасибо за поздравления моего Черча (Yankee Goodwill Number One) с победой в рабочем классе монопородной выставки.

Света Коновалова, огромная благодарность за прекрасный показ Черча и Моти.

Поздравляю двух Свет: Филимонову и Коновалову с блестящей победой Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...