Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Привет!!! Фото как всегда просто супер! Лес у вас хороший :thumbup: Сосны... Красота!

Капельки получили, уже прокапались. И вовремя, т.к. буквально утром в субботу сняла с холки у Бертуши огромного насосавшегося клеща... :ranting: В воскресенье прокапали :ok:

Привет! Спасибки! :buket2: Даа, мы свой лес ооочень любим!!! :nyam: Красота там у нас неописуемая!!! :thumbup: И глазами отдыхаешь и душой. :sm24:

Я рада, что капельки-путешественники достигли своей конечной точки! :sm24: Смотрите там, чтобы всё в порядке было! :yes: И никаких клещей! :no: Дифчёнкам бусЯки в нОси :mwah1: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои гладиолусы! Садила с расчётом, чтобы зацвели в августе, когда я в отпуске буду. Все так и растут, как я рассчитала, а эти - какие-то ранние. Вперёд всех зацвели!

7c251bcf24d4.jpg

c3123c1aa22f.jpg

А это Нордун в рудбекиях

b79e3b6e3667.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые ! Самые любимые мои цветы,А Нордику в цветочках приятно-моська такая умиленная lol.gif Собака улыбакаdribble.gif

А за глодиолусами не лаватеры ? Яркие такие,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые ! Самые любимые мои цветы,А Нордику в цветочках приятно-моська такая умиленная lol.gif Собака улыбакаdribble.gif

А за глодиолусами не лаватеры ? Яркие такие,

Спасибки, земляки!!! :signthankspin:

Нее, это просто мальвы :blush2: Мы их когда-то давно посадили, и с тех пор они насеваются сами :good: и каждый год разные... переопыляются что-ли... :dntknw::hmm::blush-anim-cl:

МЕТАМОРФОЗА :lol2:

мой пупс

1a775284cb44.jpg

моя "Алёнушка"

f6b653938db3.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, вот каждый раз заходишь и заряжаешься позитивом :) Классные довольные моськи мальчишек и красота в саду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, вот каждый раз заходишь и заряжаешься позитивом :) Классные довольные моськи мальчишек и красота в саду :dribble:

Спасибо, Настя!!! Мне очень приятно. :blush2:

Хотя как эта красота дожила до такой стадии - просто загадка! :lol2: В прошлом году Лакер развлекался подгрызанием под корень наших мальв, ему нравилось, как они падали :help: , а гладиолусы просто сметал с лица земли, как торнадо :crazy: (в этом году я гладиолусы посадила в таком месте, где ему неудобно бегать :ohyeah: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот мы и вернулись из отпуска! :mwah1: Всем желаем здравствовать! :baby:

Отдохнули хорошо, хоть погода в этом году нас не очень-то баловала в плане купания в речке(собак это, разумеется, не касается :lol2: ), но мы компенсировали это прогулками по лесу. :walk-2:

8bb9532d255a.jpg

97f191891776.jpg

d2eb1c10dafe.jpg

6731350b957e.jpg

61adf00a719e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись из отпуска! :mwah1: Всем желаем здравствовать! :baby:

Отдохнули хорошо, хоть погода в этом году нас не очень-то баловала в плане купания в речке(собак это, разумеется, не касается :lol2: ), но мы компенсировали это прогулками по лесу. :walk-2:

8bb9532d255a.jpg

97f191891776.jpg

d2eb1c10dafe.jpg

6731350b957e.jpg

61adf00a719e.jpg

Наташ,с возвращение тебя! Выглядишь отдохнувшей,загоревшей и просто красавицей! Цветы-это отдельная тема! Для них добрые и заботливые руки нужны,а тут все имеется! И не беда,что мало купались,зато зарядились духом леса!Норд и Лакушонок всегда на высоте-балдеют от такого подаренного им счастья! :thumbup:

Дочери,дочери....как они быстро растут...... :thumbup::dntknw::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ЗЕМЛЯКИ ! Какая же у вас природа шикарная ! Белорусские леса-это что то !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,с возвращение тебя! Выглядишь отдохнувшей,загоревшей и просто красавицей! Цветы-это отдельная тема! Для них добрые и заботливые руки нужны,а тут все имеется!

Ой, Ленчик, спасибо за тёплые слова! :ohyeah:

Дааа, цветы меня порадовали яркостью красок! :thumbup:

6090177681f1.jpg

0c0f25484649.jpg

5b224f5c4800.jpg

bac301f2b2de.jpg

b703d2e341f3.jpg

47983b64aa2f.jpg

a3c56e02f1b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотища! Вашу природу только фотографировать! А наш лес уже чуть ли не плиткой выкладывают :doh:

Надеюсь, уэльские садовые вредители ( :crazy: ) не погрызли эти замечательные гладиолусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беда,что мало купались,зато зарядились духом леса!Норд и Лакушонок всегда на высоте-балдеют от такого подаренного им счастья! :thumbup:

Да, к сожалению, купались однозначно мало - обычно практически каждый день, а в этом году всего пару раз. Мы все так любим воду!!! Больше всех конечно же собакины!!!

Норд-буксир, я-баржа! :lol2:

fe0bb191f0f5.jpg

d2bbd957589d.jpg

efc6f9309428.jpg

Красиво плывут... Вон та группа в полосатых купальниках! :lol2:

9438c48651fc.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, купались однозначно мало - обычно практически каждый день, а в этом году всего пару раз. Мы все так любим воду!!! Больше всех конечно же собакины!!!

Норд-буксир, я-баржа! :lol2:

fe0bb191f0f5.jpg

d2bbd957589d.jpg

efc6f9309428.jpg

Красиво плывут... Вон та группа в полосатых купальниках! :lol2:

9438c48651fc.jpg

Наташ, вчера смотрела "Полосатый рейс"- похожие сцены, только из современной жизни с ретриверами! Но баржа и буксир действительно надежные! Тебе не страшен шторм в несколько баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташ, вчера смотрела "Полосатый рейс"- похожие сцены, только из современной жизни с ретриверами! Но баржа и буксир действительно надежные! Тебе не страшен шторм в несколько баллов!

:lol2: :lol2: :lol2:Спасибо, Ленчик! Так впридачу к барже и буксиру имееццца ж скоростной крейсер перехватчик! :thumbup: А этт уже на флотилию тянет!!! :lol2: :lol2: :lol2:

fb375df7124b.jpg

bf27ede7cfcc.jpg

bd4c0ca35c2c.jpg

1a7adae56cd6.jpg

50578e4e81b7.jpg

1b24f7ad6bae.jpg

2dfee80ebd3b.jpg

d89be705c26f.jpg

e2f1bb962eeb.jpg

800d746045fe.jpg

2e5853341823.jpg

12528528dfb6.jpg

710860d5f49e.jpg

766e7323dcd4.jpg

3ae78dece3db.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!

Очень давно не была в гостях у вас...:blush2:

Сколько же новых замечательных фотоотчётов! Купаетесь вы так здорово, такие солнечные и тёплые летние фото, от которых становится так хорошо на душе...

Питомцы у тебя шикарные! ТТТ очаровательные ангелы...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!

Очень давно не была в гостях у вас...:blush2:

Сколько же новых замечательных фотоотчётов! Купаетесь вы так здорово, такие солнечные и тёплые летние фото, от которых становится так хорошо на душе...

Питомцы у тебя шикарные! ТТТ очаровательные ангелы...:blush2:

Здравствуй Линочка!!! :buket1: Рады гостям!!! :sm24:

Спасибо за комплименты и тёплые слова моим сЫночкам!!! :signthankspin: Мне очень приятно :blush-anim-cl: Выкладываю следующую партию фоток! :ok:

2efd220036b3.jpg

ce6e04833b16.jpg

1a215a77998f.jpg

d5267e272b77.jpg

040f474dba52.jpg

9c8b136c673b.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото!!!:clap_1:

Наташа, как же у вас хорошо! Настоящее лето ещё царит))) А у нас уже холодно, сыро и по-осеннему промозгло...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, Нордухина последняя фотка - СУПЕР !!!!

Cпасибо, дорогая!!! :mwah1::baby: Специально для тебя - НОРДОМОРДА !!! :crazy:

24ac551b64d0.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ЗЕМЛЯКИ ! Какая же у вас природа шикарная ! Белорусские леса-это что то !!!

Привет, Земляки!!! Спасибо! Дааа, я обожаю наш лес!!! :thumbup: Это как другой мир, после шумного города - я там реально восстанавливаюсь во всех смыслах этого слова!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, у тебя как всегда фото просто класс!!! Норд и Лакки такие хорошки, красавцы!!!Лакушенок-то папой ещё не стал?

Мне очень понравились твои гладиолусы, особенно зеленые и на последней фотке - сиреневые. Даже надумала себе на следующий год посадить. Как ты луковицы хранишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, у тебя как всегда фото просто класс!!! Норд и Лакки такие хорошки, красавцы!!!Лакушенок-то папой ещё не стал?

Мне очень понравились твои гладиолусы, особенно зеленые и на последней фотке - сиреневые. Даже надумала себе на следующий год посадить. Как ты луковицы хранишь?

Спасибо, Ирчик! :signthankspin: На меня все родичи ругаюццца :ranting: , что я слишком много фоткаю собак... Я пытаюсь им объяснить, что только 10% потом остаётся, а остальное труха. Сколько нужно ловить, чтобы поймать тот самый нужный момент!!! :crazy:

Лакук папой у нас не будет :nonono: - хватит мне одного озабоченного! :sm24: Хоть бы ему девок поподыскивать... А с корги у нас туго - всего 1 питомник на всю Беларусь, причём 3/4 щенков в Россию уходят, здесь только ооочень близкие родственники, а ждать, что к нам кто-то из-за рубежа приедет вязаться с Лакуком - безыдейно... Возможно раз или два, а потом я что с ним делать буду развязанным? Ему ж регулярно нужно...

По поводу луковиц - как-то у меня не получалось их хранить... я просто каждый год новые покупала... :doh: А в этом году меня так научили: выкопать, обтряхнуть, подсушить и завернуть в бумагу, и положить до весны в холодильник на самое "тёплое" в холодильнике место. Попробую - что будет весной... :dntknw:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...А мне казалось, что на коржиков сейчас большой спрос. И он у тебя мужчинка хоть куда. Неужели, никто не сватался? До Росси -то ехать, наверное, часов 8. Вот и нашли бы здесь невест...

Гладиолусы у меня были как-то пару лет, но их кто-то вечно жрал, и приходилось тоже новые покупать ...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...А мне казалось, что на коржиков сейчас большой спрос. И он у тебя мужчинка хоть куда. Неужели, никто не сватался? До Росси -то ехать, наверное, часов 8. Вот и нашли бы здесь невест...

Да, Ириша, Лакук у меня СУПЕРСКИЙ, но вся эта индустрия много нюансов имеет, и влазить в неё не особо я горю желанием... Стрёмно, что регулярности не будет, а это ведь мучение мальчишке... да и мне тоже...

529625195e82.jpg

9892b0001dd7.jpg

918371b79c9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

529625195e82.jpg

9892b0001dd7.jpg

918371b79c9b.jpg

Красатулькины!!!!!!!:dribble::thumbup::nyam: Очень гармонично смотрятся вдвоем!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...