Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наташа, поздравляю!!! :1st:

Оксаночка, спасибо!!! :signthankspin:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! а мы наконец-то дождались своего мальчика! 20121126_102047.jpg

Спасибо, Ксения!!! :signthankspin: Я вас тоже поздравляю с таким счастливым событием в вашем доме и вашей семье!!! Счастья стало больше!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь ПОЗДРАВЛЯЮ Натуся тебя и конечно Нордика с замечательным результатом!!!!!!!!:thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, а может ему не только Норд понравился? :lol2: :lol2: :lol2: У него ведь хозяйка-красавица :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ой, Светик, :crazy: ты не путай боб с горохом :lol2: :nono: !!! Там много красавиц было! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

И таки главной, при этом свободно говорящей по английски, он и отдал ЦАЦЫБ! :1st:

Эх... говорил мне папа :secret: , учи язык... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, поздравляю от всей души с достойным выступлением!!!

Ох уж это мне судейство по лицам :nonono: Когда уже на морды смотреть начнут :lol2: Хотя, я согласна - ты выглядишь очень хорошо!!! И как мне кажется - похудела. Колись - как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Светик, :crazy: ты не путай боб с горохом :lol2: :nono: !!! Там много красавиц было! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

И таки главной, при этом свободно говорящей по английски, он и отдал ЦАЦЫБ! :1st:

Эх... говорил мне папа :secret: , учи язык... :ohyeah:

432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Убила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь ПОЗДРАВЛЯЮ Натуся тебя и конечно Нордика с замечательным результатом!!!!!!!!:thumbup::clap_1::1st:

Танюша, спасибо большое!!! :signthankspin: Вы с Рошей тоже молодцы!!! :yes: :ok: Рада была повидаться! :gathering:

Примите и наши поздравления! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Марина, спасибо большое !!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, поздравляю от всей души с достойным выступлением!!!

Ох уж это мне судейство по лицам :nonono: Когда уже на морды смотреть начнут :lol2: Хотя, я согласна - ты выглядишь очень хорошо!!! И как мне кажется - похудела. Колись - как?

Ириша, спасибо дорогая моя, за поздравления!!! :buket2: Этт тебе показалось, что я схуднула! :ohyeah: На самом деле не мешало бы отстегнуть килограммчиков эдак 10-15 (думала я, бегая в ринге :crazy: )

А судейство у нас шикарное было!!! :good: :good: :good: Я конечно редко хожу по выставкам и не много видела по сравнению с другими, но такого обстоятельного подхода к экспертизе и тёплого отношения к собакам я ещё не встречала!!! :sm24: :sm24: :sm24: Пожалуй только у Степинского на CACIB в прошлом году - но учитывая то, что он сам голденист, его отношение к голденам было совершенно понятно и естессственно.

А наш француз (я наблюдала за ним 2 дня, как он судил разные породы: и хаски, и чау, и всевозможных охотников ...харов, бассетов, биглей) - ОДНОЗНАЧНО БЫЛ НА ВЫСОТЕ !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светик !!! :signthankspin: Мы с Нордушкой старалиь !!! :sm24: :sm24: :sm24:

И видно было, что эксперту Норд понравился! :weasel1: Этот мой ренегат аж глазки прикрывал от удовольствия, когда француз ему за ушком чесал ! :weasel1: :lol2: :lol2: :lol2:

d1b147adf533.jpg

1da8b560ecf0.jpg

588eeaad5754.jpg

Натусик,браво! Колись в чем секрет молодости! Тоже хочу! Это так ретриверы действуют? Или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Натусик,браво! Колись в чем секрет молодости! Тоже хочу! Это так ретриверы действуют? Или еще что-то?

Пасибки, Ленчик!!! :buket1: Конечно ретриверы!!! :yes: Так что у тебя ентый волшебный эликсир имеется, причём двойной :walk-2: концентрации !!!:ohyeah: :thumbup:

Мне вот тоже бывает одного ретривера маловато - хожу побираюсь по детям :sm12: :lol2:

Дочура-то наша выросла уже ВООО :good: как!!! 6.5 месяцев!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

0e46baa4a09e.jpg

163c04ae912b.jpg

ДОЧА

9e92996857ba.jpg

be777abf5d77.jpg

ПАПИК

34fbe60848d4.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, Ленчик!!! :buket1: Конечно ретриверы!!! :yes: Так что у тебя ентый волшебный эликсир имеется, причём двойной :walk-2: концентрации !!!:ohyeah: :thumbup:

Мне вот тоже бывает одного ретривера маловато - хожу побираюсь по детям :sm12: :lol2:

Дочура-то наша выросла уже ВООО :good: как!!! 6.5 месяцев!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

0e46baa4a09e.jpg

163c04ae912b.jpg

ДОЧА

9e92996857ba.jpg

be777abf5d77.jpg

ПАПИК

34fbe60848d4.jpg

Натусик,дети-это точная копия родителей! И слава богу,что так получилось! Красоту надо приумножать и лелеять(это я про дочу!) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ленчик, ты совершенно права!!! :yes: :ohyeah: :yes: Ведь именно благодаря им, дорогим нашему сердцу собакам, наша жизнь становится ЛУЧШЕ !!! :thumbup:

0adb1bc95a82.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, привет!!! Как ремонт? Совсем нас забыла...

Доча - копия папа :thumbup: А-а-а-а, где я была? (дергаю волосянки во всех местах) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, привет!!! Как ремонт? Совсем нас забыла...

Доча - копия папа :thumbup: А-а-а-а, где я была? (дергаю волосянки во всех местах) :dribble:

Привет, Ирочка! Да не забыла я вас !!! Как я могу!!! Просто, на самом деле, этот ремонт вымотал всю... А хотелось всё закончить до Нового Года! Совсем сил по вечерам уже не было... Да ещё и на работе сис.админы какие-то новые фильтры установили - ваааще беспредел!!! :ranting:

А у нас сбылась мечта многих идиотов :crazy: , так сказать, на Новый Год мы едем в Простоквашино!!! :good: :good: :good: Всем кагалом!!! Нарядим там две ёлки, одну в доме, другую на улице!!! Только вот жалко, что у нас старого чердака нет со всяким хламом - чтоб уж совсем как в мультике было!!! :lol2: :lol2: :lol2:

1d2817c5e869.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирочка! Да не забыла я вас !!! Как я могу!!! Просто, на самом деле, этот ремонт вымотал всю... А хотелось всё закончить до Нового Года! Совсем сил по вечерам уже не было... Да ещё и на работе сис.админы какие-то новые фильтры установили - ваааще беспредел!!! :ranting:

А у нас сбылась мечта многих идиотов :crazy: , так сказать, на Новый Год мы едем в Простоквашино!!! :good: :good: :good: Всем кагалом!!! Нарядим там две ёлки, одну в доме, другую на улице!!! Только вот жалко, что у нас старого чердака нет со всяким хламом - чтоб уж совсем как в мультике было!!! :lol2: :lol2: :lol2:

1d2817c5e869.jpg

Классное фото!!! :thumbup:

Ну, рыбак рыбака видит издалека, мы тоже в этом году почти в Простоквашино - сегодня наш папа уже на дачу дрова завозил...Тоже с двумя елками - дома и на улице :nyam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Наташенька!!! Поздравляю с приближающимся волшебным праздником!!! Пусть все желания, которые будут загаданы, обязательно исполнятся!!! Надеюсь, что в 2013 году вы приедете к нам в гости (не забудь загадать)!!!

48e5c9392a682dfa724ddd2e7bb44f39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТУСЯ И ВСЯ ТВОЯ СЕМЬЯ-С НОВЫМ ГОДОМ! Люблю твой искрометный юмор,умные советы и твоих собак! Пусть все у вас будет так же замечательно!Счастья,веселья,удачи и всего-всего...... :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ee848f875626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулик и все, все, все!!! С наступающим!!! Счастья, здоровья, исполнения желаний!!!

746869541.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся!!! С наступающим Новым годом!!! Всего самого доброго всей вашей дружной семье!!!

6b65ed24bbd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Ленчик, Линочка, Мариночка, Натуля - СПАСИБИЩЕ, дифчёёёнки!!! С НОВЫМ ГООДОМ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы вот в Простоквашино проиехали и первым делом, конечно, за ёлки принялись!!! Вот такую дома нарядили!!! :thumbup:

c3336eb49697.jpg

В собачьей семье кроме игрушек ёлку наряжали естесссно собачками!!! :lol2: :lol2: :lol2:

d56c8796b001.jpg

fa88cf1ced06.jpg

1e50e09be8d7.jpg

А на улице - воооот таааакуууую!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

2e4a2eef7e05.jpg

Потом была встреча Нового года в карнавальных костюмах!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

c5932691b566.jpg

933db842f558.jpg

7b3d01a2be63.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, молодцы!!! Весело встретили и ярко!!! Наш Новый год тоже удался, на даче плотно засели, уезжать не хочется. Даже запланированный поход на выставку Никоса Сафронова, которая сейчас в Туле проходит, никак не выберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...