Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Какой у вас красивый лес!!!

И собакены в нем гармонично очень смотрятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатулькины!!!!!!!:dribble::thumbup::nyam: Очень гармонично смотрятся вдвоем!!!:nyam:

Спасибо, Танюша! :signthankspin: Даа, ужжж!!! Они уже по-одиночке не бывают! :ohyeah:

Какой у вас красивый лес!!!

И собакены в нем гармонично очень смотрятся)

Лиза, спасибо! Даа, лес у нас действительно замечательный!!! :thumbup:

А вот какая у нас Варварушка с грибочками! :nyam:

499ea830ab17.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш грибной фотоотчётик!

Такие вот полянки встречаются близ нашей деревеньки

0197a065a364.jpg

e3010415312c.jpg

7eff5f47bc9b.jpg

7c704bdd70e4.jpg

Вот такие малышата

dc6cd147f298.jpg

70520df6143e.jpg

И такие великаны

ec961405594c.jpg

Вовкин "улов"

a42fb99bf395.jpg

Дети тоже внесли свою лепту - Динка нашла единственный, редкий в наших местах боровик

6e72606078a5.jpg

Cобакины в машине - отдыхают и заодно сторожат урожай :lol2:

d12aab1738f7.jpg

78b3d73614e0.jpg

0f442be208e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, всю клаву слюнями залила, я грибы обожаю, и ещё больше обожаю их собирать!!!

Такие фотки классные!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, всю клаву слюнями залила, я грибы обожаю, и ещё больше обожаю их собирать!!!

Такие фотки классные!!!!!!!

Пасибки :signthankspin: , дорогая моя, как я тебя понимаю! :yes: как никто другой! :yes: сама обожаю :dribble: собирать и кушать :nyam: :nyam: :nyam: ( :secret: а вот чистить и приготавливать не очень-то :nonono: :crazy:)

Как-то по приколу решили Норда научить находить грибы :lol2: , но, к сожалению, ничего не вышло, а может и , к счастью, а то бы он лишил нас радости находки :ohyeah:

А вот, что ещё может найтись в процессе поиска грибов :bigwink:

e5c874449b99.jpg

a7202968fcd2.jpg

7af22be2547b.jpg

5e561f039593.jpg

Собакины, правда, не очень-то горели желанием фоткаццца с находкой :no: , в особенности Лакук, который гораздо с большей охотой поигрался бы с ней :dribble: . Нордун, как обычно, послушно попозировал и отправился восвояси :sm24:

ac0c3b4a4132.jpg

c44054edc498.jpg

Нафоткали мы ужика и отпустили, и он с гордым видом удалился :insane:

c07c0886ba14.jpg

Счастливый Нордун

2267001d497c.jpg

ad86f9f0181c.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!

С днем рождения поздравляю,

И в подарок тебе отправляю:

Счастье, радость, удачу, везение,

Море благ и волну восхищения.

Водопад оптимизма стремительный,

Хвост звезды (просто ошеломительный),

Ветер бодрости, россыпь успеха –

Это всё в день такой не помеха.df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gif

Фотки просто супер! А когда увидела змею ...у меня аж от фотки мурашки побежали от страха! как собакены вообще,согласились позировать?? :dribble:

dc6cd147f298.jpg

70520df6143e.jpg

И такие великаны

ec961405594c.jpg

Вовкин "улов"

a42fb99bf395.jpg

Девчата -просто КРАСАВИЦЫ! :thumbup: Любуюсь вашим уловом и детство вспоминаю :thumbup:

Дети тоже внесли свою лепту - Динка нашла единственный, редкий в наших местах боровик

6e72606078a5.jpg :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!!! С Днем Рождения!!!!!!!clap_1.gifВсего самого наилучшего!!!!! Душевного тепла и настоящего женского счастья!!!!!!sm24.gifbuket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, солнечный наш человечек!!! Поздравляю с Днем рождения!!! Счастья тебе, море счастья, любви и, конечно, здоровья!!!

Фото - класс. Грибочки - :thumbup: А у нас грибы уже почти сошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!!! С Днем рождения,дорогая!!! Радости,счастья,любви и удачи!!!

143484790.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!

С днем рождения поздравляю,

И в подарок тебе отправляю:

Счастье, радость, удачу, везение,

Море благ и волну восхищения.

Водопад оптимизма стремительный,

Хвост звезды (просто ошеломительный),

Ветер бодрости, россыпь успеха –

Это всё в день такой не помеха.df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gif

Фотки просто супер! А когда увидела змею ...у меня аж от фотки мурашки побежали от страха! как собакены вообще,согласились позировать?? :dribble:

Девчата -просто КРАСАВИЦЫ! :thumbup: Любуюсь вашим уловом и детство вспоминаю :thumbup:

Мариночка, спасибо большое за поздравление!!! :buket2: Мне очень приятно! :blush2:

Девчата - это моя радость и гордость!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А собакиных никто особо не спрашивал - была дана команда позировать! :crazy: :crazy: :crazy:

Наташенька!!! С Днем Рождения!!!!!!!clap_1.gifВсего самого наилучшего!!!!! Душевного тепла и настоящего женского счастья!!!!!!sm24.gifbuket1.gif

Танюша, спасибо большое! :signthankspin:

Тут все свои, тут меня поймут, если я скажу, что моё даже женское счастье специфическое - с собачьим акцентом! :sm24: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: И я очень счастлива!!!:sm24: :sm24: :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Днем рождения! Здоровья, счастья, позитива, любви, удовольствия и радости от жизни и всего всего всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Будь всегда такой же солнечной, уллыбательной, а ещё здоровой, любимой и счастливой!!!

341595370.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, солнечный наш человечек!!! Поздравляю с Днем рождения!!! Счастья тебе, море счастья, любви и, конечно, здоровья!!!

Фото - класс. Грибочки - :thumbup: А у нас грибы уже почти сошли...

Спасибо, Ирочка, за поздравления и пожелания :buket2: !!!

У нас грибочки тоже сходят - холодно стало... осень настала... и дальше по тексту :ohyeah:

Вот наверное последний грибной приветик в этом году

1a31227b254e.jpg

Наташенька!!! С Днем рождения,дорогая!!! Радости,счастья,любви и удачи!!!

143484790.gif

Натуля, спасибочки, моя хорошая за тёплые слова!!! :buket2:

Какие чУдные нежные цветы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Днем рождения! Здоровья, счастья, позитива, любви, удовольствия и радости от жизни и всего всего всего!

Яночка, спасибо большое за поздравление и пожелания!!! :signthankspin: :baby: Пусть всё сбудется! :thumbup:

Наташенька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Будь всегда такой же солнечной, уллыбательной, а ещё здоровой, любимой и счастливой!!!

341595370.gif

Светочка, спасибо большое за тёплые слова!!! :buket2: Обязательно буду!!! :ok: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот День Рождения прошёл у меня под знаком РОЗЫ.

57f090d78879.gif

Цветы оказались исключительно розами (хотя я "заказывала" герберы :P ),

подарок - подсвечник ручной работы в виде сплетённых роз(любимый муж по вечерам тайком творил :blush2: ),

и конечно же книги (как без них :yes: ) моей излюбленной исторической тематики о войне Алой и Белой РОЗ

90feecf3c7c3.jpg

1f3fabcfa072.jpg

c2f2763da9a6.jpg

fb9ae39b72e0.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb9ae39b72e0.jpg

Какая красота!!! А из чего он это делал? Такие вещи должны храниться в семье и передаваться из поколения в поколение. Ты на ножке подсвечника напиши дату ( с обратной стороны), когда подарен, и кто автор. Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2f2763da9a6.jpg

Какая красота!!! А из чего он это делал? Такие вещи должны храниться в семье и передаваться из поколения в поколение. Ты на ножке подсвечника напиши дату ( с обратной стороны), когда подарен, и кто автор. Обязательно!

Спасибо, Ириша, я обязательно передам Вовке, что его подарок понравился не только мне :blush2: Это из железа (металлический прут какой-то и листовое железо - ничего особенного) С помощью обычного молотка, ножниц по металлу и нескольких точечных сварок. Ну и, конечно же, своего художественного таланта :blush2:

Он только начинает пробовать себя в этой области, но у него уже здорово получается и, главное, очень нравится этим заниматься.

43cac389ab8e.jpg

А вот это - его первый подсвечник, сделан из отработавших свой век зап.частей автомобиля :doh: Если приглядеться - видны шестерёночки, цилиндрики и какой-то штифт :crazy:

Так что при наличии фантазии и рук, растущих из того места, можно делать замечательные вещицы: вешалки, мангалы, дровницы, каминные решётки, каминные прибомбасики (щипцы, кочерга, совочек), стулья, скамьи, подставки для цветов и прочее, прочее, прочее :good: (фотки выложу завтра - они на домашнем компе, в Вовкиной папке :secret: )

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, везёт тебе...

:lol2: :lol2: :lol2: как говорицца: "не везёт мне в смерти - повезёт в любви" :lol2: :lol2: :lol2:

А вот и обещанные фотки :ok:

c19acf96d4e9.jpg

cee31a32a872.jpg6d2f1f8565a7.jpg

9e47b30b6572.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Натусь!!!!Классные работы!!!!!:thumbup: Сразу видна рука мастера Владимира!!!!:clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: как говорицца: "не везёт мне в смерти - повезёт в любви" :lol2: :lol2: :lol2:

А вот и обещанные фотки :ok:

c19acf96d4e9.jpg

cee31a32a872.jpg6d2f1f8565a7.jpg

9e47b30b6572.jpg

Натусик,привет!

Какой талант пропадает! Желаю творческого вдохновения и коммерческих предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Натусь!!!!Классные работы!!!!!:thumbup: Сразу видна рука мастера Владимира!!!!:clap_1::gleam:

Привет, Танюша! :buket1: Спасибо большое! :signthankspin: Обязательно передам мастеру твой респект! :respect:

Натусик,привет!

Какой талант пропадает! Желаю творческого вдохновения и коммерческих предложений!

Ленок, привееет!!! Спасибище!!! :buket1: Толковые пожелания!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: То, что надо!!! :ok:

Почему пропадает? Он же при Наташке :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ой, Светик, уморила :lol2: :lol2: :lol2:

а если серьёзно... то, к сожалению, в нашей стране все таланты, мягко говоря, гораздо менее востребованы, чем где-либо... :nonono:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3a8ab895d56f.jpg

Она напомнила об ушедшем лете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьёзно... то, к сожалению, в нашей стране все таланты, мягко говоря, гораздо менее востребованы, чем где-либо... :nonono:

Наташ, если будут вещицы на продажу - предлагай!!! Мне всё очень понравилось. Молодец твой муж, творческий человек. Это так здОрово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...