Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте полуземляки! :buket1: Рады видеть вас у нас!!! :clap_1: Спасибо за тёплые слова моему сЫночке! :signthankspin: :blush2: Представляю, с каким нетерпением вы ждёте своего мальчика!!! :weasel1: Но уже скоро!!! :ohyeah: Совсем скоро вы станете, как Матроскин, в два раза счастливее!!! :sm24: Эти пушистые золотистые комочки способны творить чудеса!!! :sm24:

07d2d8c829ec.jpg

мы очень - очень волнуемся и очень ждем нашего мальчика :)) Несмотря на то, что нам многие советовали взять девочку я не смогла противостоять мужскому обаянию! девочки очень хороши, но... скажите, а что, по вашему мнению, самое главное в воспитании мальчика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я солидарна с вами в выборе именно мальчика, они, как ни крути, попредставительней :) А в воспитании (не имеет значения девочки или мальчика) главное безоговорочное послушание на основе полного доверия (а ни в коем случае ни страха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!!):clap_1:

Спасибо, Линочка!!! :baby:

01e8d0474bb8.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ Норда с Днем 4 косточки!!!!!!!!:clap_1: :clap_1:

456399177.gif">

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Нордику исполнилось 4 года !!!

С Днём Рождения, мой любимый золотой сЫночка!!!

Здоровья тебе на долгие годы!!!

Ты наполняешь мою жизнь радостью, яркими красками, нежностью и позитивом!!! В твоих глазах я утонула, как только наши взгляды впервые встретились!!! Чувства, которые я испытываю к тебе невозможно передать словами. Ты ОЧЕНЬ дорог мне !!!

Я тобой дышу, тобой живу! Я счастлива, потому что ты есть у меня!!!

73645835af2a.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Норд!!! Здоровья тебе богатырского и долгих долгих лет в любимой семье! Остальное мама даст(она у тебя замечательная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ Норда с Днем 4 косточки!!!!!!!!:clap_1: :clap_1:

Танюша, спасибки !!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

С Днем рождения, Норд!!! Здоровья тебе богатырского и долгих долгих лет в любимой семье! Остальное мама даст(она у тебя замечательная!)

Спасибо, Яночка!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: Ты абсолютно права!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,фотки просто супер! Вы такие красивые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Нордуша и мама Наташа! Поздравляем вас от души!!! Отметте там за нас как следует!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

289.gif

CПАСИБИЩЕ !!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Дорогой Нордуша и мама Наташа! Поздравляем вас от души!!! Отметте там за нас как следует!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! :drinks_cheers:

Ирочка, спасибки, дорогая моя!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: Дифчёнкам бусяки от нас с Норди !!! :mwah1: :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием присоединяемся к поздравлениям!!!:thumbup:

От всей души желаем красавцу Норду отличного здоровья, долгих лет жизни и счастья!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кла-а-асные фотографии Норда! Мне очень понравились :thumbup: оздравляю его с 4 днём рождения-пусть у него всё будет хорошо :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он у тебя шикарный золотой мужчина стал!!! :thumbup: и малыш был отличный, а сейчас заглядение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордушкин, с Днём Рождения!!!

Будь всегда здоров, послушен, хорошо кушай и мамку слушай!!!

Во, даже стишки получились :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Нордика!!!! Долгих долгих счастливых лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! долгих счастливых совместных лет вам-золотая парочка !!!buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием присоединяемся к поздравлениям!!!:thumbup:

От всей души желаем красавцу Норду отличного здоровья, долгих лет жизни и счастья!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Кла-а-асные фотографии Норда! Мне очень понравились  :thumbup: оздравляю его с 4 днём рождения-пусть у него всё будет хорошо :) :thumbup:

Какой же он у тебя шикарный золотой мужчина стал!!! :thumbup: и малыш был отличный, а сейчас заглядение:)

 Нордушкин, с Днём Рождения!!!

Будь всегда здоров, послушен, хорошо кушай и мамку слушай!!!

С Днем Рождения Нордика!!!! Долгих долгих счастливых лет!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! долгих счастливых совместных лет вам-золотая парочка !!!buket2.gif

Девочки! :buket2: Спасибо :signthankspin: вам всем большое за поздравления и тёплые слова моему Нордуше!!! :sm24:

Сегодня, 25.11.2012, CACIB Минск, "AUTUMN-2012"

эксперт EYMAR DAUPHIN CHRISTIAN (FRANCE) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

KANRIT DALY RUFFINO (NORD)

- CAC in working class!:1st:

- R-CACIB !!! :1st: :1st: :1st:

мы очень старались с Нордушкой :weasel1: :sm24:

ccbd1d2285c4.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какой замечательный результат!!!

Поздравляем вас с Нордом!!! Молодцы!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 25.11.2012, CACIB Минск, "AUTUMN-2012"

эксперт EYMAR DAUPHIN CHRISTIAN (FRANCE)

KANRIT DALY RUFFINO (NORD)

- CAC in working class!

- R-CACIB !!!

Ну вы даёте, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо, Светик !!! :signthankspin: Мы с Нордушкой старалиь !!! :sm24: :sm24: :sm24:

И видно было, что эксперту Норд понравился! :weasel1: Этот мой ренегат аж глазки прикрывал от удовольствия, когда француз ему за ушком чесал ! :weasel1: :lol2: :lol2: :lol2:

d1b147adf533.jpg

1da8b560ecf0.jpg

588eeaad5754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светик !!! :signthankspin: Мы с Нордушкой старалиь !!! :sm24: :sm24: :sm24:

И видно было, что эксперту Норд понравился! :weasel1: Этот мой ренегат аж глазки прикрывал от удовольствия, когда француз ему за ушком чесал ! :weasel1: :lol2: :lol2: :lol2:

d1b147adf533.jpg

1da8b560ecf0.jpg

588eeaad5754.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! а мы наконец-то дождались своего мальчика! 20121126_102047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И видно было, что эксперту Норд понравился! Этот мой ренегат аж глазки прикрывал от удовольствия, когда француз ему за ушком чесал !

Гы, а может ему не только Норд понравился? :lol2: :lol2: :lol2: У него ведь хозяйка-красавица :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...