Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

А вот и мы !!!

Девочки:

ууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thanks:Спасибки !!! :thanks:

А теперь мальчишки:

Шемрок Найт, наш золотой рыцарь

1425fa2ab31a.jpg

75221da0f1ca.jpg

Шерлок Брауни

e115f613b4f1.jpg

3cac99fb986b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие мордуленции! И окрас такой приятный, кремово-золотистый :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок просто очарователен - супер собакин вырастет, впрочем, как и все детишки Норда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Лена, Ирочка - СПАСИБО, девочки !!! :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппппппппппппппппп пппппппппкухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок Брауни -умопомрачительный сердцеразбиватель!!!! :))

Спасибо большое, вы абсолютно правы!!! :ohyeah:

47a03135ad5d.jpg

dd1e5ba3faef.jpg

57fb146f1cb2.jpg

ee6e24379350.jpg

548e10d32f47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой серьёзный малыш, золотой красавец!!! :blush2:

Наташа, детки просто потрясающие у Норда)))) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой серьёзный малыш, золотой красавец!!! :blush2:

Наташа, детки просто потрясающие у Норда)))) ттт

Спасибо, Линочка!!! :blush2: Это действительно так!!! :ohyeah: Я просто обожаю их!!! :ohyeah: Они - ЧУДЫ!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, потрясающее фото!!!:clap_1: :nyam: Вот оно какое-настоящее счастье ттт))))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, потрясающее фото!!!:clap_1: :nyam: Вот оно какое-настоящее счастье ттт))))

Спасибо, Линочка!!! :thanks: Это точччно!!! :ohyeah:

238dccf0725b.jpg

a71d25655976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2013 на Республиканской выставке собак всех пород (г.Молодечно) наша Бонни (Charlotta Chantilly) дебютировала в классе юниоров под экспертизой Веры Терентьевой и получила свой первый САС и ЛСЮ !!!

УРА! УРА! УРА! :clap_1: :clap_1: :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕБЮТОМ!!! :1st:

Так держать!!! :good:

9ca51b8e8fa5.jpg

ea50354c5a15.jpg

5731c61cc246.jpg

208b1a0a5cd6.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наконец-то допросилась-дождалась фото деток из новых домов !!! :clap_1:

Шерман Файрфлай (Канрит Дали Руффино & Тося Грандесса)

Первый день в новом доме.

78579981f1ec.jpg

Прогулка.

6fda9b795733.jpg

fe33b1acb800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то допросилась-дождалась фото деток из новых домов !!! :clap_1:

Шерман Файрфлай (Канрит Дали Руффино & Тося Грандесса)

Первый день в новом доме.

78579981f1ec.jpg

Прогулка.

6fda9b795733.jpg

fe33b1acb800.jpg

Натуська,привет! Сколько лет,сколько зим вас не видела.....и что мы такую прелесть разучились показывать.....да и саму себя с семьей пора выставить,а то и совсем забудем :lol2: :dribble: :nono: Дети растут быстро! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Как вы там? Пиши хоть понемногу! :thumbup: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, привет!!! :buket1: Рада видеть тебя в нашей темке!!! :clap_1: У нас всё потиху идёт своим чередом. Динка учится уже в 8-м классе, скачет на своих лошадках, Вовка, как курочка по зёрнышку, наращивает обороты в своей ковке (можешь глянуть, если любопытно - я на сайте Нордушкином сделала ему отдельную страничку, пока у него своего персонального сайта нет, да и заниматься им некогда) Я мечусь между работой, дочиной учёбой/уроками, домашними делами и моими драгоценными кукусиками. Пожалуй, именно они и придают мне силы для преодоления всяких трудностей и препонов. С работы возвращаюсь, как выжатый лимон и устраиваю себе законный релакс - обкладываюсь пёсами и медитирую. :sm24: После этой процедуры снова полная сил принимаюсь за работу - ВТОРАЯ СМЕНА !!! :skalka: :insane: :Lighten: Никого не удивлю, если скажу, что очень люблю выходные, когда можно, расплевавшись с бытовухой, смыццца с кукусиками :walk-2: на пару-тройку часов в лесопарк и насладиться единением с природой, обществом обожаемых собак и отсутствием людишек (становлюсь жудкой человеконенавистницей, о том, что безумно люблю собак, думаю писать на этом форуме не стоит :crazy: ) Жду Нового Года (я всегда жду то отпуска, то Нового Года :pod_stolom: ) Возможно, мы снова поедем в "Простоквашино", только бы погодка не подкачала :sm24:, как это у нас бывает в один момент :thumbdown:

Вот как-то так :sm24:

Сентябрьский цацыб :1st: :1st: :1st:

56e690488dfc.jpg

Моя наездница :gallop:

b70ff76cdd1f.jpg

9a2c9b7986df.jpg

b1806ded0507.jpg

c15ca77f7c31.jpg

b64d68df9c77.jpg

0dde17eeee91.jpg

2211f9daf7e5.jpg

aefb69b309ce.jpg

9fd322d0cb7c.jpg

297113a15c84.jpg

6b8b9151233f.jpg

d32270b9487a.jpg

f3d0626f2ce4.jpg

daa9ac160b90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, привет!!! :buket1: Рада видеть тебя в нашей темке!!! :clap_1: У нас всё потиху идёт своим чередом. Динка учится уже в 8-м классе, скачет на своих лошадках, Вовка, как курочка по зёрнышку, наращивает обороты в своей ковке (можешь глянуть, если любопытно - я на сайте Нордушкином сделала ему отдельную страничку, пока у него своего персонального сайта нет, да и заниматься им некогда) Я мечусь между работой, дочиной учёбой/уроками, домашними делами и моими драгоценными кукусиками. Пожалуй, именно они и придают мне силы для преодоления всяких трудностей и препонов. С работы возвращаюсь, как выжатый лимон и устраиваю себе законный релакс - обкладываюсь пёсами и медитирую. :sm24: После этой процедуры снова полная сил принимаюсь за работу - ВТОРАЯ СМЕНА !!! :skalka: :insane: :Lighten: Никого не удивлю, если скажу, что очень люблю выходные, когда можно, расплевавшись с бытовухой, смыццца с кукусиками :walk-2: на пару-тройку часов в лесопарк и насладиться единением с природой, обществом обожаемых собак и отсутствием людишек (становлюсь жудкой человеконенавистницей, о том, что безумно люблю собак, думаю писать на этом форуме не стоит :crazy: ) Жду Нового Года (я всегда жду то отпуска, то Нового Года :pod_stolom: ) Возможно, мы снова поедем в "Простоквашино", только бы погодка не подкачала :sm24:, как это у нас бывает в один момент :thumbdown:

Вот как-то так :sm24:

Сентябрьский цацыб :1st: :1st: :1st:

56e690488dfc.jpg

Моя наездница :gallop:

b70ff76cdd1f.jpg

9a2c9b7986df.jpg

b1806ded0507.jpg

c15ca77f7c31.jpg

b64d68df9c77.jpg

0dde17eeee91.jpg

2211f9daf7e5.jpg

aefb69b309ce.jpg

9fd322d0cb7c.jpg

297113a15c84.jpg

6b8b9151233f.jpg

d32270b9487a.jpg

f3d0626f2ce4.jpg

daa9ac160b90.jpg

Наташка,я безумно рада за вас! Такие классные фото и замечательные новости! А какая прекрасная осень! Я просто понимаю насколько этот форум нужен людям-столько красивых лиц,хороших собак и просто улыбок! Натуська,не теряйся! Удачи и благополучия семье и тебе оставаться всегда такой хорошей! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Нордушке исполнилось 5 лет !!!

С Днём Рождения тебя, моя радость, моё счастье, моя жизнь!!!

Будь здоров и будь со мной всегда!!!

Когда ты рядом - мне спокойно и тепло, я ощущаю твою любовь каждой клеточкой и всем своим существом!

Та незримая, но очень прочная и нерушимая связь между нами, наше с тобой взаимопонимание, родство душ, никому у нас не отнять! Я люблю тебя, мой родной!!!

5782241ccd46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неумолимо время... Кажется, ещё вчера ты был смешнючим лопоухим озорным щенком с беспёрым хвостиком и забавной кисточкой на его конце...

a9a07c0d970c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордушка, золотой мальчик, долгой-долгой и счастливой жизни тебе! Наташенька, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неумолимо время... Кажется, ещё вчера ты был смешнючим лопоухим озорным щенком с беспёрым хвостиком и забавной кисточкой на его конце...

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...