Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TitBit c тухлым запахом


Рекомендуемые сообщения

Купил ТитБитовский путовый сустав говяжий (копытце).

Со сроком годности все в порядке, с виду нормальный, но когда открыл... весьма сильный тухлый запах.

Разрезал вдоль на 2 части - там с виду нормально - ни плесени, ни видимого разложения, но запах тухлый :thumbup:

Можно ли такое давать взрослой собаке или нести в магазин ругаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нести в магазин ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ТитБитовский путовый сустав говяжий (копытце).

Со сроком годности все в порядке, с виду нормальный, но когда открыл... весьма сильный тухлый запах.

Разрезал вдоль на 2 части - там с виду нормально - ни плесени, ни видимого разложения, но запах тухлый :thumbup:

Можно ли такое давать взрослой собаке или нести в магазин ругаться?

Они все так воняют. Я в свое время покупала и выбросила((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все так воняют. Я в свое время покупала и выбросила((((

Нет, с запахом тухлятины первый раз попался.

А так у них просто специфический запах сушеной кожи есть - это нормально.

В-общем от греха подальше это копыто я вернул в магазин, благо он тут рядом с домом.

Хорошо что дома проверил, а не в гостях, куда вести презент собирался...

А в целом вопрос открытый: Нормально ли для собаки подобное подтухшее лакомство, с учетом особенностей ее пищеварения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все так воняют. Я в свое время покупала и выбросила((((

+1, воняет страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норма.

Я в свое время изучал титбитовскую продукцию. Касательно говяжьих копыт представители компании-производителя пояснили, что мол они (копыта) большие и толстые, что они сложно сушатся и зачастую приобретают такой "аромат".

Это для нас вонь, а собакам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ТитБитовский путовый сустав говяжий (копытце).

Со сроком годности все в порядке, с виду нормальный, но когда открыл... весьма сильный тухлый запах.

Разрезал вдоль на 2 части - там с виду нормально - ни плесени, ни видимого разложения, но запах тухлый :thumbup:

Можно ли такое давать взрослой собаке или нести в магазин ругаться?

я тоже как-то раз купила огромное такое копыто, КАК ЖЕ ОНО ВОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЛО, ужас. Выкинула в ужасе.

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше никогда покупать копыто не буду, меня даже не запах смущает, а то что в последний раз от него остались только ногти и много много рвоты, все что она съела-выходило с неделю.Не ожидала что она его за 4часа съест все, раньше погладает немного и интерес пропадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже выбросила такое же лакомство из-за невозможного тухлого запаха, Лора его еще на ковер отнесла, я недоглядела :gleam: ,ковер потом неделю вонял,больше не куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом вопрос открытый: Нормально ли для собаки подобное подтухшее лакомство, с учетом особенностей ее пищеварения?

Оно даже и не протухшее не очень нормальное, я уже давно Титбит не покупаю вообще, слишком много отравлений от их продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно даже и не протухшее не очень нормальное, я уже давно Титбит не покупаю вообще, слишком много отравлений от их продукции.

А что в качестве альтернативы можете посоветовать?

У ТитБита хоть из натуральных продуктов делается, а из чего все эти пресованые разноцветные фиговинки сделаны, котрыми зоомагазины завалены, хз

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тит бит было очень много тем...

Мое ИМХО - Никогда не буду эту хрень давать собаке...

Лучше на рынке свежак купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в качестве альтернативы можете посоветовать?

У ТитБита хоть из натуральных продуктов делается, а из чего все эти пресованые разноцветные фиговинки сделаны, котрыми зоомагазины завалены, хз

:gleam:

Я даю вот такую кость, она огромная, см. 40, это просто говяжья кожа, ничем не пахнет и хватает ее надолго, дня на 2))))

79442aedb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в качестве альтернативы можете посоветовать?

У ТитБита хоть из натуральных продуктов делается, а из чего все эти пресованые разноцветные фиговинки сделаны, котрыми зоомагазины завалены, хз

:gleam:

Я вообще этими химическими погрызухами не увлекаюсь, если и покупаю, то изредка косточки из говяжьей кожи (Боня) или печенье супер-премиум класса. У меня как-то все приучены в игрушки играть или канаты мусолить, а не грызть что-то, и часто случается так, что эти косточки валяются и их никто не ест. В сезон грызут морковку, огурец, яблоко с большим удовольствием.

У нас у самих года 3 назад было очень серьезное отравление как раз таким копытом, о котором вы спрашивали, при чем пахло оно абсолютно нормально. Я вам очень советую от Титбита отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из ТитБита даю иногда только сушеный рубец и как-то раз угощала легким - реакция нормальная. А вот от любых косточек и копытец - понос и газы жуткие всегда :thumbup: Их точно активно не советую давать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему все просто: купить легкое/печенку/сердечко НАСТОЯЩЕЕ, самим сварить/посушить и не париться по этому поводу :) А всю эту ерунду я собаке не даю :) даже с моей ленью... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...