Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у вас были такие приколы?


Ксения-Линда

Рекомендуемые сообщения

Ой, а мне как-то было лет 8, так вот,брат рассказывает маме"Мам, ты прикинь, я бегу, а она за мной и слышу за спиной,шшшшшшшшшшшшш...." :dntknw: Ксюша в шубе упала в огромную лужу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"С каждым днем я забуваю все громче" или склероз с неясным исходом...

Итак, нынче вечером, как обычно, пошла гулять с собачками (для спрвки, и это важно, у меня 2 ГОЛДЕНШИ и 2 корги). Гуляю в Коломенском. И вдруг посреди Коломенского меня торкает - КЛЮЧИ! обыскиваю все карманы - нет, пытаюсь вспомнить, как выходила, не вспоминается! Муж на работе, придет только утром, ключи у сына, но в Кунцево. Сначала звоню соседке, чтобы она посмотрела, не оставила ли я ключи в замке, да, и такое со мной бывало! Нет, на этот раз не оставила. Звоню сыну, о чудо! он сегодня работает (в Онкоцентре), бегу к метро, где мы договорились встретиться. Жду, его все нет. И тут мне на глаза попадается стаканчик из Макушника. Ага, думаю, разыграю-ка я сыночка, типа, пока тебя ждала, мне уже денег накидали, надо же время как-то скоротать с пользой...Сажаю собачек, ставлю стаканчик, стою и жалею, что нечем и на чем плакатик написать:Поможите, мы собаки не местные...И тут возле меня останавливается мужик и строго так спрашивает: А собаки твои где живут? - Дома, отвечаю. - Это ж надо, у нее 2 ЛАБРАДОРА и она деньги просит!!! Надо ж так над людьми издеваться!

Уволокла его жена, но еще долго возмущенное бурчание слышалось о лабрадорах и вымогателях...

Вот так то, лабрадористы, гордитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школьные годы это было. Завел я себе кота. Подобрал в подъезде. А наполнителей туалетных тогда не было. Либо песочку из ближайшей песочницы набрать, либо газетку почикать на ломтики и в кювету для проявителя формата А4. Да еще коту надо доказать, что именно это сооружение и есть его туалет на ближайшую перспективу. Коту по началу не верилось, и вот с утра я слышу мамин голос сквозь сон.... - "Опять говно по всей квартире! Везде говно! Ну сколько можно!!! Вчера - говно! Сегодня - говно! Повсюду говно! Вставай сейчас же и убирай говно!..."

Вызывают меня в этот день к доске на уроке литературы читать стихотворение. Читаю.... - "Лежало на пути .... бревно. Мешало путникам оно... " С этого момента меня не слушают. В классе хохот. В дневнике двойка!!!!! Учительница объяснить не решилась. Подсказали одноклассники....

Как представляю такое прочтение перед своей бывшей литераторшей :blush2::nyam: :nyam: :) :clap_1:

Много всяких приколов было в жизни. :thumbup:

Один из школы. Вызвала учительница по русскому языку не очень грамотного на тот момента одноклассника. (класс эдак 6 или 7 был). И диктует ему чтобы на доске предложение написал : В саду цвели розы. В общем уж не знаю спецом или нет, но вместо "В саду" было написано другое))))) Ржали всем классом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С каждым днем я забуваю все громче" или склероз с неясным исходом...

Итак, нынче вечером, как обычно, пошла гулять с собачками (для спрвки, и это важно, у меня 2 ГОЛДЕНШИ и 2 корги). Гуляю в Коломенском. И вдруг посреди Коломенского меня торкает - КЛЮЧИ! обыскиваю все карманы - нет, пытаюсь вспомнить, как выходила, не вспоминается! Муж на работе, придет только утром, ключи у сына, но в Кунцево. Сначала звоню соседке, чтобы она посмотрела, не оставила ли я ключи в замке, да, и такое со мной бывало! Нет, на этот раз не оставила. Звоню сыну, о чудо! он сегодня работает (в Онкоцентре), бегу к метро, где мы договорились встретиться. Жду, его все нет. И тут мне на глаза попадается стаканчик из Макушника. Ага, думаю, разыграю-ка я сыночка, типа, пока тебя ждала, мне уже денег накидали, надо же время как-то скоротать с пользой...Сажаю собачек, ставлю стаканчик, стою и жалею, что нечем и на чем плакатик написать:Поможите, мы собаки не местные...И тут возле меня останавливается мужик и строго так спрашивает: А собаки твои где живут? - Дома, отвечаю. - Это ж надо, у нее 2 ЛАБРАДОРА и она деньги просит!!! Надо ж так над людьми издеваться!

Уволокла его жена, но еще долго возмущенное бурчание слышалось о лабрадорах и вымогателях...

Вот так то, лабрадористы, гордитесь!

Аннабель - я над Вами угараю. Респект! :thumbup::blush2::nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня один раз в автобусе с кондукторшей спутали ))) дядечка пожилой настойчиво предлагал взять денежку)))) сперва не поняла что ему от меня надо))) он потом извинялся долго, пока я не вышла на остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня один раз в автобусе с кондукторшей спутали ))) дядечка пожилой настойчиво предлагал взять денежку)))) сперва не поняла что ему от меня надо))) он потом извинялся долго, пока я не вышла на остановке.

Надо было брать! :thumbup:

Аннабель - я над Вами угараю. Респект! :blush2::nyam: :nyam: :)

А мы завсегда... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Позитивная темка :blush2:

Мы как то ехали загород,остановились на заправке,муж ушел платить,а я рядом стою с колонкой смотрю как заправляется, в куртке новой спортивной,желтой-дяденька подходит,говорит,мне 20 литров заправьте пожалуйста.Я как рыба начина ртом воздух ловить от возмущения,а потом до меня доходит,в чем дело)))Долго смеялись,правда дяденька потом извинился подошел))

А еще,по роду деятельности, много хожу в костюмах, и в магазинах,торговых центрах постоянно подходят люди-что-то спрашивают,консультируются)))напасть какая-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в школе когда училась, очень часто вместе с портфелем тащила до самого класса пакет с мусором, который естессно должна была выбросить по дороге, но видимо думала о чем то сверхважном)))

---

И еще я частенько, тоже в школе...хотя недавно со мной такое тоже случилось, но я не успела выйти из дома. Я надеваю штаны...и забываю из них вытащить вчерашние колготки)))) В школу только так и гоняла, а потом за шкафом в классе вытягивала колготки через штанину)))))) С одноклассницами ухохатывались полдня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой прикол случился не со мной, но с моими близкими.

Мой отчим был в свое время заядлым рыбаком. Он частенько покупал на птичке "наживку" в виде живых червей.

Купил как то раз крупного мотыля и в марлечке повесил в туалетный бачок (дело в том, что для червей, как он посчитал, лучше проточная вода).

А его мама (простите за подробность) как раз решила пойти в туалет. Маму то он, конечно, не предупредил.

Видимо марлечка продырявилась... или мотыль как то выбрался наружу...

Вообщем, мама, сходив в туалет ... вдруг обнаружила в унитазе массу красных червяков... ;)

Немая сцена, обморок....

Мне муж рассказывал, что его папаня тоже мотыля в бачке сохранял, но, видимо, как-то раз про него забыл. И из мотыля вывелись посреди зимы злющие комары, разлетевшиеся каким-но непостижимым образом по всему туалету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :) :roflmao:

Ну и темка! один прикол лучше другого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж рассказывал. Было это в те давние времена, когда в транспорте были компостеры. Едут они с другом в троллейбусе, народу много. Тут ему тетенька передает билетик - Пробейте, пжалста! Он тянется к компостеру, вставляет билет, пытается нажать на рычаг... и тут рука срывается и звонким шлепком приземляется на лысину сидящему мужику. :) Мужик от ярости весь побагровел, и лысина тоже. Муж, решив "пожалеть" пострадавшего, поглаживает его по голове: "Извиниииите...";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж рассказывал. Было это в те давние времена, когда в транспорте были компостеры. Едут они с другом в троллейбусе, народу много. Тут ему тетенька передает билетик - Пробейте, пжалста! Он тянется к компостеру, вставляет билет, пытается нажать на рычаг... и тут рука срывается и звонким шлепком приземляется на лысину сидящему мужику. :helpsmilie: Мужик от ярости весь побагровел, и лысина тоже. Муж, решив "пожалеть" пострадавшего, поглаживает его по голове: "Извиниииите...":helpsmilie:

*Упала под стол от смеха* Класс!!

А я как-то весной шла из бассейна,иду и не пойму,чего на меня все таращатся.Потом посмотрела--все вокруг кто в ботинках,кто в кроссовках,а я сланцы забыла снять и даже не заметила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда работала в роддоме, много раз (и не я одна!) уходила с дежурства с маской, вроде сняла с личика, болтается на шее привычное такое, и только на улице понимаешь, что на тебя дико смотрят, спохватываешься - млин, опять забыла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж рассказывал. Было это в те давние времена, когда в транспорте были компостеры. Едут они с другом в троллейбусе, народу много. Тут ему тетенька передает билетик - Пробейте, пжалста! Он тянется к компостеру, вставляет билет, пытается нажать на рычаг... и тут рука срывается и звонким шлепком приземляется на лысину сидящему мужику. :thumbdown: Мужик от ярости весь побагровел, и лысина тоже. Муж, решив "пожалеть" пострадавшего, поглаживает его по голове: "Извиниииите...":helpsmilie:

:helpsmilie::thumbdown: :thumbdown:

Мужик его потом не порвал на клочки от злости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :) ;)

Мужик его потом не порвал на клочки от злости?

нет, но ему было трудно себя сдержать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...