Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фото с монопородки лабрадоров в США


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Ничего шокирующего не увидела, лабры как лабры. Кто то приличный, кто то не очень, как и везде.

Огромное спасибо за фоторепортаж! :doh: :) Предлагаю организовать десант из России на Потомак! Кто "за"? Наташа Шамова, Клименка, вы уже автоматом в списке,не так ли? :thumbup:

Могу я поинтересоваться, что Вас так рассмешило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть - зашибись! (нервно грызу ногти...) и другой груминг...и окрас, который мы почти утратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки везде разные и по типу и по штату... Везде много всяких... :thumbup: Да и как Наташа писала, у американцев вся жизнь за городом на больших участках, могут иметь много собак и щенков. Взрослые собаки продаются лучше, чем щенки... Американцы довольно ленивая нация, и не хотят убирать за щенком и заниматся воспитанием. А для заводчика это очень удобно.

Увидев красивое фото на сайте кобеля и внимательно рассмотрев потом на выставке эту собаку, понимаешь, что с картинкой вязатся нельзя...

А шерсть - это все-таки генетика и проживание на улице круглый год, у черных намного лучше, чем у палевых или шоколадных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие 2 дня проводилась выставка собак всех пород. Ира немного поснимала американских голденов - с европейскими они, конечно, трудносравнимы. Просто фото, без подписей (извините за качество - темновато было в помещении).

d7b61a40ecca.jpg

81063eb15e90.jpg

Ну до чего мне нравятся шерстяные рыжики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за репортаж. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фотографии, я не супер спец, но уровнем собак удивлена, ВОВ хорош, но как хотите, мне больше всех поравился Wit`s End Pokerface At Tremont :thumbup::doh:7d5365bef845513e84239bc40b2dcab0.jpg af624cb3edab8e716ead2fee7512436d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anastasia90, AmberHolt спасибо за фотки.

Жаль, что до Америки мне не добраться, надеюсь что пока.... :)

А так.. собаки и собаки...Во многом наши лучше! :thumbup:

А вот хоязева у собак отменные, кормят их преотлично! :clap_1:

Вот только не даёт мне покоя мысль про шерсть. Блин, ну почему у них такая шерстюга?

Даже фины со шведами такой не имеют, а их климат обязывает.... :doh:

anastasia90, Настя поделитесь мыслями? :clap_1:

да кормят там собак прилично :thumbup: , большинство в излишней кондиции, жалко даже как то их, это ж потом на здоровье скажется .

а голдены красивешные, качество шерсти и окрас приятный , но опять таки откормленные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижена------стрижена!!!!! Причем так неумело :gleam:

Стрижена------стрижена!!!!! Причем так неумело :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа,голдены поразили.Вообще другая порода.

Цвет - единственное,что "цепляет",а вот уже фактура - без комментов,про сложку вообще лучше промолчать.Мда,жесть - самое "то" определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа,голдены поразили.Вообще другая порода.

Цвет - единственное,что "цепляет",а вот уже фактура - без комментов,про сложку вообще лучше промолчать.Мда,жесть - самое "то" определение.

+миллион

У лабрадоров мне понравился Лучший кобель - очень статный и стильный, на мой взгляд.

И вот эта красивейшая, по моему мнению, девочка:

7bdfa46afed8.jpg

Настя, спасибо за репортаж.

Стрижена------стрижена!!!!! Причем так неумело :gleam:

Стрижена------стрижена!!!!! Причем так неумело :ok:

Вы знаете, мне показалось, что шерсть у данного кобеля выстрижена преимущественно в одном месте на шее - возможно, там была рана (от укуса?), поэтому шёрстка так "неумело" отрастает.

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоров в Америке и правда стригут, и раньше я писала об этом, и фото вешала. Почему бы и не стричь, если шерсть позволяет? :1st:

Перед летом у нас была очередь в собачий салон на стрижку, так голденов хозяева стригли машинкой налысо (под ежик). Выставочных тоже стригут, но ножницами...

А итальянские - испанские заводчики стригут даже перед рингом в Европе. Хотя собаки не такие уж шерстянные. :ok:

Amorozza, Катя, спасибо не мне, а Ире, которая живет в США, но душой в Киеве... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, комментировать не буду..

Шея стрижена, или мне мерещиться?

у собаки бактериальное воспаление на коже, не факт, что стрижена, просто могла шерсть выпадать на тех местах, где она теперь бурая и еще не до конца отрасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Абсолютная копия моей Дусены (первого голдика).

0805ba2af495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...