Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

А я сегодня отстояла на почте и получила таки свою посылочку :dribble: вон,любопытные варвАры или вАрвары кругами ходют теперь :lol2: а низя))))фотик не заражен)))ждемс,до первой звезды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,как здорово!!! :thumbup: Как у тебя у самой то терпения хватает? Я бы лопнула от любопытства :lol2:

Завидую вашей выдержке))) Пойду в "Хваст" загляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,как здорово!!! :thumbup: Как у тебя у самой то терпения хватает? Я бы лопнула от любопытства :lol2:

Завидую вашей выдержке))) Пойду в "Хваст" загляну...

У меня с терпением тоже проблемы,но я еще и жутко устала :thumbdown: сегодня,надеюсь вечерком вскроем :dribble: А то носы без меня дверь выломают и все себе заберут :lol2:

А пока покажу фото Виты в молодости...как же Ася на нее похожа :lol2:

NYzSwffY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, с Наступающим!)) clap_1.gif

Как ваши дела? Настроение, надеюсь, уже праздничное?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья наши,Поздравляем Всех с Наступающим,2015,годом!!!

Всем желаем здоровья,счастья личного,наличного и безналичного :thumbup: ,успехов,благополучия и всего самого наилучшего! :1st:

UN6X8mkp.jpg

Мы тут немного пропали,очень напряженный месяц выпал,но обещаем все рассказать и показать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,с Новым годом!!!

Счастья и удачи всей вашей дружной семье!

820125583.gif?1420069764

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,спасибо всем за поздравления и пожелания!

Мы немного пропадаем,у нас очень много событий в жизни происходит...еще совсем немного осталось ждать :blush2:

На свой День Рождения я никуда не ходила(почти), провалялась по старой доброй традиции с горлом и насморком в кровати,обложившись собаками :good: Сделала себе подарок-шуруповерт(как вы уже знаете из ФБ),и очень счастлива :thumbup:

Еще у нас кекс гостит,золотая наша дочка,так что скучать мне ой как некогда :lol2:

jAMAwzP6.jpg

Что еще...еще мне жутко приятно,что наши Буся и Хантер всегда на связи и радуют меня своими новостями :blush2:

Бусенька

jAMAwzP8.jpg

Хантер

jAMAwzP9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и настал час икс для меня...Захожу сюда снова редко...

16 января был день варенья бубусиков и хозяева Кекси приготовили торт :good:

JqTa6QUn.jpg

Кекса именинница :thumbup:

JqTa6QUl.jpg

А вот и первая часть пополнения)))Наша Лучик :lol2: В ожидании торта :nyam:

JqTa6QUk.jpg

JqTa6QUm.jpg

JqTa6QUq.jpg

JqTa6QUp.jpg

Желание было загадано и свечка задута за всех бубусиков :lol2:

JqTa6QUr.jpg

JqTa6QUo.jpg

JqTa6QUu.jpg

JqTa6QUt.jpg

JqTa6QUs.jpg

JqTa6QUv.jpg

С наступлением нового года я многое пересмотрела в своей жизни и поняла,что в этом году она изменится...

Так я приняла решение о смене работы,стала больше времени уделять детям и собакам...и так хорошо стало,внутри... :good:

А еще у нас прибавление :nyam: о чем я так долго молчала...точнее даже два :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступлением нового года я многое пересмотрела в своей жизни и поняла,что в этом году она изменится...

Так я приняла решение о смене работы,стала больше времени уделять детям и собакам...и так хорошо стало,внутри... :good:

А еще у нас прибавление :nyam: о чем я так долго молчала...точнее даже два :lol2:

Собаки такие расчудесные на фото, языкастые, тортик хотят))))

Это хорошо, когда происходят положительные изменения в жизни! Поздравляю!

Привет ,Наташа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро время летит! Поздравляю)))) clap_1.gif

А еще у нас прибавление :nyam: о чем я так долго молчала...точнее даже два

Ой, одна я не в курсе? lol.gif Наташа, Наташа, расскажи....dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо Всем за поздравления :clap_1:

Да,молчать пришлось долго и очень трудно :lol2: еще было много переживательных моментов,ведь породы для меня новые :blush2:

И так,наша Лучик,наша тоечка появилась у нас практически спонтанно и мне это решение далось не легко :doh: Решающим было то,что дети в нее вцепились и отказались без нее ехать домой :doh:

Я все боялась,что мои лошади ее раздавят :lol2: В начале одно виляние хвостом и Лучик уже в другом конце коридора была :lol2: :lol2: :lol2: Освоилась она моментально,как будто у нас всю жизнь жила,большие собаки ее не смутили нисколько и нутро настоящего тоя вылезло наружу :lol2: Теперь это самоуверенная шустрая крысо-мышь,которая всегда и везде оказывается первой :lol2: Абсолютно никого не боится и да,у меня теперь есть гавкающая и очень ласковая собака :lol2: :lol2: :lol2:

Фото покажем чуть позже :blush2:

Ну а Феня...Феняша стала мамой 5х кабачков :thumbup: и теперь у меня 9 собак дома :lol2: :lol2: :lol2:

Детки растут,сегодня нам уже 10 дней,ждем открытия глазок :doh: тявкать уже начинаем :lol2:

gbw3dvtF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О=ОООООООООООООООООООО!!!! Наташенька,привет!

Сколько новостей :thumbup: И все такие.....)))))

Поздравляю 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

Очень хочется посмотреть на Лучика и на Фенечку,а особенно на кабачочков (35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif)

Наташ,давай,не жадничай! Сказала "А",говори и говори дальше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть это чуть позже,а пока скажу,что нам досталась буква М :nyam:

Точнее я ее выпросила :lol2: Теперь над именами думаю,некоторые замашки ой как уже видны :lol2: есть у нас и ПрЫнцесса и Майбах самый настоящий :lol2: Еще Кавай,Гаёшинка и Сиренька :lol2: Вот такие домашние имена у нас получились :lol2:

А еще Витка во время родов рвалась на помощь Феняше,потеряла кучу шерсти и 3 дня отказывалась есть и гулять :doh: и до сих пор от манежа не отходит,блюдет малышей,чуть что сразу скулит нас на помощь зовет :doh: Вот она какая наша мамочка Вита :blush2:

Милюша,как всегда,контролирует все процессы,БиГбоСС же :lol2: а Лучик,наша шпендилявка,сядет на спинку дивана аки статуэтка и смотрит,наблюдает за кабачками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибавлением :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Самых лучших мампап деткам :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем!!! Я словно оживаю вместе с детьми :thumbup: Это так чудесно планировать жизнь,наблюдать,беречь,принимать в руки теплые комочки с бьющимся сердцем :nyam: Растить,ночей не спать,наблюдать кто как покакал,пописал,кто сопит кто уткнулся :lol2: И так до бесконечности!

У деток наметились щелочки-глазки,уже первые попытки привстать на лапках...скоро,совсем скоро будут уже почти собаки :lol2: И снова эти мысли "всех себе оставлю" :doh:

gbw3dvuY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Натуль,спасибо! Такие батончики сладкие :thumbup: А мама где прохлаждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Натуль,спасибо! Такие батончики сладкие :thumbup: А мама где прохлаждается?

Сладкие,Марин,очень :nyam: А ты разве не знаешь,что мопсы это слоны? :lol2: Феняшку без присмотра в манеже не оставляем,только в нашем присутствии,да и жарко ей там,у нас специальная грелочка для малышей лежит,тепло держит :good:

Сладкие малышатки-медвежатки :nyam:

:nyam: Молочные батончики :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...