Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Сегодня весь день прошел в очень приятных хлопотах :dribble: обустройство детской мини-площадки :blush2: Достали спрятанные от Витки мячики,подвесили шуршунчики а ля для котят,накрутили валиков...в общем у малявочек началось детство ну и у меня заиграло кое-где :lol2: )))) Теперь мы играем,строим баррикады и мужественно их преодолеваем,пытаемся уловить летающих шуршунчиков и злимся,когда не получается :lol2:

Ужин и спа процедуры по расписанию :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,привет!

Читаю твой дневник и каждый раз ловлю себя на том,что как только захожу к вам в темку,сразу начинаю улыбаться))) Вот и сейчас,читаю и улыбаюсь. Спасибо за позитив!

Детки растут! (И становятся более блондинистыми) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,привет!

Читаю твой дневник и каждый раз ловлю себя на том,что как только захожу к вам в темку,сразу начинаю улыбаться))) Вот и сейчас,читаю и улыбаюсь. Спасибо за позитив!

Детки растут! (И становятся более блондинистыми) :thumbup:

Спасибо,Марин!

А я уж думала,что надоела всем своей писаниной :lol2:

Завтра покажу малышню,уже не такие и малявки...кое кто за 1 кг перевалил :secret:

И еще,возможно, у вас в Красногорске появится мальчик мопсик :baby: дружок для Боньки :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрЫнцесса

k9ZG4MjS.jpg

Мэлка с ПрЫнцессой

k9ZG4MjU.jpg

Мэлка

k9ZG4MjR.jpg

Кавай(Санька)

k9ZG4MjT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео

На видео очень хорошо характер Майбаха виден :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночное кормление,как я говорила,мое любимое! :dribble:

Дети растут,аппетиты тоже,высосали Феньку за 15 минут полностью,хотя молока у нее достаточно.А вот как высосали это уже интересно...

Сисек у Феньки 9,да вот такая она у нас особенная! :thumbup: Верхние считаются "не рабочими"(пустые они),остается 7...детей 5,то есть каждому по сисяндре и 2 свободных остаются...а у нас не остаются! Мальчишки съедают по 2 "тарелки" :lol2: ...Дальше больше...Кому то нравится чтобы тянулись,кто то любит по меньше,кому то подавай набухшие...Не,я с ума не сошла,это чертенятки играют в "эту буду,а эту передай другому" :doh: .

После еды мы теперь не спим,как раньше,нам теперь бесюки подавай и я у них главная игрушка...Кусаки-целоваки-царапки-рычалки все это со мной,на мои "кукусики-бубусики,малявки-шпендилявки" просыпаются мгновенно,мои кудри у них любимая игра :lol2: ...А Лучик наша очень ревнует,она ведь тоже выросла на моих "малявка-шпендилявка" и думает,что это я ее зову,начинает по скуливать и пытаться перепрыгнуть "забор" :hmm: ...Сегодня взяла ее в манеж поиграть,такая смешная,бегает,малышей облизывает,а они на нее лапами и зубами :lol2: ...Да,у нас лезет(хорошо так лезет) голливуд! Феняша уже во время кормления начала коситься на свой животик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши фото с Охотничьих посиделок :lol2: где наш первый "муж" Леймари Ланселот стал чемпионом выставки! А Витюшка в старшей группе заняло 1 место по экстерьеру(хотя и была лысая,как коленка) :lol2:

15RJcnWQy.jpg

15RJcnWQz.jpg

15RJcnWQC.jpg

15RJcnWQB.jpg

15RJcnWQD.jpg

15RJcnWQF.jpg

15RJcnWQI.jpg

15RJcnWQA.jpg

15RJcnWQE.jpg

15RJcnWQG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра(сегодня ночью) бубусикам исполнится месяц! :thumbup:

Растут клопыши,фулюганят и фырчат. :lol2: Самая классная бесилка для них это когда я убираюсь в манеже...Не,я помню голденят-чертенят,но эти другие! Если голдяшки в меня вчиплялись и отбирали у меня пеленки с пледиками :lol2: ,то эти колобки катаются! :doh: Им весело,сегодня вот воду разлили и устроили себе банный день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей Милюше 8 лет :clap_1: ...Солнышко мое,золотое,желаю тебе еще долгих-долгих лет жизни! Я тебя люблю,ты мое второе Я! Понимаешь меня с полумысли,да они у нас и так одинаковые...Люблю тебя! Живи и радуйся жизни! У нас с тобой еще столько всего впереди!!! :thumbup:

hBxM5XQt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей Милюше 8 лет :clap_1: ...Солнышко мое,золотое,желаю тебе еще долгих-долгих лет жизни! Я тебя люблю,ты мое второе Я! Понимаешь меня с полумысли,да они у нас и так одинаковые...Люблю тебя! Живи и радуйся жизни! У нас с тобой еще столько всего впереди!!! :thumbup:

hBxM5XQt.jpg

Милюша,поздравляем с Днем рождения!

Здоровья,долгих-долгих счастливых лет,вкусняшек,интересных прогулок!

pozdravitelnye_otkrytki_s_dnem_rozhdenija.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Марина спасибо! Милюше передала поздравления,она довольна...а то ревнует меня немножко уже))) :lol2:

Пути мамашки не исповедимы или как Феня умудрилась перепрыгнуть вольер,высотой 60 см? :hmm: Воот и я не знаю! Но проснулась от того,что кто-то активно рвался наружу,а дверь была закрыта снаружи на щеколду и крючок! :gleam: Просыпаюсь значит,ломится кто-то,ну думаю растут гаврики,подошла...а там стоит Феня и кормит детей,а ломится обратно потому что дети с зубами! :lol2: ...Эту тайну я так и не разгадала,вот как так??? Значит скоро барьеры брать бум,раз уж она такая прыгучая у нас... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начну матом ругаться,прям в слух :doh: )))) Только что звонок,а есть у вас щенки? Да есть...А есть кто-то маленький-при маленький....переспрашиваю,оказывается не послышалось...нужен кобель,но маааленький,прям малюсенький...Ответила,что на развес не продаю и Майбаха(кило пятьсот) резать не буду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начну матом ругаться,прям в слух :doh: )))) Только что звонок,а есть у вас щенки? Да есть...А есть кто-то маленький-при маленький....переспрашиваю,оказывается не послышалось...нужен кобель,но маааленький,прям малюсенький...Ответила,что на развес не продаю и Майбаха(кило пятьсот) резать не буду :lol2:

)))) 10 баллов)))) скока вешать в граммах)))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) 10 баллов)))) скока вешать в граммах)))?

:lol2: да ужас))) детей на развес :lol2: ох уж этот период продажи детей :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Как ваши дела, мои дорогие? Как поживают чудесные малыши? nyam.gif

Терпения тебе в выборе и поиске самых лучших родителей деткам)) Подозреваю, не один ещё такой звонок будет...doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Как ваши дела, мои дорогие? Как поживают чудесные малыши? nyam.gif

Терпения тебе в выборе и поиске самых лучших родителей деткам)) Подозреваю, не один ещё такой звонок будет...doh.gif

Привет,Линочка!

Дела у нас,спасибо,замечательно :thumbup:

Вот к фотосессии готовимся,малыши растут и кусаются :lol2:

Самое сложное это подбирать родителей,что б не просто продать и забыть(это не про меня), а постоянно быть на связи...ищем,выбираем...не отдам абы кому детей :nono:

Лучик с Милькой очень ревнуют меня к детям,Витка,как всегда, в звездном образе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И была у детей первая фотосессия и приезжала к нам в гости Наташа _Deingel_ :thumbup: Не меняем традиции,ее фото бесподобны :dribble:

Покажу немного детей...

Висториголд Мунлайт Принцесс :nyam:

UN6X8nJd.jpg

Висториголд Майор Майбах :dribble:

UN6X8nJe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 марта!

f57265efc11fe824133bd689c0b2804f.jpg

Илона,спасибо!!! И вас с праздником!

Одри словно расцвела :thumbup:

Девочки,поздравляем всех с нашим праздником!

12K4cQTCj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,поздравляем с праздником Весны!!!

491652552.gif?1425884616

Детки просто бесподобны :))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :clap_1: Дети и правда классные,балдею от них :lol2: Такие смешные и такие мимимишные :thumbup:

Открыли сезон гостей и проставили клейма бубусикам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли сезон гостей и проставили клейма бубусикам

Поздравляю! Совсем уже взрослые детки...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...