Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перевели на натуралку


mavilana

Рекомендуемые сообщения

Ну теперь можете облегчить себе часть работы, заготавливая кашу на неделю вперед :dribble:

Кстати, я разогреваю любую еду до температуры собаки так - набираю в миску очень горячей воды из-под крана и в нее ставлю миску с едой. Так и мясо, и творог, и кашу разогреваю. Буквально несколько минут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще несколько вопросиков.

Сколько должно скисать молоко? Оно у меня всегда по-разному. То жидкое, то прям такое густое, как сливки. И сколько после отделения хлопьев от сыворотки его еще держать на огне? Может если долго держать на огне, какие-то полезные вещества исчезают.

Сегодня съел свежие кошачьи какашки изо лотка. По форуму почитала, вроде как это возможно от дисбактериоза. Может для профилактики микрофлоры подавать таблеточки ? Я сейчас Линекс одну таблеточку дала. Вроде были еще вопросы, но сейчас что-то не вспомню.

Кстати, перевела ребенка на пашину и "задок" телячьи, с тыквой смешиваю и с зеленью, стул просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще вспомнила. Какое максимум количество еды может влезть в желудок 4ех месчного щенка? 1кг, 2, 3...?

С каким интервалом нужно кормить 4м щенка? минимум и максимум

Правда ли что у собак желудочный сок выделяется во второй половине дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, возник вот такой вопрос. Так как натуралку знаю в теории. Если у собаки непереносимость молочного белка и вся кисломолоска автоматически отменяте, чем заменять потерянный объем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите пожалуйста, нам 8 месяцев. Сколько нужно давать мяса (рубца, печени, рыбы) в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще несколько вопросиков.

Сколько должно скисать молоко? Оно у меня всегда по-разному. То жидкое, то прям такое густое, как сливки. И сколько после отделения хлопьев от сыворотки его еще держать на огне? Может если долго держать на огне, какие-то полезные вещества исчезают.

Сегодня съел свежие кошачьи какашки изо лотка. По форуму почитала, вроде как это возможно от дисбактериоза. Может для профилактики микрофлоры подавать таблеточки ? Я сейчас Линекс одну таблеточку дала. Вроде были еще вопросы, но сейчас что-то не вспомню.

Кстати, перевела ребенка на пашину и "задок" телячьи, с тыквой смешиваю и с зеленью, стул просто супер.

Я довожу до кипения, но не кипячу, т.к. творог тогда получится сухим.

Многие едят какашки из лотка, это может и ни о чем не говорить. Малыши вообще все вокруг пылесосят. От линекса хуже не будет.

Рада за ваш супер-стул :lol2:

а вот еще вспомнила. Какое максимум количество еды может влезть в желудок 4ех месчного щенка? 1кг, 2, 3...?

С каким интервалом нужно кормить 4м щенка? минимум и максимум

Правда ли что у собак желудочный сок выделяется во второй половине дня?

а зачем вам это? влезет может и больше, но лучше не проверять, можно и без собаки остаться.

интервал расчитывайте в зависимости от количества кормлений, я примерно активный день делю на количество раз равномерно.

насколько я знаю желудочный сок не зависит от времени дня.

Всем добрый вечер, возник вот такой вопрос. Так как натуралку знаю в теории. Если у собаки непереносимость молочного белка и вся кисломолоска автоматически отменяте, чем заменять потерянный объем?

мне без каждодневной молочки вообще рацион больше нравится. увеличиваете мясо или добавляете рыбу вторым кормлением. сейчас сколько мяса даете?

Привет! Подскажите пожалуйста, нам 8 месяцев. Сколько нужно давать мяса (рубца, печени, рыбы) в сутки?

мясо без молочки расчитвайте примерно 20-25 г на кг в сутки. рубца примерно столько же. печень не чаще 1-2 раза в неделю и норма примерно в 2 раза меньше мяса. если рыба не жирная, то раза в 1.5 больше мяса, не забывайте проваривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока толко медленно переводится на натуралку, поняла) Стало интересно, так как в теории натуралку знаю хорошо, но вот как-то не задумовалась на таким вопрос. Хотя вполне возможно, что у ребенка на кисломолочку не будет реакции, а только на живой молочный белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...