Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

У меня собака не отказывалась от него, но я не стала им кормить.

Попробуйте в этот зоомагазин и обратится. (Мне корм не поменяли....)

Вот, а у меня отказалась, да и как теперь вернуть в зоомагазин, я упаковку выкинула, а корм я храню в контейнерах от РК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня он ждет!

Мы пока без колес :( Не переобулись.

а что - все уже переобулись? - типа чтобы по дождечку не скользко было ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кому жалобу писать по корму, открыла мешок вчера утром, а корм чёрного цвета и запах пережонного корма, собака есть отказалась, уже вторые сутки пошли.

У нас сейчас была такая ситуация, один из 2кг пакетов оказался с переженным кормом, собаки отказались даже попробовать(и это мой все жрущий щенок) - позвонила в БФД, где заказывали, объяснила ситуацию - и на следующий день нам пеменяли на другой пакет. Без вопросов, правда жженый корм мы отдали, как нам сказали на экспертизу для их внутренних процедур. Но это меня не касается - главное с возвратом не было проблем. Очень правильная позиция интернет-магазина, порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите , такак ситуация.

Купила в BFD на пробу 4 мешка по 2 кг разных, в т.ч. дикая утка и холодная река.

Приятный запах. Собаке понравилось, нам тоже.

Заказала два больших мешка (15 кг): дикую утку и холодную реку.

Привезли. НО!!!

Такое ощущение, что это другой корм.

Приятный запах отсутсвует: - рыбный - реально очень сильно, резко пахнет рыбой, (в маленьком мешке слегка попахивал) у вас так же?

Дикая утка - это что-то, не пахнет - воняет, и не специями, а какой-то гадостью, если и уткой то с тухлецой. Собака есть не хочет.

Повзонила BFD, сказали что эту партию утки они всю продали и никаких нареканий на нее нет. (типа идите подальше)

Уважаемые, кто берет эти корма в больших мешках, подскажите:

- они отличаются от мелких мешков?

- запах. Как оно пахнет, реально, приятно или как?

- неужели подделка?

Не знаю что делать,брать только маленькими мешками?

менять поставщика, менять корм... ????

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите , такак ситуация.

Купила в BFD на пробу 4 мешка по 2 кг разных, в т.ч. дикая утка и холодная река.

Приятный запах. Собаке понравилось, нам тоже.

Заказала два больших мешка (15 кг): дикую утку и холодную реку.

Привезли. НО!!!

Такое ощущение, что это другой корм.

Приятный запах отсутсвует: - рыбный - реально очень сильно, резко пахнет рыбой, (в маленьком мешке слегка попахивал) у вас так же?

Дикая утка - это что-то, не пахнет - воняет, и не специями, а какой-то гадостью, если и уткой то с тухлецой. Собака есть не хочет.

Повзонила BFD, сказали что эту партию утки они всю продали и никаких нареканий на нее нет. (типа идите подальше)

Уважаемые, кто берет эти корма в больших мешках, подскажите:

- они отличаются от мелких мешков?

- запах. Как оно пахнет, реально, приятно или как?

- неужели подделка?

Не знаю что делать,брать только маленькими мешками?

менять поставщика, менять корм... ????

:hmm:

Не думаю, что это норма.

Я всегда только большие мешки брала и запах (утка) мне очень нравился, вкусный был. Может, сейчас у них ухудшилось качество.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили мешок большой с Уткой - первое кормление собаки ели с удовольствием, но вечером младшая есть его отказалась.

Её потом вырвала плохо переваренным кормом - с земли ничего не подбирала (слежу на 100%), каких-то новых вкусняшей я ей не давала (только сыр, который идёт как лакомство - даю его давно).

Ганс при этом корм этот ест с удовольствием.

Тата этот корм забраковала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять поставщика, менять корм... ????

Поменять поставщика Вы не сможете, если живёте в Москве, они тут одни такие, красавцы. Что хотят, то и воротят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять поставщика Вы не сможете, если живёте в Москве, они тут одни такие, красавцы. Что хотят, то и воротят.

Ну почему же . Можно заказать из Питера.

Я кошке заказывала.

Беспокоит меня то, что не факт, что поставщик виноват.

Хотя реакция их не порадовала - желания разобраться с ситуацией не возникло.

Ну это по-нашему, не удивило.

Изменено пользователем Marus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, пять минут назад подтвердила заказ на утку 8 кг. Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, пять минут назад подтвердила заказ на утку 8 кг. Че делать?

А разве у них не 2 и 15 мешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это норма.

Я всегда только большие мешки брала и запах (утка) мне очень нравился, вкусный был. Может, сейчас у них ухудшилось качество.....

А давно последний раз брали?

У кого?

Только обрадовалась, что собаке нашла хороший корм. И вот..

Вдруг в Питере закажу, а там такое же окажется...

Непонятно только почему у нас в маленьких мешках все было отлично, вкусненько, а вот в больших такая дрянь....

Ведь вместе с большими мешками этими, взяла еще на пробу маленький мешок "Седая вершина", тоже прекрасно и запах и собака ест.

Мистика какая-то.

Вот блин, пять минут назад подтвердила заказ на утку 8 кг. Че делать?

Может это мне так повезло? :thumbdown:

Привезут вскрывайте и нюхайте...

если что сразу вернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже такое недоверие к кормам( ко всем)- что страшно, а что там в мешке насыпано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили мешок большой с Уткой - первое кормление собаки ели с удовольствием, но вечером младшая есть его отказалась.

Её потом вырвала плохо переваренным кормом - с земли ничего не подбирала (слежу на 100%), каких-то новых вкусняшей я ей не давала (только сыр, который идёт как лакомство - даю его давно).

Ганс при этом корм этот ест с удовольствием.

Тата этот корм забраковала...

Ох. Навели вы меня на ужасную мысль.

Собака-то живет у мамы, за городом.

И была же неприятность.

Собака отравилась. Целый день блевала и несколько дней поносила. Не ела совсем и после этого от сухого корма отказалась. От всего, даже от старого хиллса, который раньше ела.

Подумали, что что-то таки схватила на улице.

А теперь я выяснила у мамы, что они тогда уже давали ей корм из этих мешков.

Правда не факт что от корма, может и на улице, она может.

Но такое неприятное совпадение.

Сейчас вроде отошла, посидела, хитрая, на человечьей курице с рисом. И потехонечку на сухой переходит. Пока ничего.

А я вот думаю чего же ей покупать.

Уже такое недоверие к кормам( ко всем)- что страшно, а что там в мешке насыпано...

Да уж, я согласна.

Моя соба, сидит на натуралке.

Но маме тяжело нашу лошадку (водолазиха - 63 кг) кормить натуралкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня четыре собы... да и натуралка не очень пошла у старшего, с другими не эксперементирую...Я этим кормом не кормила, но мне кажется, что в нашей стране может так и с другими кормами быть... скорей всего подделывают, вот- такие и результаты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у них не 2 и 15 мешки?

Залезла, смотрю сухой корм 2, 8 и 15 кг. Заказала 8, привезли 4 по 2 кг. Смех да и только. Сейчас буду пробовать и нюхать. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно последний раз брали?

У кого?

Мы весной перешли на натуралку, до этого старшая собака года полтора сидела на ВК. А брали у Натальи, которая, я так понимаю, и снабжает всех поставщиков этим кормом. Никогда претензий не было (мешок один раз был немного поврежден, но я не стала предъявлять, понимаю, что при транспортировке), но с качеством всегда было всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у них не 2 и 15 мешки?

У производителя такой фасовки нет, это поставщик привозит 4 мешка по 2 кг, но по сумме делает немного дешевле.А вообще,да фасовка заводская только 2 и 15 кг

Добрый день!

Подскажите , такак ситуация.

Купила в BFD на пробу 4 мешка по 2 кг разных, в т.ч. дикая утка и холодная река.

Приятный запах. Собаке понравилось, нам тоже.

Заказала два больших мешка (15 кг): дикую утку и холодную реку.

Привезли. НО!!!

Такое ощущение, что это другой корм.

Приятный запах отсутсвует: - рыбный - реально очень сильно, резко пахнет рыбой, (в маленьком мешке слегка попахивал) у вас так же?

Дикая утка - это что-то, не пахнет - воняет, и не специями, а какой-то гадостью, если и уткой то с тухлецой. Собака есть не хочет.

Повзонила BFD, сказали что эту партию утки они всю продали и никаких нареканий на нее нет. (типа идите подальше)

Уважаемые, кто берет эти корма в больших мешках, подскажите:

- они отличаются от мелких мешков?

- запах. Как оно пахнет, реально, приятно или как?

- неужели подделка?

Не знаю что делать,брать только маленькими мешками?

менять поставщика, менять корм... ????

:hmm:

Мы берем утку большими мешками и всегда запах тот же что и в маленьких пахнет специями, только вот прошлый мешок мне не очень понравился и соба не так охотно его ела( может мне показалась, т.к. она в критические дни вообще плохо себя ведет), но проблем с пищеварением никаких. Вот доели его и сегодня привезут новый,буду нюхать.Берем всегда у одного и того же поставщика ,курьер сменился ( борзый какой-то) а так все отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем сидеть на корме с которым вечные перебои, но самое плохое, что еще и состав разниться! Бегите с него нафиг. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svig, так и должно быть, 8 кг всегда из двушек набирают.

Так я ж не знала. По запаху все хорошо и съели его мои за обе щеки. А аллергия у кого нибудь была на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем сидеть на корме с которым вечные перебои, но самое плохое, что еще и состав разниться! Бегите с него нафиг. :nonono:

Так ведь мы только на него перешли. Корм хвалили все.

И вроде бы никто не жаловался ни на что...

А мы со второпй попытки попали неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже его продолжаем кушать без нареканий.. Начинали с 1 июня)

Сейчас увидела новый вид, "Красная скала" . Никто еще не пробовал?

Изменено пользователем Олька и Чарли с Плюшкиным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем сидеть на корме с которым вечные перебои, но самое плохое, что еще и состав разниться! Бегите с него нафиг. :nonono:

Вот и мы ушли с него, после того как новый мешок вскрыли, а он пережонный, собака есть отказалась. Корм конина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...