Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Кира, а Федя нормально реагирует на повышенный белок в корме?

Это же холстик, там все по другому усваивается. Вообще проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Доберманом работаем и только, после того как бестфордогз стал нам привозить рваные мешки

А причем тут бестфордогз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же холстик, там все по другому усваивается. Вообще проблем нет.

Понятно, я так и подумала, всетаки корм другого уровня, проблем не должно быть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут бестфордогз?

Это я начала про них и всех запутала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли нам Темный лес.Собака явно не в восторге от нового "лакомства" :doh: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли нам Темный лес.Собака явно не в восторге от нового "лакомства" :doh: :hmm:

Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли нам Темный лес.Собака явно не в восторге от нового "лакомства" :doh: :hmm:

Прожила на севере столько лет, а собаку к оленине так и не приучила? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожила на севере столько лет, а собаку к оленине так и не приучила? :hmm:

я и сама не привыкла :lol2:

Странно.

вот и я о том же (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему: мои однажды отказались от консервов с кониной и буйволом ХД , хотя с ягненком очень даже любят!Как их понять? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему: мои однажды отказались от консервов с кониной и буйволом ХД , хотя с ягненком очень даже любят!Как их понять? :sorry:

О вкусах не спорят...Собаки тоже люди... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят...Собаки тоже люди... :lol2:

Ага! :lol2: Чтобы там не говорили: у каждой собаки свои предпочтения, свой вкус!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, пожалуйста, подскажите, у кого в Питере можно заказать Вольфсблат? Писала-звонила по этому адресу: http://wolfsblut.su/ — нет ответа. Оставляла заявку на сайте (не помню названия, но офис у них на Ленинском, 41), звонила — тоже тишина dntknw.gif Где же его найти?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер вроде много магазинов, которые этим кормом торгуют Тык

Тык

Тык

Помнится, в Мск были перебои с поставками, заказывали из Питера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть в этой теме люди с опытом перехода с Еканубы дерматозис на Холодную реку? Как результаты? :hmm:

Да мы перешли , 6 лет кушали дерматозис, но началась аллергия там состав изменили пришлось искать новый корм, из ВБ с начало седую вершину взяли потом широкую равнину не подошло ничего (переводила постепенно) и потом я начала давать холодную реку (сразу без постепенного перевода), довольна и я и соба ), кожа никогда такой чистой не была и шерсть другая стала лучше. Пока кушаем два месяца её, биохимия лучше стала холестерин повышенный был за месяц пришел в норму, вот только пока эозинофилы не понизились 10 так и остались , но врач говорит что если внешних признаков аллергии нет то эозинофилы могут быть повышены у пожилых собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, пожалуйста, подскажите, у кого в Питере можно заказать Вольфсблат? Писала-звонила по этому адресу: http://wolfsblut.su/ — нет ответа. Оставляла заявку на сайте (не помню названия, но офис у них на Ленинском, 41), звонила — тоже тишина dntknw.gif Где же его найти?..

Раньше у поставщика на прямую покупала, там же, где вы пишете http://wolfsblut.su/, никогда никаких проблем с дозвоном небыло. А теперь в счастливом питомце, у них скидка на эти корма. Сегодня только мешок с лососем превезли за 3600. ФаунаМаркет и Счастливый питомец точно закупаются у этого поставщика. Я когда Полярную ночь не могла купить, у них на складе небыло, они посоветовали в этих магазинах узнать наличие, сказали они у них закупают. Поэтому уверена, что тот же самый корм, а не подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, пожалуйста, подскажите, у кого в Питере можно заказать Вольфсблат? Писала-звонила по этому адресу: http://wolfsblut.su/ — нет ответа. Оставляла заявку на сайте (не помню названия, но офис у них на Ленинском, 41), звонила — тоже тишина dntknw.gif Где же его найти?..

Заказываю или в Счастливом питомце, или в Мурзике. В Мурзике 2-х килограммовые пачки дешевле, чем в СП выходят, правда, не всегда есть весь ассортимент, но можно предварительно заказать. Обе компании привозят на след. день (летом могут и сразу в день заказа привезти), но попадались и разгерметизированные пачки(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы перешли , 6 лет кушали дерматозис, но началась аллергия там состав изменили пришлось искать новый корм, из ВБ с начало седую вершину взяли потом широкую равнину не подошло ничего (переводила постепенно) и потом я начала давать холодную реку (сразу без постепенного перевода), довольна и я и соба ), кожа никогда такой чистой не была и шерсть другая стала лучше. Пока кушаем два месяца её, биохимия лучше стала холестерин повышенный был за месяц пришел в норму, вот только пока эозинофилы не понизились 10 так и остались , но врач говорит что если внешних признаков аллергии нет то эозинофилы могут быть повышены у пожилых собак

Спасибо :) мы тоже давно на дерматозисе были, потом собакин новую партию категорически есть отказался, ели хилс - огребли кучу проблем, уже полгода как вернулись на дерматозис, но дерматозис уже явно не тот :(

Будем пробовать реку - очень хотелось бы, чтобы подошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) мы тоже давно на дерматозисе были, потом собакин новую партию категорически есть отказался, ели хилс - огребли кучу проблем, уже полгода как вернулись на дерматозис, но дерматозис уже явно не тот :(

Будем пробовать реку - очень хотелось бы, чтобы подошла :)

Ой, я извиняюсь, что не в тему: просто неоднократно слышу, что Дерматозис стал не того качества:( я сейчас купила пакетик, вроде пахнет рыбкой, как и раньше, собаки едят...Что не так с кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух недель Холодной реки смешанной с Аляскинским лососем сыпаться перестали :) :thumbup: ТТТ :dribble: Утром встаю, а по квартире шерсть не летает... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я извиняюсь, что не в тему: просто неоднократно слышу, что Дерматозис стал не того качества:( я сейчас купила пакетик, вроде пахнет рыбкой, как и раньше, собаки едят...Что не так с кормом?

Там поменяли состав, раньше было мясо сома теперь зубатка и сельдь, может еще что-то сменили, но мы вот 6 лет ели его нормально все было, а потом аллергия пошла уши мокли кожа вся усыпалась я не могла понять сначало даже из-за чего, в результате долго протянула у него и восполение желчного пузыря пошло, кожа вся в коричневых корках уши жуть, вообщем запущенно все было( ну ветеринары тоже нас на соскобы всякие разоряли и анализы, потом натолкнулись на толкого вета тот сразу сказал в чем причина как услышал чем кормим, сказал что мы не первые

Кстати это не только дерматозис у меня у подруги голден ретривер они кушали долго очень рис ягненок все было хорошо, и тоже испортился, шерсть посыпалась уши чернющие , либо они там везде какие то новые формулы понадобовляли, либо этот корм стали подделывать у нас и что туда кладут не понятно

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там поменяли состав, раньше было мясо сома теперь зубатка и сельдь, может еще что-то сменили, но мы вот 6 лет ели его нормально все было, а потом аллергия пошла уши мокли кожа вся усыпалась я не могла понять сначало даже из-за чего, в результате долго протянула у него и восполение желчного пузыря пошло, кожа вся в коричневых корках уши жуть, вообщем запущенно все было( ну ветеринары тоже нас на соскобы всякие разоряли и анализы, потом натолкнулись на толкого вета тот сразу сказал в чем причина как услышал чем кормим

Понятно...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) мы тоже давно на дерматозисе были, потом собакин новую партию категорически есть отказался, ели хилс - огребли кучу проблем, уже полгода как вернулись на дерматозис, но дерматозис уже явно не тот :(

Будем пробовать реку - очень хотелось бы, чтобы подошла :)

Обязательно подойдёт ) берите по 2 кг с начало, я после 2ух недель заказала 15 кг уже. У нас без лекарств всё востановилось, все анализы, желчный правда наверное хронический уже холицестит ( но тут уже и возраст, но главное печеночные и холестерин и липаза всё пришло в норму, за месяц без лекарств. Эх знать бы раньше что в дерматозисе дело было(( на старости лет собаке здоровье попортила жуть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила веймару Холодную реку. Не ест. Выплевывает. Пробовала дать пока только один раз. Может привыкнуть или уже без вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...