Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Утка вкуснее. Но в ее составе курица, смотрите насчет аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка вкуснее. Но в ее составе курица, смотрите насчет аллергии.

У нас проблем с аппетитом нет, может тогда лучше "Темный лес"? Хотя и на курицу вроде тоже не было аллергии... Так хочется кормить самым вкусным и полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !!! Сегодня увидели так сказать первый выход от корма wb wild pacific ) .. Кушает с удовольствием даже просит еще и выход хороший ) оформленный по высшему разряду и его мало ) и он не вонючий )) ура )) теперь будем наблюдать надеюсь ничего не вылезет ( глаза не потекут ушки пачкаться не будут и тд) надеюсь он нам полностью подойдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим своего кормом wild pacific. Вроде все пока нравится. Ест уже 3 мешок, скоро поедем сдавать анализы.

Где-то читали, что кобелям не рекомендуют есть корм с рыбой продолжительное время. Кто-нибудь знает, с чем это связано?

По-моему, в этой теме уже обсуждался данный вопрос, не могу найти, тыкните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим своего кормом wild pacific. Вроде все пока нравится. Ест уже 3 мешок, скоро поедем сдавать анализы.

Где-то читали, что кобелям не рекомендуют есть корм с рыбой продолжительное время. Кто-нибудь знает, с чем это связано?

По-моему, в этой теме уже обсуждался данный вопрос, не могу найти, тыкните, пожалуйста.

про кобелей не знаю, а у котов, слышала, мочекаменная от рыбы может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кобелей не знаю, а у котов, слышала, мочекаменная от рыбы может быть.

Спасибо. Вот здесь есть информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и у кобелей, в случае, если повышенная кислотность мочи. По-моему, так

Кстати, насчет перебоев с ягненком - там, где всегда заказываем - будет только на следующей неделе,но день неизвестен. В среду заказала у bfd, сказали,что в пн появится, а появился сегодня, уже привезли thumbup.gif

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей с ВК почему-то очень большой выход :( Правда мы только начали его кушать, пока добавляла его понемногу в старый (Бош) все было отлично, как только его стало больше половины и чистый, все пошло не очень хорошо. Ничего не понимаю, состав вроде супер. Сейчас кушаем аляскинский лосось, попробую еще ягненка, может у нее на батат такая реакция...

П.С. нам 6.5 мес. вроде бы 25% белка, 15% жира это в самый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыла Полярную ночь и 497a42ba4537df3db58081877f01b149.gif Такой запах! ммммммм, вкуснятина, собаки, пока открывала, все слюнями изошлись! ТТТ, пусть нам подойдет этот корм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыла Полярную ночь и 497a42ba4537df3db58081877f01b149.gif Такой запах! ммммммм, вкуснятина, собаки, пока открывала, все слюнями изошлись! ТТТ, пусть нам подойдет этот корм)))

:lol2: А я утку так открывала... У нас Полярной ночи кг 3 осталось, Дашка за него не плохо на утренней прогулке занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили ВК Дикую утку.Собаки плясали возле миски и съели все за 2 минуты.ттт.Посмотрим,что будет дальше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала отзывы, тоже решили заказать дикую утку)) ждём... Доедаем тёмный лес, собакам больше нравится, чем eukanuba ягнёнок. Локти стали обрастать )) . А то за пол года облысели после рояла.

И выход хороший, не такой пахучий, как после др кормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трам-пам-пам :ranting: , открыла новый мешок Дикой Утки для щенков- запаха травок- Нет. пахнет печенкой как подушечки вискас. Что за фигня?(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трам-пам-пам :ranting: , открыла новый мешок Дикой Утки для щенков- запаха травок- Нет. пахнет печенкой как подушечки вискас. Что за фигня?(((((((((((

а Вы где этот мешок заказывали?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы где этот мешок заказывали?..

вот тутhttp://wolfsblut-mo.ru/production/ Второй раз у них беру первый раз запах был обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... открыла новый мешок Дикой Утки для щенков...

Насть, только младшую WB кормишь? Или все на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тутhttp://wolfsblut-mo.ru/production/ Второй раз у них беру первый раз запах был обычный.

Мы 2 дня назад у них мешок взяли.Запах очень приятный.И никакого Вискаса.. :dntknw:

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "полярную ночь" брала 2 раза, разный запах и разные (немного по размеру отличались)гранулы были, возможно, я придираюсь.

На втором мешке локоть начал лысеть, вернулись ну утку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела заказать на пробу темный лес - нет в наличии и неизвестно когда появится :dntknw: пришлось брать опять холодную реку - видимо судьба у нас такая, на рыбе сидеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 2 дня назад у них мешок взяли.Запах очень приятный.И никакого Вискаса.. :dntknw:

приятный, это запаъх травок?

Просто вискас тоже вкусно пахнет.

Насть, только младшую WB кормишь? Или все на нем?

Уже все.

Я думаю, может не на тот пакет они наклейку наклеили. Девушки, подскажите, какие корма в линейки имеют запах мяса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятный, это запаъх травок?

Просто вискас тоже вкусно пахнет.

Пахнет травой.Тархуном каким-то,или еще чем-то похожим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взросла утка мне пахнет приправами, похоже на запах кетчупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет травой.Тархуном каким-то,или еще чем-то похожим

У меня ассоциируется с приправой *французские травы* в мельничке такие.

Я так понимаю, что в линейке многие пахнут травами. Читала еще , что рыба пахнет рыбой. А что может пахуть мясом?

Позвонила продавцам. Сказали, что перезвонят. Заодно узнаем, что фирма из себя представляет.

В Главзверторге, меняли без лишних разговоров очень четко. Хотя, косяков были единичные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ассоциируется с приправой *французские травы* в мельничке такие.

Я так понимаю, что в линейке многие пахнут травами. Читала еще , что рыба пахнет рыбой. А что может пахуть мясом?

Позвонила продавцам. Сказали, что перезвонят. Заодно узнаем, что фирма из себя представляет.

В Главзверторге, меняли без лишних разговоров очень четко. Хотя, косяков были единичные случаи.

Пришли домой - одну из собак вырвало кормом и она его съела.Кормим,вроде,4-ый день.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли домой - одну из собак вырвало кормом и она его съела.Кормим,вроде,4-ый день.. :hmm:

может переела?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...