Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Саша, они с возрастом все-таки рыжеют.

Лен, приедь посмотри, как побежевела cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы че-то 3 года не рыжели,а после 2-х мешков ВК стали рыжими ((

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие путают рыжину с кремово- розоватым оттенком....это часто бывает от аллергии или от переизбытка белка у белоснежных собак, мне это знакомо, особенно заметно зимой на фоне белого снега, вполне может быть от неподходящего корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие путают рыжину с кремово- розоватым оттенком....это часто бывает от аллергии или от переизбытка белка у белоснежных собак, мне это знакомо, особенно заметно зимой на фоне белого снега, вполне может быть от неподходящего корма

Блин блинский, и не откормилась и еще окрасилась от белкаnot_i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, приедь посмотри, как побежевела cray.gif

Я ж ее неделю назад видела. Но от корма правда может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский, и не откормилась и еще окрасилась от белкаnot_i.gif

У белых собак это быстро проявляется(((поменяла корм- все моментально прошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский, и не откормилась и еще окрасилась от белкаnot_i.gif

Скорее не от белка вообще, а от конкретного ингридиента. Если корм был с красной рыбой - то от красной рыбы очень часто шерсть рыжеет. Или от морских водорослей, которые содержат йод. Либо реакция на куриную составляющую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так,не вижу розового,но есть именно беж.

Она бежевая стала постепенно (когда Лена неделю назад видела, не было столько бежа). Изменилась наверное за месяц.

Если как аллергия - окрашивается вся шерсть или только "верхняя"? Просто сверху беж,а поднимешь - белоснежка там. И штаны тоже белоснежные. Кушает она ягненка, состав: Свежее мясо ягненка, дегидрированное мясо ягненка дикий рис, жир ягненка, жир лосося, пророщенный рис, яблоки, груши, ежевика, яйца, минералы и витамины (включая DL-Methinine, пробиотики, Fructooligosacharide и Mannaoligosacharide), экстракт Юкки Шидигера, L-Carnitin, B-Carotin.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так,не вижу розового,но есть именно беж.

Она и тогда бежевая была, но не настолько.

Если как аллергия - окрашивается вся шерсть или только "верхняя"? Просто сверху беж,а поднимешь - белоснежка там. И штаны тоже белоснежные. Кушает она ягненка, состав: Свежее мясо ягненка, дегидрированное мясо ягненка дикий рис, жир ягненка, жир лосося, пророщенный рис, яблоки, груши, ежевика, яйца, минералы и витамины (включая DL-Methinine, пробиотики, Fructooligosacharide и Mannaoligosacharide), экстракт Юкки Шидигера, L-Carnitin, B-Carotin.

Розовость идет как раз изнутри шубы обычно. Думаю, что у Вас все в порядке, просто собака потемнела - так гены легли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовость идет как раз изнутри шубы обычно. Думаю, что у Вас все в порядке, просто собака потемнела - так гены легли.

Фух, спасибо, радует, что не аллергия это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При аллергии вроде первым делом розовеют уши изнутри и голая часть пузика. :hmm:

Палевый Мэлка тоже порыжел. :) Мне нравится, нарядно.

Может они выгорают летом, только на светлой шерсти это неочевидно? На шоколабрах очень заметно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Решили переходить на этот корм, но я совсем запуталась в поставщиках. нашла его в 3 интернет-магазинах в Мск и на самом сайте Питера.

я так поняла, что доставка платная везде? т.е. за двухкилограммовые мешочки в любом случае надо будет доплатить 300 рэ доставки? а из С.-П. сколько стоит доставка? и сколько там везут? или я не там смотрю?

заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Решили переходить на этот корм, но я совсем запуталась в поставщиках. нашла его в 3 интернет-магазинах в Мск и на самом сайте Питера.

я так поняла, что доставка платная везде? т.е. за двухкилограммовые мешочки в любом случае надо будет доплатить 300 рэ доставки? а из С.-П. сколько стоит доставка? и сколько там везут? или я не там смотрю?

заранее большое спасибо!

Вот список московских интернет магазинов: http://wolfsblut-msk.ru/buy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :doh: :doh: Ох...прям даже не знаю, что делать...У нас тоже заканчивается Дикая утка, два раза заказывала в wolfsblut-mo.ru (никаких, кстати проблем не было, за что им спасибо), но после всего прочитанного про плохие партии, уже даже и не знаю.... :dntknw: Или на какой-нибудь другой корм перейти?

Всё-таки заказала я Утку...При заказе уточнила у девушки из какой партии мешки, мне пообещали привезти именно из старой (был один в запасе по её словам) - не обманули. Корм и на вид и на запах и на вкус :blush2: такой же как и раньше :thumbup: Так что мы, пока остаёмся на этом производителе. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто-нибудь знает как можно его заказать в Беларуси????Есть ли магазины в Росии ,которые работают по доставке в Беларусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто-нибудь знает как можно его заказать в Беларуси????Есть ли магазины в Росии ,которые работают по доставке в Беларусь?

Попробуйте ТУТ>>>Поискать официалов в Беларусси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список московских интернет магазинов: http://wolfsblut-msk.ru/buy

это если связываться с Бест фор догс. Если нужна поставка из Питера напрямую, то лучше с http://www.magazindoberman.ru/. Ребята возят сами из Питера и продают как в Зоомагазинах (своих) так и доставляют на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если связываться с Бест фор догс. Если нужна поставка из Питера напрямую, то лучше с http://www.magazindoberman.ru/. Ребята возят сами из Питера и продают как в Зоомагазинах (своих) так и доставляют на дом.

В Добермане стоимость 15-тикилограммового мешка почти на 300 рублей больше, чем у БФД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуталась окончательно. Так где надёжнее? Есть разница в качестве корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуталась окончательно. Так где надёжнее? Есть разница в качестве корма?

Не знаю. Полтора года безо всяких нареканий покупаю этот корм в Бест фо Догз. До них возил Владимир, который и наладил поставки из Питера, насколько я помню ,а потом передал им все явки и пароли, т.к. с Кириллом общалась и при покупке корма у Владимира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабролаверы, отдаю WB Dark Forest. 3 кг вёдрышко (заказывали большую пачку, но у них оставались только пробники, поэтому и привезли по 3 кг). Скушали грамм 200 из этой упаковки.

Всего мы скушали около 20 кг. Нам не подошел(( Шерсть превосходная была, но "выход" нас подвел в конце-концов. Пришлось искать другой вариант.

Отдаю бесплатно. А то просто так лежит дома. Открывала месяц назад.

м. Пролетарская/Крестьянская застава. Я могла бы подойти к метро, либо самовывоз по домашнему адресу (скину в личку).

Если никому не надо, предложу потеряшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабролаверы, отдаю WB Dark Forest. 3 кг вёдрышко (заказывали большую пачку, но у них оставались только пробники, поэтому и привезли по 3 кг). Скушали грамм 200 из этой упаковки.

Всего мы скушали около 20 кг. Нам не подошел(( Шерсть превосходная была, но "выход" нас подвел в конце-концов. Пришлось искать другой вариант.

Отдаю бесплатно. А то просто так лежит дома. Открывала месяц назад.

м. Пролетарская/Крестьянская застава. Я могла бы подойти к метро, либо самовывоз по домашнему адресу (скину в личку).

Если никому не надо, предложу потеряшкам.

Надо надо!!

К нам сына на каникулы приехал, весь цветет от аллергии, мы бы попробовали с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык предложите сразу потеряшкам :nyam: им нужнее

:( я почему-то все время думаю, что переводить ведь надо... и там всего 3 кг. Я лучше поинтересуюсь, какой именно корм нужен и куплю просто так. Спасибо!

Что-то так подумала про них и очень грустно стало :mellow:

Надо надо!!

К нам сына на каникулы приехал, весь цветет от аллергии, мы бы попробовали с удовольствием.

Отлично! Отдадим с удовольствием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...