Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Ели Тёмный лес, на втором мешке показалось, что порозовели локти, да и полысели как-то. Когда второй мешок закончился, в магазине случился перебой с Т.лесом и купили корм с лошадкой ( забыла название). Локти пришли в норму, но "выход" стал больше, чем "вход", до неприличия. Сейчас едим Ягнёнка, пока очень довольны. Корм этот, конечно, попитательнее предыдущих, но Эшлик у меня худенький, поправиться ему не помешает.Да, и не поняла, или с лошадки, или с Ягнёнка Эшли совсем перестал линять, а на Тёмном лесе линял сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно кормить щенячьим кормом больше года? Примерно в 9 месяцев все равно надо уходить на меньший белок и жир.

Мы снижаем эти показатели постепенно. Начали с "Ягненка", потом - "утка", а потом будет "коза".

Дело в том, что мне 2 ветеринара посоветовали оставаться на щенячке до 1 года и 2 месяцев по словам одного и полтора года - по словам другого. :dntknw: Где-то здесь на форуме тоже видела, что кто-то давал год щенячку. Из чего и сделала вывод, что год надо на ней продержаться...

А Вы кормили этим кормом Вольфсблат с ягненком для щенков Ваших деток? Если да, то можете поделиться опытом - все ли у них было хорошо на этом ягненке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мне 2 ветеринара посоветовали оставаться на щенячке до 1 года и 2 месяцев по словам одного и полтора года - по словам другого. :dntknw: Где-то здесь на форуме тоже видела, что кто-то давал год щенячку. Из чего и сделала вывод, что год надо на ней продержаться...

А Вы кормили этим кормом Вольфсблат с ягненком для щенков Ваших деток? Если да, то можете поделиться опытом - все ли у них было хорошо на этом ягненке?

Нет, я кормлю щенка этим кормом сейчас. При чем потом я уже приготовила "козу" :)

У меня нет опыта выкармливания этим кормом до года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я кормлю щенка этим кормом сейчас. При чем потом я уже приготовила "козу" :)

У меня нет опыта выкармливания этим кормом до года.

Позвольте спросить, а сколько Вы им уже по времени кормите? И нравится ли Вам результат кормления внешне, по выходу и веселы и игривы ли на нем щенки?

И "козу" Вы взяли тоже щенячью? Это так, на будущее, тк моей пока 2,5 месяца.

Изменено пользователем Sedita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю уже три месяца, с того времени, как щенок приехал в мой дом.

Результатом я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю уже три месяца, с того времени, как щенок приехал в мой дом.

Результатом я довольна.

Спасибо большое за ответ! :clap_1: Попробую тогда этот корм взять, очень надеюсь, что с ним наша ситуация улучшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворчу

Собакам, в принципе, подошел корм данной марки.

На холодной реке у ТВ стали проходить ухи. Но стул у обеих плотноват и очень темный. Мелочь, велосипедного типа :), стала еще велосипеднее :)

На темном лесе у ТВ опять расцвели ухи, стали подтекать глаза. Стул у обеих неплохой консистенции, но запах :dribble: Мелочь возвращается к нормальной кондиции.

Не нравится, что с переходом на этот корм девы стали водохлебами. "Дуют"до 5 мисок в день. До этого корма хорошо, если миску за день выпивали. :dntknw: Корм заливаю водой

Позвонила, чтобы заказать холодную реку ТВ - нет в наличии.

Холодную реку попробовали "благодаря" отсутствию темного леса в наличии.

Напрягают перебои с кормом, а брать с запасами - накладно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ягненку подскажите, пожалуйста, кто ест.

Гранулы корма всегда достаточно крупные или от партии зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима, по моему всегда. Сегодня привезли два мешка. - крупные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли сегодня мешок Холодной реки, будем на него переходить, посмотрим, что с окрасом будет hmm.gif

Кстати, моя совсем не водохлебка на нем.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился и у нас этот корм ,линейка большая и разнообразная,подскажите с какого лучше начать ,что самое ходовое и лучше поедаться лабриками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Продам 7 кг корма Wolfsblut с уткой для щенков. Мешок был распакован 24го декабря 2013 года. К сожалению корм нам не подошел. Цена - 1500 р. Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,с 22-го декабря пытаюсь найти и заказать Холодную реку - нет нигде!!! :ranting: Все праздники названивала в магазины. Дома корма осталось на 2 дня - ума не приложу как быть :dntknw: Может у кого-нибудь из форумчан есть секретные явки/пароли где еще мог бы остаться корм, в Добермане мне ответили, что его нет и он есть в Москве в очень ограниченном количестве - :thumbdown: читай, что нет вообще.

upd нашла тут http://wolfsblut-mo.ru/ обещали привезти вечером. посмотрим как закончится история :gleam:

Изменено пользователем Вика и Тайра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились крекеры этой фирмы, кто-нибудь уже пробовал? Интересно как он собакам, понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,с 22-го декабря пытаюсь найти и заказать Холодную реку - нет нигде!!! :ranting: Все праздники названивала в магазины. Дома корма осталось на 2 дня - ума не приложу как быть :dntknw: Может у кого-нибудь из форумчан есть секретные явки/пароли где еще мог бы остаться корм, в Добермане мне ответили, что его нет и он есть в Москве в очень ограниченном количестве - :thumbdown: читай, что нет вообще.

upd нашла тут http://wolfsblut-mo.ru/ обещали привезти вечером. посмотрим как закончится история :gleam:

Наверное уже не надо, но я заказываю тут http://bfdogs.ru/ 8-го утром заказала, вчера вечером привезли, именно холодную реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже не надо, но я заказываю тут http://bfdogs.ru/ 8-го утром заказала, вчера вечером привезли, именно холодную реку.

Спасибо! Странно, но когда я туда пыталась дозвониться мне в трубку неслось "номер не существует"... :dntknw: Буду иметь ввиду, если с другим магазином не получится. Ох уж эти новогодние поставки - вечно с ними беда, как не готовься :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились крекеры этой фирмы, кто-нибудь уже пробовал? Интересно как он собакам, понравился?

Мне в подарок оф.поставщик прислал))) Дикикй океан... Но я пока не пробовала, и деткам не давалаblush2.gif Хочешь, сегодня дам им попробовать, потом расскажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такой корм днем с огнем не найти. А если с Москвы заказывать, то доставка ТС - от 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в подарок оф.поставщик прислал))) Дикикй океан... Но я пока не пробовала, и деткам не давалаblush2.gif Хочешь, сегодня дам им попробовать, потом расскажу?

[/quote ]

:dribble: ага. а как они по запаху? фотку скинешь? а то я хочу заказать, а они только упаковками отправляют, а в упаковке 6 пачек

[

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dc6186c951f0.jpga9e6ca1f9c83.jpg

ca14970c53db.jpg

У кого-то терпеж кончился, сама забрала, так вкусно пахнут рыба+мята для собак, для меня - не отталкивающее))) На вкус - просили добавки :thumbup:

d58a28c2ea12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd нашла тут http://wolfsblut-mo.ru/ обещали привезти вечером. посмотрим как закончится история :gleam:

привезли уже сегодня! корм свеженький, вкуснопахнущий рыбкой, мой медведь довольна :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предупреждаю - закупочные цены выросли в связи с ростом евро. новые партии будут дороже. Если есть возможность - закупайте еще старые партии из магазинов.

я раньше покупала по 3000 руб., теперь 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим с НГ океан с рыбой. Полет нормальный, всем нравится.

Оля! (Оливия), спасибо за пробный мешок так сказать:nyam:

Шекрсть у псяки улучшилась за неделю, никакой аллергии нет, глаза и уши стали лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим с НГ океан с рыбой. Полет нормальный, всем нравится.

Оля! (Оливия), спасибо за пробный мешок так сказать:nyam:

Шекрсть у псяки улучшилась за неделю, никакой аллергии нет, глаза и уши стали лучше.

Подошел - ну и замечательно :thumbup:

На здоровье! Мне все в нем очень нравилось, если бы не наши локти :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...