Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

А я наконец-то нашла, где в нашем городе можно заказать этот корм. Девочки, кто покупает его, сколько он по цене у вас в магазинах?

У нас в городе его в магазинах нет. Только под заказ. Месяц назад платила 4700-5% с доставкой на дом. за 15 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие мешки всегда вкуснее пахнут, во всех линейках

Не замечала. А в связи с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечала. А в связи с чем?

Не могу ответить, как-то на личном опыте заметила. Может с технологией упаковки связано, может раскупают быстрее. Может заканчивается быстрее, не успевает выдохнуться.

У меня вот сейчас пес на передержке сидит, они покупают только маленькие мешки, т.к. большие не те (не вкусно, не так пахнут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве 4100 была последняя цена за 15 кг.

Ммм.. у нас будет наверное все 5 тыс...

Мне в магазине цену не назвали... Сказали, что сами пока не знают и обещали позвонить, когда уточнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с технологией упаковки связано, может раскупают быстрее. Может заканчивается быстрее, не успевает выдохнуться.

Но они как бы в вакумной упаковке, плюс нюхают его обычно не под конец(когда выдохся) а когда только пакет вскрывают. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане - помогите плиз мне с глупыми/ наверняка повторяющимися вопросами... :blush2: не люблю я их задавать, но чувствую сейчас всю тему не осилю... :sorry:

Меня интересует:

1) какой лучше по составу корм щенку с аллергией (пока выявлено точно, что на курицу), естественно из кормов "Волчья кровь"?

2) есть ли доставка в МО? И в какой из фирм? 35 км от МКАД. Реально ли заказать такую доставку? :blush2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане - помогите плиз мне с глупыми/ наверняка повторяющимися вопросами... :blush2: не люблю я их задавать, но чувствую сейчас всю тему не осилю... :sorry:

Меня интересует:

1) какой лучше по составу корм щенку с аллергией (пока выявлено точно, что на курицу), естественно из кормов "Волчья кровь"?

2) есть ли доставка в МО? И в какой из фирм? 35 км от МКАД. Реально ли заказать такую доставку? :blush2:

Тань, вот этот посмотри: http://www.bfdogs.ru/product/wolfsblut-15kg-suhoj-korm-dlja-sobak-range-lamb-jagnenok/

Доставка в МО есть вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, вот этот посмотри: http://www.bfdogs.ru/product/wolfsblut-15kg-suhoj-korm-dlja-sobak-range-lamb-jagnenok/

Доставка в МО есть вроде как.

СПС большое! А у них нет разделения щенок/взрослая собака? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС большое! А у них нет разделения щенок/взрослая собака? :blush2:


/>http://www.bfdogs.ru/product/wolfsblut-15kg-suhoj-korm-dlja-sobak-range-lamb-puppy-jagnenok-dlja-shenkov/ есть такой, но он до полугода, по-моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.bfdogs.ru/product/wolfsblut-15kg-suhoj-korm-dlja-sobak-range-lamb-puppy-jagnenok-dlja-shenkov/ есть такой, но он до полугода, по-моему

СПС еще раз))) Позвоню сейчас им - пообщаюсь. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС еще раз))) Позвоню сейчас им - пообщаюсь. :good:

Незачто.

Я тут всегда заказываю, привозят на следующий день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане - помогите плиз мне с глупыми/ наверняка повторяющимися вопросами... :blush2: не люблю я их задавать, но чувствую сейчас всю тему не осилю... :sorry:

Меня интересует:

1) какой лучше по составу корм щенку с аллергией (пока выявлено точно, что на курицу), естественно из кормов "Волчья кровь"?

2) есть ли доставка в МО? И в какой из фирм? 35 км от МКАД. Реально ли заказать такую доставку? :blush2:

С "дикой уткой" не берите там куриная печень в составе, а "седая вершина" - Очень специфический запах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует:

1) какой лучше по составу корм щенку с аллергией (пока выявлено точно, что на курицу), естественно из кормов "Волчья кровь"?

Моя уже не щенок, но тоже аллергия на курицу... Отлично подошёл "ягнёнок с рисом" http://wolfsblut-mo.ru/production/wolfsblut/275/ . Изменения в лучшую сторону не заставили себя ждать. :good:

А для щенков http://wolfsblut-mo.ru/production/wolfsblut/274/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам "холодная река" корм , есть 4 контейнера по 2 кг, территориально в Реутове, корм свежий, месяц назад заказывала, может кому нужно на пробу или кто рядом живет и кушает этот корм

p/s Напишите в ЛС пожалуйста

правда не знаю можно ли о продаже тут писать по правилам форума, хотелось бы продать конечно накладно сейчас будет подбирать другой корм

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, форумчане! Были недавно на приёме у дерматолога в Белом Клыке с аллергией на лапках и зудом в ушах на фоне приёма Хэппи дога (Африка). Врач сказала сменить корм и предложила несколько вариантов Волчьей крови на выбор. Остановились на Широкой равнине... Начала потихоньку вводить в старый корм и вот на третий день заметила, что собакевич стала больше чесаться, стул стал мягче, разодрала до крови нос и экзема на лапках стала больше(((( Это что так быстро реакция проявилась на "Равнину"? И что теперь нам делать? Пробовать другой корм из этой линейки? Может Тёмный лес попробовать?

Какие есть мнения по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, форумчане! Были недавно на приёме у дерматолога в Белом Клыке с аллергией на лапках и зудом в ушах на фоне приёма Хэппи дога (Африка). Врач сказала сменить корм и предложила несколько вариантов Волчьей крови на выбор. Остановились на Широкой равнине... Начала потихоньку вводить в старый корм и вот на третий день заметила, что собакевич стала больше чесаться, стул стал мягче, разодрала до крови нос и экзема на лапках стала больше(((( Это что так быстро реакция проявилась на "Равнину"? И что теперь нам делать? Пробовать другой корм из этой линейки? Может Тёмный лес попробовать?

Какие есть мнения по этому поводу?

Выявить аллерген, потом подбирать корм. А пока выявляете, попробуйте "Только ягненок" в этой линейке один из гипоаллергеных, или с олениной "Полярная ночь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, форумчане! Были недавно на приёме у дерматолога в Белом Клыке с аллергией на лапках и зудом в ушах на фоне приёма Хэппи дога (Африка). Врач сказала сменить корм и предложила несколько вариантов Волчьей крови на выбор. Остановились на Широкой равнине... Начала потихоньку вводить в старый корм и вот на третий день заметила, что собакевич стала больше чесаться, стул стал мягче, разодрала до крови нос и экзема на лапках стала больше(((( Это что так быстро реакция проявилась на "Равнину"? И что теперь нам делать? Пробовать другой корм из этой линейки? Может Тёмный лес попробовать?

Какие есть мнения по этому поводу?

Именно из-за ввода нового корма, точно сказать не могу (только в пределах своей собы. У нас на другой корм, аллергия проявилась на 3-тий день). А вот по корму: Какой именно "Широкая равнина" из 4-х? Они все с высоким содержанием белка..., немного ниже белка (http://wolfsblut-mo.ru/production/wolfsblut/278/). (Чем начинала кормить, писала выше). Даже ели утку (при том,что у нас аллергия на курицу). Всё замечательно. Но те, кто сидит на WB уже ни один год (и я к их мнению прислушиваюсь), говорят о хорошем результате- на утке, холодной реке, ягнёнке, тёмном лесе. А Вы уже смотрите сами. Но ситуации бывают разные, вот у нас знакомый бультерьер начал "осыпаться", как ёлка, хвост вообще голый! Ел ягнёнка (на утке всё прекрасно).Из моих знакомых это второй случай. Так что, решать Вам, всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за ввода нового корма, точно сказать не могу (только в пределах своей собы. У нас на другой корм, аллергия проявилась на 3-тий день). А вот по корму: Какой именно "Широкая равнина" из 4-х? Они все с высоким содержанием белка..., немного ниже белка (http://wolfsblut-mo.ru/production/wolfsblut/278/). (Чем начинала кормить, писала выше). Даже ели утку (при том,что у нас аллергия на курицу). Всё замечательно. Но те, кто сидит на WB уже ни один год (и я к их мнению прислушиваюсь), говорят о хорошем результате- на утке, холодной реке, ягнёнке, тёмном лесе. А Вы уже смотрите сами. Но ситуации бывают разные, вот у нас знакомый бультерьер начал "осыпаться", как ёлка, хвост вообще голый! Ел ягнёнка (на утке всё прекрасно).Из моих знакомых это второй случай. Так что, решать Вам, всё индивидуально.

Спасибо за ответы! Да, именно вот этот и заказывала, с низким содержанием белка.

Попробую Тёмный лес, что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Да, именно вот этот и заказывала, с низким содержанием белка.

Попробую Тёмный лес, что ли....

Если захотите попробовать "холодную реку", могу продать на пробу есть 3 контейнера по 2 кг 550р

Аллергикам чаще всего она подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захотите попробовать "холодную реку", могу продать на пробу есть 3 контейнера по 2 кг 550р

Аллергикам чаще всего она подходит

Интересно, а с Холодной реки собаки не худеют? Просто имею аллергика, но худенький, худеть нельзя никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с Холодной реки собаки не худеют? Просто имею аллергика, но худенький, худеть нельзя никак!

Очень даже худеют, его советую собакам с лишним весом, сами на нем сбросили лишнее.

Попробуйте Аляскинский лосось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже худеют, его советую собакам с лишним весом, сами на нем сбросили лишнее.

Попробуйте Аляскинский лосось.

Не, худеть нини :nono: а не на рыбе что посоветуете? Просто знаю, что постоянно рыбный нельзя, да и мой не особо рыбу любит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, худеть нини :nono: а не на рыбе что посоветуете? Просто знаю, что постоянно рыбный нельзя, да и мой не особо рыбу любит..

Бери ягненка - не промахнешься.

или HUNTERS PRIDE

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикая утка. Лосось (у нас на нем шерсть :thumbup: всю зиму сидели на нем) Полярная ночь (с олениной) Ягненок, это только то что мы пробовали и нам понравилось :) а так можете по составу сами посмотреть :)вот ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикая утка. Лосось (у нас на нем шерсть :thumbup: всю зиму сидели на нем) Полярная ночь (с олениной) Ягненок, это только то что мы пробовали и нам понравилось :) а так можете по составу сами посмотреть :)вот ТУТ

Спасибо, бум думать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...