Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКИ. Палевый лабрадор, 1 год.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Еремин принимает официально с 11,но приходит к 10 и начинает прием. С Давыдовым договаривались помню на 8 утра даже, так как нужен был рентген, а рентген кабинет у него с Ереминым один и если собака с рентгеном он назначает прием до прихода Еремина. Если про мой опыт-мы у Еремина. Два раза была у Давыдова с другими собаками.не могу сказать что понравилось,все клещами приходилось вытаскивать из доктора.

Катя, спасибо большое!

А где Еремин территориально принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Не дождались мы Ники, обзавелись Майклом - его надо было забрать в кратчайшие сроки. Мы это сделали ещё в конце ноября. Так что к январским праздникам пёс уже свой в доску у нас дома)))))

Ники - красавец! Даша, пишите о нём, очень интересно вас читать, фотки супер! Мальчику повезло, и надеюсь повезёт ещё и с ручками. Есть уже желающие стать хозяевами, как с этим обстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Не дождались мы Ники, обзавелись Майклом - его надо было забрать в кратчайшие сроки. Мы это сделали ещё в конце ноября. Так что к январским праздникам пёс уже свой в доску у нас дома)))))

Ники - красавец! Даша, пишите о нём, очень интересно вас читать, фотки супер! Мальчику повезло, и надеюсь повезёт ещё и с ручками. Есть уже желающие стать хозяевами, как с этим обстоит?

Поздравляю с Майклом! :thumbup:

У вас с ним уже есть своя тема? Посмотреть хочется на красавца!

Ники тоже стремительно становится своим, буквально с первых часов общения. Вчера пришла с работы - и на меня вылетела лавина лабров в количестве 2 шт: Мэлвин и Ники. Целоваться - обниматься. Притащили: Ники -мячик; Мэл - поводок. :clap_1:

Ники сначала стеснялся брать игрушки, нашел какой-то разодранный мячик и объявил его СВОЕЙ игрушкой. Но постепено - держится увереннее, сегодня уже вовсю носятся с плюшевой божьей коровкой, отбирают друг у друга - и удирают. :clap_1:

У меня начинает получаться учить сразу двоих, например что бы один сидел, а второй стоял. Это не так-то просто: оба воспринимают команды на свой счет; но постепенно до них доходит смысл клички перед командой.

Ники хорошо научился лежать и учится стоять. Потихоньку привыкает сидеть/лежать/стоять на выдержке. Очень способный пес, не раскрытый пока в полной мере. Очень контактный, внимательный. Спит около моей кровати на полу.

Воровать прекратил.

На улице научился игнорировать мой подзыв и удирать за собаками :signthankspin:

"Ручки" начали появляться потихоньку. По моей просьбе пес пока не пиарится активно, так что о нем знают лишь избранные :clap_1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ручки" начали появляться потихоньку. По моей просьбе пес пока не пиарится активно, так что о нем знают лишь избранные :clap_1:.

:thumbup::signthankspin:

какой умняшка!!!!!! Слаааадкий мальчик))))

Тема наша в хэппи энде - туда отправили мою заявку желающего, когда появился Майкл. Или нужно в приятно познакомится свою создать?

Даша, вы супер, с двумя справляетесь так!!!!!

А если не секрет, почему не особо пиарите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::signthankspin:

какой умняшка!!!!!! Слаааадкий мальчик))))

Тема наша в хэппи энде - туда отправили мою заявку желающего, когда появился Майкл. Или нужно в приятно познакомится свою создать?

Даша, вы супер, с двумя справляетесь так!!!!!

А если не секрет, почему не особо пиарите?

Нашла вашу тему. Мне кажется, надо новую, счастливую. Не про поиск, а про Майкла. :clap_1: И фотографий его, конечно!

Я спрашивала в разделе Дрессировка как дрессировать двоих: получилось что либо одного изолировать, либо научить их определять, когда к кому обращаются. Второй путь интереснее. И так рада, что псы мне помогают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Беланту, хотела записаться к Еремину.

Сказали что записи нет в принципе, принимает в порядке живой очереди.

Кто обращался к нему, подскажите, пожалуйста: действительно просто приезжаешь в его приемное время и все?

Много народа к нему обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.А. принимает с 11 часов, но лучше приехать к 10 часам. У него всегда очень много народа.:)

Приедете к 11 часам, можете просидеть в очереди долго, очень долго. Приехали, спуститесь по лестнице вниз, займите очередь. А затем уж в регистратуре заведите карточку на собачку, возьмите направление, можете тут же взвесить парня. ( весы рядом со стойкой регистратуры).

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.А. принимает с 11 часов, но лучше приехать к 10 часам. У него всегда очень много народа.:)

Приедете к 11 часам, можете просидеть в очереди долго, очень долго. Приехали, спуститесь по лестнице вниз, займите очередь. А затем уж в регистратуре заведите карточку на собачку, возьмите направление, можете тут же взвесить парня. ( весы рядом со стойкой регистратуры).

Удачи!

Спасибо большое!

Да я могу и раньше приехать, это не проблема. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мальчик еще ищет дом?

Пока да.

Первые претенденты на его лапу уже есть, но еще несмотренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, про Д.А. тебе ответили. Когда ты собираешься? Если надо могу составить компанию!Звони,я пока в отпуске,только что прилетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, про Д.А. тебе ответили. Когда ты собираешься? Если надо могу составить компанию!Звони,я пока в отпуске,только что прилетела.

В понедельник с утра. Откладывать нельзя, а то его у меня заберут неотдиагностированного. :)

Будет прсто замечательно, если ты сможешь съездить с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабролежбище

Dog_130111-0009.jpg

Даш,привет! Лабры чудо мальчишки,фотки у тебя всегда очень красивые и мальчишки на них очень счастливые!!!

Ники желаю удачи!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник с утра. Откладывать нельзя, а то его у меня заберут неотдиагностированного. :)

Будет прсто замечательно, если ты сможешь съездить с нами!

в понедельник я как раз выхожу на работу :blush2: в понедельник не смогу.

если решишься раньше- не вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник я как раз выхожу на работу :blush2: в понедельник не смогу.

если решишься раньше- не вопрос!

Раньше уже не успею, к сожалению: пятница выходной у Еремина, а выходные забиты (и, думаю, народа больше).

Ничего, я справлюсь. Там же с ним ничего сложнее ренгена делать не будут. Ники не вредный, позволяет все.

Спасибо тебе за предложение! И советы!

Даш,привет! Лабры чудо мальчишки,фотки у тебя всегда очень красивые и мальчишки на них очень счастливые!!!

Ники желаю удачи!!! :)

Спасибо, Диана! :)

Мальчишки счастливы, и любоваться на них так сладко! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой Мэл уехал на неделю к брату (соскучился); и Ники остался временно остался дома один, за главную собаку.

Ночью пришел спать ко мне, под бочек: жарко, а он прижался спиной, контакт держит. :)

А утром Ники разговорился :), клянчик кусочек не просто голодными глазами, но еще и говорит с вопросительной интонацией "вряау?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ники есть замечательная черта: если ему что-то помечают как нежелательное действие - он перестает это делать, навсегда.

Вчера клянчил, попробовал гавкнуть - одернула "добрым матерным словом". Затаился, лег, затих, изобразил сожаление. Помирились. Больше у стола не гавкает.

В самом начале 1 раз попробовал своровать со стола и 1 раз - расковырять мусорку. Ругнули. Не повторяется.

Проверяет границы дозволенного. :) Умно!

Очень комфортный характер у пса.

PS про медицину отпишусь вечером, подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их только по носам отличаете...)))

хороший пес...если еще и умный , то вообще с руками должны оторвать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник были у Еремина.

Сделали ренген.

У Ники артрит локтей на фоне дисплазии.

Назначено лечение:

1. ограничение нагрузок

2. римадил

3. траумель с

4. страйд+

Через 10 дней повторный прием.

В перспективе могут понадобиться иньекции в суставы.

К операции показаний нет.

Потрачено (руб):

прием: 1980

римадил и страйд+: 3245

траумель с: 937

-----

итого: 6162 руб

Буду благодарна, если поможете деньгами на лечение Ники.

ЯК 4100185505023

WMR 208653215563

WMZ 141229932968

Dog_Niki_cheki_170111-1.jpg

Dog_Niki_cheki_170111-2.jpg

Dog_Niki_cheki_170111-3.jpg

Dog_Niki_cheki_170111-5.jpg

Dog_Niki_cheki_170111-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, при применении Римадила я помню Ерёмин нам прописывал Альмагель. Чтобы ЖКТ в норме был.

Но мы тогда посоветовались с заводчицей и Римадил решили не принимать. У нас была другая ситуация и мы как раз делали уколы в сустав у ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, при применении Римадила я помню Ерёмин нам прописывал Альмагель. Чтобы ЖКТ в норме был.

Но мы тогда посоветовались с заводчицей и Римадил решили не принимать. У нас была другая ситуация и мы как раз делали уколы в сустав у ДА.

Еремин всвязи с Римадилом велел следить за стулом. Стул пока - отменный, на зависть просто ;). Пока даю.

Очень хочется что бы песка чуствовал себя хорошо, двигался свободно.

Может мы с мамой принемаем желаемое за действительное, но нам кажется, что за эти 2 дня пес повеселел, улучшился аппетит и повысилась игривость. :dribble: Лапки пока держит привычно прямо, но мне кажется что двигаться стал свободнее и пясти передних лап ставит более естественно, не кулачками как прежде, а "ступнями".

А уколы в сустав ДА сказал пока не надо, прибережом это средство на случай, если назначенное лечение будет неэффективным.

Уколов, по его словам, будет хватать на полгода-год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Римадил обезболивает, поэтому и настроение в целом улучшилось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...