Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКИ. Палевый лабрадор, 1 год.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

А еще они с Мэлом нас будят: приходят в кровать целоваться, а потом затевают там же "драку". По сонным телам - весело скачут 2 тридцатикилограмовые зверюги. :lol2:Прогнать можно, но жалко. Балуем. :)

+ я и моя Майла.

Зарываюсь вся в одеяло и позволяю ей всё :dribble: Ходит по мне, топчется, мордой пытается меня из-под одеяла достать. Ваще конечно капец, если кому из несобачников рассказать, в дурку отправят. А мне нра!!!

От ее четырех лапок получается такой утренний массаж - оооооооччччч приятно!!

А у тя целых 8 лапок, ваще ляпота, каждая точечка на теле должна быть отмассажированна ;);)

Ой, Даш, извини за офф.....

Спутала темку, думала, пишу в темке Мэла в фотографировании собак :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ее четырех лапок получается такой утренний массаж - оооооооччччч приятно!!

А у тя целых 8 лапок, ваще ляпота, каждая точечка на теле должна быть отмассажированна ;);)

Да я сама уже с ними путаюсь. :)

Везет тебе: массаж! Я вся поцарапаная. :) Правда, это преимущественно во время побирушек за едой: нежненько так ставят лапки на колени, локти, плечи...

8 лапок не ходят по мне. Т.е. ходят тоже, но это пустяки. Они ПРЫГАЮТ как кони: копытами напрыгивают сверху на "противника". А приземляются - когда-как, зачастую и на хозяев. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние смотрины состоялись. Погуляли с Ники, пообщались.

Ники продемонстрировал себя во всей многогранности: и пузико показал, и на гуляющего кобеля потявкал. :)

Семья приятная, опыт содержания большой собаки есть.

Думают, думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,если нужен пиар - давай попросим помочь девчонок?

есть еще претенденты, вроде не плохой вариант, жду Дашину отмашку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Были у Еремина, уколол в суставы. Через неделю снова.

Ники захромал на левую лапку после укола. :( Надеюсь, к вечеру пройдет, иначе в субботу поедем опять к Д.А.

2.

Вчерашние "ручки" - берут Ники. :thumbup:

Подробности - к вечеру, по мере уточнения.

Спасибо большое, девочки, за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу Ники едет в новый дом к супружеской паре с ребенком 11 лет, в Москве.

Отвезу, посмотрю как он там, возьму паспартные данные.

Пока это ИС на месяц; однако надеюсь, что Ники найдет, наконец, свою семью и уютный диван. ;) А если что - моя семья всегда ждет его назад. :ok:

Приглашу их на форум. Они его уже читают, а теперь им будет и о чем писать ;) и чьими фотографиями радовать. ;)

-------

Katenok_Gaf, Bonita, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Еремина сегодня встретили трех палевых лабродевочек. Ники офигел от такой красоты :dribble: ; но поиграть с ними - не пустили: у них закрытый женский клуб. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать сразу:

Прием у Еремина с иньекциями в сустваы стоил 840р. Чек сфоткаю и выложу попозже.

Расходы (руб):

Предыдущие: 7002

Прием и инъекции: 840

-----

итого: -7842 руб

Поступления:

Selar: римадил

Марина222: 1500 руб

saharok: 2000 руб

Starfish: 1000 руб

ФПР: 5000 руб

zzateya: римадил

-----

итого: 9500 руб

Баланс:

1658 руб

----

Лапка у Ники прошла, скачет как козлик, радостный и активный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапка у Ники прошла, скачет как козлик, радостный и активный! :thumbup:

вот и славно! так держать, Ники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу Ники едет в новый дом к супружеской паре с ребенком 11 лет, в Москве.

Отвезу, посмотрю как он там, возьму паспартные данные.

Пока это ИС на месяц; однако надеюсь, что Ники найдет, наконец, свою семью и уютный диван. ;) А если что - моя семья всегда ждет его назад. :ok:

Приглашу их на форум. Они его уже читают, а теперь им будет и о чем писать ;) и чьими фотографиями радовать. ;)

-------

Katenok_Gaf, Bonita, спасибо! :)

здорово! очень рада за красавца-малыша Ники и за будущих хозяев! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу Ники едет в новый дом к супружеской паре с ребенком 11 лет, в Москве.

Отвезу, посмотрю как он там, возьму паспартные данные.

Пока это ИС на месяц; однако надеюсь, что Ники найдет, наконец, свою семью и уютный диван. ;) А если что - моя семья всегда ждет его назад. :ok:

Приглашу их на форум. Они его уже читают, а теперь им будет и о чем писать ;) и чьими фотографиями радовать. ;)

Очень рады за Ники! Хоть встретиться с ним не довелось, мы за него "болеем" и держим кулачки!!!Даша, ты молодец!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, mariam, Таня и Люк, спасибо большое за помощь и поддержку!

Очень надеюсь, верю что у Ники все будет замечательно!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за НИКИ!!! Даша. вы не то что молодец, вы супер-пупер молодец!!! Держим-держим кулачки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники уехал на ИС в новую семью. Все хорошо. :thumbup: Подробности позже.

PS Теперь держу кулачки за него вместе со всеми.

Держим кулачки за НИКИ!!! Даша. вы не то что молодец, вы супер-пупер молодец!!! Держим-держим кулачки))

Таня, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники уехал на ИС в новую семью. Все хорошо. :thumbup: Подробности позже.

PS Теперь держу кулачки за него вместе со всеми.

Таня, спасибо! :)

Дашенька, привет! Спасибо тебе за Ники, за все что ты для него сделала!!!! Ники, желаю тебе счастья и самых самых долгих лет жизни,и пусть эти хозяева будут навсегда для тебя!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы новая семья Ники.Сегодня он приехал к нам. Сейчас он пытается найти общий язык с нашим котом, который сидит на окне и ругается басом.(первый раз такое слышу).Большое спасибо за доверие, которое Вы нам оказали. Ники очень замечательный и мы сделаем всё возможное, что бы он был счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы новая семья Ники.Сегодня он приехал к нам. Сейчас он пытается найти общий язык с нашим котом, который сидит на окне и ругается басом.(первый раз такое слышу).Большое спасибо за доверие, которое Вы нам оказали. Ники очень замечательный и мы сделаем всё возможное, что бы он был счастлив.

Екатерина, очень рады видеть Вас здесь!! :clap_1:

Спасибо огромное за Ники, он ответит огромной лабрадорской любовью на Вашу любовь и заботу! :thumbup:

Пишите, пожалуйста, очень ждем, интересно как договорятся с котом, с кем из собак сдружится на прогулках, как Ваша дочка ему обрадуется. :)

PS Привет ему от Мэлвина! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, привет! Спасибо тебе за Ники, за все что ты для него сделала!!!! Ники, желаю тебе счастья и самых самых долгих лет жизни,и пусть эти хозяева будут навсегда для тебя!!!!! :blush2:

Привет, Диана! :) Спасибо за прекрасные пожелания Ники! Он замечательный пес!

Даша, спасибо тебе!

Нику счастья в новой семье!

Спасибо, Катя! Счастья ему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никина новая семья, Екатерина и Александр, мне очень понравилась. Они приезжали к нам знакомиться на прошлой неделе, погуляли вечером с ним. И уже утром, Екатерина позвонила, сказала что они все обсудили и будут очень рады взять Ники.

Екатерине - отдельное спасибо от меня за поддержку: каждый раз, когда мы с ней созванивались, она говорила такие правильные, хорошие слова, что от сердца отлегало, появлялась уверенность, что Ники будет любим!

Никины хозяева живут в Москве, недалеко от парка и прудов. Люди достаточно молодые, но не черезмерно :). У них дочь 11 лет, которую, к сожалению, увидеть не удалось, она временно в отъезде. Кот. :) Кота я не видила, не успела. :dribble: Ники на него погавкал чуть-чуть сразу как вошел, потом утратил интерес.

У Екатерины и Алексея есть опыт, у них был был метис ротвейлера. К приходу, Ники ждала подставка с мисками, вода. Екатерина заранее выписала медицинские назначения в отдельную тетрадь. Через неделю свозят его на очередной прием к Еремину. Вобщем, Ники - в ответственных, заботливых руках.

Никуська радостно поприветствовал новых хозяев, прилег в коридоре отдыхать, пока мы подробно разговаривали о нем, о его привычках и планах на будущее. :) Когда я уходила, Ники за мной не пошел, остался лежать, а хозяин его гладил. :thumbup:

Dog_050211-0262.jpg

Отдала его Страйд+ и Римадил, на первое время. Ветпаспорт.

Екатерина оставила мне свои данные и расписку. И телефонами обменялись, конечно. :ok:

Ники, будь счастлив и любим!! Целуем крепко-крепко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----------------------------------------------

финансовый отчет

Поступления:

Selar: римадил

Марина222: 1500 руб

saharok: 2000 руб

Starfish: 1000 руб

ФПР: 5000 руб

zzateya: римадил

я: 2000 руб

-----

итого: 11500 руб

Расходы:

-7842 руб

Баланс:

+3658 руб

Остаток суммы предлагаю передать в ФПР. Марина222, saharok, Starfish, не против?

Огромное спасибо всем, принявшим участие в судьбе Ники! Оказавшим информационную, координационную, финансовую и моральную поддержку. :clap_1: Спасибо Ане Aqua, от начала и до конца курирующей Ники! Все молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...