Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКИ. Палевый лабрадор, 1 год.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Ой, это как?! Это ж почти с нее размером кусочек :nyam::dribble:

И где ей так повезло удачно поохотиться? :lol2:

Места знать надо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ты есть вконтакте?

Пообщайся, стоящие, али нет.

Ник на ФПР

Наташа, спасибо большое за размещение Ники вконтакте!

С Полиной спишусь сегодня или завтра.

Мне не очень нравится идея отдавать его так далеко от Москвы, ему нужно бывать у ортопеда, а возить из Калужской области - далеко. Об этом мы с Полиной - поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг были на повторном приеме у Еремина.

Сказал, что улучшения есть.

Сделал внутрисуставные уколы хондопротекторов.

Через неделю - нужно повторить инъекции.

Из "домашнего" лечения - продолжать давать Страйд+ и половинную дозу Римадила.

Dog_Niki_cheki_280111-1.jpg

Расходы (руб):

Предыдущие: 6162

Прием и инъекции: 840

-----

итого: -7002 руб

Поступления:

Selar: римадил

Марина222: 1500 руб

saharok: 2000 руб

-----

итого: 3500 руб

Баланс:

-3502 руб

В выходные ожидаются еще финансовые поступления, в том числе Катя передаст 5000р от ФПР. В понедельник будет более полный финотчет.

---

Ники на приеме вел себя безупречно. При уколах практически не дергался и не вырывался. :thumbup:

Теперь носится конем и улыбается.

В Беланте взвесила его: 32,5кг (как и при домашнем взвешивании). Форму держим, несмотря на пирожки ;)

Вчера за "косточку" (ухо, точнее) - рычал на меня, довольно строго. Ссориться не стала. В следующий раз попробую давать порциями, что б думал стоит ли ругаться. ;) За еду в миске - не ругается вообще, можно руку в еду засунуть рядом с пастью, можно - забрать. Бывает с Мэлом едят из одной миски, никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля (Starfish), огромное спасзбо за деньги для Ники! :clap_1:

Рада была увидиться! :thumbup: Спасибо!!

Поступления:

Selar: римадил

Марина222: 1500 руб

saharok: 2000 руб

Starfish: 1000 руб

-----

итого: 4500 руб

Расходы:

-7002 руб

Баланс:

-2502 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Katenok_Gaf) передала сегодня для Ники деньги от Фонда Помощи Ретриверам. Катя, Manya, Aqua, спасибо большое за помощь!

Поступления:

Selar: римадил

Марина222: 1500 руб

saharok: 2000 руб

Starfish: 1000 руб

ФПР: 5000 руб

-----

итого: 9500 руб

Расходы:

-7002 руб

Баланс:

+2498 руб

Спасибо большое всем, помогшим Ники и помогающим ретриверам, в том числе и финансово! :clap_1:

Нам предстоит купить очередной римадил и в четверг сделать повторные уколы в суставы. В имеющуюся сумму - укладываемся. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится идея отдавать его так далеко от Москвы, ему нужно бывать у ортопеда, а возить из Калужской области - далеко. Об этом мы с Полиной - поговорим.

Даша, насколько я понимаю - в Обнинске есть клиника у Ягникова - брат там своего оперировал.

Удачи и здоровья Никуше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и молодцы! Теперь надо пиар начинать!

Спасибо, Катя!

Да, можно уже пиарить Ники.

Даша, насколько я понимаю - в Обнинске есть клиника у Ягникова - брат там своего оперировал.

Удачи и здоровья Никуше!

О, я не знала, спасибо!

Но все-равно хотелось бы в Москве его устроить или ближнем Подмосковье: хочу отвезти его в новый дом, посмотреть что как, и страховать опять же. А в Обнинск особо не наездишься. :blush2:

---

Не могу найти где в Москве купить Римадил 50мг :dntknw:

Его нет в Беланте в Братеево, 4 лапах в Люберцах, Бетховене на 1905г и каком-то зоомагазине в Меге на Белой даче. Собственно, везде, кроме Беланты - нет никакого. И говорят мол кончился только что или не завозят последнее время. :nonono:

Завтра проверю в БК на Пресне и по-возможности в ветаптеке на Академика Скрябина.

Где еще его стоит посмотреть в р-не Волгоградского/Рязанского пр-кта или в Центре? Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ветлекарства завозят отсюда
/>http://maps.yandex.ru/org/1020738677/

позвоните, если там нет, то, скорее всего, и нигде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ветлекарства завозят отсюда
/>http://maps.yandex.ru/org/1020738677/

позвоните, если там нет, то, скорее всего, и нигде нет

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,в Марквете хорошая вет аптека ещё. Попробуй туда!

Спасибо, Катя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь http://www.vetmarket.ru/vcd-4115/catalog.html вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь http://www.vetmarket.ru/vcd-4115/catalog.html вроде есть.

Спасибо большое! Если в магазинах не найду - прийдется заказывать. Не очень хочется платить за доставку почти столько же как за лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Если в магазинах не найду - прийдется заказывать. Не очень хочется платить за доставку почти столько же как за лекарство.

Даша, это лекарство есть в Вестмаркт на Ленинградке (между Соколом и Аэропортом) - 2 упаковки - цена 1 упаковки 360 р. Я попросила отложить на моё имя.

У них планируется инвентаризация, поэтому завтра магазин работать не будет, в среду тоже под вопросом - нужно звонить перед тем, как ехать. Если нужно, то я смогу после работы сегодня туда заскочить и выкупить (если они не закроются на инвентаризацию) - а вот как потом лекарство передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, это лекарство есть в Вестмаркт на Ленинградке (между Соколом и Аэропортом) - 2 упаковки - цена 1 упаковки 360 р. Я попросила отложить на моё имя.

У них планируется инвентаризация, поэтому завтра магазин работать не будет, в среду тоже под вопросом - нужно звонить перед тем, как ехать. Если нужно, то я смогу после работы сегодня туда заскочить и выкупить (если они не закроются на инвентаризацию) - а вот как потом лекарство передать?

Спасибо большое! Снимите, пожалуйста, бронь: мы уже нашли римадил на ближайщее время.

У zzateya есть 17 таблеток, сегодня встречаемся. Ники этого хватит более чем на 2 недели, надеюсь на этом курс закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, дала твой тел. Екатерине, живет в Текстильщиках.

Аня, спасибо большое! Катя звонила. Завтра утром предварительно (без мужа пока что) заедет познакомиться с Ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Оле zzateya за римадил!!

И за гостеприимство! :thumbup:

Поступления:

Selar: римадил

Марина222: 1500 руб

saharok: 2000 руб

Starfish: 1000 руб

ФПР: 5000 руб

zzateya: римадил

-----

итого: 9500 руб

Расходы:

-7002 руб

Баланс:

+2498 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую ночь ходим гулять поздно-поздно и встречаемся с боксершей. Ники она нравится, играет с ней и безуспешно пытается ухаживать. Носятся и возятся аки кони. :lol2:

Мэл уступил девушку другу и тусуется с людьми: мной и хозяйкой боксерши. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на вечерней прогулке Ники меня приятно поразил: пришел ко мне по зову от собако-подруги, с которой мы гуляем эти ночи. :thumbup: Умница мальчик!

Потом, правда, вырыл из снега "ништяк": кусок замершего черного хлеба. Отдавать не хотел, но маме моей принес и отдал все-таки!

А еще они с Мэлом нас будят: приходят в кровать целоваться, а потом затевают там же "драку". По сонным телам - весело скачут 2 тридцатикилограмовые зверюги. :lol2: Прогнать можно, но жалко. Балуем. :)

Вечером у Ники смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером у Ники смотрины.

Удачи!! :thumbup:

п.с. Даш, заглядывай в контакт периодически, плз :blush2:

Там еще одна девушка хочет Ника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!! :thumbup:

п.с. Даш, заглядывай в контакт периодически, плз :blush2:

Там еще одна девушка хочет Ника...

Спасибо! :)

Хорошо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...