Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКИ. Палевый лабрадор, 1 год.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Даш, а визуально как он двигается?

Мне говорили, что что-то с передними лапами. Странно ходит.

Не знаю, стОит ли открывать его происхождение?

Даша, спасибо просто огромнейшее.

Если бы не ты, Ники так бы там и сидел, и не знаю еще сколько.

А у меня уже вошло в традицию - какие-то действия приходится предпринимать, когда дома проблемы - дете не может выкарбкаться из ротавируса уже 4-й день :sleep_1:((

Да, он немного прихрамыват, совсем чуть-чуть. Лапы не порезаны, на вид - в полном порядке. Это надо к врачам, что б смотрели и диагностировали.

Но это слабо выражено, двигаться ему не мешает.

Происхождение пока, наверное, ни к чему оглашать. Я бы на недельку вопрос его устройства заморозила, спешки никакой нет.

С Рождеством! Здоровья тебе и детке! Счастья! Спасибо тебе за все те собачьи судьбы, которые ты смогла исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники

Dog_070111-0020.jpg

Dog_070111-0025.jpg

Dog_070111-0033.jpg

Dog_070111-0017.jpg

Ники - воришка. : :sleep_1:

Спер утром со стола паштет на глазах у мамы. Огреб. Потом утащил пакет сока. Когда я заметила - стушевался и с виноватым видом сел в уголок у двери, не подходил даже на зов. Так радовался, когда его "простили" :) Дуреха :)

Проведен сеанс НЛО-терапии. Сейчас кусочек сыра лежит на краю стола в пустой комнате - уже больше часа лежит. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники просто красавец,и фоты здорово передают характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники просто красавец,и фоты здорово передают характер.

Характер у него непонятный, кстати. Нет характера. :sleep_1:

Очень-очень старается понравиться: ловит взгляды, движения, ходит хвостиком, ложится возле ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли без поводка. Играли со шенком Ярди, отлично поносились всей лабро-стаей! :blush2: Ники с малышом был бережен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша спасибо за Ники (имя-то какое модное, французское)!

Фотки супер, чудесный и красивый пёс! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша спасибо за Ники (имя-то какое модное, французское)!

Фотки супер, чудесный и красивый пёс! :blush2:

Спасибо, Катя :)

Пес и правда замечательный! Море нерастраченной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оказывается с кем мы не поделили шоколадных девчушек! Нам очень стыдно... просто у нас судьба тоже не АХ! Долгое время жили на улице, только начали осваиваться. Ну а вам скорее найти САМЫХ ЛЮБЯЩИХ И ЗАБОТЛИВЫХ РУЧЕК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оказывается с кем мы не поделили шоколадных девчушек! Нам очень стыдно... просто у нас судьба тоже не АХ! Долгое время жили на улице, только начали осваиваться. Ну а вам скорее найти САМЫХ ЛЮБЯЩИХ И ЗАБОТЛИВЫХ РУЧЕК!!!

Тема - голден? портрепавший за уши, когда мы удрали проважать шоколадок?

Это он Мэлвину моему навешал. :ranting: , по большому счету - за компанию. :cray:

Это ничего, бывает. Все целы, все хорошо. :lol2:

Теме - привет от нас всех! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники любит работать и учиться.

Выучили лежать и сидеть_из положения_лежа. Учим стоять и "покажи пузико". :ranting: Вспомнили как давать лапку. Зайку нам тяжело, вскакивает, но мы учим.

Мэла учу лежать на выдержке и не соваться пока занимаюсь с Ники. Есть некоторые успехи. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники первые 2 дня приходил на зов мгновенно, на прогулках держал меня в поле зрения; а теперь - все, обвык, поверил что я никуда не денусь, и отрастил развесистые "бананы в уши" :clap_1: Он, конечно, слушается, иногда, на 10 раз. Хитрые они нахалы! :blush2:

Ники

Dog_070111-100111-0036.jpg

Прищепка и суперприщепка

Dog_070111-100111-0014.jpg

Dog_070111-100111-0017.jpg

Dog_070111-100111-0018.jpg

Dog_070111-100111-0021.jpg

Dog_070111-100111-0041.jpg

Dog_070111-100111-0005.jpg

Ники и Мэлвин

Dog_070111-100111-0011.jpg

Мэлвин:

"Хозяйка, родная, в следующий раз - ну приведи ласковую девочку! Что-ж ты все кобелей притаскиваешь, они кусаются!" :gleam:

Dog_070111-100111-0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как им весело! Квартиру не разнесли еще?

Мэлвин:

"Хозяйка, родная, в следующий раз - ну приведи ласковую девочку! Что-ж ты все кобелей притаскиваешь, они кусаются!"

:blush2::gleam::clap_1:

И еще, а кто куратор у собаки? На сайте ФПР разместить мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, а кто куратор у собаки? На сайте ФПР разместить мальчика?

Марина, куратор я.

Размести, пожалуйста.

Правда, Ники еще нужно ортопеду показать. Пока не знаю, как это организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, я бы попросила немного подождать с пристройством.

У собаки есть проблемы с лапами, надо к ортопеду показать, что б понимать серьезно или нет.

Как им весело! Квартиру не разнесли еще?

Они на удивление деликатны. Возня постоянно, но даже елка выжила. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, я бы попросила немного подождать с пристройством.

У собаки есть проблемы с лапами, надо к ортопеду показать, что б понимать серьезно или нет.

Ммм, но это же еще не пристройство как факт. Размещение только на сайте ФПР + я могу указать, что собаке требуется осмотр ортопеда. В общем, мое дело предложить, а там, конечно, смотрите сами, как лучше. :)

Они на удивление деликатны. Возня постоянно, но даже елка выжила. :)

молодцы какие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники еще нужно ортопеду показать. Пока не знаю, как это организовать.

Я могу свозить его к ветеринару с утра в будни, так что бы в 12.00 уже быть снова дома в Выхино. Числа, по которым это возможно, выяснятся послезавтра (машина некоторое время будет в ремонте). Если в ветакадемии на Скрябина есть правильный ортопед - было бы очень удобно.

Если так не получается - 1 день могу взять выходной и посвятить собачке, но хочется эту возможность приберечь на случай, если понадобится лечение.

Лапы, по моим впечатлениям, передние. Пясти или локти. Ему тяжело их нагружать, например на кровать он запрыгивает с разбега, толкаясь задними; на передних подтянуться - ему не нравится. Барьерчики небольшие на прогулке берет. Сильной боли вроде нет, ибо носится как конь и не пищит, трогать тоже позволяет как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу свозить его к ветеринару с утра в будни, так что бы в 12.00 уже быть снова дома в Выхино. Числа, по которым это возможно, выяснятся послезавтра (машина некоторое время будет в ремонте). Если в ветакадемии на Скрябина есть правильный ортопед - было бы очень удобно.

Увы, с ортопедом там проблемы. Во всяком случае, Волкова нам однажды вполне честно сказала - что это не по ее части. Там раньше - давно уже - работал Давыдов, но потом не там. Так что в ветакадемию не надо с лапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, с ортопедом там проблемы. Во всяком случае, Волкова нам однажды вполне честно сказала - что это не по ее части. Там раньше - давно уже - работал Давыдов, но потом не там. Так что в ветакадемию не надо с лапами.

Ясно, спасибо!

А куда / к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, с ортопедом там проблемы. Во всяком случае, Волкова нам однажды вполне честно сказала - что это не по ее части. Там раньше - давно уже - работал Давыдов, но потом не там. Так что в ветакадемию не надо с лапами.

Давыдов больше не принимает на Скрябинке? :)

В конце того года я ему звонила на моб. по своей, он сказал, что может принять в Кузьминках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постригла зверю когти - безропотно дал, чуть ли не удовольствие получал, что с ним возятся. :)

Мэл, насмотревшись такого чуда, тоже дал спокойно себе постричь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов больше не принимает на Скрябинке? :)

В конце того года я ему звонила на моб. по своей, он сказал, что может принять в Кузьминках....

Э.... это надо спросить у тех, кто к нему ходит. Разве он сейчас не в Беланте? И еще вроде где-то

Ясно, спасибо!

А куда / к кому?

Давыдов

Ягников

Самошкин

Еремин

так... я кажется кого-то одного забыла?

Про них в разделе про клиники и врачей. Отзывы и контакты.

И помните - что у каждого из них есть свои почитатели и свои хулители. В общем, непростая задачка выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов

Ягников

Самошкин

Еремин

И помните - что у каждого из них есть свои почитатели и свои хулители. В общем, непростая задачка выбора

Спасибо большое! Будем с Aqua думать.

И буду рада советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин принимает официально с 11,но приходит к 10 и начинает прием. С Давыдовым договаривались помню на 8 утра даже, так как нужен был рентген, а рентген кабинет у него с Ереминым один и если собака с рентгеном он назначает прием до прихода Еремина. Если про мой опыт-мы у Еремина. Два раза была у Давыдова с другими собаками.не могу сказать что понравилось,все клещами приходилось вытаскивать из доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...