Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКИ. Палевый лабрадор, 1 год.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Ура-Ура!!!

Даша, СПАСИБО тебе просто преогромнейшее!!! Ты просто СУПЕР!!!

Спасибо, люди, что помогали Ники финансово!!!

Очень рада, что Ники теперь в новом доме! Пусть все сложится.

Будем ждать новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток суммы предлагаю передать в ФПР. Марина222, saharok, Starfish, не против?

Конечно не против.Удачи Ники в новой семье!!!БУдь счастлив мальчишка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники умнейший пёс,а в Дашиных руках наверное уже вундеркиндом стал :thumbup:

Бум ждать вестей от новой семьи Ники! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----------------------------------------------

Остаток суммы предлагаю передать в ФПР. Марина222, saharok, Starfish, не против?

Даш, конечно - как считаешь нужным, так и надо (и спрашивать нечего, и без того всегда неудобно, что помогаю только денежкой... ну, и морально :blush2: )

Ники - удачи желаем от всей души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила от Екатерины сообщение про Ники. У них все очень хорошо. Познакомился с дочкой и так обрадовался ей, что принес тапки! :thumbup: Прежде он категорически отказывался не то что приносить - брать в зубы что-либо, кроме игрушек.

Надеюсь, Екатерина скоро напишет про Ники. Она так здорово про него рассказывает; слова полны ласки! :)

Ники, солнышко, как же хорошо, что ты встретил наконец настоящих своих людей! :clap_1:

-----

Девочки, спасибо большое! :)

Как передать деньги в ФПР? Катя, если их тебе отдать в воскресенье - это удобно? Или могу передать кому скажете, или кинуть на ЯК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У Ники всё отлично (мы так думаем). Он привыкает к новому месту и к нам. За те три дня, что он у нас,у Ники появилась добрая традиция в четыре утра приходить к нам целоваться, а потом идти обратно спать. Наш кот вышел из опозиции и даже начинает потихоньку передвигаться по квартире. На улице Ники ведёт себя прилично, мы потихоньку обрастаем друзьями.В нашем арсенале уже девочка-боксёр и лабродевочка Вита. Мы благодарны Вам за Ники. Низкий поклон всем принявшим участие в его судьбе.

post-16393-0-63606500-1297144926_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У Ники всё отлично (мы так думаем). Он привыкает к новому месту и к нам. За те три дня, что он у нас,у Ники появилась добрая традиция в четыре утра приходить к нам целоваться, а потом идти обратно спать. Наш кот вышел из опозиции и даже начинает потихоньку передвигаться по квартире. На улице Ники ведёт себя прилично, мы потихоньку обрастаем друзьями.В нашем арсенале уже девочка-боксёр и лабродевочка Вита. Мы благодарны Вам за Ники. Низкий поклон всем принявшим участие в его судьбе.

Улыбается thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те три дня, что он у нас,у Ники появилась добрая традиция в четыре утра приходить к нам целоваться, а потом идти обратно спать.

:lol2::thumbup:

Спасибо большое за хорошие новости о Ники!! :thumbup: Очень-очень радостно за него!! Вы - молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, в принципе как Свете будет удобно. Могу забрать у тебя, а сама скину на карту ФПР.

Без проблем! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо большое! Если тебе это удобно/не сложно.

Или ткни меня, пожалуйста, носом в инфу как это сделать самой. Вот это оно? http://help-retriever.ru/help/yandex_msk.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо большое! Если тебе это удобно/не сложно.

Или ткни меня, пожалуйста, носом в инфу как это сделать самой. Вот это оно? http://help-retriever.ru/help/yandex_msk.html

Даша, вот в этой теме всё подробно
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Сначала ЯК, потом сбер карта описана. В идеале на сбер, так как деньги не теряем при снятии и переводе (со сбера на сбер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, вот в этой теме всё подробно

Спасибо, Кать! Попробую тогда сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кать! Попробую тогда сама.

Даш, если у тебя нет сбер карты, для меня это не проблема перекинуть. Это занимает 1 минуту. Через сбербанк онлайн, сидя на попе ровно.

Так что ежели чего - говори, всё сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, если у тебя нет сбер карты, для меня это не проблема перекинуть. Это занимает 1 минуту. Через сбербанк онлайн, сидя на попе ровно.

Так что ежели чего - говори, всё сделаю!

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хозяева свозили Ники к Еремину, сделали последний укол. Ники отменили римадил. :ok:

Очень-очень рада за него, повезло парню с семьей!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень рада за него, повезло парню с семьей!! :clap_1:

Почему-то уже уверена, что у новых хозяев Ники все получится, жду темку в Хэппи энде! Даша - умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то уже уверена, что у новых хозяев Ники все получится, жду темку в Хэппи энде! Даша - умница!

Спасибо, Лена! Тоже очень надеюсь. :)

В начале марта закончится ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена! Тоже очень надеюсь. :)

В начале марта закончится ИС.

Даша,деньги перевела
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16259&st=560&gopid=1175349entry1175349

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,деньги перевела

Катя, спасибо большое!!

Финансы по Ники "подбиты". :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ники у нас уже две недели. Самый замечательный и вечно улыбающийся пёс.Он к нам привык и даже, мы так надеемся полюбил :blush2: С котом они спят в обнимку, оба на спине :dribble: Мы очень хотим, что бы Нас переместили в Хеппики, потому что это стопроцентно наш пёс, уже член нашей семьи и мы ни кому его не отдадим.


/>http://files.mail.ru/4RRWN0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стопроцентно наш пёс, уже член нашей семьи и мы ни кому его не отдадим.

Екатерина, спасибо большое! Это замечательно, так радостно за Ники!!! :thumbup:

На днях завезу Вам Никины документы. :ok: Позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА :1st: ! Желаю Ники и его новым хозяевам совместного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо! :signthankspin: Мы счастливы! :ok: Я уже выезжая с работы начинаю улыбаться, потому что сейчас приеду, сяду в коридоре и буду наслаждаться нашей с ним встрече.Обнимашкам и целовашкам. :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо! :signthankspin: Мы счастливы! :ok: Я уже выезжая с работы начинаю улыбаться, потому что сейчас приеду, сяду в коридоре и буду наслаждаться нашей с ним встрече.Обнимашкам и целовашкам. :weasel1:

Катя, когда соберетесь делать документы на Ники, позвоните, пожалуйста, мне, я дам Вам инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...