Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

течка, беременность, роды, лактация


Рекомендуемые сообщения

Да, чувство влюбленности у собак есть....Только оно очень короткое - длиною в период течки :doh:

А вот и нет..... Собственно, у собак, наверное, как и у людей.... Чем выше уровень развития личности, тем более глубокие чувства.... Да-да, Леся... Не удивляйся... Некоторые собаки - не все - личности.... :blush2:

А я и не надеялась, что скажешь :thumbup: Жадная ты, Вера, на советы :blush2:

Угу.... Есть немножко...... :doh:

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивулик, конечно же Вашей собаке, никто и не спорит. :lol2: Вы просто мотайте инфу на ус, авось сгодится! :)

ЗЫ: Детки у Вас сладкие пупсики :D

Загружайте фото через радикал, так гораздо удобнее. http://www.radikal.ru/multiupl.aspx

Я не очень с радикалом :lol2: можно поподробнее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень с радикалом :) можно поподробнее :D

Лучше по этой ссылке зайдите: http://www.radikal.ru/

Затем нажимайте кнорку "обзор".... Ищите место, где лежит на Вашем компе фото. Дважды кликаете на фото... Затем кнопка "загрузить", а после того, как загрузится, сохраняете ссылку во втором окне и вставляете в нужное место на форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше по этой ссылке зайдите: http://www.radikal.ru/

Затем нажимайте кнорку "обзор".... Ищите место, где лежит на Вашем компе фото. Дважды кликаете на фото... Затем кнопка "загрузить", а после того, как загрузится, сохраняете ссылку во втором окне и вставляете в нужное место на форуме....

что за второе окно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за второе окно? :D

После того, как картинка загрузится в верхнем левом углу, Вам будет предложено несколько опций ее сохранения. Выбирайте номер 2. Копируйте ссылку под номером 2, затем вставляйте ее в нужное место своего сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за второе окно? :D

Ссылка "картинка в тексте".

Копируете ее и вставляете в свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e599505522ab.jpg

Ура!!! получилось :dribble: сегодня вечером выложу много интересных фоточек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось! Ждем еще фоточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось! Ждем еще фоточек.

:dribble: Почти профи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e599505522ab.jpg

Ура!!! получилось :dribble: сегодня вечером выложу много интересных фоточек :nyam:

Какая замечательная поляна...... :clap_1: Щенки очень добротные у Вас..... Показывайте мордочки, пожалуйста... Хвосты - впечатляют... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие славные! :thumbup: Мой взгляд моментально и непроизвольно остановился на малыше с голубой ленточкой, сразу вспомнила своего "сынульку" Мишаню, он тоже был с голубой и очень выделялся среди 11-ти малышей! Пусть растут здоровые всем на радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалденные!!! Тфю, тфю, тфю! А маникюр какой! :nonono:

Мамочке молочка, малышам расти и крепнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0fd15b724b05.jpg

Выкладывайте фото, пожалуйста, побольше..... Щенки классные.))... Мама Ваша, судя по всему, будет хорошей производительницей.. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные малыши! Очень красивые головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1885cd1a59df.jpg

Малышам не пвредил бы маникюр и педикюр :nonono: Когда мамочка кормит малышей, они могут сильно расцарапать ей живот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышам не пвредил бы маникюр и педикюр :dntknw: Когда мамочка кормит малышей, они могут сильно расцарапать ей живот

Маникюр и педикюр уже сделан :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные у вас детки, такие умилительные пупсы.

Показывайте побольше фоток, не жадничайте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты :blush2: Мы их очень любим. :ok: Малыши растут играются, такие смешные, такие любимые :thumbup: Мне уже наш хендлер говорит, что у нее такое чувство, что я всех себе оставлю :blush2: Думаю на выходных наделаю фоточек и выложу что нибудь интересненькое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...