Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

течка, беременность, роды, лактация


Рекомендуемые сообщения

Простите, вовремя не ответила.... :lol2: пропустила. Я наверное выразилась не совсем правильно...... уводила я ее 1 раз, от щенят, когда глаза ее несчастные увидела :dribble: А через час глаза щенков......И ОНИ ВСЕГДА ВМЕСТЕ!!! :lol2:

И это правильно. У многих двуногих молодых мамочек в глазах "вся скорбь еврейского народа" (с), нот никто не забирает у них детей :D Сука восстановится, не переживайте. Детки у Вас чудесные! Ждем обещанных фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра точнее уже сегодня у нас клеймение. Переживем его и выложу фотки. Что то комп виснет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец блондинчик! Явный будущий чемпион. :dribble:

И девчёночка супер!

Изменено пользователем unita-irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь загрузить фотографии, но что то радикал глючит :dribble: Все равно буду пытаться до загрузки всех фотографий :)

7d1b22494c1f.jpg

e1d03171695f.jpg

6218ec804d01.jpg

c9b808b57271.jpg

a686497dbdcf.jpg

f5fcdffe5a61.jpg

c261ba3fc72d.jpg

96331254b3bf.jpg

d7f713510af9.jpg

49b21df490ca.jpg

3e8fda4a805d.jpg

193f15f058d8.jpg

dc70b30e69f4.jpg

4dc52c0c90d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз убедился, что красивей собак чем лабрадорчики - НЕТ :dribble:

Изменено пользователем Егор22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Праздники...., а я сижу и плачу! Забрали 2 моих деток! Вроде это здорово! И родители теперь у них замечательные! А у меня чувство, как будто 2 кусочка сердца вырвали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Праздники...., а я сижу и плачу! Забрали 2 моих деток! Вроде это здорово! И родители теперь у них замечательные! А у меня чувство, как будто 2 кусочка сердца вырвали :)

Ивулик, Ваше состояние вполне нормальное. Это нужно пережить. Когда последнего заберут вообще будет казаться, что дом опустел и смысл жизни потерян. К ним прирастаешь всей душой и всем сердцем. Зато потом такая радость, когда спустя некоторое время они Вас начнут узнавать при встрече! В добрый путь деткам Вашим. Они у Вас просто необыкновенно красивые, такие ладненькие, какие-то неземные пупсики. Отличная пигментация, толстенькие лапки, красивые мордочки, вобщем все при них! Хороших им всем хозяев! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Действительно ОЧЕНЬ приятно такое про своих детишек слышать :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивулик, Ваше состояние вполне нормальное. Это нужно пережить. Когда последнего заберут вообще будет казаться, что дом опустел и смысл жизни потерян. К ним прирастаешь всей душой и всем сердцем. Зато потом такая радость, когда спустя некоторое время они Вас начнут узнавать при встрече! В добрый путь деткам Вашим. Они у Вас просто необыкновенно красивые, такие ладненькие, какие-то неземные пупсики. Отличная пигментация, толстенькие лапки, красивые мордочки, вобщем все при них! Хороших им всем хозяев! :blush2:

Все верно Леся пишет.... :) И радуйтесь, что двое уже обрели счастье жить в новом доме с новыми любящими хозяевами.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за поддержку и теплые слова! Да уж, оставшимся у меня щенкам хочется пожелать таких же любящих и ответственных хозяев! Дай бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что то нас совсем никто поддержать в нашей темке не хочет :lol2: Дети перепутали день с ночью :ranting: Днем практически все время спим, а ночью..... :angry2: :) :sorry: 11 января будем делать первые прививки, так что растем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что то нас совсем никто поддержать в нашей темке не хочет :lol2: Дети перепутали день с ночью :ranting: Днем практически все время спим, а ночью..... :angry2: :) :sorry: 11 января будем делать первые прививки, так что растем....

Ну почему же?

Мы следим за Вашей темкой и переживаем за малышей!!!! Пусть у оставшихся найдутся преданнные и ответственные хозяева !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что то нас совсем никто поддержать в нашей темке не хочет :1st: Дети перепутали день с ночью :ranting: Днем практически все время спим, а ночью..... :angry2: :) :sorry: 11 января будем делать первые прививки, так что растем....

Всегда с интересом следили за вашей темой. Для нас как наглядное пособие (Флоша тоже в первый раз стала мамай 4 дня назад). Находим в вашей теме ответы на возникающие вопросы.

Очень, очень нравятся ваши малыши!!!! Хороших, добрых и ответственных им ручек!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что то нас совсем никто поддержать в нашей темке не хочет :lol2: Дети перепутали день с ночью :ranting: Днем практически все время спим, а ночью..... :angry2: :) :sorry: 11 января будем делать первые прививки, так что растем....

Вы, самое главное, фоточками своих малышей нас балуйте, мы энто дело ой как любим :1st: . Тем более, что Вам есть что показать. :dribble:

ЗЫ: А я вот лично за этих щенков особо не переживаю: они такие красавчики, что долго с мамой не засидятся. Самое главное, чтобы им достались только заботливые и добрые ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за теплые слова :lol2: Только у нас в славном городе Орле.... не очень то хорошие собаки покупаются :cray: У первых двух деток ручки очень хорошие :ranting: Первую неделю я их своими звонками замучала :lol2: А теперь ничего привыкли, сами практически каждый день отзваниваются! На Рождество все вместе собирались :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные щеночки :clap_1: , мы вам сегодня звонили из Железногорска, сомнений не осталось получаем денюжки и к вам, за нашим счастьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Замечательные щеночки :clap_1: , мы вам сегодня звонили из Железногорска, сомнений не осталось получаем денюжки и к вам, за нашим счастьем.

Женечка, привет! Летала в командировку и потеряла свой телефон со всеми контактами!!!! Отзовитесь с Винсом!!!

Еще раз всем привет! Остался один мальчишечка :thumbup: . Нам уже 4,5 месяца. Думаю, что наверное у меня останется.... звонков совсем нет по щенкам, да и я уже к нему всей душой прикипела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, привет! Летала в командировку и потеряла свой телефон со всеми контактами!!!! Отзовитесь с Винсом!!!

Еще раз всем привет! Остался один мальчишечка :thumbup: . Нам уже 4,5 месяца. Думаю, что наверное у меня останется.... звонков совсем нет по щенкам, да и я уже к нему всей душой прикипела

Женечка, симку восстановила, а контакты.... естественно нет..... Звони.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Женечка, симку восстановила, а контакты.... естественно нет..... Звони.....

Женя!!!! Как мне Вас найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...