Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькие привычки


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Я тоже ненавижу опаздывать,у меня синдром-Опаздуна :crazy: Поэтому вечно выхожу раньше и потом сижу и бешусь,что мало того,что рано приехала,так еще и человек,которого ждешь,опаздывает))))

На работе девочка меня как-то спросила,почему я пакетик с сахаром сначала трясу и ссыпаю в одну сторону?а потом надрываю и высыпаю) а ведь его придумали,чтоб разрывать посередине:lol2: Я задумалась) теперь только так и открываю его:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня мама с утра встаёт и ещё не выпив кофе начинает мыть столы протирать кухню..и т.д

меня это дико раздражает..

а я уборку могу проводить только натощак почему-то... когда поешь - расслабуха наступает чтоли - желание и силы на уборку пропадают куда-то... не у после готовки посуду убрать - это другое, конечно.

дни недели тоже считаю "по дневнику", ежедневник себе делаю сама: беру блокнот и линую его: понедельник-вторник-среда на одной странице, четверг-пятница-суббота/воскресенье на другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо! а потом? тоже меняться? Вот Димастому свезло ))

А зачем меняться? Вот ты значит какая непостоянная

Я тоже ненавижу опаздывать,у меня синдром-Опаздуна :crazy: Поэтому вечно выхожу раньше и потом сижу и бешусь,что мало того,что рано приехала,так еще и человек,которого ждешь,опаздывает))))

На работе девочка меня как-то спросила,почему я пакетик с сахаром сначала трясу и ссыпаю в одну сторону?а потом надрываю и высыпаю) а ведь его придумали,чтоб разрывать посередине:lol2: Я задумалась) теперь только так и открываю его:lol2:

Да ладно? я тоже так с пакетиком делаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить в детстве при виде дохлой птицы подпрыгивал со словами:тьфу тьфу не моя зараза,не мамина не папина,не моих друзей,никого на свете?:lol2::lol2::lol2:

:crazy: тоже рефлекторно начинаю про себя его произносить , никак не отделаться :lol2:

На работе девочка меня как-то спросила,почему я пакетик с сахаром сначала трясу и ссыпаю в одну сторону?а потом надрываю и высыпаю) а ведь его придумали,чтоб разрывать посередине:lol2: Я задумалась)

Вот спасибо, хоть глаза мне открыли. Я тоже всегда трясу и с одного края отрываю. Еще бешусь, если плохо отрывается :lol2::lol2::lol2: А ведь ни разу и не подумала о том, что надо посередине ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить в детстве при виде дохлой птицы подпрыгивал со словами:тьфу тьфу не моя зараза,не мамина не папина,не моих друзей,никого на свете?:crazy::lol2::lol2:

разумеется! только концовка была "ни мамина, ни папина, ни мира всего, только черта одного!" :lol2: еще и пальцы надо было скрестить - так вот до сих пор сами собой и складываются :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? я тоже так с пакетиком делаю :crazy:

ахахахах,поверьте,теперь будете разрывать по-середине :lol2:

:lol2: тоже рефлекторно начинаю про себя его произносить , никак не отделаться :lol2:

Вот спасибо, хоть глаза мне открыли. Я тоже всегда трясу и с одного края открываю. Еще бешусь, если плохо отрывается :lol2::lol2::lol2: А ведь ни разу и не подумала о том, что надо посередине открывать

:lol2::lol2::lol2: во-во тож самое)))

А еще меня бесит,когда мой МЧ выносит пакет с мусором,а новый забывает вставить в ведро :lol2: ну я ж сразу открываю дверцу и пытаюсь выкинуть че-нить в чистое ведро:nyam: а еще если 54 метра заканчиваются,то почему б новый рулон не повесить и не выкинуть старый???обязательно чтоб висел пустой?:nyam:

разумеется! только концовка была "ни мамина, ни папина, ни мира всего, только черта одного!" :) еще и пальцы надо было скрестить - так вот до сих пор сами собой и складываются :doh::doh:

:lol2::lol2::hmm: а на удачу еще монетки под пятку левую подкладывала перед экзаменом-ПЯТЬ рублей :lol2: и заходила с этой ноги:lol2: и пальцы скрещивала-а ведь искренне верила,что поможет,даже если не выучила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то когда еду в лифте (вверх) всегда ключом в ухе ковыряю :crazy:

Конечно, когда одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу дома закрытые двери! Если кто нибудь закрывается в комнате сразу начинаю орать, мне надо все видеть и знать кто и чем у меня занимается! А если еще кто нибудь в ванну дверь закроет когда я там крашусь - вообще психоз наступает!

Дни считаю тоже по дневнику.

если спотыкнусь на левую ногу, то плюю во все стороны и что нибудь еще бормочу.

ненавижу когда муж ставит пустую кастрюлю в раковину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дни недели тоже считаю "по дневнику", ежедневник себе делаю сама: беру блокнот и линую его: понедельник-вторник-среда на одной странице, четверг-пятница-суббота/воскресенье на другой

вот вам еще один

27ae94bfc5c9.jpg

А зачем меняться? Вот ты значит какая непостоянная

не, просто я честная :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу по принципу "среда пришла-неделя прошла" :crazy: Ненавижу воскресенье и понедельник) Не люблю,когда в магазине ко мне подходят и начинают говорить: Вам чем-нибудь помочь?Вам что-нибудь показать? :lol2:

Так приятно выговориться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу по принципу "среда пришла-неделя прошла" :crazy: Ненавижу воскресенье и понедельник) Не люблю,когда в магазине ко мне подходят и начинают говорить: Вам чем-нибудь помочь?Вам что-нибудь показать? :lol2:

Так приятно выговориться :lol2:

Ой...да. Хочется сказать этому человеку - исчезни! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...да. Хочется сказать этому человеку - исчезни! :lol2:

я почти так и говорю, только вежливо) Спасибо, если нужно я к вам обращусь.

а еще я натощак всегда выкуриваю сигаретку по утрам, еще лежа в кровати утром зову своих девок и минут 10 с ними разговариваю и обнимаюсь :crazy:

еще могу идти по улице в парк и забывшись петь песенку своим собакам типа: "Куда идем мы с пяточком...", а потом встречаю странные взгляды людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По утрам-ненавижу свой будильник :lol2: всегда ставлю на 10 минут пораньше,чтоб можно было его отложить на 10 минут и типа поспать подольше :crazy: а иногда переставляю каждые 5 минут наподольше :lol2: и просыпаюсь в итоге,когда уже пора выходить))) сигаретку с утра-эт святое и на ночь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я терпеть не могу, когда открыты дверцы шкафов. Дома, в офисе - везде вечно хожу и закрываю их. В офисе надо мной уже подшучивают по этому поводу)

И ещё не люблю, когда окна зашторены неаккуратно. Соседка не обращает на это никакого внимания и оставляет их как попало, а я каждый раз подхожу и придаю окнам более эстетичный вид :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте, меня зовут Юля, я придурошная..." :lol2:

Я вот загадывать очень люблю, особенно на цифры или буквы в номерах попутных машин...ну, например - если до следующего светофора попадется машина с буквами ОО (PP, TT) , то день удачно сложится :crazy:

Здравствуй,Юля. Мы с тобой одной крови - ты и я. Вот тоже самое - загадываю, если сложится по дороге куда-то 3 слова из букв (или 5) - то поездка будет удачной. Причем, я себе еще и жесткие правила установила - если слова русские - то только существительные в им.падеже и ед.числе. Если английские - то чуть проще, слова пойдут любые, т.к. букв не хватает в номерах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у меня пунктик на "фоне" - не выношу,когда включен телевизор или музыка "как фон", если уж смотреть что-то так смотреть,если уж слушать так слушать... а иначе и говорить,и думать невыносимо :lol2:

дурацкая привычка у меня все контролировать и по 10 раз напоминать... типа "ты помнишь,дорогой,что обещал позвонить маме-другу-начальнику", "а ты помнишь,что вечером должен зайти в магазин-аптеку и купить то-то-то"...

представляю как разворот в дневнике!

а ещё, даже если мне жарко, я укрываюсь одеялом под самую голову, могу ноги раскрыть, но верх у меня всегда укрыт, я головой зарываюсь в одеоло) вот)

А еще меня бесит,когда мой МЧ выносит пакет с мусором,а новый забывает вставить в ведро :lol2: ну я ж сразу открываю дверцу и пытаюсь выкинуть че-нить в чистое ведро:lol2: а еще если 54 метра заканчиваются,то почему б новый рулон не повесить и не выкинуть старый???обязательно чтоб висел пустой?:lol2:

это все про меня :crazy:

еще мой любимый пунктик: в выходные люблю убираться-гладить (обожаю гладить :lol2: ) с бутылкой красного сухого, наливаю полный бокал и ношу его везде с собой по квартире, отпивая по чуть-чуть, заметила, что так веселее и быстрее все получается :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,Юля. Мы с тобой одной крови - ты и я. Вот тоже самое - загадываю, если сложится по дороге куда-то 3 слова из букв (или 5) - то поездка будет удачной. Причем, я себе еще и жесткие правила установила - если слова русские - то только существительные в им.падеже и ед.числе. Если английские - то чуть проще, слова пойдут любые, т.к. букв не хватает в номерах :crazy:

Я с вами, только я раньше , старые номера складывала, если 100, то точно повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила... меня ужасно бесит, когда меня в транспорте называют "женщина", вроде уже мать двоих детей и не девочка,конечно, :lol2: , но мне кажется, что такое обращение применимо к дамам после пятидесяти :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила... меня ужасно бесит, когда меня в транспорте называют "женщина", вроде уже мать двоих детей и не девочка,конечно, :lol2: , но мне кажется, что такое обращение применимо к дамам после пятидесяти :lol2:

:crazy: точно точно

Что это ко мне доходит после нескольких раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть подруга, которая заваривает пакетик чая на 4 кружки :lol2: , меня просто трясёт.

Теперь, когда мы приходим к ней в гости, я сама завариваю себе чай, думаю, что её тоже трясет :crazy:

ненавижу , когда у меня дома кто-то пытается помыть посуду, гоню всех от раковины, даже посудомойке не доверяю........

зато она у меня ЕСТЬ!

А ещё каждое утро у меня убегает молоко, я замахалась мыть плиту и оттирать кастрюли.

Вот сегодня опять убежало........ и каждый раз меня пронзает мысль ........МОЛОКО, но увы, поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то когда еду в лифте (вверх) всегда ключом в ухе ковыряю :lol2:

Конечно, когда одна.

У меня муж на 7-ом этаже лифта нажимает"7" когда надо на первый этаж, а на первом "1", когда надо на верх..Постоянно пережимаем по правильному.. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё две странности вспомнила... Первая - постоянный счёт в голове - по-порядку просто числа, через одно, десятками, сотнями....Началось всё с занятий музыкой - меня моя препод постоянно заставляла считать, чтобы с ритма не сбиваться...Вот уже 25 лет и считаю... :crazy: Вторая привычка - когда находишься в темноте - начинать петь песню, можно не в слух, а про себя. Это тоже из детства. В детстве очень боялась темноты, квартира у нас была огромная и длинная и вот, когда дома одна оставалась и надо было в другой конец квартиры попасть, я придумала, что со мной ничего не случится, если буду петь... И пока шла по квартире - включала везде свет и пела...Сейчас темноты не боюсь, а привычка осталась... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила! "Знаки"!

И еще я автоматически пародирую почти все услышанные песни. В голове, конечно, не записывая (в детстве я так же автоматически переводила их на английский).

Ну, например,

группа "Корни" (их вариант):

А я теряю корни

И улетаю в небо

К тому, кого не помню

Туда, где ещё не был...

(мой вариант):

Я теряю ноги,

У меня гангрена,

Я теряю ноги,

Ноги по колено...

Блин...и я..только бывает и некультурные выходят..особенно когда уже надоест , что дальше некуда!!!Еще раз убедилась, что с вами мыслим похоже.. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу дома закрытые двери! Если кто нибудь закрывается в комнате сразу начинаю орать, мне надо все видеть и знать кто и чем у меня занимается!

А я наоборот оч. не люблю открытые двери в комнате в которой сижу.

Как минимум должны быть закрыты занавеской, а то не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как в моем будильнике на телефоне есть 3 подбудильника, использую в основном два: один звонит через каждые 5 минут полчаса, а потом выключается... вот на этот случай у меня второй подбудильник, который, так сказать, звонит в контрольное время, в которое уже край! пора вставать (после него я еще 5-10 минут сплю и мое счастье, если я все-таки не просыпаю, а встаю :lol2: ). Так вот первый подбудильник можно поставить в режим "только по будням", а во втором только варианты "один раз" и "всегда"... Вот и звонит он всегда, в т.ч. и по выходным :lol2:

угу, сова я! совсем сова, что поделать???

Анекдот напомнило про чукчу с двумя билетами.."А если и второй билет потеряете?"...:"А у меня проездной!" :lol2:

А я живу по принципу "среда пришла-неделя прошла" :crazy: Ненавижу воскресенье и понедельник) Не люблю,когда в магазине ко мне подходят и начинают говорить: Вам чем-нибудь помочь?Вам что-нибудь показать? :lol2: Так приятно выговориться :lol2:

Особенно когда трусы покупаешь..так и подмывает сказать:" На себе? (покажите)" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...