Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАРКИ -МИШКА,палевый лабрадор -ДОМА!


Маруся & Тимуся

Рекомендуемые сообщения

Ольга а жене Виталика почему не сообщили?И как же они раскидывали объявления о пропаже по интернету, если с интернетом не дружат?

+1, тоже не поняла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга а жене Виталика почему не сообщили?И как же они раскидывали объявления о пропаже по интернету, если с интернетом не дружат?

Они вернуться сегодня с работы и сами вам напишут я им помогу,Я точно незнаю на каком сайте они размещали объявления.Про этот сайт им сказала Маша. Если вам очень интересно позвоните Виталику и все спросите ))) Они очень ждут звонка. Жене Виталика я тоже сразу сообщила ,я писала "Свадьба " очень быстро передвигалась.... Сучка была дворовой с завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ждем на форуме и будем общаться, но не забывайте, то мы исходим из лучшего ДЛЯ собаки в данном случае!!!

ЗЫ. А из "множества объявлений в интернете", я нашла только 1 (одно)!!!Для меня это о многом говорит!

И еще вопрос, скажите семья Оксаны и Виталия - это уже вторая семья в жизни Спарки?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ждем на форуме и будем общаться, но не забывайте, то мы исходим из лучшего ДЛЯ собаки в данном случае!!!

ЗЫ. А из "множества объявлений в интернете", я нашла только 1 (одно)!!!Для меня это о многом говорит!

И еще вопрос, скажите семья Оксаны и Виталия - это уже вторая семья в жизни Спарки?:hmm:

[/qu

Виталик подарил щенка Сыну Максиму .Они купили Дона на птичьем рынке Совсем маленького но самого большого из всего помета. Вечером я с ними со звонюсь

У них есть фотки по ним можно все понять. Сам Факт что собака ушла в Подольск это очень приличное расстояние .а искали в Климовске .Не все сидят целыми днями в инете.,они взрослые люди. и судить про инет нельзя.У нас в городе все "собачники" знали доброго Доню.Ну судьба занесла его в Москву .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик подарил щенка Сыну Максиму .Они купили Дона на птичьем рынке Совсем маленького но самого большого из всего помета. Вечером я с ними со звонюсь

У них есть фотки по ним можно все понять. Сам Факт что собака ушла в Подольск это очень приличное расстояние .а искали в Климовске .Не все сидят целыми днями в инете.,они взрослые люди. и судить про инет нельзя.У нас в городе все "собачники" знали доброго Доню.Ну судьба занесла его в Москву .

ДОБРОГО???Вероник ты прости, но Спарки совсем НЕ душка!!!Спарки дерется с кобелями, может зарычать на человека, Илье он руку прокусил.Хозяева согласны рисковать ребенком???Вот у меня есть информация, которой я бОльше верю. И она совсем другая. Я тоже не сижу целыми днями в интернете, но если бы пропала моя собака, я бы "перевернула" все вверх дном, тем более за пол года!

И еще, раз был помет, значит было клеймо - напишите пожалуйста буквы клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО???Вероник ты прости, но Спарки совсем НЕ душка!!!Спарки дерется с кобелями, может зарычать на человека, Илье он руку прокусил.Хозяева согласны рисковать ребенком???Вот у меня есть информация, которой я бОльше верю. И она совсем другая. Я тоже не сижу целыми днями в интернете, но если бы пропала моя собака, я бы "перевернула" все вверх дном, тем более за пол года!

И еще, раз был помет, значит было клеймо - напишите пожалуйста буквы клейма.

Добрый вечер! Оксана пытается вам ответить но не очень получается по тел. объясняю как.Но с ваших слов я поняла Что Дону не все там нравится. Пока Дон был маленький он был очень добродушным щенком ,но когда познакомился с моим Букой научился драться с собаками ,Он Макса охранял и никого никусал С собаками он задирался кроме моего Букениста и ко мне он летел со всей радостью.Вы позвоните по телефону и все поймете ,но если им трудно объщаться в инете. Эта собака их второй ребенок и не вам судить.Все расходы они оплатят .Тем более если Дон кусает Илью И нехотят отдавать. Пусть через полгода но они нашли,если они искали не тем путем разве можно их осуждать за это???? ВЫ ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ!!!!8916-223-74-15 Виталику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Оксана пытается вам ответить но не очень получается по тел. объясняю как.Но с ваших слов я поняла Что Дону не все там нравится. Пока Дон был маленький он был очень добродушным щенком ,но когда познакомился с моим Букой научился драться с собаками ,Он Макса охранял и никого никусал С собаками он задирался кроме моего Букениста и ко мне он летел со всей радостью.Вы позвоните по телефону и все поймете ,но если им трудно объщаться в инете. Эта собака их второй ребенок и не вам судить.Все расходы они оплатят .Тем более если Дон кусает Илью И нехотят отдавать. Пусть через полгода но они нашли,если они искали не тем путем разве можно их осуждать за это???? ВЫ ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ!!!!8916-223-74-15 Виталику

Я осуждаю не за это!!!

1. Лабрадор НЕ охранная собака, Вы это понимаете?Понимаете, что собаке могли так психику сломать?

2. Почему не сделали адресник, почему не написали телефон?

3. Почему, когда он побежал за течной сукой, никто вслед не побежал?Если, как говорите, Вы его любите. Илья, например с Вероникой по несколько часов бегали в лесу за ним.

4. Почему собаку не кастрировали, чтобы не было проблем больше.

5. Виталию позвонили, особого рвения он не проявил, что заставляет задуматься о Ваших мативах.

6. Если мы начнем считать все те средства, которые были потрачены на собаку, Вам легче купить нового щенка, сделать выводы из данной ситуации и заводить строжевика, а не лабрадора.

Из перечисленных ОП Спарки нашлись далеко не все, что оставляет за нами право сомневаться в том, что это именно Ваш пес, тем более уже приезжала одна женщина и уверяла, что это ее собака.

И еще, очевидцы видели через неделю-две его еще раз бегающих на свадьбе, но наш пес уже 24 числа был на передержке!!!

И вспомните точно, когда он у вас пропал, а то числа все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осуждаю не за это!!!

1. Лабрадор НЕ охранная собака, Вы это понимаете?Понимаете, что собаке могли так психику сломать?

2. Почему не сделали адресник, почему не написали телефон?

3. Почему, когда он побежал за течной сукой, никто вслед не побежал?Если, как говорите, Вы его любите. Илья, например с Вероникой по несколько часов бегали в лесу за ним.

4. Почему собаку не кастрировали, чтобы не было проблем больше.

5. Виталию позвонили, особого рвения он не проявил, что заставляет задуматься о Ваших мативах.

6. Если мы начнем считать все те средства, которые были потрачены на собаку, Вам легче купить нового щенка, сделать выводы из данной ситуации и заводить строжевика, а не лабрадора.

Из перечисленных ОП Спарки нашлись далеко не все, что оставляет за нами право сомневаться в том, что это именно Ваш пес, тем более уже приезжала одна женщина и уверяла, что это ее собака.

И еще, очевидцы видели через неделю-две его еще раз бегающих на свадьбе, но наш пес уже 24 числа был на передержке!!!

И вспомните точно, когда он у вас пропал, а то числа все разные.

post-17743-0-97513400-1303923908_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мишка-Найс не чистопородный лабродор,и уж какой уродился!Мы его не натаскивали на что-то конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото с Вами, с ребенком есть? Где Дон-Спарк еще в щенячем возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мишка-Найс не чистопородный лабродор,и уж какой уродился!Мы его не натаскивали на что-то конкретно.

А фото с Вами, с ребенком есть? Где Дон-Спарк еще в щенячем возрасте?

да вот пытаюсь загрузить,пока не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Ваших фото.

А так же в полном составе семьи. Вы, Виталий, сын и Спарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мы с Оксаной поговорили по телефону.

Разговор был тяжелым, ей было трудно смириться, что Дон-Спарк не вернется, но решили все полюбовно и пёса остается у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мы с Оксаной поговорили по телефону.

Разговор был тяжелым, ей было трудно смириться, что Дон-Спарк не вернется, но решили все полюбовно и пёса остается у меня.

Рада, что все разрешилось! Я очень за вас переживала, потому что эта ситуация воплощение одного из сильных моих страхов - вдруг Филькин хозяин найдется... даже подумать страшно. Как я хотела, чтобы он нашелся, когда Фил был потеряшкой, также сейчас боюсь, что вдруг... как у Вас... брррррррррр :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мы с Оксаной поговорили по телефону.

Разговор был тяжелым, ей было трудно смириться, что Дон-Спарк не вернется, но решили все полюбовно и пёса остается у меня.

Слава Богу! Я очень рада такому исходу! :thumbup:

Вероника, желаю Вам долгих и счастливых лет вместе со Спарки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мы с Оксаной поговорили по телефону.

Разговор был тяжелым, ей было трудно смириться, что Дон-Спарк не вернется, но решили все полюбовно и пёса остается у меня.

Вероника поцелуй Спарки и забудь про все плохое.У Вас впереди только позитиФффф!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, спасибо девочки! :gleam:

Тем более завтра на дачу рванем, а там в лес и на озеро...уххх :dribble: )))

Обязательно постараюсь Спарка пофоткать и выложить тут)

Эх, как хорошо, что все закончилась, вчера хоть первую ночь поспала нормально, без кошмаров, что моего Спартулю приедут и заберут.

Но Оксану мне тоже очень жаль, так тяжело было. :sorry:

Я ей предложила не теряться и заходить в эту тему, смотреть как тут Спарк, ведь он жив и здоров, а это главное.

Но она сказала, что не будет, ей тяжело это все видеть.

Так что так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, спасибо девочки! :gleam:

Тем более завтра на дачу рванем, а там в лес и на озеро...уххх :dribble: )))

Обязательно постараюсь Спарка пофоткать и выложить тут)

Эх, как хорошо, что все закончилась, вчера хоть первую ночь поспала нормально, без кошмаров, что моего Спартулю приедут и заберут.

Но Оксану мне тоже очень жаль, так тяжело было. :sorry:

Я ей предложила не теряться и заходить в эту тему, смотреть как тут Спарк, ведь он жив и здоров, а это главное.

Но она сказала, что не будет, ей тяжело это все видеть.

Так что так :dntknw:

ЗдОрово!!! :thumbup:

От клещей хорошо обработались? :blush2:

Фотки очень будем ждать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!!! :thumbup:

От клещей хорошо обработались? :blush2:

Фотки очень будем ждать! :nyam:

Дааа))), фронтлайн комбо :thumbup:

а фотки ...постараюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа))), фронтлайн комбо :thumbup:

а фотки ...постараюсь)))

Молодцы! :good:

Ещё бы спреем не мешало побрызгать перед лесом, простите за назойливость, просто нынче уж очень опасные эти гады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за спрей? У нас еще ошейник есть от блох.

Кстати, ни могу не сказать! Мы сегодня купили фурмитатор для вычесывания - ЭТО ТАКАЯ ВЕЩЬ!!!! :dribble: :dribble: :dribble::thumbup:

Я в восторге, шерсти вычесали КУЧУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за спрей?

Спрей - тоже от клещей. Брызгается перед началом опасной прогулки.

У меня, кажется, Фронтлайн - так вот он щипет кожу. :( Поэтому не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за спрей? У нас еще ошейник есть от блох.

Кстати, ни могу не сказать! Мы сегодня купили фурмитатор для вычесывания - ЭТО ТАКАЯ ВЕЩЬ!!!! :dribble: :dribble: :dribble::thumbup:

Я в восторге, шерсти вычесали КУЧУ!!!

Например Барс. Советую подстраховаться и воспользоваться им тоже.

Спрей - тоже от клещей. Брызгается перед началом опасной прогулки.

У меня, кажется, Фронтлайн - так вот он щипет кожу. :( Поэтому не пользуюсь.

Да? Мы 4 года ими пользуемся, ничего не щипет. Может просто конкретно Ваша собака чувствительна к какому-то компоненту?

офф: а как Вы поняли, что собаке щипет?

Кстати, ни могу не сказать! Мы сегодня купили фурмитатор для вычесывания - ЭТО ТАКАЯ ВЕЩЬ!!!! :dribble: :dribble: :dribble::thumbup:

Я в восторге, шерсти вычесали КУЧУ!!!

ДА! Это супер вещь! Абсолютно необходима для нашей породы! Поздравляю с приобретением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо! никак не могу нарадоваться))), сижу вычесываю своего Спартушу))) :clap_1:

Значит "Барс" говорите? Нужно попробовать). :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...