Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАРКИ -МИШКА,палевый лабрадор -ДОМА!


Маруся & Тимуся

Рекомендуемые сообщения

что значит не отдадут Мишку?! Какой ужас!!!

Т.е. то что вам просто так Мишку не отдадут-это ужас,А то что это тело сожрало животных-это нормально и великая радость.

А во-вторых кто вам сказал что Мишку не отдадут?Его просто решили пристроит без помощи Марии и Дмитрия.Если хотите мы его вам лично отдадим,только адрес и телефончик дайте.Только я надеюсь у вас нету ни кроликов,ни других мелких домашних животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация мягко говоря "не айс"!!!У каждого своя точка зрения и мысли по этому поводу.

Вопрос в данном случае о судьбе собаки, которая НЕ виновата, что он такой.Опять же не надо забывать, что многое зависит от передержки и собаки в целом. Например Тим, который сейчас находится у меня, у Ани бросался на людей, у меня такого НИКОГДА не было. И вопрос не в том, что Аня "сочиняла", просто на данной передержке одна и та же собака ведет себя по разному.Просто эта передержка не подходит данной собаки.Я кстати, еще 24 декабря писала о том, что нужно его перевозить, но люди не смогли понять друг друга. Итак вопрос в следующем Мишке нужна грамотная передержка, которая могла бы следить за его поведением и корректировать его при необходимости. Тут звучало мое имя, якобы от моего имени его туда привезли, но этого не было, я вообще не в курсе о ситуации была, т.к. не подходила к телефону и интернету (были причины).На счет ездений по больницам, это было, но помощь-дело добровольное, к сожалению часто не благодарное.

Итак Мишку никто перепродавать не будет, это я Вам ответственно заявляю (о блин, докатилась).Теперь с передержкой - чтобы не было больше конфликтов, надо Мишутку перевозить.У меня есть передержка, но она вольерная, а Люда говорит, что он домашний и он бы скорее всего там не смог бы. Если числа до 10-11 ничего не найдем придется везти туда. Передержка стоит 200 р. (я его целиком тянуть не смогу) так что если есть желающие помочь нам, то будем благодарны.

На счет возмещения ущерба, я конечно 20000 вернуть не смогу, но буду выплачивать хотя бы по 1000-1500 р. т.к. мне лично как бы там не было, совесть не позволяет просто так забрать собаку и, сделать вид как будто ничего и не было. Повторюсь, видно эта передержка не подходит конкретно данной собаки. ИМХО

Ну и конечно же нужна помощь с ПИАРом!!!!

ЗЫ. сегодня приезжала какая то дама, которая утверждала, что это ее собака.Но т.к. ничего внятного о собаки рассказать не смогла, а Мишка от ее вида шарахнулся, то передержка тетку отправила восвояси, ну или позвонить куратору, чтобы поговорить о Мишутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. то что вам просто так Мишку не отдадут-это ужас,А то что это тело сожрало животных-это нормально и великая радость.

А во-вторых кто вам сказал что Мишку не отдадут?Его просто решили пристроит без помощи Марии и Дмитрия.Если хотите мы его вам лично отдадим,только адрес и телефончик дайте.Только я надеюсь у вас нету ни кроликов,ни других мелких домашних животных.

Передержка несет ответственность за всех животных и должна смотреть за тем,чтобы животные были в целости и сохранности или я ошибаюсь? Мне кажется,что перед тем как привезти Мишку было сказано,что неизвестно как он с мелкими животными. Не кидаю камни ни в чей огород,просто пытаюсь для себя понять

?????? :thumbup:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве собака сможет съесть шиншиллу, находящуюся в клетке? У нас была шиншилла, а погибла она случайно, когда мы выпустили ее побегать по комнате, она засунула голову в щель кроватной спинки и задохнулась в считанные секунды. До сих пор виним себя. И другой шиншиллы нам уже не надо.

Так вот, я уверена, что пес просто не в состоянии добраться до животного (шиншилла или кролик), который находится в клетке. Это только в фильме ужасов у собак стальные зубы, перегрызающие все на свете. Или, если живность была не в клетке, зачем было ее выпускать, если в доме так много собак и кошек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве собака сможет съесть шиншиллу, находящуюся в клетке? У нас была шиншилла, а погибла она случайно, когда мы выпустили ее побегать по комнате, она засунула голову в щель кроватной спинки и задохнулась в считанные секунды. До сих пор виним себя. И другой шиншиллы нам уже не надо.

Так вот, я уверена, что пес просто не в состоянии добраться до животного (шиншилла или кролик), который находится в клетке. Это только в фильме ужасов у собак стальные зубы, перегрызающие все на свете. Или, если живность была не в клетке, зачем было ее выпускать, если в доме так много собак и кошек?

вот уж да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, я уверена, что пес просто не в состоянии добраться до животного (шиншилла или кролик), который находится в клетке. Это только в фильме ужасов у собак стальные зубы, перегрызающие все на свете. Или, если живность была не в клетке, зачем было ее выпускать, если в доме так много собак и кошек?

Мишка сшибал клетку, та от удара открылась.

Еще раз уважаемые форумчане очень Вас прошу давайте исходить из случившейся ситуации, как бы там ни было, она УЖЕ произошла. Вы предлагаете дальше его там держать?Передержка не снимает с себя вины, ей тоже жалко парня, но делать что то надо.Если есть желание "попинять" очень прошу не в этой теме.Эта тема про Мишку!

Помощь:

- финансово

- ПИАРом

- расклейкой объявлений

- кулачками!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко как мальчишку,месяцами 2 раньше бы усмотрела темку,забрала.А так уже просто не куда.(((((у нас уже живет малыш)всего ему самого наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнём,что я всё таки уважаемая. О ситуации я тоже знаю не по наслышке. Насчёт денег за передержку,2000 и банка корма с 21 по 30,ну это даже не смешно!Передержка на сколько я знаю в день в районе 300-400 стоит. Да и собаку взяли так как Люде сказали, что это Марина попросила.А так бы его и не взяли. А то что вы говорите,что она за животным не следит, то вы уж извините,любезный,но передержка вашего Мишки-это не цель жизни Люды.ей как-то надо периодически работу посещать, а не смотреть чтоб вдруг Миша никого не съел.

Теперь по поводу шиншилл и кролика. Вас послушать так у нас массовый обман зрения,раз нам мерещаться "несущесствующиее"животные.Растерзанного кролика я видела собственными глазами,когда Люда билась в истереке и я пришла и увидела то что осталось от белого и пушисткого лапоухого зайки. Вы не поверите,но даже мне человеку не раз видевшему составные части животных,как-то не по себе было,когда я увидела эту картину.

По поводу ночного такси, то человека попросили подъехать в 9 вечера,а не 3 ночи. и в конечном счете она могла отказаться,сославшись на неотложные дела,её никто не принуждал. И вообще разговор идёт не об этой шиншилле,которая, кстати не родила на тот момент,а просто была беременна, а о другой стандартной девчушке.И так для общего сведенья у Люды не одна,а несколько шиншилл,а по вине миши сейчас осталось в два раза меньше.

А по поводу того,что вам не отдают Мишку,так вы купите человеку шиншиллу и вам его хоть с бантиком вернут.А то человек вроде как понёс расходы,так ещё и теперь должен доказывать,что его животных съели.Да и насколько я слышала,когда заезжала к Люде,Маша грозилась приехать,забрать и отпустить Мишку на улицу. А Вам,как я понимаю,Дмитрий,за словами надо следить и за тем как и кому вы их говорите. Я бы при таком хамском общении вас послала прямо по курсу, в сторону тихого океана.

И с вашей стороны не очень коректно острить в сложившийся ситуации.Если собаки и кошки могут от него убежать и спрятаться,то у животных в клетке поле для манёвров увы не велико и шансов убежать у них почти нету.

Ну то что вы, уважаемая, мы разобрались,я к вашему сведению тоже женского пола и имя у меня не Дмитрий, а Диана! Так что ваше обращение выделенное выше, не дошло до адресата! Вот выпишете,что Маша могла не ехать и не возить Люду с шиншилой в ветклинику,когда Люда ей позвонила и попросила это сделать,так как шиншила чуть ли не умирала у нее на руках...Маше не смогла отказать,так как она отзывчивый человек, именно поэтому ей не безразлична судьба собак и прочих животных. И ваша фраза,что ее никто не принуждал, могу ответить вам точно так же,что Люду никто не принуждал,она сама добровольно взяла собаку на передержку и получила за это деньги!!! Кто должен нести ответственность за животных которые находятся у нее в квартире,как вы думаете? Вместе с собакой также передали корм,ошейник,поводок и миски для Мишки, эти вещи покупали форумчане желающие помочь потеряшке,в итоге собаку Люда собралась продать и его вещи она тоже себе оказывается оставляет, как возмещение ущерба...Это даже не смешно,это называется воровством!

akula4518, Марина, будем надееться,что Вам всетаки удастся забрать Мишку у них! По поводу оплаты передержки, на сколько я помню в самом начале и даже после пользователь Маруся & Тимуся предлагала свою помощь и не один раз, именна она нашла его и была не равнодушна к его судьбе! Марина, теперь Вы будете курировать Мишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый или уважаемая!!! О чем Вы тут вообще говорите!!! Знаю о ситуации не по наслышке...Мишку давали Люде на передержку за деньги,это раз! Передержка была оплачена вперед на несколько дней! То,что она берет на передержку животных у других людей и не следит за ними,это ее проблема! Во вторых, шиншила и кролик,это может быть вообще выдумка... а были ли они на самом деле,это вопрос???

Пы Сы: Страшно подумать если завтра выяснится что Мишка съел еще и двух борзых и еще кого-то,представляю какие прайсы тут появятся....

+миллион

Если бы моего гипотетического кролика (у меня, слава богу, его нет) кто-либо сожрал на передержке - убила б передержщицу. :lol2:

Не умеешь - не берись.

но передержка вашего Мишки-это не цель жизни Люды.ей как-то надо периодически работу посещать, а не смотреть чтоб вдруг Миша никого не съел.

Нет, именно СМОТРЕТЬ.

Иначе "за гуж" просто не стоит браться.

А по поводу того,что вам не отдают Мишку,так вы купите человеку шиншиллу и вам его хоть с бантиком вернут.

Девочки, это что у нас за передержка такая волшебная? :dribble:

Это ж просто рэкет натуральный.

Даёшь адрес в студию - визит УБЭП организуем "на раз".

***

Я тоже хочу шиншиллу за 15 косарей. :D

И другой шиншиллы нам уже не надо.

Вот ведь как бывает!

А кому-то - подавай любую. Лишь бы БЫЛА. Да наверняка девочку просят, не так ли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1293607756.jpg

Измените текст в макете, пожалуйста. «Ручки» должны знать об особенностях этой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1293607756.jpg

Измените текст в макете, пожалуйста. «Ручки» должны знать об особенностях этой собаки.

Такую особенность можно сказать при телефонном разговоре. Что написать, собака ест шиншилл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518, Марина, будем надееться,что Вам всетаки удастся забрать Мишку у них! По поводу оплаты передержки, на сколько я помню в самом начале и даже после пользователь Маруся & Тимуся предлагала свою помощь и не один раз, именна она нашла его и была не равнодушна к его судьбе! Марина, теперь Вы будете курировать Мишку?

Получается, что я. На счет предлагаемой помощи, она будет очень кстати, иначе я всех не потяну :lol2:

На счет забрать, я уже сказала, что собаку насильно удерживать не будут, давайте не будем "писать сказки" :lol2: Мне больно читать и про Люду, и про Машу, НО я при их разговорах не присутствовала и исхожу из того, что каждая из них делала для Мишки!!!!В любом случае я и Машу, и Люду БЛАГОДАРЮ!!!!В остальном же, план я написала, стараемся следовать им :D Скоро Рождество и я верю в ЧУДО!!!!!!

Вот ведь как бывает!

А кому-то - подавай любую. Лишь бы БЫЛА. Да наверняка девочку просят, не так ли? :dribble:

Катюш на сколько я поняла, это другая девушка писала :ok: О своей истории.

Тут как грится "это совсем другая история" (с)

Измените текст в макете, пожалуйста. «Ручки» должны знать об особенностях этой собаки.

Такую особенность можно сказать при телефонном разговоре. Что написать, собака ест шиншилл?

Мы не заинтересованы, чтобы собак возвращали, поэтому мы ВСЕГДА предупреждаем ручки о "сюрпризах",а вот обо всем писать в тексте не всегда нужно, т.к. получается "не так страшен черт, как его малюют". Просто зачастую надо показать "ручкам", как справляться с "пунктами". Мариш ничего менять не надо, там минимум информации, и это хорошо. Когда ручки заинтересованы, они "всю душу вытрясут", но будут узнавать все, все, все, т.к. хотят собаку лучше узнать.А вот кому не очень то и хотелось, они и спрашивать не будут - таких я отправляю всегда думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не заинтересованы, чтобы собак возвращали, поэтому мы ВСЕГДА предупреждаем ручки о "сюрпризах",а вот обо всем писать в тексте не всегда нужно, т.к. получается "не так страшен черт, как его малюют". Просто зачастую надо показать "ручкам", как справляться с "пунктами". Мариш ничего менять не надо, там минимум информации, и это хорошо. Когда ручки заинтересованы, они "всю душу вытрясут", но будут узнавать все, все, все, т.к. хотят собаку лучше узнать.А вот кому не очень то и хотелось, они и спрашивать не будут - таких я отправляю всегда думать.

согласна полностью в моем доме морские свинки остались целы. может потому, что клетка металлическая и всегда закрыта, когда к нам приходят другие собаки, но Мишка особо не проявлял интереса к ним вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не заинтересованы, чтобы собак возвращали, поэтому мы ВСЕГДА предупреждаем ручки о "сюрпризах",а вот обо всем писать в тексте не всегда нужно, т.к. получается "не так страшен черт, как его малюют". Просто зачастую надо показать "ручкам", как справляться с "пунктами". Мариш ничего менять не надо, там минимум информации, и это хорошо. Когда ручки заинтересованы, они "всю душу вытрясут", но будут узнавать все, все, все, т.к. хотят собаку лучше узнать.А вот кому не очень то и хотелось, они и спрашивать не будут - таких я отправляю всегда думать.

Вот и я о том же! Не думаю, что у подавляющего числа потенциальных "ручек" живут кролики, шиншиллы и т.д., чтобы акцентировать внимание на это в коротком объявлении, людей "кошмарить". К кошкам, я так понимаю, Мишка лоялен, к другим собакам тоже, что и указано в объявлении, никого же не обманываем. А, если у желающих взять Мишку все-таки есть какие-то мелкие животные, то все же нормальные, адекватные люди, я абсолютно уверена, что куратор обязательно предупредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что я. На счет предлагаемой помощи, она будет очень кстати, иначе я всех не потяну :ranting:

На счет забрать, я уже сказала, что собаку насильно удерживать не будут, давайте не будем "писать сказки" :angry2: Мне больно читать и про Люду, и про Машу, НО я при их разговорах не присутствовала и исхожу из того, что каждая из них делала для Мишки!!!!В любом случае я и Машу, и Люду БЛАГОДАРЮ!!!!В остальном же, план я написала, стараемся следовать им :angry2: Скоро Рождество и я верю в ЧУДО!!!!!!

Марина,спасибо Вам за то, что делаете для Мишки, нам он стал почти родным пока был на передержке сначала у Арины,а потом у Машиных соседей...мы за него реально переживаем!!!

А Машульке спасибо за то,что она сделала для Мишки!!! Девочки Вы умнички! Да скоро Рождество и мы тоже верим в чудо!!!! Марина,я могу помочь минимумом,есть немного корма сухого и могу игрушечки некоторые от своих пацанов забрать,а то они у меня избалованные и не играют больше чем с половиной игрушек :thumbdown: Может понадобится для Мишки? Больше пока помочь, к сожалению, нечем!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,спасибо Вам за то, что делаете для Мишки, нам он стал почти родным пока был на передержке сначала у Арины,а потом у Машиных соседей...мы за него реально переживаем!!!

А Машульке спасибо за то,что она сделала для Мишки!!! Девочки Вы умнички! Да скоро Рождество и мы тоже верим в чудо!!!! Марина,я могу помочь минимумом,есть немного корма сухого и могу игрушечки некоторые от своих пацанов забрать,а то они у меня избалованные и не играют больше чем с половиной игрушек :thumbdown: Может понадобится для Мишки? Больше пока помочь, к сожалению, нечем!(((

Корм есть. Спасибо Алёне и Олегу!!!!Еще съезжу к Марине(не помню ее ник :ranting: ), еще привезу - едой Мишка обеспечен. Финансы понадобятся после 10, т.к. надо будет его забирать.Игрушки тоже думаю пока не нужны, пока не определились куда его везти, если что, напишу. Девочки спасибо Вам за моральную поддержку, она очень нужна нам!!!!И верим в ЧУДО (все верим!!!!!!!!!!) :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма для Миши мы передавали килограмм 7. Должно хоть на две недели хватить. Или его вместе с собакой не вернут?

Корм есть. Спасибо Алёне и Олегу!!!!Еще съезжу к Марине(не помню ее ник :thumbdown: ), еще привезу - едой Мишка обеспечен. Финансы понадобятся после 10, т.к. надо будет его забирать.Игрушки тоже думаю пока не нужны, пока не определились куда его везти, если что, напишу. Девочки спасибо Вам за моральную поддержку, она очень нужна нам!!!!И верим в ЧУДО (все верим!!!!!!!!!!) :ranting:

О, вместе написали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма для Миши мы передавали килограмм 7. Должно хоть на две недели хватить. Или его вместе с собакой не вернут?

И корм, и Мишку никто "ныкать" не будет :angry2: Еще раз спасибо за помощь!!! :thumbdown::ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не заинтересованы, чтобы собак возвращали, поэтому мы ВСЕГДА предупреждаем ручки о "сюрпризах",а вот обо всем писать в тексте не всегда нужно, т.к. получается "не так страшен черт, как его малюют". Просто зачастую надо показать "ручкам", как справляться с "пунктами". Мариш ничего менять не надо, там минимум информации, и это хорошо. Когда ручки заинтересованы, они "всю душу вытрясут", но будут узнавать все, все, все, т.к. хотят собаку лучше узнать.А вот кому не очень то и хотелось, они и спрашивать не будут - таких я отправляю всегда думать.

Т.е. «послушен… уживается… с собаками» - это о нем (выясняющим отношения с кобелями, будучи на поводке, тянущем/роняющим)? Шиншиллу и кролика не комментирую (хотя…).

Просто, зашла, прочитала объявление, рассказала о прелестном парне своим друзьям, вполне достойным людям (и предупрежденным об анкете/что будут вопросы, задаваемые после заполнения/не новичкам в собаковладении и пр. не- /готовым взять взрослую собаку и т.п.), и получила вполне закономерный ответ, после прочтения ими темы: «Ты шутишь или разучилась читать?». Пошла читать сначала…

Лестных комментариев в отношении себя и моих друзей не жду, не старайтесь. В раздел постараюсь больше не заходить (тоже можно не комментировать).

Пристраивающим собак – спасибо (без иронии). Собаке – удачи.:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. «послушен… уживается… с собаками» - это о нем (выясняющим отношения с кобелями, будучи на поводке, тянущем/роняющим)? Шиншиллу и кролика не комментирую (хотя…).

Просто, зашла, прочитала объявление, рассказала о прелестном парне своим друзьям, вполне достойным людям (и предупрежденным об анкете/что будут вопросы, задаваемые после заполнения/не новичкам в собаковладении и пр. не- /готовым взять взрослую собаку и т.п.), и получила вполне закономерный ответ, после прочтения ими темы: «Ты шутишь или разучилась читать?». Пошла читать сначала…

Лестных комментариев в отношении себя и моих друзей не жду, не старайтесь. В раздел постараюсь больше не заходить (тоже можно не комментировать).

Пристраивающим собак – спасибо (без иронии). Собаке – удачи.:)

Что то я не поняла смысл Вашего сообщения :dribble: Если Вы читали с самого начала, то я уже выше писала, что 1. вполне возможно, что на данной передержке

Мишка себя повел, не характерно для себя. 2. Сама передержка говорит, что "так то он парень ласковый и нежный, но может его просто натравливали на мелких животных". 3. Передержка гуляет с Мишкой БЕЗ поводка и не разу никого не сшиб. 4. С собаками он и вправду хорошо уживается. Не понимаю в чем мы кого обманули???

На счет лестных отзывов о Вас и Ваших друзьях это вообще для меня непонятное что то, мы НИКОГО НЕ заставляем, мы просто ждем ЕГО семью и межличностные отношения тут вообще не к чему.

Мишка не чудовище, Мишка - собака со своим нравом и характером, не надо путать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина не обращайте внимание, не стоит!!! Мишка найдет своих...достойных ЕГО новых хозяев!!! А мы ему в этом поможем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина не обращайте внимание, не стоит!!! Мишка найдет своих...достойных ЕГО новых хозяев!!! А мы ему в этом поможем!!!!!

Да я и не обращаю :dribble: просто,если пишешь пост (не важно негативный, или наоборот), то он должен нести какой то смысл :)

На Мишку звонят, но все пока не то, но нам нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не обращаю :dribble: просто,если пишешь пост (не важно негативный, или наоборот), то он должен нести какой то смысл :)

На Мишку звонят, но все пока не то, но нам нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@

Держим кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_____________________________

Марин, я не въехала, это что за наезды тут? Правильно Катя написала, рекет какой то! По человечески конечно надо было бы заплатить, НО после таких наездов, вообще разговаривать нечего.

Приходят сюда не пойми кто и начинают прессовать, что за фигня такая? Теперь после грязи этой я лично вообще не уверена, что это Мишка! Тем более есть тому подтверждение с предыдущих передержек и от людей, которые его держали! Ты то сама уверена, что это Мишка сделал? Пакет он разорвал с останками, ну и что? Это совершенно не значит, что и клетку он сбил и кролика убил! Нет взаимосвязи, даже наоборот!

Надо забирать собаку оттуда и везти ее пока хотя бы к Игорю, сидят там лабры и ничего! Завтра Мишка у них бриллианты съест и золото обгрызет, которым стены оббиты, чего тогда делать будем? Оплачивать? Достаточно того, что передержка была оплачена! Человек, держащий передержку, берет на себя ответственность, всегда! По мере возможности мы бы возместили, если бы были уверены в вине Мишки и если бы приходящие сюда не понятные адвокаты не вели себя по хамкски! ИМХО

Извини, погорячилась, но шиншиллы и кролики, стоимость в автомобиль, просто убили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...