Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАРКИ -МИШКА,палевый лабрадор -ДОМА!


Маруся & Тимуся

Рекомендуемые сообщения

Вчера развесила объявления в зоомагазинах Природа и ФлораФауна, в парковом м-не на дома, у школы №26 и в парке Талалихина.

Сегодня хочу ещё заехать по дороге домой в клуб "Амиго", может они разрешат у них повесить.

Ещё хотела в клуб "Русь"обратиться, но я территориально вроде знаю в каком они доме находятся, но ни разу не видела никаких вывесок, так что не знаю найду или нет.

Клеймо так и не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма у него нет!да вот и я с одной стороны думаю врят ли бы он был такой упитанный за месяц на улице!я вчера поклеила объявления в нашем районе на Высотной на остановках и возле магазинов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма у него нет!да вот и я с одной стороны думаю врят ли бы он был такой упитанный за месяц на улице!я вчера поклеила объявления в нашем районе на Высотной на остановках и возле магазинов!!!

Жаль, что клейма нет((( Да, вряд ли он месяц блуждал, очень хорошо откормленный парнишка.

О_о, только что ещё вспомнила, что надо заехать в ветклинику на Серпуховской, там тоже доска объявлений есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра скорее всего мы его повезем к Natalie&Milan а сегодня переночует у нас,думаю что нибудь придумаем!вообщем если у кого еще есть какие нибудь предложение очень их ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра скорее всего мы его повезем к Natalie&Milan а сегодня переночует у нас,думаю что нибудь придумаем!вообщем если у кого еще есть какие нибудь предложение очень их ждем!

У меня мини-предложение))) Я своего кобеля щс на другой корм перевожу, а у меня старого килограмма 3 осталось. Может куда-нить привезти Вам, для потеряшки-Мишки нашего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. я согласна взять мальчишку, причем во вторую квартиру что бы мой медведь его не терроризировал))))

НО

у меня завтра экзамен в академии (м. партизанская) а потом на работу надо (мичуринский проспект)

так что надо успеть между академией и работой))) это первая половина дня. часов 12-13.

Везти собаку ЗА ВНУКОВО (10 минут от внуково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. я согласна взять мальчишку, причем во вторую квартиру что бы мой медведь это не терроризировал))))

НО

у меня завтра экзамен в академии (м. партизанская) а потом на работу надо (мичуринский проспект)

так что надо успеть между академией и работой))) это первая половина дня. часов 12-13.

Везти собаку ЗА ВНУКОВО

Корм передать? Конечно его не много, но лучше что-то, чем ничего.

--------------------------

Маруся & Тимуся, напишите мне в личку пожалуйста Ваш телефон, я вечером с Вами созвонюсь и подвезу Вам корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот фотки Мишки, правда это то что получилось.

aaba523af2c7.jpg

62048f3e9a71.jpg

71b481cc44c3.jpg

(сори за обстановку, ремонт...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот фотки Мишки, правда это то что получилось.

Такой грустный. Щас расплачусь :gleam:

Скорей бы родители нашлись........"ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт ФПР

http://help-retriever.ru/find/find0026.html

Мария, телефон Ваш там. нормально это? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, оказывается я завтра НЕ работаю, т.е. после экзамена свободна))

в общем любое время после 13 часов) :lol2:

Корм да., лучше передать..а что он кушает вообще? есть миски у него? игрушки? что-то надо ему купить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт ФПР

http://help-retriever.ru/find/find0026.html

Мария, телефон Ваш там. нормально это? :dribble:

Спасибо большое!

девочки, оказывается я завтра НЕ работаю, т.е. после экзамена свободна))

в общем любое время после 13 часов) :lol2:

Корм да., лучше передать..а что он кушает вообще? есть миски у него? игрушки? что-то надо ему купить??

Наташа, кушает он сухой корм. правда сегодня плоховато :dribble: Нужна миска, игрушки какие нибудь отдам в приданное, и капельки для ушек тоже. У Маши тоже есть сухой корм, так что на первое время с мира по нитке наберем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: тогда пойду сейчас ребенку куплю мисок, и капли в уши. капли какие лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: тогда пойду сейчас ребенку куплю мисок, и капли в уши. капли какие лучше?

Наташ, капельки есть! Купи лучше хлоргексидин (в человеческой аптеке) Надо промывать, перед тем как капать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, капельки есть! Купи лучше хлоргексидин (в человеческой аптеке) Надо промывать, перед тем как капать.

Арин, тогда пока только миски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин, тогда пока только миски?

Да, и хлоргексидин (у меня он кончился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз!я дома,приедет муж с работы и поедем за мишкой!хлорогексидин мы купим,игрушки тоже соберем какие нибудь!оставляйте мой телефон я не против,так чувствую я буду заниматься его пристройством!Натали спасибо огромное тебе! (нечего что на ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз!я дома,приедет муж с работы и поедем за мишкой!хлорогексидин мы купим,игрушки тоже соберем какие нибудь!оставляйте мой телефон я не против,так чувствую я буду заниматься его пристройством!Натали спасибо огромное тебе! (нечего что на ты?)

Ничего конечно)) и пока незачто!)

Кстати, а мы собика уже пристраиваем? сколько мне его держать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собика пристраиваем,держать сколько сможешь конечно пока тебя это напрягать не будет,дальше будем искать!но очень надеюсь что мы его пристроим быстро потому что все мои знакомые парня пиарят да и тут на сайте много хороших людей подключилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично) держать думаю смогу сколько нужно, как такого медведя не подержать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что с нашим Мишкой всё будет хорошо! Найдём ему самые лучшие ручки!

Маруся & Тимуся, хи-хи, Маш, я поняла почему ты про Анфису подумала)))))))) Это выражение такое из фильма, я его сказала не задумавшись)))))))) А я еду и думаю, почему ты решила, что у меня Анфиса))))))))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, позвони мне-время хоть завтра состыкуем))))и где встретимся!? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому и подумала!!!спасибо за корм!!!! :lol2: Натали уже звоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем парень питается? У меня есть Эукануба килограмма 2 осталось ягненок рис, другие остатки к сожалению только для щенков(( Да, живу в московской щербинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну что, как дела? Мы уже скучаем по Мишке, он такой славный и добрый мальчик :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...