Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАРКИ -МИШКА,палевый лабрадор -ДОМА!


Маруся & Тимуся

Рекомендуемые сообщения

Маша, ну что, как дела? Мы уже скучаем по Мишке, он такой славный и добрый мальчик :clap_1:

Арин,ну что отдали Мишутку,я тоже буду по нему скучать теперь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем Мишка пока у нас!у Наташи его взять не получилось!думаем что делать дальше!все хорошо бегает прыгает играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Натальи возникли проблемы? Я так понимаю , надо искать другую передержку? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть вариант что сможет забрать его завтра но это не точно!мы его максимум можем подержать до завтра,потому что в понедельник нам на работу а хозяин второй комнаты против сейчас разрешил потому что мы дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown::clap_1::1st: Девочки простите пожалуйста меня ....

у меня правда сложности с утра возникли, моего МЧ срочно вызвали в командировку в Ивановскую область, и когда он вернется пока не понятно, сказал завтра утром станет ясно. я одна не смогу на 2 квартиры мотаться просто, + как я поняла Миша совсем не любит быть один....(((((

Просите еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!) Вы простите меня за реплику, но вот что хочется сказать. Я 22-го потеряла свою шоколадку. А вот сегодня нашла. Ее люди приютили у себя. В деревне за 10 км! Мы объявления вешали везде, кроме этой деревни. А нашедшие искали у себя! В сеть залезть на этот счет им в голову не пришло! Мы в итоге сегодня добрались до этой деревни. Там все и разрешилось счастливо. Это я к тому, что хозяева могут не знать, что делать. А Могут не иметь возможности что-то предпринять.((. Как бы их поискать? Может районо поиска увеличить? Может они не из Подольска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы стараемся уже по всем ближайшим районам разместить,через всех знакомых,через все каналы связи!но пока тишина к сожалению!а пес замечательный я не представляю как такого можно не искать!умный ласковый!мы его сегодня с сестрой умудрились затащить помыть,так он теперь такой красотун!!!вообщем надо собаку пристраивать!максимум мы его до завтра до вечера подержать можем а дальше все труба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки милые,что же делать надо ему приют временный искать пока поиски идут...что ж такое, как жалко Мишу то,он такой классный!!!!

Тоткан, если хотите помочь,будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли куда его деть? Если что, то я договорилась с соседом, он может взять себе на время собачку, а я ему помогать буду, т.к. опыта общения с собаками у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли куда его деть? Если что, то я договорилась с соседом, он может взять себе на время собачку, а я ему помогать буду, т.к. опыта общения с собаками у него нет.

очень надо!возьмите пожалуйста мы тоже готовы помогать,есть корм,есть подстилка,все для него есть!!!пес чудо просто,ласковый такой,дома ничего не грызет не гадит,в туалет только на улице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у меня пока нет хороших новостей(((((......

Если есть куда пристроить мальчишку-супер, я ему миски отдам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация сложная у нас времени до вечера,мы кстати научили его лапу давать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть куда пристроить мальчишку-супер, я ему миски отдам!!

Да, миски нужны. Я пока найду свои старые, но у меня они небольшие и без подставки. У человека этого собак никогда не было, так что ничего своего нет. Поводков у меня есть куча, я поделюсь, игрушки привезут, корм тоже, вроде бы больше ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миски у меня тоже без подставки, но большие

Могу или сегодня вечером куда-то рядом с мичуринским подъехать (или выхино)

или завтра весь день на работе-мичуринский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки!

Маш, привет, ну что? Взял кто-нибудь Мишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки милые,что же делать надо ему приют временный искать пока поиски идут...что ж такое, как жалко Мишу то,он такой классный!!!!

Тоткан, если хотите помочь,будем рады!

Я бы с удовольствием... Но,к великому счастью, нашлась моя деваха, а она накануне течки. Ну то есть со дня на день((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишку забрал мой сосед. Его мама сегодня встала в 6 утра и пошла гулять с ним)) а днем поехала в Ашан покупать консервы Мишке. Он плохо ест сухой корм. на прогулке пытается подраться со всеми кобелями.

Ребят, а как вы его в машину садите?? Мы втроем не смогли загрузить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машину надо сначало чтобы кто то залез,обычно садилась я и он ко мне рядышком в ноги залазил!а одного его не впихнешь!упрямый парень!слушайте но когда мы с ним гуляли агрессии я в нем не наблюдала,он хвостиком ходил и все :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машину надо сначало чтобы кто то залез,обычно садилась я и он ко мне рядышком в ноги залазил!а одного его не впихнешь!упрямый парень!слушайте но когда мы с ним гуляли агрессии я в нем не наблюдала,он хвостиком ходил и все :thumbdown:

ну не знаю.. со мной он был прямо боевым кобелем!)) вставал перед мной в стойку, холка дыбом..) Диана вот мне тоже не верила, спрашивала точно ли мы этого Мишку взяли))

он ожил..очень игривый стал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.. со мной он был прямо боевым кобелем!)) вставал перед мной в стойку, холка дыбом..) Диана вот мне тоже не верила, спрашивала точно ли мы этого Мишку взяли))

он ожил..очень игривый стал..

Машуль может как-нибудь порадуешь нас фотками Мишки??? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Давайте завтра забегу пофоткаю его. Его очень любят. У Андрея везде статус "лабрик")) всех хвастается, рассказывает какой у него пес класснючий)) Встают утром по очереди и гулять ходят в 5 утра)) сжевал им покрывало.. говорят в игрушки не играет особо, а покрывало понравилось))

Сушку не ест. Они смешивают ее с консервами. Я, конечно, говорила, что ничего не случится, если пес сутки не поест, потом съест, но сердобольные люди не смогли не кормить собаку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Давайте завтра забегу пофоткаю его. Его очень любят. У Андрея везде статус "лабрик")) всех хвастается, рассказывает какой у него пес класснючий)) Встают утром по очереди и гулять ходят в 5 утра)) сжевал им покрывало.. говорят в игрушки не играет особо, а покрывало понравилось))

Сушку не ест. Они смешивают ее с консервами. Я, конечно, говорила, что ничего не случится, если пес сутки не поест, потом съест, но сердобольные люди не смогли не кормить собаку))

Как я рада за Мишку!!!!! ТТТ все будет у него хорошо,а Андрею респект!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте я прям Мишаню не узнаю,у нас такой спокойный был и играл только с игрушками,ничего не грыз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА! Это самая классная новость! :blush2: Я так рада за Мишутку!!!! Надеюсь он нашел СВОЕГО человека и его больше никогда не потеряют и не предадут!!! Жду фоточек нашего зайки! УРААААА!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...