Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАРКИ -МИШКА,палевый лабрадор -ДОМА!


Маруся & Тимуся

Рекомендуемые сообщения

Да в том то и дело что он на вкусняшки и все такое не реагирует либо это и правда стресс либо он просто уже в возрасте это во первых,никакие команды не знает,затащить его помыть мы не смогли это во вторых и когда я начинаю ему пытаться тоже пузо почесать он как то так настороженно на меня смотрит что я сразу перестаю и хвостом он не виляет вообще!это в третьих!вообщем что делать мы не знаем на мужа вообще скалиться раз через раз,хотя он к нему ласково,он вообще собак очень любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стресс наверно(((( бедный мальчиш...ну покормить попробуйте, может отойдет к утру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем собакин пристроен до пятницы!в пятницу вечером мы его забирем обратно к себе на ночь,но в субботу нам нужно найти ему передержку пока мы его не пристроим или не найдем хозяев!пес очень спокойный и добродушный,гуляет рядышком!!!подскажите к кому обратиться с передержкой и сколько стоить будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем собакин пристроен до пятницы!в пятницу вечером мы его забирем обратно к себе на ночь,но в субботу нам нужно найти ему передержку пока мы его не пристроим или не найдем хозяев!пес очень спокойный и добродушный,гуляет рядышком!!!подскажите к кому обратиться с передержкой и сколько стоить будет!

Я не знаю как у Вас в Подольске, в Москве можно поспрашивать у девочек, может быть кто то возьмет, в крайнем случае с Игорем переговорить.

А клеймо то так и не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет клеймо не нашли!девочки миленькие помогите кто нибудь с объявлениями!!!номер можно указывать мой 89039671049 -Мария,кобель палевого цвета,в черном ошейнике!я бы сегодня их расклеила по дороге домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет клеймо не нашли!девочки миленькие помогите кто нибудь с объявлениями!!!номер можно указывать мой 89039671049 -Мария,кобель палевого цвета,в черном ошейнике!я бы сегодня их расклеила по дороге домой!

Вот так подойдет?

1290672279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Мальчик сейчас у нас, отсыпается. Я еще раз попробовала его осмотреть, клейма нет...У него особая примета, он дадли. Сегодня попробую сводить его к ветеренару. Огромная просьба к девушкам кураторам подключиться. Мальчик спокойный, и очень толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Мальчик сейчас у нас, отсыпается. Я еще раз попробовала его осмотреть, клейма нет...У него особая примета, он дадли. Сегодня попробую сводить его к ветеренару. Огромная просьба к девушкам кураторам подключиться. Мальчик спокойный, и очень толстый.

Ариночка спасибо Вам огромное за помощь :clap_1::clap_1::clap_1: ,у меня даже муж теперь переживает как и что!сегодня объявление поклеим и еще раз по собачником информацию кинем!

1290672350.jpg

:gleam::lol2:

у меня картинки заблокированы на работе,я не вижу Ваш макетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня картинки заблокированы на работе,я не вижу Ваш макетик

А если выслать картинку эмейлом Вам? Аттач же откроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня картинки заблокированы на работе,я не вижу Ваш макетик

ничего там особенного, просто с Катей одинаковые сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный муж у вас-то орет что выкинет то переживает :clap_1:

Если некуда будет деть малыша-звоните мне, отвезу его на вторую квартиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он хоть и ругается но все равно сердце то у него не каменное,просто я постоянно кого то домой притаскиваю а потом очень переживаю куда пристроить,у нас так уже на первом этаже у соседей живет собачка которую я на улице нашла и домой принесла,котята тоже все по соседям пристроены которых опять же я домой принесла и еще он переживает по поводу всяких болячек так как мы планируем пополнение и не дай Бог какую нибудь заразу подхватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся & Тимуся, на подольском форуме инфорации нет, я напишу там и по подольским доскам покидаю, телефон твой укажу, если не против. Отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас распечатаю объявы и поклею, где смогу!

Где щас кобель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютик приветики!я где смогла там покидала!сейчас песик у Арины находится,они к ветеринару собирались,я попозже ей позвоню!больше всего боюсь что никто его не ищет,потому что собака на улице не один день это точно,никаких объявлений я не видела и знакомые собачники тоже не в курсе,в наших окресностях его никто никогда не видел,получается новичок!и то как он гуляет рядом врят ли он мог от кого то убежать!!!вообщем мы и хозяев ищем и потенциальные ручки тоже присматриваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютик приветики!я где смогла там покидала!сейчас песик у Арины находится,они к ветеринару собирались,я попозже ей позвоню!больше всего боюсь что никто его не ищет,потому что собака на улице не один день это точно,никаких объявлений я не видела и знакомые собачники тоже не в курсе,в наших окресностях его никто никогда не видел,получается новичок!и то как он гуляет рядом врят ли он мог от кого то убежать!!!вообщем мы и хозяев ищем и потенциальные ручки тоже присматриваем!

Для подольских досок напиши подробнее где нашелся парень? Я покидаю там где не увижу твоей объявки.

Я сейчас распечатаю объявы и поклею, где смогу!

Где щас кобель?

Кать, где клеить собираешься, мы вечером тоже поедем, чтобы не пересекаться и охватить большую площадь. Если сможешь, поклей в зоомаге на Зеленовке и в Флоре, мы не успеем до закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла я его на ул.Высотной д.7,возле магазина крутился!напуганный и голодный!я сегодня поклею в нашем районе!и надо по тихонечку пиарить начинать на пристройство в хорошие руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте все.

Мы только что пришли от ветеринара. Спасибо за помощь Диане, одна бы я не справилась. У Мишки (так мы его пока зовем) аллергия и отит. Ухи ему сейчас обработала. В остальном внешне нормально, за исключением лишнего веса и проблемой с правой передней лапой. Он на нее хромает. Там небольшой накол, и возможно проблема с суставами, может понадобиться ренген. И надо сдать кровь на анализ, общий и мал.биохимию. Кушает он хорошо, гуляет изумительно, к людям и собакам очень спокойно, все время просит ласки. Ему примерно лет 5, нет одного верхнего зуба.

Ну вот такие у нас новости. сейчас он спит, попозже попробую сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, где клеить собираешься, мы вечером тоже поедем, чтобы не пересекаться и охватить большую площадь. Если сможешь, поклей в зоомаге на Зеленовке и в Флоре, мы не успеем до закрытия.

Ок, приклею в зоомагазинах наших.

Возле дома своего на ближайшие дома и возьму с собой на "школьный", там прилею на всяк.случ и нашим раздам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу еще добавить от себя про мальчишку, он очень хороший,такой ласковый,но в стрессе конечно видно,очень любит женщин, врач женщина его осматривала, мы одели намордник на всякий случай,но он не понадобился бы,думаю! Ему очень понравилась врач,что он потом к ней к стулу лег и лежал счастливый! Мы его взвесили 42-43 кг весит. При осмотре не было замечено никаких травм и сильных проявлений чего либо, видно что аллергия имеет место,проявлляется очень выраженно! А так конечно лучше сдать анализы! Оставили объявление в вет.клинике "Беланта" в щербинке. Судя по всему парень домашний,причем балованный,он очень любит внимание и перекормлен жутко конечно! Ошейник осмоотрели на предмет телефонов,на нем тоже ничего нету,такое ощущение что он с него не снимался вообще,так как шерсть вытерта под ним. Мы пришли к выводу, что мальчик из частного сектора, когти очень длинные. И такое ощущение,что хозяева скорее всего пожилые может люди....но это наши догадки. Очень любит женщин!!!!! прям ластится как кошка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мой мне только что позвонили с форума где я размещала объявления и сказали что вроде как видели его еще месяц назад на станции города Подольска от того места где я его нашла это примерно 8-10км!пытались его позвать и поймать но он всех боялся и убежал за стаей собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мой мне только что позвонили с форума где я размещала объявления и сказали что вроде как видели его еще месяц назад на станции города Подольска от того места где я его нашла это примерно 8-10км!пытались его позвать и поймать но он всех боялся и убежал за стаей собак!

если он месяц бегает, то весить разве столько может? я просто не знаю :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела эту тему и решила написать... У меня три дня назад пропала любимая девочка шоколадка((( Сердце плачет... Пока не смогла найти ее. Может она оказалась очень далеко от дома? Говорят, такое бывает... Ну это эмоции. А по сути: наверное, я смогла бы мальчика у себя приютить, если понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,ну не похож он на собаку которая бегает месяц,совершенно точно,только если его один раз не подобрали уже и снова не выгнали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...