Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАРКИ -МИШКА,палевый лабрадор -ДОМА!


Маруся & Тимуся

Рекомендуемые сообщения

Оль я тебя понимаю, но не забывай, что виртуальное общение, и общение в живую - разные вещи. Я знаю на 100 %, что до Мишки ни Дин, ни Сказка (афганы передержки) не трогали шиншилл. Сама помогала найти объявление о продаже шиншиков, человек их покупал за свои деньги. То, что Маша и Люда не смогли найти общий язык - это факт. Никого не хочу обсуждать, т.к. ЛИЧНО при разговорах не присутствовала и не слышала, и не в праве давать оценку словам.Но то, что с 21.12 было оплачено 2000, это где то 10 дней по 200 р. (я беру в среднем), то еще не хватает столько же (до 10.01), ну и + возмещение ущерба (опять же не всю сумму целиком).Я же прошу помощи только с оплатой передержки.Ну а после того, как определимся с местом передержки, нужно парня глистогонить и прививать, как минимум.А в остальном я уже писала, что оплачивать буду сама, т.к. лично я считаю, что лучше я заплачу, а там Бог все расставит на свои места.

Дорогие мои всех Вас с Рождеством, и пусть все невзгоды и проблемы нас покинут, а впереди будет только белая и радостная полоса!!!

ee545d328afb.jpg

9548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством Мариш! )

Больше не буду, тебе конечно виднее.

Но все равно нельзя так, не правильно это ... нельзя вторую щеку подставлять ....

1000 р. кину на Мишку. Пиши куда.

Марин, может все таки увезти его оттуда, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством Мариш! )

Больше не буду, тебе конечно виднее.

Но все равно нельзя так, не правильно это ... нельзя вторую щеку подставлять ....

1000 р. кину на Мишку. Пиши куда.

Марин, может все таки увезти его оттуда, а?

Оля увозить однозначно придется, Сказка скоро потечь должна. Да и мне очень удобно ездить его проверять :angry2:

Итак сегодня смотрины не состоялись - люди просто не приехали, и даже не перезвонили. Значит не наш вариант, Найсу (Мишке) нужны ответственные хозяева. На счет имени на Мишку он совсем не откликается, как и на многие другие клички, а вот на Найса откликается на УРА :1st: Поберушка страшный, убегает и лопает, то, что удалось добыть. Причем на прогулке целенаправленно бежит добывать пропитание "голодающий" наш :sorry: Кстати еду ему давали не правильно (но это и мой косяк), его кормили, как афганов, т.е. миской (там около 300 гр. за раз), Найсу надо еще чуток схуднуть. Девочки, у кого парень был на передержке, он всегда так вилял попой?Что то меня смущают его движения :lol2:

По характеру парень добряк и плюш, единственное он начинает рычать (чуть слышно), когда его ругают и треплют, но это все рассказывать надо при встречи, чтобы показать и объяснить. Нет это не агрессия, просто парню не нравится, когда ему показывают, что хозяин человек. На прогулке мы гуляли без поводка, он спокойно подходил к собакам любого пола, те могли Найса облаять и даже оскалиться, но парень отходил в сторону и все.К людям и детям равнодушен на прогулке, т.е. не бежит сломя голову знакомиться, а просто пропускает, если на него обратят внимание помашет хвостиком и пойдет дальше по своим делам.

Что нужно на данный момент:

- фото я новые сделала, так что нужен макет новый (подумаю над текстом, завтра напишу)

- оплата передержки (очень уж не хочется его в вольер :) ) он так встречает хозяина, что не хочется парня опять лишать частички счастья, пусть и временного.

- на счет глистогонки и прививок, обо всем договорились. Как только все сделаем, чеки выложу.

- ну и конечно ручки и дом!!!!!!!!!!

Новые фото нашего ванильного Найса!!!

5af5ef256fd1.jpg

015bb6e36cc7.jpg

711ffa472f63.jpg

Улыбайка

f2e1ca9905f6.jpg

34d1b437fe8b.jpg

Есть СЭР

59c98ba23776.jpg

7020a506f595.jpg

8008e8ac2307.jpg

Остальные фото чуть попозже, что то радикал тупит :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ручки на Найса-Мишку будем искать,жду когда напишите куда денюжку кинуть!Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ и низкий поклон что помогаете мальчишке!в финансовом плане помогу по максимуму чем смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ручки на Найса-Мишку будем искать,жду когда напишите куда денюжку кинуть!Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ и низкий поклон что помогаете мальчишке!в финансовом плане помогу по максимуму чем смогу!

+1

Тоже жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не пыталась никого оскарбить или кому-то нахамить. Если у меня это случайно получилось, то извиняюсь.

А пёс действительно хороший, просто немного своеобразный. Кстати на имя Миша он, на мой взгляд, давольно хорошо отзывается. Насчёт того что подбирает-это факт. При последней прогулке у него всё-таки получилось отбить кость,он конечно сделал обиженную мордаху,но плюнул бяку.

Насчёт прививки ему сегодня собираются глистогонку дать и через 10 дней сделаем прививку и паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли его в г.Подольске, на ул.Высотная д.7 возле магазина!он был очень напуган,к людям не подходил просто стоит рядом и все!

Так а макеты там клеили? Я пропустила может...а клейма нет у него, да?

Что написать, собака ест шиншилл?

:doh: :) :) :lol2:

Тема, конечно, не приятная.

Но Правильно Катя Аморозза написала про передержку - "не умеешь - не берись" (тем более за деньги). Как бы ситуация не сложилась - если ты берешь деньги- надо заранее предугадывать возможные варианты поведения, разделения животных и прочее...но это все офф, конечно.

Я бы написала в пиарном тексте, что нужна семья с опытом содержания крупных серьезных собак, без детей. Желательно частный сектор, чтобы собака выбешивалась на улице настолько, что ему "кус-кус" не хотелось. Или приписать, что не помешает ОКД...

Думаю, что не стоит наступать на грабли и рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ про передержку кролика: 1. она была бесплатная, 2. НИКТО предугадать сей факт не мог.

Теперь все дружно зажали кулачки и хвосты и ждем новостей!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы написала в пиарном тексте, что нужна семья с опытом содержания крупных серьезных собак, без детей. Желательно частный сектор, чтобы собака выбешивалась на улице настолько, что ему "кус-кус" не хотелось. Или приписать, что не помешает ОКД...

Думаю, что не стоит наступать на грабли и рисковать.

Так как собака жила какое-то время у моего соседа и бывала у меня дома, я имею представление о его характере. Дома собака бОльшую часть дня спит. На детей он внимание не обращает вообще! (Макара периодически просто снимала с этого пса). Он им не радуется, но и не обижается, если его заденут или лягут сверху. Мишка ласковый очень! У меня дома морские свинки, мои собаки на них не реагируют, а если ко мне приходят гости, то клетку я ВСЕГДА! закрываю. Мишка туда, конечно, совал морду, как и все собаки, которые к нам приходят, но не больше. С Хардюном моим подрался на улице (у меня тоже тот еще кобелина!!) дома с ним не воевал. На прогулке может тянуть поводок, если одернешь и прикрикнешь- слушается.

из особенностей- вообще не сидит в машине один! из багажника лезет на заднее сиденье, оттуда старается на переднее перелезть!)) сам не запрыгивает, только на руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как собака жила какое-то время у моего соседа и бывала у меня дома, я имею представление о его характере. Дома собака бОльшую часть дня спит. На детей он внимание не обращает вообще! (Макара периодически просто снимала с этого пса). Он им не радуется, но и не обижается, если его заденут или лягут сверху. Мишка ласковый очень! У меня дома морские свинки, мои собаки на них не реагируют, а если ко мне приходят гости, то клетку я ВСЕГДА! закрываю. Мишка туда, конечно, совал морду, как и все собаки, которые к нам приходят, но не больше. С Хардюном моим подрался на улице (у меня тоже тот еще кобелина!!) дома с ним не воевал. На прогулке может тянуть поводок, если одернешь и прикрикнешь- слушается.

из особенностей- вообще не сидит в машине один! из багажника лезет на заднее сиденье, оттуда старается на переднее перелезть!)) сам не запрыгивает, только на руках!

Давайте закроем тему,т.к. собака уже нашла хозяев и живёт прекрасно у них.А то это обсуждение кто у кого жил и как себя вёл до встречи с данной передержкой уже утомляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем тему,т.к. собака уже нашла хозяев и живёт прекрасно у них.А то это обсуждение кто у кого жил и как себя вёл до встречи с данной передержкой уже утомляет

А что,он же в семье?

А поподробнее?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно немножко побольше информации о том у кого собака и как она туда попала?все таки здесь все люди и многие переживают за эту собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем тему,т.к. собака уже нашла хозяев и живёт прекрасно у них.А то это обсуждение кто у кого жил и как себя вёл до встречи с данной передержкой уже утомляет

А давайте без давайте! Форумчане помогали и деньгами и руками. Так что имеют право знать где собака и что с ней. А то тут идейки у некоторых возникали продать его, в счет возмещения ущерба! А ущерб, за кролика, как стоимость нового авто!

Утомляет ... ну и идите ... мимо) :nyam:

Давайте закроем тему,т.к. собака уже нашла хозяев и живёт прекрасно у них.А то это обсуждение кто у кого жил и как себя вёл до встречи с данной передержкой уже утомляет

Ирк, неужели ты не видишь, что человек приходит только плюнуть ...или долг требовать!

Надо ждать Марину и у нее узнавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется,чтобы Мишка нашел свою настоящую семью!!! Жалко его до слез,где только не был...Я никогда не поверю,что такой парень-улыбака,съел кролика или еще какую-то дрянь. Главное чтобы ему повезло и жил он спокойно без проблем!Он просто-АНГЕЛ! Спасибо,ВСЕМ,кто помогает Мишке выжить и заботиться о нем! :angel:

пы.сы. я бы с удовольствием взяла такого красавца,но у меня три суки и щены,а так же далеко живу 500км от Москвы. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что пропала.Всю семью сразил вирус (температура под 40,кашель, насморк). Найс сейчас на ИС,надеюсь, что все сложится. Новые хозяева Найса Вероника и Илья очень псом довольны.Скажу сразу, что парень сам выбрал себе хозяев, т.к. смотрины в последнее время были частыми, но вот была одна загвоздка, как только Найса брали на поводок он начинал швыряться на людей, которые его ведут, собак и все что или кто находится рядом. Этих же людей он признал сразу, сам сел к ним в машину, на поводке шел, как и подобает собаке :) Мне конечно хотелось все это написать и подкрепить фотками, но фоток пока нет, а т.к. я честно сказать хотела подождать недельку, чтобы понять что и как, но раз тут появились люди "все знающие", то мое дело только подтвердить выше сказанное :) У нас остался долг за передержку с 1.01.11 - 11.01.11 2000 рублей. Найс проглистогонен, прививку поставят новые хозяева, у меня лежит чистый вет.паспорт, который мы хотели Найсу делать, так что если кому нужен отдам.Остальное чуть позже :)

Давайте закроем тему,т.к. собака уже нашла хозяев и живёт прекрасно у них.А то это обсуждение кто у кого жил и как себя вёл до встречи с данной передержкой уже утомляет

При всем моем уважении, можно тут на счет собаки где и как она живет буду писать я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас остался долг за передержку с 1.01.11 - 11.01.11 2000 рублей.

Марин, спасибо за новости. Найсу - удачи и зажали лапки и кулачк) @@@@@@@@@@@@@@

НаписАла в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина огромное Вам спасибо,я сегодня очень расстроилась когда прочитала давайте тему закроем а про Найса никаких вестей,домой пришла и прям слезы наворачиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина огромное Вам спасибо,я сегодня очень расстроилась когда прочитала давайте тему закроем а про Найса никаких вестей,домой пришла и прям слезы наворачиваются!

Ну на сколько я помню, куратором Найса была я, и давать комментарии по теме пристройства тоже должна я.;) Я больна, но это не значит, что бросила ванильку, он молодец, просто своеобразный. С Вероникой веду переговору на тему правильного воспитания, так что ВСЕ зажали за парня хвостики и надеюсь на скорый переезд в Хэппики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас остался долг за передержку с 1.01.11 - 11.01.11 2000 рублей.

Маришк, а хозяева новые не хотят этот долг закрыть? Было бы честно :gleam:

Так как собака жила какое-то время у моего соседа и бывала у меня дома, я имею представление о его характере.

Маш, а я и не утверждаю ни в коем разе. Я просто предложила...когда собакин себя ведет то так, то сяк - это несколько настораживает. Толи все хорошо будет, толи вернут. :dntknw:

Именно поэтому я и написала про занятия дрессурой.

В любом случае Мишке-Найсу удачи в новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришк, а хозяева новые не хотят этот долг закрыть? Было бы честно :gleam:

Маш, а я и не утверждаю ни в коем разе. Я просто предложила...когда собакин себя ведет то так, то сяк - это несколько настораживает. Толи все хорошо будет, толи вернут. :dntknw:

Именно поэтому я и написала про занятия дрессурой.

В любом случае Мишке-Найсу удачи в новой семье.

Наташ ты часто видешь, чтобы хозяева покрывали все долги за их нового любимца?

На счет ОКД предупредила, уверена, что все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу долг закрыть но только после 5 февраля у меня будет зп,а сейчас пока проблематично все расходы расписаны!если очень горит то постараюсь у кого нибудь занять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ ты часто видешь, чтобы хозяева покрывали все долги за их нового любимца?

На счет ОКД предупредила, уверена, что все получится!!!

Неа :thumbdown: , не часто, конечно, но мы ж может хоть попытаться :doh::lol2:

А вообще мне за собак периодически "сували" денег. Не много, но все же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа :thumbdown: , не часто, конечно, но мы ж может хоть попытаться :doh::lol2:

А вообще мне за собак периодически "сували" денег. Не много, но все же!

Девочки, вполне возможно, что передержка от денежек откажется, но если что, то Оля (Арчи и Ко) 1000 обещала, ну и останется половина, так что думаю мы все справимся. :)

Наташ, а мне денег не суют, может я не правильно отдаю :roflmao: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а мне денег не суют, может я не правильно отдаю :roflmao: :P

ну...надо еще обязательно сальто через голову делать во время отдачи ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...надо еще обязательно сальто через голову делать во время отдачи ;) :P

Блиииииин, точно....сальто и на ушах, а я то дура никогда не делаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...