Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В продажу поступили детские презервативы.


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

я в 12 лет еще в футбол и хоккей с мальчишками играла...

А у меня племянника мама застукала целующимся с девочкой на кровати (1 класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если - любовь? В 12, а тем более в 14 - любовь это огого!

:lol2::dribble:

А если в первом классе любовь...что...тоже?

Какой кошмар...нет, это вообще...это я даже не знаю что сказать...

Боже мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если - любовь? В 12, а тем более в 14 - любовь это огого!

Какая, извините, нахрен, любовь может быть в 12 лет?

Ладно, девочки взрослеют в этом возрасте быстрее мальчиков, но 12ти летние пацаны не в состоянии еще осознать любовь во взрослом понимании.

Боже, куда мы катимся...к цыганам наверное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они дети.

Что такое секс? Это удовольствие. Какое к чертям собачьим в 12 лет удовольствие.

Не знаю как для женской физиологии, а касаьельно мужской: после того как заиграли гормоны, не вижу причин почему удовольствие от процесса должно быть меньше, чем у взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::dribble:

А если в первом классе любовь...что...тоже?

Какой кошмар...нет, это вообще...это я даже не знаю что сказать...

Боже мой...

Мой сын 5.5 лет, пару месяцев назад сказал нам, дословно "Как же я уже хочу жену...что бы по настоящему с ней целоваться"

Меня ничего не удивляет, но я надеюсь (и постараюсь), что бы секс и иже с ним были попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая, извините, нахрен, любовь может быть в 12 лет?

Ладно, девочки взрослеют в этом возрасте быстрее мальчиков, но 12ти летние пацаны не в состоянии еще осознать любовь во взрослом понимании.

Эх, любовь осознать вообще непросто, даже в возрасте. :lol2:

Гуляют же девочки с мальчиками в 12 лет? В кино ходят, за одной партой сидят, за ручки держатся. А по эмоциям это самое "за ручки" в 12 сильнее чем супер-секс для взрослого. Так что насчет возраста любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение:

Так как сейчас средства массовой информации, телевидение, интернет практически в каждом доме - очень трудно скрыть это от глаз ребенка. Дети берут пример со взрослых. А взрослые что делают

- "Кофе пробуждающий желание" в рекламе парочка занимается интересными вещами

- "Эклипс. Что то про мамашу и горячую дочку ее"

-"Бонжур. Голые мужчины готовят пироженки"

и море других примеров, не говоря уж о том, какие ссылки выплывают из интернета. Это постоянно на виду, при том, что современные родители стараются донести до детей сами, первые что да как там в отношении противоположных полов. Вот и получается.... беременность в 12-14 лет.

Я считаю, что в таком возрасте любовь она всегда возникает, но не платоническом уровне, а это романтика, улыбки и дружба, но никак не секс.

Ох, как все это сложно... и печально, что уже разговоры о детских презервативах всплывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая, извините, нахрен, любовь может быть в 12 лет?

Ладно, девочки взрослеют в этом возрасте быстрее мальчиков, но 12ти летние пацаны не в состоянии еще осознать любовь во взрослом понимании.

Боже, куда мы катимся...к цыганам наверное :lol2:

Дим, согласна на все 100...Если и есть в таком возрасте любовь, то плантоническая, не более того....А то, что дети знают, что можно проявлять её и другими способами, узнают из интернета, телевизора и т.п. Ну и с помощью "продвинутых" родителей...Я в страшном сне не могу себе представить, что дети могут это делать в 12 лет. Моей дочери 14...А те, кто говорит, что будет в 12 лет класть в карман дочери или сына презерватив, просто не имеют детей, наверное... Я в таком возрасте вообще весьма туманно представляла, откуда берутся дети...Извините, но у девочек в таком возрасте ещё и месячных не бывает,а тут мама - на тебе, доченька, пользуйся так, чтобы я не заметила... Всему своё время, я так считаю!

Мой сын 5.5 лет, пару месяцев назад сказал нам, дословно "Как же я уже хочу жену...что бы по настоящему с ней целоваться"

Меня ничего не удивляет, но я надеюсь (и постараюсь), что бы секс и иже с ним были попозже...

И Вы серьёзно полагаете, что он понимал, о чем он говорил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему своё время, я так считаю!

Именно!

Машину в 14 лет тоже подавляющему большинству мальчишек охота водить уже, и никто не дает им на детской машинке ездить по взрослым дорогам.

Мечтают и ждут своего времени без малейшей надежды на "чудо".

А тут общество дает понять, что если очень хочется, то можно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня племянника мама застукала целующимся с девочкой на кровати (1 класс)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сыну почти 13 лет и не о каком сексе у него и мыслей нет.... Год назад у всех мальчишек в классе появились девочки.... но о каком сексе вы говорите... они просто все вместе гуляли, общались... это все от желания казаться старше.

А из секса не надо делать запрета. Как известно "запретный плод - сладок".

Когда у меня только родился сын, я случайно в магазине увидила книгу "Детская сексология" и купила ее. Она очень долго лежала на полке... ждала своего часа. Пришло время и мы стали ее вместе читать, я готова была объяснять и отвечать на все его вопросы. Но оказалось, ему пока это не надо... не интересно. Задал несколько вопросов и все.

Так что я считаю, что с ребенком надо говорить и все объяснять! Чтобы он шел с вопросами не к дружкам , а к родителям, с которыми можно поговорить обо всем и задать любые вопросы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... у меня риторический вопрос к каждому. :lol2: А что, лично вам, в 12 лет ничего такого не хотелось? И насчет "секса-в-одиночку" тоже повспоминайте детство.

А то это прекраснодушие про "ни о чем таком не думают" и "исключительно платонические чуства"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас менархе (время начала первой менструации) не редкость и в 10 лет...

И когда я преподавала в медицинском колледже, у нас был договор с несколькими школами - занятия в колледже по программе "Медицинский минимум". 2 года, 10-11 классы, начинала работать по программе, написанной главным методистом колледжа, так вот обучение технике инъекций она из программы выкинула под предлогом - "научатся делать инъекции - наркоманами станут"...ага... :lol2: но обучение надевания презервативов (понимаю, что пишу не по-русски, торможу нынче) оставила. И дети совершенно не смущались, не было хохота, шуточек, все серьезно, потому что сначала - лекция о ВИЧ-инфекции и ИППП, потом лекция об абортах с показом инструментария и очень эмоционального американского фильма, и потом - презервативы и муляж, на собственные деньги купленный в Интим-магазине (плохо представляла себе,как в бухгалтерии примут товарный чек оттуда :dribble:). Но это обучение по специальной программе, в класс в обычной школе, где 30 человек, абсолютно немотивированных - не вошла бы. И спрашивала детей - а с вами дома разговаривают на эти темы? Ответ в подавляющем большинстве был - нет.

И с сыном я сама не рискнула разговаривать, но в доме, набитом методичками на эти темы, несложно было найти нужную инфу.

".

Когда у меня только родился сын, я случайно в магазине увидила книгу "Детская сексология" и купила ее. Она очень долго лежала на полке... ждала своего часа. Пришло время и мы стали ее вместе читать, я готова была объяснять и отвечать на все его вопросы. Но оказалось, ему пока это не

Кстати, сейчас набегаешься в поисках "Детской сексологии"...наши не издают, спасибо православной церкви и атмосфере ханжества, которую она несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, конечно, как-то дико все...

я вспоминаю себя, благо у меня детство закончилось не так давно, и я в 13 ещё в Барби играла и о сексе могла подумать, разве что между куклами... но не все такие ангелочки....

А я буду покупать и в сумку или карман класть, когда время придет!

у меня детей пока нет, но я наверное тоже так бы делала. и правда спокойней как-то.

Блин...почему никто не говорит о том,Что нужно прививать детям нормы морально-этического поведения.

да многие об этом говорят. и много родителей, слава богу, это и делает. но как ты не бейся головой об стенку, а в 12-14 лет мнение сверстников зачастую все равно важнее мнения родителей.

да и много родителей, судя по ним самим и по тому, как воспитаны их дети, слабо представляют, что это такое - морально-этические нормы. у меня у младщей сестры в классе (ей 10 лет) есть мальчик, у которого классный руководитель уже четыре года отбирает журналы соответсвующего содержания, сколько раз уже родители взывались в школу, были разговоры с папой, а всё всё равно бестолку... и как такие родители будут прививать ребенку те самые морально-этические нормы, для меня загадка...

Так как сейчас средства массовой информации, телевидение, интернет практически в каждом доме - очень трудно скрыть это от глаз ребенка. Дети берут пример со взрослых. А взрослые что делают

+мульон

без помощи власти такие проблемы не решаются. а власть по-моему желает видеть наше общество в максимально разложенном виде...

с вами дома разговаривают на эти темы? Ответ в подавляющем большинстве был - нет.

со мной, кстати тоже никто не говорил об этом. мне сначала вручили лет в семь тоненькую книжечку с картинками об этом, а потом уже лет в 12 мама дала почитать Энциклопедию для девочек, главу про начала менструаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 13 ещё в Барби играла и о сексе могла подумать, разве что между куклами...

Я в Барби до 20 играла :dribble::lol2: ну поздно у меня барби появилась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Барби до 20 играла

мне 21 и я до сих пор смотрю на дорогих кукол с обожанием :lol2:

и обожаю шить для сестриных кукол одежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, представляю себе 12ти летнего подростка, требующего в апетеке презервативы...

Они сигаереты с пивом-то стесняются покупать сами, а тут.... :dribble:

ГЫ гы...представила Славика и Димона, из Нашей Раши ...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна с производителями презервативов.дорогие утопители,рассказать вам о том,что я знаю 13 летнюю девочку из обесп.семьи,которая напоила дедушку снотворным,вырубила камеры в доме и занялась сексом с 2умя парнями?А про отзывы 14 летних про анал и минет?Все уже давно не так, раньше в куклы играли,а теперь все сдвинуто.И мы не можем этого изменить.А значит надо поменять знак ситуации.В стране полная сексуальная безграмотность,взрослые люди на полном серьезе задают на гинек.форумах ТАКИЕ вопросы.....Поэтому лучше пусть занимаются С,чем БЕЗ.Вы все равно за этим не уследите, у меня знакомая лишилась девственности в одной комнате с мамой, пока та спала. Так что...а начнет-уже дороги назад нет, так что я за такие презервативы.Другой вопрос,что спроса на них не будет,хотя бы потому что они называются 'детские'))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... у меня риторический вопрос к каждому. :lol2: А что, лично вам, в 12 лет ничего такого не хотелось? И насчет "секса-в-одиночку" тоже повспоминайте детство.

А то это прекраснодушие про "ни о чем таком не думают" и "исключительно платонические чуства"...

нет, мне не хотелось...

я такой ребенок была в этом возрасте, хотя, на меня был взвален такой груз обязанностей, что детство-то уже закончилось в тот период...

какой, секс? одни комплексы, + мы выросли в СССР, где секса не было, это было постыдно и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,полностью согласна.Хотелось,причем вполне осознанно хотелось.Ни с какими подружками взаимосвязи это не имело.Правда,я всегда была чуть старше внутренне,но все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,полностью согласна.Хотелось,причем вполне осознанно хотелось.Ни с какими подружками взаимосвязи это не имело.Правда,я всегда была чуть старше внутренне,но все равно.

Свет, спасибо! :lol2: А то я уже почти начала верить во всеобщее добровольно-платоническое отрочество :dribble:

Мне тоже хотелось. Точно не вспомню, но наверное даже помладше 12 началось. Было не с кем, и неположено, и страшно - это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна с производителями презервативов.дорогие утопители,рассказать вам о том,что я знаю 13 летнюю девочку из обесп.семьи,которая напоила дедушку снотворным,вырубила камеры в доме и занялась сексом с 2умя парнями?А про отзывы 14 летних про анал и минет?Все уже давно не так, раньше в куклы играли,а теперь все сдвинуто.И мы не можем этого изменить.А значит надо поменять знак ситуации.В стране полная сексуальная безграмотность,взрослые люди на полном серьезе задают на гинек.форумах ТАКИЕ вопросы.....Поэтому лучше пусть занимаются С,чем БЕЗ.Вы все равно за этим не уследите, у меня знакомая лишилась девственности в одной комнате с мамой, пока та спала. Так что...а начнет-уже дороги назад нет, так что я за такие презервативы.Другой вопрос,что спроса на них не будет,хотя бы потому что они называются 'детские'))

В каком состоянии была та мама? Естественно, что если у моей дочери появится мальчик и дело дойдёт хотя бы до поцелуев, то и объяснять, разъяснять и предупреждать буду...Запрещать - нет... И не докажете вы мне, что я не замечу, что моя дочь стала взрослой...

Свет, спасибо! :lol2: А то я уже почти начала верить во всеобщее добровольно-платоническое отрочество :dribble:

Мне тоже хотелось. Точно не вспомню, но наверное даже помладше 12 началось. Было не с кем, и неположено, и страшно - это другое дело.

А если бы это было в наше время, то секс открылся бы для вас лет в семь? А чё - нормально...и есть с кем...И даже в интернете потом можно на себя глянуть со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,она спала,а девочка заткнула себе рот и никто ничего не услышал.Заметить вы заметите...но уже ОПОСЛЯ.а от первого секса тоже залетают)Даша,ой,да я под каждым твоим словом подписываюсь и на первых страницах тоже.Мне тоже даже раньше хотелось.И повторюсь,хотелось осознанно и НИКАКИХ фильмов и инета еще у меня не было,меня ничто не развращало.Вопрос:откуда желание?)но оно было.у меня до сих пор по этому вопросу(секса) есть определенные нюансы,которые пока не решаются,но хотелось его мне лет с 8-10.вот.ни капли этого не стыжусь,ибо помимо желания есть голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...