Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто может сделайте каждый первый пост на каждой странице повторялся с важной информацией: проблема, данные для перечисления денег, ссылки куда данные оставлять.

Я видела это на каком-то форуме. Здесь это можно сделать? Каждый новый вошедший будет видеть все данные, ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спрошу, какая ситуация на данный момент. Так как подьезжала туда моя подруга, она то ли не нашла место, но ей какой то хрен с мандатом депутата, махал в лицо и орал , как полоумный , что это его территория и послал ее далеко. Пытался выдворить ее физически. Но она девушка не промах, в обиду себя не дала. Так есть кто там сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/club21885548 как-то так. Нужно послать всем приглашения в группу и как можно больше!!! пысы: если группа вконтакте уже была, значит проглядела, но лишней не будет.  и ещё, что там дописать в информации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак отдает под выкуп.Собак очень много!!!!!!!!!

Марина, выкупать нельзя. она завтра еще собак наберет и специально тебе позвонит, что бы деньги ей привезли.

надо пробовать "законно" забрать у нее собак и создавать прецедент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, выкупать нельзя. она завтра еще собак наберет и специально тебе позвонит, что бы деньги ей привезли.

надо пробовать "законно" забрать у нее собак и создавать прецедент.

Пока мы прецедент создаем собаки там замерзают.. минус семнадцать на градуснике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак отдает под выкуп.Собак очень много!!!!!!!!!

надо зайти породы высмотреть какие есть.и сразу по породным форумам пройдемся,подключить людей.Если много ломит-торгуйтесь с ней,никуда она не денется.Она и сама понимает что попала под раздачу крепко.Попробуйте вообще разговор построить так-мол ты нам ща собак за символические деньги,а мы тебя в покое оставим и не будем мешать .вдруг писанется :ranting:.

начнет артачиться-открытым текстом говорите-тогда мы тебе ГАРАНТИРУЕМ,что больше ты ни одну собаку не получишь,никто тебе никогда не отдаст,потому что мы все силы бросим на то,чтобы про тебя все знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она сейчас деньги получит и за новой партией пойдет!!! Нужно что то придумать, неужели никто не откликнулся ведь столько ссылок фондов защиты животных! Президент и премьер не ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая же, блин, гадина!!!!! сколько хочет за собак? думаю, раз денег просит, значит, опасается-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это отдает под выкуп? она на контакт пошла или что?

Слов нет! Гадина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте срочно телефон того, кто владеет информацией и кто там есть сейчас? Можно марины (Акула) . Срочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак отдает под выкуп.Собак очень много!!!!!!!!!

Ага, испугалась значит за свою свободу! решила - продам им собак и они от меня отстанут! Девочки, не останавливайтесь только! Собак надо спасти, но и ее наказать нужно! Она должна ответить за все искалеченные жизни и судьбы животных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спрошу, какая ситуация на данный момент. Так как подьезжала туда моя подруга, она то ли не нашла место, но ей какой то хрен с мандатом депутата, махал в лицо и орал , как полоумный , что это его территория и послал ее далеко. Пытался выдворить ее физически. Но она девушка не промах, в обиду себя не дала. Так есть кто там сейчас?

так она где сейчас? позвоните мне, я объясню как ехать. наши там есть. стоят у ворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.. никакие деньги не стоят жизни собак... шуршащие бумажки за ЖИЗНЬ...

Поговорите с ней - сколько она хочет за собак, которые без подшерстка, как тои, таксы и бультерьеры...

Изменено пользователем Ольга П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких денег этой твари!!!!

Надо собак отбирать! Я уже письмо Медведеву написала.

Могу еще написать, скажите только куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное-стройте разговор с ней С ПОЗИЦИИ СИЛЫ.раз она уже про выкуп говорит-значит понимает,тварь,что всерьез за нее взялись.И вы уже не просите у нее,а свои условия диктуйте.С такой породой только так надо. скажите-будешь ломить-вообще не получишь ничего,мы все равно добьемся,чтобы собаки к нам ушли,да еще потом все силы бросим на то,чтобы тебя знали все в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овчарка

зиненхунд

лабр палевый

той гладкошерстный

той длинношерстый

далматин

2 таксы гладкошерстные

2 таксы длинношерстные

бультерьер

ирландский сеттер

это список собак, которые удалось заснять

Кто собак видел? Можете по фото сказать была там такая собака или нет?(фото в личку кину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар :ranting: я подписалась на гугле

какие вы МОЛОДЦЫ!!!

Если надо помочь денюжкой-мы готовы

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и пытаемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких денег этой твари!!!!

Надо собак отбирать! Я уже письмо Медведеву написала.

Могу еще написать, скажите только куда.

Да пока ответа дождетесь собаки померзнут!

Скольо она хочет за лабра и за тоев?

Если будете выкупать участвую денежкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких денег этой твари!!!!

Надо собак отбирать! Я уже письмо Медведеву написала.

Могу еще написать, скажите только куда.

Тварь не перевоспитаешь, собаки в мороз сдохнут..

Пожалуйста, спросите сколько она хочет денег за обоих тоев? Я с книжки сниму..

Изменено пользователем Ольга П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока ответа дождетесь собаки померзнут!

Скольо она хочет за лабра и за тоев?

Если будете выкупать участвую денежкой

С одной стороны ее надо наказывать, с другой срочно спасать собак. Так как они и так измучены и истощены, а еще и мороз. В ближайшие дни еще холоднее будет.

Изменено пользователем Юлия@Рик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвезли бы вы уже ноутбук тем кто на месте.чтобы они и сами читали новости и нам сообщали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собак видел? Можете по фото сказать была там такая собака или нет?(фото в личку кину)

никто не видел. никого туда не пустили. сотрудник милиции часть смог снять на видео. его могу выслать позже, когда девочки приедут домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова дать денег!

И взять себе на передержку (бесплатно) лабра или любую другую (не агрессивную, просто у меня ребенок) собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...