Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

ребята,это кошмар,я с телефона все висит,на счету долг!не могу никуда зайти!надо поднять тему на ГАНЗЕ в разделе животные,запостить в статусы вконтакте и просить нажимать сердечко и "рассказать друзьям"тнгда статус попадет в топ.девочки,которые поедут туда позвоните мне,я дам номер рентвшников и подскажу один способ законный,сама тольло сегодня вспомнила про него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооойй..жесть..

в контакте заметку добавила, Ф.И.О. на почту отправила...

Думаю а если много людей будут писать президенту и куда там еще..причем разные люди может они очукаются(((поспрашиваю насчет связей в миллиции в Красногорске..есть у знакомых папа Генерал ГРУ..короче надо ее ЗАДОЛБАТЬ!!!Чтобы жить больше не в моготу было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Демократоре никто жалобу не размещал?

Надо узнать у Марины - акулы. Она вроде бы хотела разместить, но я там ничего час назад не нашел.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила на леди майл ру

и авто маил ру http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=16&tid=29951

ответы меил ру http://otvet.mail.ru/question/49257522/

Изменено пользователем Ooomyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гаражах она убралась. Поставила обогреватели. даже корм собакам насыпала. С чистой совестью теперь показывает эту красоту пресс службе и участковому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас скопирую информацию в жж-сообщество sobaka_ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гаражах она убралась. Поставила обогреватели. даже корм собакам насыпала. С чистой совестью теперь показывает эту красоту пресс службе и участковому.

Писец. :ranting:

Что же делать? собакам все-равно там оставаться нельзя! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка в ЖЖ http://community.livejournal.com/sobaka_ru...html?mode=reply

Отправляю свои данные на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, создала http://docs.google.com/demo/edit?id=scAAiR...eet#spreadsheet

Просто вписываете свои данные

А другие горада подписываться могут?

могу вписывать все. эти письмо же для официальных лиц?? (прошу прощения у всех за тупизм, я сегодня спать еще не ложилась)??? тогда его однозначно надо исправить. попробую в течении часа. Если просто для инет сообщества, то пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепостил,подключаю френдов,чтобы побольше людей в курс дела ввести http://geser-deaf.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала еще Путину..ну кто знает..надо же везде писать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу вписывать все. эти письмо же для официальных лиц?? (прошу прощения у всех за тупизм, я сегодня спать еще не ложилась)??? тогда его однозначно надо исправить. попробую в течении часа. Если просто для инет сообщества, то пойдет

Вписываться могут все. Нет, это просто документ в формате таблицы. Оттуда данные на подпись просто скопировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила в породных ветках на k9-forum.ru, на ПиКе, на далматинах. сейчас по откликам добавлю ФИО-вы в файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гаражах она убралась. Поставила обогреватели. даже корм собакам насыпала. С чистой совестью теперь показывает эту красоту пресс службе и участковому.

А хоть какое-то любительское видео с телефона там или может камера у кого-то есть ...

Зафиксировано, что она причёсывала именно только в данный момент ?

Ранее говорилось, что там где-то видео камера есть и всё фиксирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вписываться могут все. Нет, это просто документ в формате таблицы. Оттуда данные на подпись просто скопировать

понятно, спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а силой забрать у нее их можно? ведь наверняка никаких документов на собак у нее нет? дернуть троссом двери гаража ивсе дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила в породных ветках на k9-forum.ru, на ПиКе, на далматинах. сейчас по откликам добавлю ФИО-вы в файл.

На ПиКе есть тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5505409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть какое-то любительское видео с телефона там или может камера у кого-то есть ...

Зафиксировано, что она причёсывала именно только в данный момент ?

Ранее говорилось, что там где-то видео камера есть и всё фиксирует.

+1 :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо узнать у Марины - акулы. Она вроде бы хотела разместить, но я там ничего час назад не нашел.

Еще нет, не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть какое-то любительское видео с телефона там или может камера у кого-то есть ...

Зафиксировано, что она причёсывала именно только в данный момент ?

Ранее говорилось, что там где-то видео камера есть и всё фиксирует.

нет. ничего не фиксировалось. не было возможности. Есть только свидетели, которые все это видели.

Камера предположительно есть только на территории гаражей (по словам где-то есть, я ее не искала)

Изменено пользователем Маша и Харди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, ребят.

А как же свидетельские показания???

Столько народу видело эти реально жуткие условия, а она такая умная вся из себя, быстренько все подчистила и все значит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...