Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, я сама из Орла, по этому помочь могу только денежкой, скажите куда сколько? И компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать ЯК, чтобы потом от туда раскидать на потерях или телефоны.Форумчане Вы не против?

Да, да! Конечно давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА,а может в Гринпис обратится http://www.greenpeace.org/russia/ru/contactus ? Или это не по теме ?...

Я понимаю,что там в масштабах планеты..Но тут же животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, напиши пожалуйста в личку где и когда можно подписать. В послерабочее время!

Мариш, напиши жирным в теме куда ехать, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет помочь.Вот мой ЯК 41001256541849, фин.отчет за мной.Только большая просьба отпишитесь, кто, сколько и когда, чтобы я знала!!!

Положила 1000 рублей, и у меня есть человек который возможно поможет в этой ситуации с милицией в Красногорске, но позже. Возможно получится возбудить уголовное дело на нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, давай я по интернету раскидаю краткую информацию, что помощь нужна...по контакту, например, по другим форумам.

Напиши мне в личку че писать, чтоб я лишнее не написала, плз.

звоню тебе...

п.с. я прям не понимаю....ну как так? нас много - она одна и ничего не выходит(((

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 кокера,2-3-4 года, 2 таксы, 1 лабр, 1 доматин, 1 сеттер 3 года сука, 1 карсак, 1 бигель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, давай я по интернету раскидаю краткую информацию, что помощь нужна...по контакту, например, по другим форумам.

Напиши мне в личку че писать, чтоб я лишнее не написала, плз.

Можно даже не в личку, а сюда! Я тоже пораскидываю информацию! Может и ещё кто-то это сделает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От akula4518

Для тех, кто хочет помочь.Вот мой ЯК 41001256541849, фин.отчет за мной.Только большая просьба отпишитесь, кто, сколько и когда, чтобы я знала!!!

..............................................

Ехать в область по пятницкому шоссе. Перед постом ГАИ на светофоре налево. Метров через 20 с правой стороны будет мойка, на ней свернуть правее. Ехать по дорожке вдоль ЛЭПа по направлению к высокой бело-красной трубе. С правой стороны бело-синие ангары. Там внутри и происходит все действо.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранее была информация, что собак вывозять....и тишина...кто на телефоне? пожалуйста, отпишитесь, что сейчас происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выкупать,то спонсировать ее бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо то организоваться просто еще тем,кто не может приехать.Кто может звонить-звоните по телефонам,которые уже даны в прошлой теме-

в другие орги защиты животных,привлекайте их помочь,зовите поддержать.

В гувд -на телефоны доверия,по другим телефонам,вплоть до департамента Нургалиева,

в газеты,тв.журналы-всех просите туда приехать

кто не может звонить-в интернете поройтесь,найдите мейлы всех этих организаций,пишите,просите о том же

нужен шум,резонанс,общественная поддержка,иначе она все так и провернет-понятно,что у нее там "прикормлены" кто надо в мвд местном.

Вообще жаль что мужиков нет боевых у вас там,был бы поближе-еще ночью приехал бы и сам все замки поснимал и выввезли бы собак.за незаконное проникновение в жилище максимум-штраф,к тому же с 16 лет только можно привлечь по этой статье ,-чей-то сын 15 летний снял бы замки и все.Но если поднять шум и считай уже НТВ были-ничего вообще не было бы тем,кто все это сделал.

Очень жаль,что одни женщины там,нет мужика боевого ((

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 кокера,2-3-4 года, 2 таксы, 1 лабр, 1 доматин, 1 сеттер 3 года сука, 1 карсак, 1 бигель.

Обалдеть, столько собак.....

Как же они там бедные сидели?????

Девочки я всей душой с вами , Бог вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе тоже могу покидать информацию по форумам, но знаю только наши местные форумы от них толку не будет.

Если что найду что писать?

ПыСы: это же надо быть такой твариной, что бы так мучить животных :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранее была информация, что собак вывозять....и тишина...кто на телефоне? пожалуйста, отпишитесь, что сейчас происходит?

Пока никто никого не вывозит. На подмогу выехала бригада, на которую, лично я, очень рассчитываю. Будут там через час. Главное девушкам еще час продержаться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выкупать,то спонсировать ее бизнес.

+1000 а потом все на круги своя вернется! Ее сажать надо пожизненно!!! Вообще кто она такая в документах же нет ее фамилии, может в наглую забирать?

Вот блин и законы что нифига не работают, а эта тварь наживается!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост с ПИКа - кстати, хорошая идея, кто сидит у компов, может этим заняться:

Нпишите кто нибудь в Авито предупреждение, чтобы не отдавали породистых в добрые руки. Я пару дней назад видела отдают английского бульдога щенка, вчера пуделя девочку молодую с док-тами, а такс вообще не сосчетать. Я вчера писала некоторым на почту, может ещё кто подключится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ночью приехал бы и сам все замки поснимал и выввезли бы собак

ночью Большакова никуда не уезжает. Они находятся в вагончике напротив собак и бдят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же в душе у человека, который таким занимается.. Вот же тварь.. :thumbdown: :thumbdown: :thumbup:

А может обратиться в передачу человек и закон? Они вроде адекватные. Или еще куда-нибудь в средства массовой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто никого не вывозит. На подмогу выехала бригада, на которую, лично я, очень рассчитываю. Будут там через час. Главное девушкам еще час продержаться!!

пусть снимают замки и вывозят собак.никому ничего не будет,всем миром отстоим если та тварь в ментовку обратится.плюс есть ее угрозы,плюс есть побои от нее,плюс резонанс будет такой,что ей мало не покажется.так что еще вопрос-кто в итоге пойдет под суд.скажи чтобы не боялись главное,приняли решение и сделали это.ни один судья не накажет,да там и статья то блин-штраф от силы.всем миром отдадим штраф в худшем случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала письмо президенту...

деньгу от меня передадут...

если вечером от меня будет толк - подъеду на метре без разговоров

свои ФИО и год рождения написала в личку Акуле

Изменено пользователем ulyppka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, для того чтоб вписали в подписной лист нужно писать только ФИО или адрес тоже? Данные свои отправлять в личку Акуле или можно еще кому-то (а то вдруг у нее личка сейчас забита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто никого не вывозит. На подмогу выехала бригада, на которую, лично я, очень рассчитываю. Будут там через час. Главное девушкам еще час продержаться!!

Бригада кого?

Девочки, для того чтоб вписали в подписной лист нужно писать только ФИО или адрес тоже? Данные свои отправлять в личку Акуле или можно еще кому-то (а то вдруг у нее личка сейчас забита)

Можете мне писать. Я все передам если у нее будет забита личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...