Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

разместила на k9, кидаю по породным веткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно наверно всех-всех породников подключать, я к сожалению не помогу с пиаром на др форумах((

Сегодня до 22 работаю, завтра весь день свободен- если что завтра могу приехать/помочь/звонить и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до 16 часов в вашем полном распоряжении. интернет и компьютер.

буду рада помочь.

командуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до 16 часов в вашем полном распоряжении. интернет и компьютер.

буду рада помочь.

командуйте

Маша я в личке написала, чем можете помочь.Если согласны, дам еще пару ссылок.

Света Вас это тоже касается )))Попрошу в личку, если есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я весь день дома , могу подежурить за компом и на телефоне. На ПИКЕ зарегист. 89261792162 Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки прочитала обе темы я в шоке...

Жаль что не выездная,но комп. со мной до 19 час. может какая то помощь на дому нужна,пока больше нечем помочь...

Написала одной знакомой она с 1 канала,дала ссылку на тему,может чем то поможет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,конечно,чем смогу,но я с телефона.

вечером наберу девочке с рен тв и знакомым журналистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я с породного форума рассел терьеров!

Пишите в личку, к месту к сожалению не могу выехать! :thumbdown: но может смогу чем-то помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ничем сейчас помочь не могу! (( Держитесь..Вы все молодцы! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь на машине есть в тех краях???Нужно человека от метро забрать, а то она не знает как пешком туда пройти!!!

Ребята кто был готов подъехать и подписаться???Девочки уже туда выехали, кто может - подъезжайте!!!

Самое главное писать, что столкнулись с БЕЗДЕЙСТВИЕМ и БЕСПРЕДЕЛОМ милиции г.Красногорска. Во главе с....(в личку), которые угрожали нашим форумчанкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----

Изменено пользователем Prelest627
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой с самого начала, но к сожалению помочь ничем не могу, извините! Правда я сейчас на работе и время от времени стараюсь следить за ситуацией! Если понадобится моя помощь с компом буду рада помочь! Держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Бедные собачки... Какой гадиной надо быть!

Девочки вы умнички! физически, к сожалению, помочь не могу - поддерживаю и переживаю за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет поехать и поставить подпись???Выезжайте, люди туда уже поехали!!!Я на телефоне!!!

Люди поддержка нам тоже очень нужна!!!Нам дорога ЛЮБАЯ помощь!!!Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!Собак пытаются вывести.Нужны люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y_u_l_i_a Доброй ночи, поздновато, конечно, но все же...

Может помочь чем смогу...

Я завтра не работаю, могу подъехать туда и на месте уже что-то придумать.

Не буду писать кем и где работаю, но есть и "своя' милиция и "своя' служба безопасности при необходимости, знакомые на тв (но от них толку мало)Обладаю даром убеждения без применения силы, если надо))

Юр. образование тоже присутствует.

Свой тел. писать не буду, но, могу сама позвонить, кому скажите и договориться о встрече.

Девчонки скопировала может стоит позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я с форума джек расселов. К сожалению, у нас много сочувствующих, но не имеющих возможности выехать на место, людей.

Мы готовы помочь деньгами (все же бензин, телефонные переговоры, корм для собак (надеюсь) понадобится.

Скажите номер телефона, на который кинуть деньги. Мы кинем!

Ребят! Так хочется помочь... Я с этой тварью ведь разговаривала по телеофну, когда наша форумчанка ей песу своего отдала.... Прям не могу...

Я могу после работы приехать, куда скажете (правда, на метро...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я с форума джек расселов. К сожалению, у нас много сочувствующих, но не имеющих возможности выехать на место, людей.

Мы готовы помочь деньгами (все же бензин, телефонные переговоры, корм для собак (надеюсь) понадобится.

Скажите номер телефона, на который кинуть деньги. Мы кинем!

Ребят! Так хочется помочь... Я с этой тварью ведь разговаривала по телеофну, когда наша форумчанка ей песу своего отдала.... Прям не могу...

Я могу после работы приехать, куда скажете (правда, на метро...)

Могу дать ЯК, чтобы потом от туда раскидать на потерях или телефоны.Форумчане Вы не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать ЯК, чтобы потом от туда раскидать на потерях или телефоны.Форумчане Вы не против?

Да какие могут быть возражения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я с форума джек расселов. К сожалению, у нас много сочувствующих, но не имеющих возможности выехать на место, людей.

Мы готовы помочь деньгами (все же бензин, телефонные переговоры, корм для собак (надеюсь) понадобится.

Скажите номер телефона, на который кинуть деньги. Мы кинем!

Ребят! Так хочется помочь... Я с этой тварью ведь разговаривала по телеофну, когда наша форумчанка ей песу своего отдала.... Прям не могу...

Я могу после работы приехать, куда скажете (правда, на метро...)

Присоединяюсь, денежкой могу помочь, подъехать к сожалению не могу, дочь в больницу положили а дома детки - Атилла и Марсель, с ними нужно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто поедет:

Ехать в область по пятницкому шоссе. Перед постом ГАИ на светофоре налево. Метров через 20 с правой стороны будет мойка, на ней свернуть правее. Ехать по дорожке вдоль ЛЭПа по направлению к высокой бело-красной трубе. С правой стороны бело-синие ангары. Там внутри и происходит все действо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет помочь.Вот мой ЯК 41001256541849, фин.отчет за мной.Только большая просьба отпишитесь, кто, сколько и когда, чтобы я знала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, денежкой могу помочь, подъехать к сожалению не могу...

+1

я спросила на счет коллективной подписи, можно ли "удаленно" поучаствовать и проявить свой гражданский долг :thumbdown: .

одобрено akula4518 - можно отправлять ей в лс ФИО - там уже на месте впишут данные под коллективным письмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...