Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

В Митино и Красногорский отдел не звонили, они в курсе и сидят на попе ровно. Нужно в область звонить, телефоны выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужны!!К большаковой пришла подмога.Нужен телефон ОБР!!!

Группа Быстрого Реагирования (ГБР)

«Альфа-Антикриминал»

Оперативный дежурный: (495) 795-70-60

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа быстрого реагирования

Контактные телефоны:

+7(495)645-55-48

+7(495)585-31-93

ЧОП "АКМ-Групп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так .. СРОЧНО.. Собак собрались вывозить...Кто может подьехать проследить...У нас одна машина, ребята одни не справятся

Приехали еще каки-то амбалы...помогают грузить собак. Срочно кто может помогите проследить...Не надо вступать в контакт, просто понять куда она увезет собак.

Наших загнали в машину, они сидят закрылись.. сделать ничего не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте мне номера мне тех кто там находится!!!! выезжаем с Houston

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, номер получила. выхожу

едем втроем)

Изменено пользователем Лаки и Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, номер получила. выхожу

едем втроем)

Давайте аккуратнее. Машина какая то "Странная" номера пробила.........

Изменено пользователем Manya
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, номер получила. выхожу

едем втроем)

Ваш телефон кинула и Марине в личку, на всякий случай! Удачи! Перепишите телефоны всех служб! Если что 112 звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акула, чем еще можно помочь?я попробовала покидать, сейчас регистрируюсь на двух форумах, но там нет народа в онлайн.

Изменено пользователем Manya
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это говорить не надо.

Акула, чем еще можно помочь?я попробовала покидать, сейчас регистрируюсь на двух форумах, но там нет народа в онлайн.

Свет только пока народом, я сейчас спать иду у меня голова вообще не варит.Нужны люди, я завтра с утра на телефоне и за компом, буду писать.Не ссорьтесь, а??Помощь нужна, а не кровь (это ко всем :thumbup:)

Изменено пользователем Manya
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет только пока народом, я сейчас спать иду у меня голова вообще не варит.Нужны люди, я завтра с утра на телефоне и за компом, буду писать.Не ссорьтесь, а??Помощь нужна, а не кровь (это ко всем :thumbup:)

да я с пяти вечера пытаюсь как-то их подтянуть...все говорят мол завтра рабочий день...((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, номер получила. выхожу

едем втроем)

Ни пуха Вам!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже отрубаюсь. Кто тут может оставаться? Наших там много, вдруг им помощь понадобится, даже телефонами из интернета? Есть полуночники кому можно оставить телефоны наших девчонок которые находятся там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ухожу, кто может, если что держать "руку на пульсе".Мало ли нашим помощь понадобится, нужен будет телефон.Не оставим же своих в беде??? :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5503082

На ПиКе дежурит vedmo4ka-jule:

Цитата(vedmo4ka-jule @ 29.11.2010, 0:13) *

Девушки, не могу отписаться на лабр форуме, если что я не сплю, ну мало ли... Ну хоть какая помощь, единтсвенное я без машины.

vedmo4ka-jule 8-926-588-37-27 Юля

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем если что, нужно вызывать 112, они выезжают срочно! Нужно так же говорить о сговоре и бездействии Красногорской милиции. Так же о номерах и марки машин, о непонятных действиях непонятных людей. Я 2 месяца назад вызывала 112, у нас под домой вырубали деревья, приехала милиция из области, оперативно, пока я им не подписала бумаги, они не уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем если что, нужно вызывать 112, они выезжают срочно! Нужно так же говорить о сговоре и бездействии Красногорской милиции. Так же о номерах и марки машин, о непонятных действиях непонятных людей. Я 2 месяца назад вызывала 112, у нас под домой вырубали деревья, приехала милиция из области, оперативно, пока я им не подписала бумаги, они не уехали.

У кого есть выход на Игоря (Тигггрррр) Надо ему позвонтить может он сможет чем то помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, ужас и еще раз ужас.

Надо прям с утра вызывать туда кучу собачих служб (если собаки останутся конечно)

Удачи вам и терпения(((

сори помочь ничем не могу пока, только тут, морально........

Изменено пользователем Natalie&Milan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Жанна сможет помочь? у нее есть какие то связи...

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас когда проблемы были, 112 приехали через 7 минут. Группа быстрого реагирования. Вызывать надо срочно, пока увозят (или даже если не увозят) там шустрые мужики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,не могу больше быть сейчас на форуме!пожалуйста,кто нибудь подежурьте,вдруг нужна будет какая то помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...