Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Реальные фото

20296684761b85447273fafc6c1338ec.jpg

037f7b9831f0424841ec174b20272b0c.jpg

Это Всё известно.

Но все равно спасибо!

.............................................

Добавьте пожалуйста, что свои данные для подписи (ФИО, дата рождения, откуда) можно скидывать на simba144@mail.ru

О получении данных я всем отпишусь обязательно.

Откуда, в смысле город?

................................................

У нас гостей 47 человек! Это не есть хорошо!

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я буду собирать, можно скидывать мне на почту simba144@mail.ru, я все сгруппирую и отправлю Марине-Акуле.

отправляю свои данные

Реальные фото

а еще в старой теме была ее фотка - реального времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос администрации. можно ли закрыть тему от не зарегистрированных пользователей? или просто писать ничего нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные на подпись в личку отправила...

Прошу прощения, что вчера в ночи не так долго, как хотелось бы смогла поприсутствовать там. :thumbdown:

Сегодня если нужно будет надеюсь, что смогу подъехать...в рабочее время к сожалению пас....

Ночью было достаточно народу. 6 машин. так что мы справились)) Если ничего не решиться, то будет шанс приехать вечером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большакова (Демкиева) Елена Генадиевна, метро Тушинская, проезд,д.13,к.1,кв.36...

Стратонавтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я буду собирать, можно скидывать мне на почту simba144@mail.ru, я все сгруппирую и отправлю Марине-Акуле.

Добрый день. Отправила Вам данные для подписи на почту.

У меня возник вопрос, может пока не к месту. Может на нее налоговую натравить? Если я ничего не путаю, то есть статья 220 НКРФ. Она же занимается незаконной продажей животных, сама их не выращивает, разведением не занимается. Сейчас позвоню подруге в налоговую уточню у нее. Можно ли с этой стороны на нее надавить?

Чем могу помочь в интернете? Деньги через час переведу на ЯК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите номер Юли, которая ночью предлагала помощь.Я уже зависла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите номер Юли, которая ночью предлагала помощь.Я уже зависла!!!

8-926-588-37-27 Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я не знаю, нужно ли закрывать тему от гостей. с породных веток других форумов идут сюда по ссылкам :thumbdown: , потом на почту идут отклики.

наверное не стоит писать запланированные действия инициативной группы. тут вроде этого и нет. а предложения и рассуждения группы поддержки пусть будут :thumbdown:

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные отправила на почту. Могу помочь, до вечера на компьютере, что делать?

девочки, я не знаю, нужно ли закрывать тему от гостей. с породных веток других форумов идут сюда по ссылкам :thumbdown: , потом на почту идут отклики.

наверное не стоит писать запланированные действия инициативной группы. тут вроде этого и нет. а предложения и рассуждения пусть будут :thumbdown:

согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я не знаю, нужно ли закрывать тему от гостей. с породных веток других форумов идут сюда по ссылкам :thumbdown: , потом на почту идут отклики.

наверное не стоит писать запланированные действия инициативной группы. тут вроде этого и нет. а предложения и рассуждения пусть будут :thumbdown:

наверно закрывать от гостей нет смысла, ведь получить регистрацию тут- минутное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ВСЕМ о любых своих действиях сообщать некоторым координаторам, находящимся постоянно за компами - А НЕ ЗДЕСЬ.

Это - Акула, например.

Кидатеь еще можно мне - я всегда за компом.

Думаю что Абби тоже (Володя, ты как?).

Попросту технически закрыть тему, думаю, нельзя. То есть техничсеки можно, но только для определенного круга лиц, а не для всех зарегистрированных. Хотя может я ошибаюсь? Кто-то стукнитесь Павлу, спросите.

Мне надо на 30 мин убежать.

Да, и еще просьба. Форумчане, кто зареген, но просматривает тему без входа на форум - зайдите. Чтобы было ясно, сколько у нас гостей на самом деле.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные отправила на почту. Могу помочь, до вечера на компьютере, что делать?

Девочки и я делаем так: кидаем по своим каналам

я размещаю на породных ветках такую инфу:

Срочно нужна помощь! Погибают собаки в перекупке

Длительное время Большакова (перекупка), берет в "добрые" руки и перепродает собак различных пород.

Большакова держит собак в холодных вагончиках.

там много собак, декорашки сидят в клетках, остальные на цепях, в говне и моче. Гниют заживо.Без еды и воды.

Сейчас добровольцы пытаются забрать у нее собак.

Приезжало НТВ сняли закрытые вагончики, лай собак, ворота она так и не открыла.

Написали три коллективных заявления в ОВД, в Прокуратуру, В Красногорский суд.

Милиция бездействует!

Нужна помощь!

Нужны подписи (присылайте в лс свои ФИО)

Нужны люди, чтобы вывезти собак (как проехать)

Нужны передержки и финансы

Желающие помочь, отзовитесь!

8 916 978 10 02

8 909 901 42 85

8 915 087 87 48

+ сбор подписей на simba144@mail.ru Надо ФИО, дата рождения и город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тему закроют, то в нее не смогут зайти и люди, которые захотят помочь. Я дала ссылку на форум в сообщении на ОРТ. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тему закроют, то в нее не смогут зайти и люди, которые захотят помочь. Я дала ссылку на форум в сообщении на ОРТ. :thumbdown:

тогда да,не стоит закрывать.но хоть не писать здесь конкретики-куда,чего,когда.с администрацией все в личке согласовывать,а для модеров и админов есть закрытые полностью форумы-там они пусть согласовывают и окончательное решение принимают.

Надо скоординировать действия,чтобы как можно лучше все сделать.Если своих мужиков мало тут с региона-попробуйте на других форумах попросить помощи.В каком-нибудь более-менее тематическом,типа мчсников, или мвд-питомники -они с лабрами дофига работают (поиск,спасатели) -там наверняка должны отклинуться.Поглядите питомники МЧС или МВД в регионе -туда попробовать вызвонить,что-то еще в этом роде,вместе подумать и решить и распределить -кто чем займется.Телефонов уже дофига выложили-каждый берет на себя определенную оргу и вызванивает.Скоординируйтесь

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас зайду на ганзу,апну там.ребята!!прислушайтесь к тому,что я говорила ранее...кто нибудь,наберите мне 8 903 7300358 я расскажу,что можно попробовать сделать(как отнять собак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает еще форумы по биглям и далматинам? охотничьи? если не сложно, киньте сюда ссылки, я там зарег-сь и тоже инфу размещу

пжлста

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у меня спрашивал телефон Юли?Он в теме.

Ребят перед всеми за ранее прошу прощения, я сейчас вообще не понимаю, кто зонит )))Вы говорите, что это тот то по тому то вопросу, я разрываюсь.

Еще раз простите.

Кто перевел на ЯК 1050?1000 пришла спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила еще на сайтах иностранных гринписовцев и помощи животным в штатах и фейсбуке.. могу кинуть куда-нибудь еще (на англ.яз.), есть идеи куда еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...