Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого выходы на радиостанции "Эхо Москвы", " Сити FM", " Свобода" ? Чем больше информации в эфире, т.н. "шумихи" - тем лучше. ИМХО

Можно ещё сюда http://www.rsn-msk.ru/public/ http://www.rsn-msk.ru/contacts/, обосновать, вроде собаки не привиты, ветпаспортов же нет. А в Подмосковье неблагоприятная обстановка по бешенству, как раз в северном направлении (Можайский район).

Может глупость, но первое, что пришло... Главное собак изъять у этой твари.

Держитесь, девочки милые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин гаражей уехал,Большакова закрылась Мы конечно можм выкупить собак, но тогда все будет бессмыслено Она будет продолжать дальше этим заниматься.Нужно идти до конца.нужно "мозолить" ей глаза и давать понять,что мы так просто не сдадимся, и откупом все не обойдется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я размещаю на породных ветках такую инфу:

Срочно нужна помощь! Погибают собаки в перекупке

Длительное время Большакова (перекупка), берет в "добрые" руки и перепродает собак различных пород.

Большакова держит собак в холодных вагончиках.

там много собак, декорашки сидят в клетках, остальные на цепях, в говне и моче. Гниют заживо.Без еды и воды.

Сейчас добровольцы пытаются забрать у нее собак.

Приезжало НТВ сняли закрытые вагончики, лай собак, ворота она так и не открыла.

Написали три коллективных заявления в ОВД, в Прокуратуру, В Красногорский суд.

Милиция бездействует!

Нужна помощь!

Нужны подписи (присылайте в лс свои ФИО)

Нужны люди, чтобы вывезти собак (как проехать)

Нужны передержки и финансы

Желающие помочь, отзовитесь!

8 916 978 10 02

8 909 901 42 85

8 915 087 87 48

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, для того чтоб вписали в подписной лист нужно писать только ФИО или адрес тоже? Данные свои отправлять в личку Акуле или можно еще кому-то (а то вдруг у нее личка сейчас забита)

Давайте я буду собирать, можно скидывать мне на почту simba144@mail.ru, я все сгруппирую и отправлю Марине-Акуле.

Изменено пользователем simba144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавила, что еще очень нужна помощь в карауле. надо следить, чтобы их не вывезли ДО нас!!

Машин нужно минимум 4 (2 въезда, у них было а/м у них было 2, одна наша машина едет следить, вторая остается охранять въезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью Большакова никуда не уезжает. Они находятся в вагончике напротив собак и бдят.

да и хрен с нею!! сунется- возьмите кто-нибудь с собой пару лопат или топоров!

я ж говорю-мужиков надо блин(( неуж там у вас нет пары парней молодых,которые эту овцу если что просто скрутили и отбросили в сторону? пусть она потом бежит хоть в мвд хоть куда-все вместе отстоим ребят

самое главное-шум надо как можно больше,нтв опять звать,прямо чтобы снимали как будете вывозить,позвоните в радио,тв,сми,скажите так и так в связи с тем что не можем получить законной помощи -вынуждены вывозить животных силой,пусть они снимают все,это все пойдет в плюс общественному резонансу.и по другим форумам тоже все покидатЬ,собачников миллионы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я буду собирать, можно скидывать мне на почту simba144@mail.ru, я все сгруппирую и отправлю Марине-Акуле.

Блин только что отплавила самой Акуле :thumbdown: если нужно и вам продублирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создала тему на форуме передачи "Человек и закон" http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.p...id=53979#p53979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ДАННЫЕ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ помимо ФИО?

дату рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я буду собирать, можно скидывать мне на почту simba144@mail.ru, я все сгруппирую и отправлю Марине-Акуле.

Лера спасибо огромное, что меня разгружаешь.

Всем огромное спасибо за отклик,вы даете нам сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если писать письма в СМИ, то надо какие-то контакты оставлять. Какие?

а почему РРК то отмалчивается? им проще было бы как официальной орге обратиться в любую инстанцию за помощью...

на крайняк-в прошлом топе я кидал несколько телефонов официальных организаций по защите животных-их прозвоните,попросите помощи,они уже свои официальные если что дадут контанты где потребуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я буду собирать, можно скидывать мне на почту simba144@mail.ru, я все сгруппирую и отправлю Марине-Акуле.

А может текст покидать по сети, чтобы больше народу подписалось?? Данные можно так же высылать кому-нибудь на почту, либо может кто умеет сделать простенький сайтик, куда можно вносить инфу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыли бы топ от чтения гостями-это сделать за две минуты можно.чтобы хотя бы эта тварь,раз у нее тоже мониторит кто-то форум,не видела этот топ и не могла видеть-какие действия предпринимаются. пусть топ читают только авторизированные на форуме.это все делается за две минуты через админку

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(это я Анна Ремейк)

Если Вам это поможет то мы располагаем следующими сведениями

Тушинская перекупка она же

Большакова (Демкиева) Елена Генадиевна, метро Тушинская, проезд,д.13,к.1,кв.36... 89015951583(9951583), 89015827387(7827387)

Машина марки BMW 525, темно серый цвет, О 896ОР 199 ( на 1 января 2010 года)

Дата рождения 27.10.1981

Очень жестокая перекупка (!)

Любые породистые собаки и овчароиды(очень близкие).

Часто представляется хозяйкой приюта, увозит собак на Волоколамское шоссе стр 100

Кормить-не кормит

Собаки привязаны ( зачастую связаны)

Собаки очень часто и быстро гибнут

Изменено пользователем Anna Remeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam, разместила ваше объявление на форуме Красногорья. Там близко до места, может быть кто-то захочет помочь.

http://www.pavshinka.ru/viewtopic.php?t=5328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может текст покидать по сети, чтобы больше народу подписалось?? Данные можно так же высылать кому-нибудь на почту, либо может кто умеет сделать простенький сайтик, куда можно вносить инфу??

Сейчас покидаю инфу по своим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные на подпись в личку отправила...

Прошу прощения, что вчера в ночи не так долго, как хотелось бы смогла поприсутствовать там. :thumbdown:

Сегодня если нужно будет надеюсь, что смогу подъехать...в рабочее время к сожалению пас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны (меняет постоянно)

89015199077

89015444813

89015827387

89015951583

89164060136

89167242857

89175652791

89261301091

7827387

9951583

4912253

Фоторобот

3c3a9a27b9d8.jpg

Машина

68fbcdea78a3t.jpg

218b25789d06t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я размещаю на породных ветках такую инфу:

Срочно нужна помощь! Погибают собаки в перекупке

Длительное время Большакова (перекупка), берет в "добрые" руки и перепродает собак различных пород.

Большакова держит собак в холодных вагончиках.

там много собак, декорашки сидят в клетках, остальные на цепях, в говне и моче. Гниют заживо.Без еды и воды.

Сейчас добровольцы пытаются забрать у нее собак.

Приезжало НТВ сняли закрытые вагончики, лай собак, ворота она так и не открыла.

Написали три коллективных заявления в ОВД, в Прокуратуру, В Красногорский суд.

Милиция бездействует!

Нужна помощь!

Нужны подписи (присылайте в лс свои ФИО)

Нужны люди, чтобы вывезти собак (как проехать)

Нужны передержки и финансы

Желающие помочь, отзовитесь!

8 916 978 10 02

8 909 901 42 85

8 915 087 87 48

Сегодня в районе 19-00 переведу 1000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 19-00 переведу 1000 рублей

Добавьте пожалуйста, что свои данные для подписи (ФИО, дата рождения, откуда) можно скидывать на simba144@mail.ru

О получении данных я всем отпишусь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...