Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

А на состояние собак уже никто не смотрит? Или они там все упитанные и здоровые сидят? Да и запах говна я думаю за одну ночь не отмоешь :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня поедет туда. Полная девушка, типа владелица лошади или лошадей тоже с пика ее ник Рассвет, говорят, что пиковские о ней тоже наслышаны и она так же промышляет собаками (видимо не только), корочка, которой она махала не настоящая. А тот самый активный и хамоватый мужик (Петр) ее муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,обезвредить ее элементарно!и никто не привяжется!Кому можно написать,кто передаст караулищим?блин,собак надо силой забирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо высвистывать ветеринаров, чтобы были наготове, тщательно задокументировать состояние каждой собаки, обязательно - ВЕС! и фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нет, не успела.

Кто будет размещать инфу на "Демократоре"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,обезвредить ее элементарно!и никто не привяжется!Кому можно написать,кто передаст караулищим?блин,собак надо силой забирать!

пиши мне. или звони 8 915 087 8748

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скажу честно, сначала упала духом, потом билась башкой от бессилия, а потом увидев СКОЛЬКО мы сделала, я поверила в нашу силу!!!

План действий сейчас для тех, кто в нете:

Первое: договоритесь, кто соберет в одну "кучу" ссылки по нашей теме и скидывайте мне на почту (в личку напишу)

второе:нужны ссылки куда можно писать (президенту, прокуратуру, налоговую и т.д.) создаем шаблон примерный и открываем отдельно тему, чтобы каждый смог написать.Отписываться там будет не нужно просто список и письмо.

Третье: жду данных будем писать коллективное письмо.

Это еще НЕ конец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня поедет туда. Полная девушка, типа владелица лошади или лошадей тоже с пика ее ник Рассвет, говорят, что пиковские о ней тоже наслышаны и она так же промышляет собаками (видимо не только), корочка, которой она махала не настоящая. А тот самый активный и хамоватый мужик (Петр) ее муж.

Девочки! Рассвет с ее мужем, не есть хорошо - на ПиКе они забанены, животные у них держались в ужасных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, спс

у меня там другой ник. я в командах по породах постила и в горячих отписываюсь, чтобы поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет размещать инфу на "Демократоре"?

Владимир если кто может мне помочь,помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lequel

выше телефоны были, может позвонить ?

8 916 978 10 02

8 909 901 42 85

8 915 087 87 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я могу на Демократоре..попробую..ща..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо в прокуратуру может кто составить? или я напишу?? им нужно четкое изложение фактов без эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а силой забрать у нее их можно? ведь наверняка никаких документов на собак у нее нет? дернуть троссом двери гаража ивсе дела?

Андрей, ну как себе это представляешь? Несколько девушек наваляться на дверь и будут ее выбивать?

Было бы там 10-20 здоровенных мужиков она бы может и сама всех отдала. А так... Тем более прикатят менты и разгонят всех к чертовой матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ветов, чтобы подтвердили ужасные состояния собак + свидетели!!! Ну ёлы-палы, все-таки столько людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р

Третье: жду данных будем писать коллективное письмо.

Это еще НЕ конец!!!!

Марина! Кинь мне в личку свою электронку, я отправлю тебе все подписи, которые у меня... или еще рано? Письма мне еще идут)))

Кто собирает ссылки? Куда кидать?

Изменено пользователем simba144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз всем.

245 УК здесь увы нет - только административка.

Потому самим нельзя допускать нарушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скажу честно, сначала упала духом, потом билась башкой от бессилия, а потом увидев СКОЛЬКО мы сделала, я поверила в нашу силу!!!

План действий сейчас для тех, кто в нете:

Первое: договоритесь, кто соберет в одну "кучу" ссылки по нашей теме и скидывайте мне на почту (в личку напишу)

второе:нужны ссылки куда можно писать (президенту, прокуратуру, налоговую и т.д.) создаем шаблон примерный и открываем отдельно тему, чтобы каждый смог написать.Отписываться там будет не нужно просто список и письмо.

Третье: жду данных будем писать коллективное письмо.

Это еще НЕ конец!!!!

данные на подпись здесь: http://docs.google.com/demo/edit?id=scAAiR...eet#spreadsheet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...сталкнулась с трудностями на Демократоре...какой тест писать..чтобы красиво и ГРОМКО звучало? я там уже разегестрировалась

Путину написать тут http://premier.gov.ru/mail/step1.html

Изменено пользователем Настя и Лика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Кинь мне в личку свою электронку, я отправлю тебе все подписи, которые у меня... или еще рано? Письма мне еще идут)))

Кто собирает ссылки? Куда кидать?

simba144 @

Надо забрать подписи здесь: http://docs.google.com/demo/edit?id=scAAiR...eet#spreadsheet

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овчарка

зиненхунд

лабр палевый

той гладкошерстный

той длинношерстый

далматин

2 таксы гладкошерстные

2 таксы длинношерстные

бультерьер

ирландский сеттер

это список собак, которые удалось заснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет размещать инфу на "Демократоре"?

Владимир, если кто то напишет, буду благодарна.

Ребят пока письмо в прокуратуру не пишите, ее напишет Маша. Пока собираем ссылки, ФИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Настя и Лика' date='29.11.2010, 14:50' post='1063760']

Эээ...сталкнулась с трудностями на Демократоре...какой тест писать..чтобы красиво и ГРОМКО звучало? я там уже разегестрировалась

"Алло, мы ищем таланты!"

Надо помочь "Настя и Лика" написать текст на Демократоре

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас начну писать в прокуратуру. этот же текст можно будет отсылать всем официальным лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны подписи

сбор подписей на simba144@mail.ru Надо ФИО, дата рождения и город

подняла, отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...