Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

данные на подпись здесь: http://docs.google.com/demo/edit?id=scAAiR...eet#spreadsheet

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПИШИТЕ В ЗАГОЛОВКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо в прокуратуру может кто составить? или я напишу?? им нужно четкое изложение фактов без эмоций.

Думаю, что я письмо смогу составить совместно с нашими юристами. Только мне нужно все подробно о данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, электронный адрес Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, который вносил законопроект о жестоком обращении с животными :

sunwww.duma.gov.ru

Председатель Комитета: Туголуков Евгений Александрович!

Считаю, что туда тоже можно написать обращение, они обязаны отреагировать!

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что я письмо смогу составить совместно с нашими юристами. Только мне нужно все подробно о данной ситуации.

отлично!!! а то я чет разрываюсь))

инфу лучше описать или позвонить?? там много всего было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с Пушкинского сайта запостила на двух собачьих форумах наши ссылки, за что огромное Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто вчера был, либо может я кому-то диктовала... я потеряла номер машины, которая подъезжала к гаражам типа с опером, может есть у кого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз всем.

245 УК здесь увы нет - только административка.

Потому самим нельзя допускать нарушения

все правильно, к сожалению :ranting::clap_1::gleam::lol2: :lol2:

а у собак вода то хоть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овчарка

зиненхунд

лабр палевый

той гладкошерстный

той длинношерстый

далматин

2 таксы гладкошерстные

2 таксы длинношерстные

бультерьер

ирландский сеттер

это список собак, которые удалось заснять

Маша, а это ещё не всё :ranting: Возможно, ещё будут собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Ooomyt @ 29.11.2010, 16:44)

данные на подпись здесь: http://docs.google.com/demo/edit?id=scAAiR...eet#spreadsheet

u menja ne otkryvaetsa(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а это ещё не всё :ranting: Возможно, ещё будут собаки?

нет, конечно, это точно не все! это только часть, про которую точно известно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы определились-что для вас важнее. Спасти собак или эту бабу наказать. Потому что если спасти собак-надо не подписи собирать,а действовать,звонить в разные орги,искать силовую поддержку и забирать их оттуда.

А если просто ее наказать-тогда да,тогда нужно собирать подписи,как раз когда закончите собирать- она к тому времени все окончательно в порядок приведет и приехавшие комиссии будут выдавать ей похвальные грамоты за заботу о брошенных животных...

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто вчера был, либо может я кому-то диктовала... я потеряла номер машины, которая подъезжала к гаражам типа с опером, может есть у кого??

а141ха77 Зарегистрирована на КАРМАНОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, 30.07.1949 года рождения, телефон 1901896, домашний адрес ГАБРИЧЕВСКОГО д. 8 корп. 2 кв. 70

Конечно же водитель был не 49 года рождения, но можно позвонить хозяину и узнать кому он продавал или доверял свой автомобиль

Упс... перепутала.. Это не опер, это тот москвич, на котором гоп-компания выехала.. Меня не было, когда "опер" приезжал...

Изменено пользователем Avdrug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто вчера был, либо может я кому-то диктовала... я потеряла номер машины, которая подъезжала к гаражам типа с опером, может есть у кого??

вроде № 900, а вот буквы :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, электронный адрес Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, который вносил законопроект о жестоком обращении с животными :

sunwww.duma.gov.ru

Председатель Комитета: Туголуков Евгений Александрович!

Считаю, что туда тоже можно написать обращение, они обязаны отреагировать!

Хм... я как человек уже - увы - знающий ситуацию изнутри, могу сказать - не отреагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы определились-что для вас важнее. Спасти собак или эту бабу наказать. Потому что если спасти собак-надо не подписи собирать,а действовать,звонить в разные орги,искать силовую поддержку и забирать их оттуда.

А если просто ее наказать-тогда да,тогда нужно собирать подписи,как раз когда закончите собирать- она к тому времени все окончательно в порядок приведет и приехавшие комиссии будут выдавать ей похвальные грамоты за заботу о брошенных животных...

Важно забрать собак и тетку наказать ВАЖНО!

Ведь этих собак мы заберем, но это не помешает ей набрать новых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, к сожалению :ranting::clap_1::gleam::lol2: :lol2:

а у собак вода то хоть есть?

Говорят - что нет.

Да и какая вода - она замерзает сразу по такому морозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписала, отправила...

Девушки! (и молодые люди тоже)!!!

Спасибо за то, что Вы делаете!!!

Я надеюсь, что у такой толпы, как мы, все получится, ведь силища-то у нас какая!!!

К сожалению не знаю чем помочь...

единственное - у меня телефон - БЕзлимИТкА!!!

Могу позванивать если что...

Сейчас уеду от компа.

Если что, мой номер 8 926 205 72 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак отдает под выкуп.Собак очень много!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно забрать собак и тетку наказать ВАЖНО!

Ведь этих собак мы заберем, но это не помешает ей набрать новых!

Так это все понятно.но сейчас первоочередная задача-собак оттуда забрать.А подписи тут не помогут-надо искать силовую поддержку и ехать забирать.А подписи тоже ,если честно говорить,мне кажутся пустой тратой времени.ну соберем подписи-пока их во внимание примут,пока туда приедут-я вам даю двести процентов,что там уже к тому времени все будет идеально блестеть и сверкать чистотой. Чтобы она не могла больше повторять этого всего-эффективнее сосредоточиться на рассылке информации по тому же интернету и не только в виртуале,чтобы каждая собака и ее владелец знали-это мразь,ей ни одну собаку нельзя оставлять.

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.. могу подъехать куда скажете после 18-00, чтобы помочь.. помощь еще актуальна или уже нет?

Я с к-9... там у меня ник O.Pavlyuk...

Изменено пользователем Ольга П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак отдает под выкуп.Собак очень много!!!!!!!!!

ВОТ СУКА!!!

и сколько хочет за собак???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...