Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

ооох....просто тупик какой-то...

а кто не пускает? по какому такому праву?это что, частная территория??

Это частная территоря. Милиция сегодня с проверкой там была, состава преступления там не увидели. Люда ваша врет на каждом шагу. Сидит в моей машине и нагло про меня по телефону врет...Бульку забрали.

Смотрю забор ломать собрались те кто еще носа из дома не высунул....

Изменено пользователем Rya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас туда ехать нужно с какой целью? Выкупать собак и забирать на передержку? Или просто караулить? Я просто чего то не могу понять? От меня народ ждет каких то сведений, вы простите конечно, но пошел треп, что лучше а что хуже...Для кого?

Нужно конкретно поставленные задачи!

Сейчас там люди, можно ли им позвонить и узнать, нужна ли им помощь, а если нужна, то какая? Будут забирать собак или нет? Какие действия на ночь, будет ли там кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто не пускает? по какому такому праву?это что, частная территория??

Частная собственность под ЛЭП? Такое возможно?

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас туда ехать нужно с какой целью? Выкупать собак и забирать на передержку? Или просто караулить?

ехать пока не надо. народу достаточно!

позвоните мне 8 915 087 8748 маша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Люде какой смысл врать то?

Вот и спрашиваю....что она хочет, не понимаю.. аргументов у человека нет...сделать она ничего не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это частная территоря. Милиция сегодня с проверкой там была, состава преступления там не увидели. Люда ваша врет на каждом шагу. Сидит в моей машине и нагло про меня по телефону врет...Бульку забрали.

Смотрю забор ломать собрались те кто еще носа из дома не высунул....

А нарушение санитарных норм? кол-во животных на квадратный метр и тд? ну как модно не увидеть7!

Что за агрессия? Что Люда КОНКРЕТНО врет? По поводу последнего предложения-уже писалось сто раз все, на очередную "иронию" хамоватого вида вам никто отвечать не будет.

Действительно, что выяснили про гаражи. Это частная земля (что сомнительно, прям под ЛЭП) или города?

ничего себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно все получается.разрешили-запретили,непонятно чья вообще территория,приплетается еще история что кто-то врет.Простите за этот флуд

И что решили люди?сидеть дальше и ждать пока объявится Большакова?А в Москве нет закона о ненадлежащем уходе/проживании животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частная собственность под ЛЭП? Такое возможно?

подведомственность красногорского района

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно все получается.разрешили-запретили,непонятно чья вообще территория,приплетается еще история что кто-то врет.Простите за этот флуд

И что решили люди?сидеть дальше и ждать пока объявится Большакова?А в Москве нет закона о ненадлежащем уходе/проживании животных?

+1 что-то помоему там просто всем успели откатить хорошо.очень все туманно.

Изменено пользователем Lequel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нарушение санитарных норм? кол-во животных на квадратный метр и тд? ну как модно не увидеть7!

Что за агрессия? Что Люда КОНКРЕТНО врет? По поводу последнего предложения-уже писалось сто раз все, на очередную "иронию" хамоватого вида вам никто отвечать не будет.

ничего себе..

А мне отвечать не надо...я не за ответами пришла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне отвечать не надо...я не за ответами пришла...

а зачем?Вы кто вообще? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо там идет "откат" с её стороны... Разве то,что как,где,в каком состоянии содержатся собаки это не противоречит закону москвы о содержании животных? А жилые дома там далеко?

Адвокату не звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши форумские на месте, говорят, что Петя там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс.мне написали сто вскрытие гаража-не штраф, а статья.

нельзя этого делать.по крайней мере сейчас уже нельзя.

так..петр там..значит всех запустиили на трерриторию?

А Rya говорит, что он с семьей уехал. :ranting:

а она кто? уж не подруга ли елены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо та лошадь, которую мы пытаемся вытащить у неё - кобыла Ласточка. Она её купила обманным путём через подставное лицо. Предыдущая хозяйка лошади говорит, не может её (Лену) найти где она находится в Митино. Если вы можете сказать точное месторасположение, я была бы вам очень признательна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс.мне написали сто вскрытие гаража-не штраф, а статья.

нельзя этого делать.по крайней мере сейчас уже нельзя.

так..петр там..значит всех запустиили на трерриторию?

нет мы около въезда в ГСК

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять же..лошадь..лошадь в гараже-это не нарушение закона о содержаниии животных?ну что за бред?что за приятгивание за уши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?Вы кто вообще? :ranting:

Это - нормальный человек, на форуме не первый день. Не надо ему грубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Это видимо та лошадь, которую мы пытаемся вытащить у неё - кобыла Ласточка. Она её купила обманным путём через подставное лицо. Предыдущая хозяйка лошади говорит, не может её (Лену) найти где она находится в Митино. Если вы можете сказать точное месторасположение, я была бы вам очень признательна.

в гараже напротив гаража с собаками (со слов Большаковой лошадь куплена для дочери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо та лошадь, которую мы пытаемся вытащить у неё - кобыла Ласточка. Она её купила обманным путём через подставное лицо. Предыдущая хозяйка лошади говорит, не может её (Лену) найти где она находится в Митино. Если вы можете сказать точное месторасположение, я была бы вам очень признательна.

Ехать в область по пятницкому шоссе. Перед постом ГАИ на светофоре налево. Метров через 20 с правой стороны будет мойка, на ней свернуть правее. Ехать по дорожке вдоль ЛЭПа по направлению к высокой бело-красной трубе. С правой стороны бело-синие ангары. Там внутри и происходит все действо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать в область по пятницкому шоссе. Перед постом ГАИ на светофоре налево. Метров через 20 с правой стороны будет мойка, на ней свернуть правее. Ехать по дорожке вдоль ЛЭПа по направлению к высокой бело-красной трубе. С правой стороны бело-синие ангары. Там внутри и происходит все действо.

Как доехать подробно написано тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ну не время выяснять отношения!!! не ругайтесь друг с другом....

Я завтра весь день свободна!!! пишите если нужна помощь!!!!

Сегодня после 22 смогу приехать с машиной, кормом и что еще нужно если надо

Изменено пользователем Natalie&Milan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...