Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Только что звонила.. Овчарку забрали, остался каник. туда вроде за ним едут Юля и Стэлси.. Намордник одеть не смогли на него, кидается....

Хозяйка стоит в воротах, ждет, когда все разьедуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра новых привезет... :( :blush2: :)

вот что и хреново! теперь нужно что-то дальше делать! может, теперь уже можно бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех собак разобрали.

Остался кокер рыжий. Сидит пока в машине. Ищем передержку. Может кто сможет взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что и хреново! теперь нужно что-то дальше делать! может, теперь уже можно бить?

:) :blush2: :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра новых привезет... :( :blush2: :)

в смысле? это она сказала? у нее еще где-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? это она сказала? у нее еще где-то???

не, это любому дураку понятно

что она совсем что ли ей за собак деньги платят, она ещё найдет, чтоб и их выкупили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? это она сказала? у нее еще где-то???

На авито наберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это любому дураку понятно

что она совсем что ли ей за собак деньги платят, она ещё найдет, чтоб и их выкупили

Девочки, а надо было там их бросить??? Того лабра с разбитым глазом, например.... Его жизнь этого не стоила??? Ради того, чтобы наказать эту... простиГосподи - дать им погибнуть? Вот такой ценой?

ИМХО, надо теперь оперативно решать,как не дать ей творить это впредь. А дожимать вот такой ценой - жизнью собак - не то. Если кто-то не гогласен - я высказала своё мнение.

А насчёт "резать к чёртовой матери этот отросток".... Девочки были там, спасли собачьи жизни. А вот эти кровожадные переливания из пустого в порожнее... так ей и вот эдак... Не хочу никого обижать, но - спасённые жизни животных против рассуждений.... :(

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она все гаражи открыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,милые! Пожалуйста, подержите эмоции при себе! На 10 сообщений 1 по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а надо было там их бросить??? Того лабра с разбитым глазом, например....

нет! надо сейчас что-то делать... я завтра звоню юристу, есть контакты (это та, которая была на передаче Малахова недавно). Хоть его не люблю, но контакт важный есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех собак разобрали.

Остался кокер рыжий. Сидит пока в машине. Ищем передержку. Может кто сможет взять?

Оль, давайте ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а надо было там их бросить??? Того лабра с разбитым глазом, например....

я не говорила что не правильно сделали :( правда я действительно не понимаю дальнейший план действий. без всяких эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она все гаражи открыла?

Вроде да...общалась с теми кто на территории.. остался только корсак. Наталья, хозяйка Рема, все-таки пытается выйти на свою собаку. Пристроили её в Митино. Район не большой.. попытаемся найти. Даже если Большакову будут судить...даже если найдется достаточное кол-во доказательств на статью...сколько ей дадут.. у неё куча детей? Я думаю максимум пару лет условно...И все...Надо по другому...

Изменено пользователем Rya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это любому дураку понятно

что она совсем что ли ей за собак деньги платят, она ещё найдет, чтоб и их выкупили

Прошу прощения за флуд

Но я с этим сталкиваюсь впервые! Может я наивная или другим словом выше написанным. Я даже подумать раньше не могла что ТАК можно зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ни фига ей не будет.

года три назад у нее ПИК уже забирал собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'ElenaR'

не перегибайте, плиз. в митино не все такие

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю....

Раз не будет два не будет а на третий может и зачешутся как никак рецедив уже

Будем подписи собирать будем писать везде все равно под лежачий камень шампанское не течет а так кто знает? Бороться с таким гадами все равно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть попытаться юристам с тем же Авито пообщаться что бы они предупреждения в разделах о животных про перекупку вешали. Ведь хозяева собак даже и не предполагают что такое бывает. Можно сослаться на тот же закон о животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде да...общалась с теми кто на территории.. остался только корсак. Наталья, хозяйка Рема, все-таки пытается выйти на свою собаку. Пристроили её в Митино. Район не большой.. попытаемся найти. Даже если Большакову будут судить...даже если найдется достаточное кол-во доказательств на статью...сколько ей дадут.. у неё куча детей? Я думаю максимум пару лет условно...И все...Надо по другому...

Где-то был макет объявления по лабрадору. Помогите найти!

Я поклею объявы. Везде где буду ходить. Люди по-любому отзвонят если увидят новую собаку в доме и увидят объявление!!!

не перегибайте, плиз. в митино не все такие

+100000000000000000000

Для справки.... Большаково и Ко не из Митино!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Остался корс, ждут людей, чтобы попробовать вывести. Если не получится, завтра будут снотворить)

Остальных собак разобрали, все разъехались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...