Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

ой, Настя, Оля-Дизель, ну не расстраивайтесь!!!! у нас еще СТОКО выступлений впереди!!!!

вы давайте заканчивайте эти ваши писанины и переводины и айда к нам на полную ставку ;) ;) у нас веселуха :thumbup:

к сожалению, переводчиков-кинологов - мало... поэтому все равно так или иначе придется иногда отлучаться... увы... Но мы изо всех сил будем стараться и, между прочим, не надейтесь! уж он банды в лице Аськи и Ко - не избавитесь :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне очень понравился момент с, собственно, Жириновским.

Команда тренируется в холле, туда же выходит вся ЛДПРовская тусовка с прессой и сопровождающими.

Смотрят на вышагивающих людей и собак, и кто-то из окружения Жириновского говорит - а давайте Владимир Вольфович с вами сфотографируется.

Подождите, строго отвечает команда. Мы сейчас закончим и с нами можно будет сфотографироваться.

И все смиренно ждали окончания прогона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_4946.jpg

Фотографий в этот раз совсем немного :)

Отличные фотки!!!

А ещё мне очень понравился момент с, собственно, Жириновским.

Команда тренируется в холле, туда же выходит вся ЛДПРовская тусовка с прессой и сопровождающими.

Смотрят на вышагивающих людей и собак, и кто-то из окружения Жириновского говорит - а давайте Владимир Вольфович с вами сфотографируется.

Подождите, строго отвечает команда. Мы сейчас закончим и с нами можно будет сфотографироваться.

И все смиренно ждали окончания прогона :D

Дааа... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне очень понравился момент с, собственно, Жириновским.

Команда тренируется в холле, туда же выходит вся ЛДПРовская тусовка с прессой и сопровождающими.

Смотрят на вышагивающих людей и собак, и кто-то из окружения Жириновского говорит - а давайте Владимир Вольфович с вами сфотографируется.

Подождите, строго отвечает команда. Мы сейчас закончим и с нами можно будет сфотографироваться.

И все смиренно ждали окончания прогона :D

ржунимагу!!!молодцы!! :lol2: не посрамили честь ретриверскую :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Посмотрел, на побегайцев глаза закрыл и сделал вывод- нравимся мы мне!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец и мы дома))

Мега-супер-арxиспасибо всем и Оле лично! Я канеш расстроилась немного,но не об этом. Команда-это круто! Я оч хочу еще! Даже у мужа моего муражки были)) да,мэт накосячил- я передавила ему шею ринговкой,он упал,стал задыхаться, я перепугалась,отпустила его,тут я вспомнила про носилки, которые вчера так Оля требовала... Вощем,извиняйте,надеюсь нас не погонют.

Видео у меня тож имеется,обязательно выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ринговки к след.разу надо одинаковые и без возможности удушения! никому не попадались какие-нибудь поварские ринговки нужной длины? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ринговки к след.разу надо одинаковые и без возможности удушения! никому не попадались какие-нибудь поварские ринговки нужной длины? :)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама ринговку делала :) специально-Эрьковско-удобно-поварскую :lol2: нужной нам длины и размера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу извиниться перед Димой (с Асти), я больше всех напоминала про деньги, а сама их не отдала((( я даже вас не видела( когда и как лучше это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ринговки к след.разу надо одинаковые и без возможности удушения! никому не попадались какие-нибудь поварские ринговки нужной длины? :)

отчего же не попадались, я на июньское выступление купила терьеровскую риновку за 180 руб в марквете, обрезала до нужной длины, получилась замечательная ринговка с фиксацией, но без удушения.

Слава, правда удобно было? ;)

могу поискать, она где-то валялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМАНДА,МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!! Всем нам СПАСИБО, а НАШЕМУ ИДЕЙНОМУ ВДОХНОВИТЕЛЮ И ВЕЛИКОМУ ГУРУ ОЛЕНЬКЕ НЕЧАЕВОЙ - АРХИ-МЕГА-СПАСИБООООООООО!!!!Оленька, сегодня и правда был САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ даже были СЛЕЗЫ РАДОСТИ!!! Получился просто ФЕЕРИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК!!! Мы , команда, были как единое целое и несмотря ни на что -выступили ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Мы пересматриваем видео и вспоминаем, вспоминаем, вспоминаем и улыбка не сходит с губ. Как же было КРАСИВО и ТОРЖЕСТВЕННО. Эмоции просто ЗАШКАЛИВАЮТ!!!Отдельное СПАСИБО Ане (Анабель) за представление команды и памятные медали. ОЛенька, тебе еще спасибо за подарки нам. Смотрите сами (сори за качество :blush2: ,снималось на мыльницу и навесу, поэтому и дрожание :blush2: ).

i-84.jpg

41cddb382280.jpg

b60fb0174abb.jpg

А это Ольга показывает нам наши ошибки :lol2:

0f66d9c9ba90.jpg

2c28fd3901cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd18eaf67227.jpg

Моя ссылка если правильно все сделала то это ссылка на альбом с фотками с выступления

a2344596890b.jpg

a59f37d2ecad.jpg

1527df2aadc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd18eaf67227.jpg

Моя ссылка если правильно все сделала то это ссылка на альбом с фотками с выступления

a2344596890b.jpg

a59f37d2ecad.jpg

1527df2aadc4.jpg

СПАСИБО ЗА ФОТКИ!!! ОНИ ПРОСТО ЧУДЕСНЫЕ!!! Смотрела и опять прослезилась, какие же МЫ (КОМАНДА) МОЛОДЦЫ :thumbup::thumbup::thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид сверху, снимал Лунни)))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Z4Cli2lq2yE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Молодцы!!! Жаль, мы сегодня были на своей выставке и не смогли приехать...Но даже видео я смотрела с замиранием сердца...Так красиво вы смотритесь...И музыка необыкновенная!!! Олечка и все участники, то, что вы делаете - здорово!!!:clap_1::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!! Какие же вы все молодцы :thumbup: мне очень понравилось - так дружно шагали под классную музыку :clap_1: Больше всего тронул момент, когда собачата остались стоять, а люди продолжили движение ( мы то знаем, как этого непросто добиться). Ольга и команда - респектище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы. И маленькие недочеты это фигня. Главное, то что видно именно командный дух, понимание со своими собами.) Жаль, что не смогли быть вместе с вами... Ну, может еще как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно в тему заходить... тепло такое :)

Мне ночью снилось наше выступление, а проснулась с улыбкой на лице :)

А когда засыпала, руку держала так, будто держу ринговку :doh:Это уже клиника, наверное, да? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,какие же вы все молодцы! Не,не так. МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...