Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Народ, я ничо не поняла... что там произошло?

Насть, мы тебе все в красках расскажем и покажем при встрече :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, мы тебе все в красках расскажем и покажем при встрече :secret:

не уверена, что нам удастся ЭТО повторить - эксклюзивный материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверена, что нам удастся ЭТО повторить - эксклюзивный материал

Да-а-а-а уж-ж-ж-ж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, до последнего не писала...

Мне очень-очень стыдно перед Олей. Стыднее мне не было ещё никогда. Не знаю, почему всё пошло на перекосяк, все эти перестановки времени... Все на нервах, некоторые не успевают...

Мы так хорошо отработали в прошлую субботу, и так всё пошло наперекосяк на Евразии. Я хочу извиниться перед всеми, за такое выступление. Всё-таки никто не застрахован.

Я надеюсь, что мы будем продолжать работать и не оставим всё это дело.

Ещё раз извините.

Да, Аня-Аннабель, спасибо огромное за поддержку, этого в тот момент так не хватало. Ты нас очень поддержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребят, посмотрела видео... ну, Юль... да... ну да... не, конечно, можно сказать... но... не... в общем, дааааа.... :doh: Пусть это будет наш самый страшный позор... и такое не повторится больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видео посмотрела...Пипец полный Эх, жаль... Держитесь!!! Мы с вами! И любим вас очень сильно!

Главное, начало смотрю, расслабилась даже - вроде, красиво всё...Но потом...Концовку смотрела одним глазом, как фильм ужасов...Боялась, что опять кто-то куда-то помчится...И тогда просто аут бы был...

Всем пить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже... сижу и надирадсь после видео...

ТАК, господа! Об...лись? Вывод - работаем дальше! Ольга лечится, у нас - перерыв неделя, как понимаю, а дальше - снова в бой! И не расслабляться. Значит, нужно было и ЭТО пройти! Как говорится, огонь, вода - а к медным трубам мы придем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже... сижу и надирадсь после видео...

ТАК, господа! Об...лись? Вывод - работаем дальше! Ольга лечится, у нас - перерыв неделя, как понимаю, а дальше - снова в бой! И не расслабляться. Значит, нужно было и ЭТО пройти! Как говорится, огонь, вода - а к медным трубам мы придем!

Да, это испытание...Нужно пройти, должны...Не может же всё так вот закончится...Если уходить, ТОЛЬКО победителями...Да и глупости какие-то пишу - с чего это всё должно кончаться-то... :dntknw:

уже... сижу и надирадсь после видео...

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы пересмотрите прошлогоднюю Евразию, тоже собачки сорвались, ну и что?

Работать, работать и еще раз работать над выдержкой, все остальное - фигня.

У моих собак понятие выдержки пришло только после 2х лет, только тогда я стала с ними серьезно заниматься, клала, сажала, чуть что - летела банка и следом прилетала я.

Конечно, со временем выступления, как всегда на наших любых выставках :thumbdown: То меня гонят загонять вас в накопитель, а потом выясняется, что все съезжает на 30 мин. :ranting:

И все равно я горжусь, и верю в команду, и в то, что я найду своего голдена и снова буду с вамиe64ee75fdd70a414068d72457c4b12c4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы вас любим. Все еще будет! Нечаевой - оклематься и поправляться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу, и не буду ничего комментировать....У меня нет слов.

Я НЕ понимаю, чего смешного и хорошего, и сколько еще нужно проверок на прочность.

Жду всех 31го, в субботу, к часу на Полинкину тусовку. Заказала общий "Командно-Полинкин" торт.

Рада что кубки понравились. Я их в Тольятти заказыввла.

В субботу еще все будут врученны памятные сувенирчики. :thumbup:

И...самое главное. Я "подаю в отставку". Командующий из меня х....вый, иначе не было бы того, что было вчера, и что происходит на КАЖДОМ выступлении.

Очень надеюсь увидеть всех в субботу. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу, и не буду ничего комментировать....У меня нет слов.

Я НЕ понимаю, чего смешного и хорошего, и сколько еще нужно проверок на прочность.

Жду всех 31го, в субботу, к часу на Полинкину тусовку. Заказала общий "Командно-Полинкин" торт.

Рада что кубки понравились. Я их в Тольятти заказыввла.

В субботу еще все будут врученны памятные сувенирчики. :thumbup:

И...самое главное. Я "подаю в отставку". Командующий из меня х....вый, иначе не было бы того, что было вчера, и что происходит на КАЖДОМ выступлении.

Очень надеюсь увидеть всех в субботу. :nyam:

Оля, ты главвное поправляйся. И ну нафиг такие мысли отставка отставка. Просто нужна практика каждодневная с собакой и ты это сама прекрасно знаеш и сама нам говорила. Волшебные пинки и выдержка каждый день песка запоминает. А весь косяк я готов прокомментирровать так. Му зыку нужно было просто остановить нафиг сразу как мы вышли ибо недали нам выйти и построиться. Отсюда и нервяк и змейки. А пески срывались 1. Им нужен был хоть один прогон в накопителе чтоб въехать что работаем, не все они могут из машины и сразу в ринг. 2. Нервное напряжение хозяина они ой как хорошо чуйствуют, что и продемонстрирогвали нам. А оно было. было даже у меня хоть малява и отработал хорошо.

Видео посмотрел Это разпипец какая хе..ня, такого небыло даже на тренировках НИКОГДА!!!

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И...самое главное. Я "подаю в отставку". Командующий из меня х....вый, иначе не было бы того, что было вчера, и что происходит на КАЖДОМ выступлении.

Этого я и боялась... Команда развалится ведь... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не растраивайтесь! Не бывает побед, без поражений. Продолжайте и всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда развалится

Команда ( если это КОМАНДА) никогда не развалиться. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда ( если это КОМАНДА) никогда не развалиться. :nonono:

Очень на это надеюсь... Но если из команды уходит капитан, это уже не совсем команда...Кто-то должен руководить, это должен быть человек, который знает, что он хочет получить в итоге, видеть цель и конечный результат. Всё время существования КОМАНДЫ это были Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, что там у вас произошло, но хочется вас поддержать! Конфузов не бывает только у тех, кто ничего не делает! Терпение и труд всё перетрут, нельзя, чтобы одна неудача всё перечеркнула.

Посмотрела сейчас прошлогоднее выступление, собачки срывались и убегали - неужели в этот раз было намного хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы, что хуже, просто усугубилось тем, что почему-то выпали из музыки. :dntknw:

Собаки - работать и работать, а что может быть приятнее работы с любимой собакой, в любимой команде любимого тренера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за поддержку. 

Изменено пользователем Валя Марина и Кай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я выскажусь. буду говорить так, как будто тоже выступала.

я вчера была просто в шоке. уехала из Крокуса, и плакала. вечером дома вспоминала и тож плакала. и тож пила :sorry: :sorry: вот реально с горя. вчера не могла даже говорить на эту тему.

очень стыдно перед Ольгой. и почему-то перед всей Командой... мы же можем лучше.... что за нервяк вчера витал вокруг нас??? этот негатив исходил еще до выхода на ринг.....

кто-то уже тут сказал, что звезды не так выстроились. вот я согласна.

дай Бог, что мы дальше бум вместе. я бы многое за это отдала.

давайте просто не расставаться, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда!

ПОднять носики мордочки хлюпики попики!

Звезды звездецы падают..

Но из пепла возраждаются фениксы.

Вчера очень много говоорили в скайпе.

Я сегодня еще раза перечитаю..может пересилю себя и посмтрю видео.

Но обратного не вернешь...история не знает слов " если бы..."

Поэтому.

Ручки не опускать.

На выхах команде быть по максимуму..ну на полянке у Нечаевой будем справлять ДР..

Заодно в кулуарах в кустиках обсудим а может и не обсудим..

Предложения будут...

Но вывод всегда один..

Больше работать ...

п.с..в тот ч..день почемуто было столько накладок..что я даже незнаю..

пока огранизм не хочет принимать то что было.

но..

мы сплясали..пусть так но сплясали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и тут хорошие фото выступления.

Не знаю, что было на выступлении, тоже присоединяюсь версии про выстроившиеся звезды. Все будет. Ольга, не уходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение:

давайте не будем принимать поспешных решений, а устроим пять "дней тишины" и каждый до субботы подумает об устройстве этого мира, о своем месте в этом мире и о том как ему в этом мире жить дальше. А в субботу устроим референдум на тему: "Как нам всем жить дальше".

Настя, можно выложить Танино письмо в тему - для общих размышлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...