Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

+ я и моя собака :)

мне тоже оооооч хотца, чтоб мы были РЕАЛЬНО красивы и стильны, чтоб весь наряд был продуман до мелочей!!

дабы не обсуждать свое финансовое положение, просто скажу, что джинсы купить в один день не смогу - мне нужно на них накопить. если начну счас - как раз к России и получится.

а мне мы все таки видимся так: черные кеды, синие джинсы, белая мужская рубашка (заправленная!). имхо.

можно конечно проектик придумать и сувениры продавать на выставках с символикой команды ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно проектик придумать и сувениры продавать на выставках с символикой команды ))))

и просить родственников и друзей, чтобы покупали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никаких джинс не будет :nonono:

Я оставляю в силе композицию " Black or White". На "России" и "Державе" будем показывать ее. Паралельно будем готовиться к "Евразии".

Итак. Черные брюки. Белые рубашки с черным галстуком для тех, у кого темные собаки, черные рубашки с белым галстуком для светлых собак. Черная обувь. Белые носки.

Дкмаю, сумею найти место, где нам пошьют эти костюмы из одинаковой ткани, и сошьют недорого. У кого проблемы с финансами, готова взять расходы на себя. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Черные брюки. Белые рубашки с черным галстуком для тех, у кого темные собаки, черные рубашки с белым галстуком для светлых собак. Черная обувь. Белые носки.

черные рубашки со стороны будут смотреться так же как и черные футболки, если только не будут блестящими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Черные брюки. Белые рубашки с черным галстуком для тех, у кого темные собаки, черные рубашки с белым галстуком для светлых собак. Черная обувь. Белые носки.

вот круто так круто :thumbup:*начинаю копить* ;)

черные рубашки со стороны будут смотреться так же как и черные футболки, если только не будут блестящими...

а я думаю, если заправленные и с галстуками - то будет клево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черные рубашки со стороны будут смотреться так же как и черные футболки, если только не будут блестящими...

просто надо ткань подобрать хорошую=качественную, и не будут, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черные рубашки со стороны будут смотреться так же как и черные футболки, если только не будут блестящими...

Как? :dribble:

Неряшливость была только в одном - в работе людей и собак. Можно одеться и приодеться, а толку то? Да и зачем? :dntknw:

МАйкла упрекали в том, что он, как бродяжка выступает перед миллионной аудиторией в футболке, коротких черных штаниках, с торчащими из под них белыми носками. Америка была шокированна. И не только Америка. А потом этот стиль стал стилем. :ok: И все забыли про этот "костюм", ибо то, что творил человек в этом "костюме" было гениально.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никаких джинс не будет :nonono:

Я оставляю в силе композицию " Black or White". На "России" и "Державе" будем показывать ее. Паралельно будем готовиться к "Евразии".

Итак. Черные брюки. Белые рубашки с черным галстуком для тех, у кого темные собаки, черные рубашки с белым галстуком для светлых собак. Черная обувь. Белые носки.

Дкмаю, сумею найти место, где нам пошьют эти костюмы из одинаковой ткани, и сошьют недорого. У кого проблемы с финансами, готова взять расходы на себя. :ok:

Оля, в долг - да, но не спонсировать, тебе есть куда деть деньги.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, если заправленные и с галстуками - то будет клево!

Будет клево. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вертушке накосячили, шеренга - без слез не взглянешь, на завершающем круге все более-менее равномерно, потом во-о-т такая дырища, глаза у всех в землю, ходить в ногу - вообще, похоже, недостижимый идеал... если это все устранить - пофиг, какие будут футболки...строевой подготовкой заниматься надо :(

а выдержка, мне кажется, должна прийти со временем (и с интенсивностью занятий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вертушке накосячили, шеренга - без слез не взглянешь, на завершающем круге все более-менее равномерно, потом во-о-т такая дырища, глаза у всех в землю, ходить в ногу - вообще, похоже, недостижимый идеал... если это все устранить - пофиг, какие будут футболки...строевой подготовкой заниматься надо :(

а выдержка, мне кажется, должна прийти со временем (и с интенсивностью занятий)

Строевая подготовка без собак - вопрос двух занятий, можешь мне поверить. А вот с собаками :hmm: Но я уже ЗНАЮ, КАК вас этому научить.

И про футболки ты права. Я тоже так считаю. Будет мдеальная работа, будет композиция, будет СТИЛЬ команды. И он будет. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один взгляд со стороны ...

Меня совершенно не задели ни футболки, ни разные джинсы, хотя конечно одинаковая форма сильно добавляет зрелищности. И люди двигались неплохо и задумка отличная. Но мне совсем не понравились собаки( Они не шли гордо рядом (подавляющее большинство), а тащились на натянутых ринговках как ослики ((( Вот это мне лично резало глаз гораздо сильней костюмов и некоторого разнобоя в движениях людей. Все таки самая главная изюминка номера (ИМХО) именно в том, что и люди и собаки двигаются слаженно и синхронно и получают от происходящего удовольствие, а не повинность отбывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один взгляд со стороны ...

Меня совершенно не задели ни футболки, ни разные джинсы, хотя конечно одинаковая форма сильно добавляет зрелищности. И люди двигались неплохо и задумка отличная. Но мне совсем не понравились собаки( Они не шли гордо рядом (подавляющее большинство), а тащились на натянутых ринговках как ослики ((( Вот это мне лично резало глаз гораздо сильней костюмов и некоторого разнобоя в движениях людей. Все таки самая главная изюминка номера (ИМХО) именно в том, что и люди и собаки двигаются слаженно и синхронно и получают от происходящего удовольствие, а не повинность отбывают.

Собакам было жарко. Сначала для многих неблизкая дорога. Прибыли за 2 часа до выступления. На солнце припекло. Пытались репетировать, собаки срывались. Снова репетировали. Потом выступление. Потом вырубили музыку. Хозяева расстроились, а собаки тоже все чувствуют,тоже расстроились.

Мне кажется даже зимние занятия в мороз были собакам комфортнее, чем летние на солнце. :dntknw:

Могу отдельно сказать про свою собаку, что у неё всегда очень грустная морда лица и страшная тоска в глазах, чтобы не происходило - бег, плавание,игрища или сон на травке. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один взгляд со стороны ...

Меня совершенно не задели ни футболки, ни разные джинсы, хотя конечно одинаковая форма сильно добавляет зрелищности. И люди двигались неплохо и задумка отличная. Но мне совсем не понравились собаки( Они не шли гордо рядом (подавляющее большинство), а тащились на натянутых ринговках как ослики ((( Вот это мне лично резало глаз гораздо сильней костюмов и некоторого разнобоя в движениях людей. Все таки самая главная изюминка номера (ИМХО) именно в том, что и люди и собаки двигаются слаженно и синхронно и получают от происходящего удовольствие, а не повинность отбывают.

Ну что делать, Оль? Эти собаки отбывают повинность :sorry: И НЕ получают от происхлдящего удовольствие.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать, Оль? Эти собаки отбывают повинность :sorry: И НЕ получают от происхлдящего удовольствие.

Не те собаки... :sorry:

теперь понятно в чем проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тех" собак у нас нет и не будет

Оль, кто из твоих мальчиков получает удовольствие от танцев? Руни? или есть еще кто-то?

есть, конечно, жестокий способ замотивировать собаку на хозяина: лишить ее удовольствия общения с хозяином вне тренировок, всех этих поглажек-обнималок-целовалок-игралок и выдавать собаке общение дозированно на занятиях, но я на это пойтить не могу

что касается моих - то моя старшая собака с большим подозрением относится ко всему, чем я с ней занимаюсь и на всякий случай сопротивляется всегда, младшей все равно, радости ей это не приносит, но и огорчения тоже

имхо, "эффект осликов на веревочках" должен сгладиться, когда расслабятся люди - перестанут считать шаги, следить за партнерами, бояться ошибиться и сами начнут получать удовольствие от слаженных движений под приятную музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, кто из твоих мальчиков получает удовольствие от танцев? Руни? или есть еще кто-то?

у меня оба получают удовольствие от танцев, ну от попыток :), но это же совершенно другое занятие и сравниванию никак не подлежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, кто из твоих мальчиков получает удовольствие от танцев? Руни? или есть еще кто-то?

Ну.. незнаю :dntknw: Рунька делает это боле-мене радостно. Даст ненавидит в принципе.

Думаю, если я с Руни часа три, как вы, перед выступлением походила бы тупо на солнце( или в тени, один фиг), он бы скукожился напрочь, и от куража не осталось бы ничего совсем.

Да и кто сказал, что собаки должны идти сконцентрированно, или тащась от радости? :dntknw:

В любом случае, кому-то все это будет нравится, а кому-то нет. И это вполне нормально, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовать собаку задача хозяина. "Тех" собак практически и не бывает, все они делаются "в процессе" так сказать. Да, конечно, собаки могут зажиматься от того, что люди напряжены, но это опять же задача людей - сделать для собак упражнения в группе комфортными и приятными. Я прекрасно понимаю, что это задача сложная и решить ее наскоком нельзя, но стремится нужно, опять же ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не те собаки... :sorry:

теперь понятно в чем проблема!

Да.... Не те собаки. Я бы еще добавила - не тот тренер вам попался, ибо не может донести элементарные вещи, и сделать для собак упражнения в группе комфортными и приятными. ИНфа к размышлению. Ничего личного. И без обид. :ok:

Честно. Незнаю, КАК это сделать. :sorry:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% времени работы с собакой - это приведение собаки в драйв.

остальные 20% это отработка технической стороны.

примерно в таком соотношении получается красивая работа, когда собака в кайфе от послушания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Не те собаки. Я бы еще добавила - не тот тренер вам попался, ибо не может донести элементарные вещи, и сделать для собак упражнения в группе комфортными и приятными. ИНфа к размышлению. Ничего личного. И без обид. :ok:

Честно. Незнаю, КАК это сделать. :sorry:

:angry2:

Началось в Сокольниках утро...

Не те собаки, не те хозяева, не тот тренер, нета площадка, не те зрители, не так трава покрашена, жара июль пух куча ништяков вокруг стока собачек а еще работать заставляют...глупостями занимаца...тьфу понимаешь.

Хозяева не в ногу, собаки не в ногу, " не так висишь не так свистишь.."..

Со стороны оно всегда видится по другому. А вы попробуйте также пройти а мы посмотрим :)

Оль все супер нам понравилось, тебе понравилось. Ошибки критику учтем. Впсомни что было по началу?)

так шо..

Робяты...давайти жить дружно :) :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2:

Началось в Сокольниках утро...

Не те собаки, не те хозяева, не тот тренер, нета площадка, не те зрители, не так трава покрашена, жара июль пух куча ништяков вокруг стока собачек а еще работать заставляют...глупостями занимаца...тьфу понимаешь.

Хозяева не в ногу, собаки не в ногу, " не так висишь не так свистишь.."..

Со стороны оно всегда видится по другому. А вы попробуйте также пройти а мы посмотрим :)

Оль все супер нам понравилось, тебе понравилось. Ошибки критику учтем. Впсомни что было по началу?)

так шо..

Робяты...давайти жить дружно :) :pilot:

Без критики нет движения вперед... Если критиковать низзя, ни вапрос, бум молчать:ok:

А насчет самим пройти... дык проходила, потому и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без критики нет движения вперед... Если критиковать низзя, ни вапрос, бум молчать:ok:

А насчет самим пройти... дык проходила, потому и пишу.

Критиковать надо. То,что песы ходят на натянутых ринговках, так это не у всех так и мне это тже не нравиться, многие не так давно присоединились к труппе, еще мне кажеться жёстко в повороты входить под 90 градусов не помогая собаке ринговкой - это уже не кураж, о котором Вы говорите а посмотрите ссылочки шамана на его любимую школу где учат служебных собак это четкая послушка служебника. Лично я из своего голдена робота делать не собираюсь! :nonono: Если мне предложат выбить из него напрочь личность - в огонь раз хозяин сказал, я откажусь от занятий. В условиях города без поводка я отлично управляю своим песом и мне этого для жизни достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критиковать надо. То,что песы ходят на натянутых ринговках, так это не у всех так и мне это тже не нравиться, многие не так давно присоединились к труппе, еще мне кажеться жёстко в повороты входить под 90 градусов не помогая собаке ринговкой - это уже не кураж, о котором Вы говорите а посмотрите ссылочки шамана на его любимую школу где учат служебных собак это четкая послушка служебника. Лично я из своего голдена робота делать не собираюсь! :nonono: Если мне предложат выбить из него напрочь личность - в огонь раз хозяин сказал, я откажусь от занятий. В условиях города без поводка я отлично управляю своим песом и мне этого для жизни достаточно.

Умение четко поворачивать по команде, а не по рывку =убийство собачьей личности :shok: Как интересно... Дергать на ринговке это значит уважать "личность", а вот команде научить это убийство оной... Неожиданная точка зрения

зы: по ссылкам Шамана не ходила, школу Орлова не люблю и его "бесконфликтную" дрессировку таковой не считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...